MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2018, 17:01
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 214
Благодарностей: 27


Более чем через месяц стоимость биткойна значительно выросла на семь процентов во время падения на 400 пунктов в индексе Dow Jones Industrial Average, говорится в отчетах

Цифровая валюта выходит из сложного квартала, когда за последние три месяца ее стоимость почти снизилась на 48%. По данным Coindesk, биткойн торговал 9 436 долларов США и за прошедшую неделю поднялся на 20%.

Спенсер Богарт, партнер компании Blockchain Capital, сказал: «Биткойн по-прежнему не связан с традиционными классами активов, составляет более 50% от его максимумов и имеет значительный потенциал роста.

«Похоже, что с точки зрения управления портфелем не нужно выделять некоторый капитал для криптографии».

По данным CNBC, падение этой цифровой валюты в этом году в основном объясняется тем, что инвесторы продают для удовлетворения налоговых обязательств США, регулирующей инспекции и крупных технических гигантов, налагающих запрет на рекламные объявления с криптовалютами.

Джо ДиПасвале (Joe DiPasquale), генеральный директор BitBull Capital, заявил, что на основании опроса Thomson Reuters, опубликованного во вторник, каждая пятая фирма смотрит на торговлю цифровой валютой в следующем году. Это сигнализирует о сдвиге рынка в криптоинвесторах и ценности биткойнов.

«По мере того, как в отчетах продолжают появляться все больше учреждений, готовых участвовать в криптографических рынках, оценки, вероятно, будут продолжать расти устойчивым образом.

«Наблюдалось значительное изменение настроений по отношению к позитивному, а спот-цена на биткойн наблюдалась как самый заметный скачок за последнюю неделю», - сказал ДиПасвале.


Уникальность 100%
LennyBaptist вне форума
Старый 23.05.2018, 14:10
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 214
Благодарностей: 27
Прошел почти месяц с момента моего поста данной статейки и вижу что прогноз не сбылся, сейчас биток торгуется в приделах ниже 8к, в общем прогнозы дело то еще ) Хотя я лично думаю что курс так и будет в этом интервале 8-10к и не сможет радикально выходить за данные приделы.
LennyBaptist вне форума
Сказали спасибо:
LeoWolf (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 15:52
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от LennyBaptist Посмотреть сообщение
Прошел почти месяц с момента моего поста данной статейки и вижу что прогноз не сбылся, сейчас биток торгуется в приделах ниже 8к, в общем прогнозы дело то еще ) Хотя я лично думаю что курс так и будет в этом интервале 8-10к и не сможет радикально выходить за данные приделы.
Хотя то что подавляющее большинство монет держат всего 1000 адресов, то видимо пока все под жестким контролем, ведь тут каждому понятно что этот пул всегда может отрегулировать спрос и предложение монет битка. Хотя сейчас вижу более популярен тренд на прогноз падения стоимости в этом месяце.
LeoWolf вне форума
Сказали спасибо:
LennyBaptist (23.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход