MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.05.2020, 00:37
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 136
Благодарностей: 129
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну, новичкам возможно будет интересна эта образовательная платформа. А так - хз. Надо будет глянуть для начала что там и как, а потом уже выводы делать про уровень.
Главное, что она может привлечь новых пользователей, которые, в свою очередь, помогут развиться и компании, и каждому отдельному инвестору.
Pyatka вне форума
Старый 27.05.2020, 00:41
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Craybet - Graybet.pro

Только зарегался и сразу нашёл эту тему тут , неожиданно грайбет и тут увидеть , буду теперь в этой ветке тоже тусить , я кстати с грайбет уже около 2 месяцев знаком и вкладывал туда уже 2 раза , первый на 3 недели а второй раз месяц назад на год .
Wiseman1 вне форума
Старый 27.05.2020, 08:15
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Только зарегался и сразу нашёл эту тему тут , неожиданно грайбет и тут увидеть , буду теперь в этой ветке тоже тусить , я кстати с грайбет уже около 2 месяцев знаком и вкладывал туда уже 2 раза , первый на 3 недели а второй раз месяц назад на год .
Да ты прямо старичек)) Я в Graybete c конца апреля. Наблюдаю за ростом проекта, его изменений и своего депозиита
Sandes вне форума
Старый 27.05.2020, 09:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Sandes Посмотреть сообщение
Да ты прямо старичек)) Я в Graybete c конца апреля. Наблюдаю за ростом проекта, его изменений и своего депозиита
Ну да я там давно и в самом начале там были немного другие пакеты по инвестициям а точнее были не большие пакеты на 20 дней , сейчас найду скрин и вставлю .


И моя тогдашняя инвестиция
Wiseman1 вне форума
Старый 28.05.2020, 00:13
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну, новичкам возможно будет интересна эта образовательная платформа. А так - хз. Надо будет глянуть для начала что там и как, а потом уже выводы делать про уровень.
Но новую информацию там в любом случае можно получить, я больше заинтересован чтобы научиться привлекать рефералов. Это всегда было и будет очень доходные направлением. А средства которые будут идти с них можно направить на открытие ещё одного пакета.
MrLegend вне форума
Старый 28.05.2020, 05:12
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Craybet - Graybet.pro

Думал конечно в книпту вложиться,но пока хочу поднакопить,а потом вложиться.

Мой вчерашний вывод процентов:
ОПЕРАЦИЯ №1040173269
Дата операции: 27 Май 2020 13:43
ID операции: 1040173269
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.96 $

От: P1010732936
Arsi88 вне форума
Старый 28.05.2020, 08:42
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Ну да я там давно и в самом начале там были немного другие пакеты по инвестициям а точнее были не большие пакеты на 20 дней , сейчас найду скрин и вставлю .
Прикольная информация. На 20 дней интересный вклад был, тем более что мой уже месяц и результат только радует
Sandes вне форума
Старый 28.05.2020, 11:04
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 208
Благодарностей: 212
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну, новичкам возможно будет интересна эта образовательная платформа. А так - хз. Надо будет глянуть для начала что там и как, а потом уже выводы делать про уровень.
Ну это смотря как будет она реализована. Я и сам не против чему-то научится. В любом случае это мне поможет в будущем более правильно вести дела с партнерами.
Grad44445 вне форума
Старый 28.05.2020, 19:01
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
А меня сегодня заинтересовала новость о образовательной платформе на Graybet. При чем можно получить знания о финансовой грамотности совершенно бесплатно. А также будут обучать как приглашать партнёров, а это ещё одна возможность дополнительного заработка. Есть кто тоже хочет посетить эти курсы?
Конечно это неплохо. У меня у самого есть пробелы в некоторых вопросах. Главное, чтобы было что-то действительно полезное с реальным примером
Sandes вне форума
Старый 28.05.2020, 23:46
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Sandes Посмотреть сообщение
Конечно это неплохо. У меня у самого есть пробелы в некоторых вопросах. Главное, чтобы было что-то действительно полезное с реальным примером
Ну я не думаю, что разработчики все это мутят, чтобы нам дичь какую то втирать. Есть те кто в этом неплохо понимают, а пробелы есть у любого, я вообще сторонник узнавать новое. А если Graybet даёт такую возможность почему бы ей и не воспользоваться.
MrLegend вне форума
Старый 29.05.2020, 01:11
#71
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Ну это смотря как будет она реализована. Я и сам не против чему-то научится. В любом случае это мне поможет в будущем более правильно вести дела с партнерами.
Как все стали выражаться))) "Партнеров приглашать")) Раньше просто "рефералов нибирали"))

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Но новую информацию там в любом случае можно получить, я больше заинтересован чтобы научиться привлекать рефералов
Это да. Имея с десяток активных рефералов можно неплохую дополнительную копеечку заработать.
elvinarcher вне форума
Старый 29.05.2020, 04:37
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Craybet - Graybet.pro

Очередной вывод суточных процентов с грайбета

ОПЕРАЦИЯ №1040872290
Дата операции: 28 Май 2020 09:13
ID операции: 1040872290
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 $

От: P1010732936
Arsi88 вне форума
Старый 29.05.2020, 05:47
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Sandes Посмотреть сообщение
Прикольная информация. На 20 дней интересный вклад был, тем более что мой уже месяц и результат только радует
Для вас прикольная информация а я прикольно тогда поднял )) немного конечно но всё же сотка за 20 дней со штуки это я считаю очень неплохо !!
Wiseman1 вне форума
Старый 29.05.2020, 08:10
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Для вас прикольная информация а я прикольно тогда поднял )) немного конечно но всё же сотка за 20 дней со штуки это я считаю очень неплохо !!
Ну я уже понял, что на старте бывает много интересных плюшек и бонусов. Тот кто первый увидел действительно нормальный проект, всегда в хорошем плюсе, как в вашем случае.
Sandes вне форума
Старый 29.05.2020, 09:18
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 183
Благодарностей: 125
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Sandes Посмотреть сообщение
Ну я уже понял, что на старте бывает много интересных плюшек и бонусов. Тот кто первый увидел действительно нормальный проект, всегда в хорошем плюсе, как в вашем случае.
Отличный профит, поднять сотку, в течении короткого времени. Неустанно повторю, что прибыль, зависит от того, сколько инвестируете в Graybet. Инвестируешь больше средств, тем самым получишь больший процент начисления.
Bliznecripto вне форума
Старый 30.05.2020, 07:37
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Как все стали выражаться))) "Партнеров приглашать")) Раньше просто "рефералов нибирали"))


Это да. Имея с десяток активных рефералов можно неплохую дополнительную копеечку заработать.
Так о чем и речь, инвестирование это одно направление, а если параллельно ещё и развиваться в приглашение рефералов, то это даст дополнительный доход. Многие из нас это не умеют делать, а эта ниша тоже очень прибыльна. В Graybet как я понял идёт единоразовая выплата от приглашённых людей.
MrLegend вне форума
Старый 30.05.2020, 07:54
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Отличный профит, поднять сотку, в течении короткого времени. Неустанно повторю, что прибыль, зависит от того, сколько инвестируете в Graybet. Инвестируешь больше средств, тем самым получишь больший процент начисления.
Ну это и так понятно. Больший вклад, больший выхлоп. Но и нужно трезво оценивать ситуацию, как минимум никаких кредитов под инвест. Хотя с Graybet пока никаких рисков. На днях анонсировали еще запуска обучающих курсов на платформе. По выплатам все четко.
Sandes вне форума
Старый 30.05.2020, 08:34
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 208
Благодарностей: 212
Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Так о чем и речь, инвестирование это одно направление, а если параллельно ещё и развиваться в приглашение рефералов, то это даст дополнительный доход. Многие из нас это не умеют делать, а эта ниша тоже очень прибыльна. В Graybet как я понял идёт единоразовая выплата от приглашённых людей.
Разовая, но не маленькая. С приглашенных 10 человек можно смело ещё один пакет открывать. Для тех, кто не умеет это делать или желает улучшить навыки- они и добавили ряд уроков. Лично мне помогает.
Grad44445 вне форума
Старый 30.05.2020, 23:01
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Craybet - Graybet.pro

Да я бы не сказал бы что проект на самом деле тогда стартанул я и сейчас считаю что они ещё не разогнались в полную силу и уверен что этих плюшек будет ещё очень много .
Wiseman1 вне форума
Старый 31.05.2020, 10:15
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Craybet - Graybet.pro

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Разовая, но не маленькая. С приглашенных 10 человек можно смело ещё один пакет открывать. Для тех, кто не умеет это делать или желает улучшить навыки- они и добавили ряд уроков. Лично мне помогает.
Ну да многие сетевики тут реально могут только за счет привлечения просто купить пакет и приумножить свой бонус. Я так понял этому должны будут получить новичков.
Sandes вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции в интернете, криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Graybet - Gratbet.pro Sandes Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 05.07.2020 14:07