MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.10.2017, 00:04
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



На днях ГК АТБ завершила сделку с ООО "Интенсив" по покупке складского комплекса общей площадью 20,6 тыс. кв. м, расположенного во Львове.

Сообщается, что торговая сеть АТБ намерена обеспечить свои потребности в западном регионе новым многофункциональным логистическим комплексом.

В компании уточняют, что планируют реконструировать купленный объект и привести его к стандартам категории "А". Объект рассчитывают ввести в эксплуатацию не ранее, чем через год.

В какую именно сумму обошелся компании данный логистический центр, компания не сообщает.

Разрешение на приобретение активов в виде целостного имущественного комплекса, принадлежащего ООО "Интенсив" (Львов) ООО "АТБ-инвест" (Днепр) из ГК "АТБ" получило 12 октября 2017 года.

Несколько месяцев назад ГК "АТБ" другой логистический объект, парк "Копылов" категории "А", расположенный в Копылове (Макаровский р-н Киевской обл.), у бельгийской компании Ghelamco Group.

ООО "АТБ-маркет", развивающее одноименную торговую сеть, открыло в текущем году 55 новых магазинов, тем самым, расширив сеть до 887 торговых объектов в 21 области Украины.

Корпорации АТБ принадлежат также кондитерская фабрика "Квитень", мясная фабрика "Фаворит" и спорткомплекс "Восход" в Днепре. Логистическая инфраструктура корпорации имеет грузооборот более 4 тыс. тонн в сутки.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 29.10.2017, 08:10
#2
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
расположенного во Львове.
Почему, интересно, "во Львове", а не "в Львове".
assss вне форума
Старый 29.10.2017, 08:13
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"во Львове", а не "в Львове".
А как правильно ? даже интересно стало
В правильно же
The Flash вне форума
Старый 29.10.2017, 12:52
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Почему, интересно, "во Львове", а не "в Львове".
Это тоже самое, что сказать - приехать во Львов или путешествие во Львов, а не в Львов. По украински - приїхати до Львова.

Выбор предлога ВО/В определяется удобством сочетания звуков. Обычно предлог «во» пишем со словами, начинающимися с букв «л», «ль», «м», «р» плюс согласная. Предлог «во» также сочетается со словами на «в», «ф» плюс согласная: во власти, во Флоренции. Например, в данном случае работает правило, по которому предлог ВО используется перед словом в первом слоге которого имеется беглая гласная. Ведь слово Львов явно происходит от существительного Лев и гласная Е в этом корне беглая. Аналогично мы бы сказали Во сне, ведь в слове Сон также гласная О беглая. Перед стечением согласных также используется предлог ВО, особенно если стечение согласных также начинается с согласной В.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
А как правильно ? даже интересно стало
В правильно же
Правилно во Львове.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 19:44
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Правилно во Львове.
Это как помню на работе ещё когда работал был у на стам 1-ин Сагит, по Русски если разговаривал, всегда он говорил, я Сагитка 50 процентов скидка
веселый мужик
The Flash вне форума
Старый 29.10.2017, 21:11
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Это как помню на работе ещё когда работал был у на стам 1-ин Сагит, по Русски если разговаривал, всегда он говорил, я Сагитка 50 процентов скидка
веселый мужик
Та они везде есть. Без них бы жизнь скучной была.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 22:00
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Дизайн так себе
allexbl вне форума
Старый 02.11.2017, 16:18
#8
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Выбор предлога ВО/В определяется удобством сочетания звуков. Обычно предлог «во» пишем со словами, начинающимися с букв «л», «ль», «м», «р» плюс согласная. Предлог «во» также сочетается со словами на «в», «ф» плюс согласная: во власти, во Флоренции.
"Во Флоренции", если попытаться произнести тут "в", оно всё равно будет звучать, как "во", - вот поэтому и пишется и говорится "во". А вот в случае с Львовом такой трудности произношения не возникает. Поэтому не понятно зачем выдумывать тут какое-то правило, меняющее "в" на "во".
assss вне форума
Старый 02.11.2017, 16:25
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"Во Флоренции", если попытаться произнести тут "в", оно всё равно будет звучать, как "во", - вот поэтому и пишется и говорится "во". А вот в случае с Львовом такой трудности произношения не возникает. Поэтому не понятно зачем выдумывать тут какое-то правило, меняющее "в" на "во".
Это Ваши личные мысли не попадают под месли общества и не могут быть правильными. Я Вам привел пример. Есть грамматика написания, а тем более я знаю как пишеться правильно в случае со Львовом потому, что это мой второй родной город и знаю, как там люди разговаривают. Можно вообще разговаривать сленгом это не запрещено, но в учебных заведениях, в школе учат, как правилно разговаривать...
bizneser вне форума
Старый 02.11.2017, 16:54
#10
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я Вам привел пример.
Вы надёргали цитат из постов на сайте "Большой вопрос". На пруф это никак не тянет.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
а тем более я знаю как пишеться правильно в случае со Львовом потому, что это мой второй родной город и знаю, как там люди разговаривают.
Я так и думал - на Украине придумано.
assss вне форума
Старый 02.11.2017, 17:27
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
АТБ вообще сильная сеть в Украине.
ttxz вне форума
Старый 02.11.2017, 17:32
#12
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
АТБ нынче не самый дешёвый магазин, имхо.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход