MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2018, 06:51
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
На одном асике надо одну хэш-плату в ремонт отправлять в Bitmain. Много сгоревших чипов. Предыдущий владелец перегрел. Он его разгонял, я видел через Team Viewer, в каком жестком режиме он его эксплуатирует, перед покупкой. Даже скидку себе выторговал. Но тогда не обратил внимания на количество рабочих чипов. А сейчас уже поздно, куплено.

Узнавал в Битмайне, стоимость ремонта одной платы 35 долларов плюс пересылка туда-сюда. Не так дорого. Думаю отремонтировать.

Вопрос в том, будет ли асик работать без одной платы, чтобы не простаивал?

добавлено через 3 минуты
Или самому заняться ремонтом, чипы же можно заказать отдельно наверно. Как они запаяны там? Паяльным феном или можно паяльником запаять? И как крепится радиатор охлаждения к чипу?

Я просто пока не разбирал его, не изучал. Интересуюсь пока на форуме.
the machine вне форума
Старый 09.08.2018, 08:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Работает без одной хэш-платы. Только температура чуть повысилась на остальных платах за счет того, что обдувочный воздух через пустое место идет по прямой.
the machine вне форума
Старый 19.08.2018, 08:44
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Могу дать совет. Не связывайтесь с российскими поставщиками запчастей для асиков. У меня теперь вон пришлось заявление подать о мошенничестве. Жду возбуждения уголовного дела.

Покупайте запчасти только в Китае! На Алиэкспресс, ebay, или у Bitmain.
the machine вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход