MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2017, 18:28
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

На одном из форумов пользователь криптовалютной биржи Coinbase с ником SatoshiChrist заявил, что в настоящее время находится в процессе приобретения 50 биткоинов за $4802.

Перевод заморожен вместе со стоимостью

По словам пользователя, покупка 50 биткоинов от 8 августа 2013 года зависла в системе Coinbase на 4 года. Биржа только недавно уведомила пользователя о том, что покупка 50 биткоинов может быть осуществлена, если пользователь подтвердит способ оплаты из соответствующей учетной записи.

Система Coinbase заморозила покупку 50 биткоинов по цене от 8 августа 2013 года. За это время курс биткоина вырос с $100 до $9700, а пользователь все еще может приобрести биткоины по цене $96 за монету. То есть, это более чем в 90 раз ниже сегодняшнего курса.

SatoshiChrist сразу же обратился в поддержку Coinbase для уточнений, учитывая размер сделки. Поддержка Coinbase подтвердила сделку как подлинную и в результате пользователь сможет совершить покупку и получить 50 биткоинов за $4802.


История с поддержкой Coinbase

Другой пользователь столкнулся с аналогичной ситуацией, когда покупка в сентябре 2016 года застряла в системе Coinbase и он смог совершить сделку лишь в 2017 году. Coinbase обработала сделку на основе курса сентября 2016 года.

"Я попытался купить 2 биткоина в сентябре 2016 года, транзакция не прошла и около пяти месяцев назад я получил электронное письмо от поддержки Coinbase. Я сначала не поверил, но решил пройти все стадии подтверждения, в итоге я получил свои 2 BTC по курсу сентября 2016 года."

Coinbase могла просто отменить транзакцию, учитывая, что она заморожена в системе уже много лет. Но так как пользователь подтвердил личность, компания обработает перевод, сделанный в 2013 году.



Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Старый 30.11.2017, 07:23
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Это мы никак не проверим, поэтому вполне может быть рекламный ход.
У них вообще рекордное количество по новым кошелькам сейчас идет.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход