MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2021, 19:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Как заработать на хайве ( hive ) !

Я являюсь авторам на блокчейне уже более 4 лет Зарабатываю я на блокчейне под названием хайв (hive)

На этом блокчейне люди не только зарабатывают на контенте а также те которое его просматривают.

В общем я объяснил всё в этом видео : https://3speak.tv/watch?v=clixmoney/lmdizzwi

Вкратце есть блокчейн на котором построены приложения, сообщества и токены.

Каждый пользователь создаёт контент и зарабатывает, также имеет право вывести либо послать заработанное в силу. Чем больше сила тем больше заработок от каждого апвота ( лайк ). То есть заработок идёт не только тем которые создают контент но и а тем кому он нравиться и они вправе поддержать его или нет !

Надеюсь я лучше объяснил в видео. Можете зарегистрироваться на 3speak и в коментах к видео задавать ваши вопросы или тут на форуме.

3speak это одно из приложении созданных на хайве.

Зарегистрироваться на нём нужно тут : https://signup.hive.io/

Так как имея аккаунт на хайве вы можете зайти в любое приложение созданное на нём.

Буду рад ответить на ваши вопросы !

добавлено через 8 часов 33 минуты
если сайт не заработает сегодня то это обновление ! Скоро будет форк этого блокчейна. То есть всё остаётся по прежнему но улучиться вознаграждение за посты !*

Также если что то там не открывается у вас то используйте впн. С ним всё точно откроется !*

Последний раз редактировалось adeloo; 21.06.2021 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
adeloo вне форума
Старый 25.06.2021, 21:32
#2
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на хайве ( hive ) !

Hive это же форк Steem, помню история с ним была, когда крупняки договорились перетащить его на блокчейн TRX, тем самым доказав, что dPOS это та еще дыра.
TauCoin вне форума
Старый 15.11.2021, 12:35
#3
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Как заработать на хайве ( hive ) !

Цитата:
Сообщение от TauCoin Посмотреть сообщение
Hive это же форк Steem, помню история с ним была, когда крупняки договорились перетащить его на блокчейн TRX, тем самым доказав, что dPOS это та еще дыра.
да, но они не смогли этого сделать, стим до сих пор существует, и на хайве сейчас куча проэктов, они отделились от стима вобщем
adeloo вне форума
Старый 17.11.2021, 02:28
#4
Интересующийся
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на хайве ( hive ) !

Для меня такие темы немного странные. Если так все круто, то для чего всем об этом разглашать? Ну, получай как говорится сам и все. А раз реклама создается, то не так все и идет хорошо, как пишется.
Zorki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T-hive.net лохотрон и мошейники vanialeva Черный список сервисов криптовалют 3 05.08.2019 12:41
[ICO] Hive Power - децентрализованное энергетическое сообщество 11.06-01.07.2018 kislov ICO 0 20.05.2018 21:30
The hive - рефбек 10% от депозита Joe Sorrento Архив: Реферальные и страховые предложения 2 14.11.2017 20:46
Eco Hive Limited - thehive.eco BITW Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 850 18.09.2017 16:45
[ICO] Hive 03.07-14.08.2017 BiziAlen Завершенные и отмененные ICO 1 18.09.2017 09:54