MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 09.11.2017, 00:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Экономист, который называет себя «мистер Реалист» и предсказал финансовый кризис 2008 года сказал, что биткоин "найдет свой конец".

В интервью Business Insider в Варшаве, Нуриэль Рубини сказал, что регулирование вобьет гвоздь в гроб биткоина. Он предсказывает: «Я думаю, что все большее количество стран начнут объявлять криптовалютные биржи вне закона, как это сделал Китай. Будут приняты новые регуляторные акты и криптовалюте придет конец».

За эти взгляды Рубини заслужил прозвище "Доктор Смерть" и его мнение по биткоину поддерживают генеральный директор JPMorgan CEO Джейми Димон и "Волк с Уолл-стрит" Джордан Бельфор.

Он продолжил: «На мой взгляд, существует гигантский спекулятивный пузырь, связанный с биткоином. Он не является серьезным платежным средством и хорошим способом хранения капитала. Биткоин растет за счет самого себя».

На этой неделе были предупреждения о том, что биткоин "накачивают в цене" и он может разделить судьбу доткомов. Это заявления прозвучали в свете того, что виртуальная валюта держится выше 7000 долларов.

В то же время, другие мировые финансовые лидеры были оптимистичными в отношении будущего биткоина. Председатель CME Group Лео Меламед назвал его как новый класс активов, в то время как фьючерсы на биткоин будут представлены уже на следующей неделе.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход