Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,860 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2016, 14:34
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
umatrix.org (u-matrix.org) - U-Matrix

Я не админ проекта
Старт проекта - 2013 год
Полное переформатирование проекта - 01.01.2016

U-Matrix - Расширение для автоматического заработка в интернете



U-Matrix - это современный, новый автосерфинг, аналог SurfEarner, Teaser.Bz, P2P.BZ. Программа для автоматического заработка в интернете, а также очень дешёвая рекламная площадка. Абсолютно пассивный доход, на полном автомате. Заработок настолько пассивный, что Вам на самом деле, практически не нужно будет совершать никаких действий.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно установить в ваш браузер расширение U-Matrix и запустить его. Дальше ничего делать не нужно. Вам начнут не навязчиво показывать рекламу в нижнем левом углу браузера и начислять за это деньги.

Вывод денег от 10 рублей на WebMoney и Payeer.

Тарифы за просмотр:
Без таймера: 0.01 руб.
Таймер 5 сек.: 0.015 руб.
Таймер 15 сек.: 0.02 руб.
Таймер 30 сек.: 0.025 руб.


Реферальная система:
Уровень 1 Доход: 10%
Уровень 2 Доход: 10%
Уровень 3 Доход: 10%
Уровень 4 Доход: 10%
Уровень 5 Доход: 10%
Уровень 6 Доход: 1%
Уровень 7 Доход: 1%
Уровень 8 Доход: 1%
Уровень 9 Доход: 1%
Уровень 10 Доход: 1%

Регистрация на проекте U-Matrix
Выплата с проекта:


добавлено через 41 минуту
dzjekvorobej вне форума
Старый 10.01.2016, 15:47
#2
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: U-Matrix - получай деньги за то, что просто сидишь в интернете

Цены стандартные на сегодняшний момент. Спасибо надо попробовать как рекламодатель, поработать.
selevanovdima вне форума
Старый 10.01.2016, 16:26
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: U-Matrix - получай деньги за то, что просто сидишь в интернете

Цитата:
Сообщение от selevanovdima Посмотреть сообщение
Цены стандартные на сегодняшний момент. Спасибо надо попробовать как рекламодатель, поработать.
Кстати, сейчас там 2 акции, в том числе и для рекламодателей:

1) До 16 января (с 1 по 15 января включительно) продлится акция, в рамках которой мы начисляем ВСЕМ, зарегистрированным во время проведения акции пользователям по 10 стартовых рублей!
Акция даст Вам возможность стремительно развить структуру и набрать много рефералов за короткое время, торопитесь!
2) До 1 февраля (с 1 по 31 января включительно) продлится акция, в рамках которой мы добавляем до 20% на баланс!
Начисление % при пополнении баланса действует следующим образом:
500 - 999 рублей - +10%
1000 - 2999 рублей - +15%
3000+ рублей - +20%
До 1 февраля (с 1 по 31 января включительно) продлится акция, в рамках которой мы добавляем + 5% на баланс!
Условия акции:
Пополнение счёта с помощью платёжной системы Payeer.
*Бонусы всех акций СУММИРУЮТСЯ!
*Зачисление бонусов будет производиться на Рекламный счёт.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.01.2016, 10:26
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: U-Matrix - получай деньги за то, что просто сидишь в интернете

На сайте ведутся технические работы.
Ориентировочная дата запуска: 12.01.2016 в 10:00.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.01.2016, 13:55
#5
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: u-matrix.org - заработок на включенном браузере

Как surfearner, но реклама здесь дешевле. 1000 просмотров баннера можно купить всего за 30 рублей, в surfearner - минимум 50 р.
FEDREZERV вне форума
Старый 11.01.2016, 14:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - заработок на включенном браузере

Когда сайт работает, то всплывает очень много рекламы, быстро набирается минимум для вывода.
До 16 января (с 1 по 15 января включительно) проводится акция, в рамках которой ВСЕМ, зарегистрированным во время проведения акции начисляется по 10 стартовых рублей!
Акция даст Вам возможность стремительно развить структуру и набрать много рефералов за короткое время!

На данный момент на сайте ведутся технические работы.
Ориентировочная дата запуска: 12.01.2016 в 10:00.
beer0073 вне форума
Старый 12.01.2016, 01:53
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Сайт заработал, тех. работы прошли, пока все работает быстро.
dzjekvorobej вне форума
Старый 12.01.2016, 02:06
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
ну глянем за развитием)
Profiti вне форума
Старый 12.01.2016, 17:53
#9
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
На сайте опять тех.работы.
FEDREZERV вне форума
Старый 12.01.2016, 20:57
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Да, опять тех. работы. Ждем, работа сайта должна наладиться, видно не рассчитывали на такой большой траффик, что-то допиливают.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.01.2016, 02:44
#11
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Новости проекта:

Уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам, что работы по оптимизации и отладке сервиса завершены! В течение последних дней мы протестировали работу сайта на стабильность и теперь мы можем с уверенностью сказать: ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД! Благодарим всех за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.01.2016, 20:29
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Очередная выплата. Время ожидания 12 часов:
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.01.2016, 01:35
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Интересно, а можно запускать расширение одновременно на разных ПК с разными IP-адресами?
RUMBA08 вне форума
Старый 20.01.2016, 03:07
#14
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
Интересно, а можно запускать расширение одновременно на разных ПК с разными IP-адресами?
Скорее всего, нельзя. Такой вопрос задавали админу идентичного проекта JobPlant. Он ответил, что нельзя заходить в расширение с разных ip одновременно. Входить с разных ip можно, но не одновременно. Думаю, такая же политика и U-Matrix. Хотя на 100% не знаю.
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.01.2016, 12:04
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Скорее всего, нельзя
Мне в тех. поддержке недавно ответили на этот вопрос. Сказали, что можно. Можно также и запускать на одном ПК одновременно оба браузера (Хром и Оперу).
RUMBA08 вне форума
Старый 20.01.2016, 17:40
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
Мне в тех. поддержке недавно ответили на этот вопрос. Сказали, что можно. Можно также и запускать на одном ПК одновременно оба браузера (Хром и Оперу).
Хорошая новость! Теперь можно еще больше зарабатывать. Но я так понимаю, что если ip динамический, тогда рекламы будет больше. А если ip статический - это бессмысленно...
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.01.2016, 04:04
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Хорошая новость! Теперь можно еще больше зарабатывать. Но я так понимаю, что если ip динамический, тогда рекламы будет больше. А если ip статический - это бессмысленно...
Общался с админом на эту тему. Ответили приблизительно следующее: показ тизеров осуществляется на аккаунт, а не ip и тем более браузер. То есть установка расширения в несколько браузеров или запуск его с разных ИП адресов, но с 1 акка никак не ущемляет рекламодателей и никак не способствует накрутке. Вот например есть тизер с частотой показа 2 раза в сутки человеку (аккаунту). И не важно зайдет от хоть с 3х компов - если он уже этот тизер видел, то на других компах он его увидит в следующий раз через 12 часов. То же самое с ИП. Так что не знаю, насчет бессмысленно))) Вот Джоплант мне никогда не нравился, слишком много левой рекламы вылазит откуда попало. И походу админ, если запрещает захоить с разных ИП мыслит шаблонно и не думает головой прежде чем что то запретить ))

добавлено через 2 минуты
И абсолютно не важно пусть хоть 100 раз динамически ИП - показы на акк идут. А вот более 1 акка это уже у них запрещено. Но походу зарабатывать можно будет реально больше, у них в партнерке появились иконки соц.сетей значит рефов приглашать будет проще)))
business-man вне форума
Старый 21.01.2016, 12:57
#18
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Общался с админом на эту тему. Ответили приблизительно следующее: показ тизеров осуществляется на аккаунт, а не ip и тем более браузер. То есть установка расширения в несколько браузеров или запуск его с разных ИП адресов, но с 1 акка никак не ущемляет рекламодателей и никак не способствует накрутке. Вот например есть тизер с частотой показа 2 раза в сутки человеку (аккаунту). И не важно зайдет от хоть с 3х компов - если он уже этот тизер видел, то на других компах он его увидит в следующий раз через 12 часов. То же самое с ИП. Так что не знаю, насчет бессмысленно))) Вот Джоплант мне никогда не нравился, слишком много левой рекламы вылазит откуда попало. И походу админ, если запрещает захоить с разных ИП мыслит шаблонно и не думает головой прежде чем что то запретить ))

добавлено через 2 минуты
И абсолютно не важно пусть хоть 100 раз динамически ИП - показы на акк идут. А вот более 1 акка это уже у них запрещено. Но походу зарабатывать можно будет реально больше, у них в партнерке появились иконки соц.сетей значит рефов приглашать будет проще)))
То есть, для увеличения заработка установка расширения в разные браузеры не подходит. Это правильно, ведь проект, в первую очередь рекламный и от того, насколько будут удовлетворены рекламодатели, зависит заработок пользователей.

Согласен с Вами, проект активно развивается, это видно не только по кнопкам соц. сетей, рекламы становиться больше как тизерной, так и контекстной на сайте...
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.01.2016, 14:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Вот Джоплант мне никогда не нравился, слишком много левой рекламы вылазит откуда попало.
Приветствую. А не уточните, что понимается под "откуда попало" и "левой рекламой" ?
Для справки: расширение U-matrix с точностью слизано с расширения Teaser ( Teaser и Jobplant-это одна контора) , а значит технология показа ИДЕНТИЧНА, в т.ч. и место расположения тизеров . Про "левую" рекламу мне вообще непонятно, какую заказывают такую и показываем ))) и кстати, u-matrix показывает ту же самую рекламу. Собственно, абсолютно все рекламные проекты крутят одно и то же )))

Jobplant целенаправленно привязывает показ не только к аккаунту, но к IP и еще к некоторым показателем. Таким методом предотвращаются накрутки просмотров мультиаккаунтами. Да, с точки зрения пользователей-это не хорошо, но с точки зрения рекламодателей-это многократное повышение эффективности. Вот представьте, рекламодатель создает кампанию на 10 000 показов, а 8000 из них крутятся одному IP (читай, одному человеку), т.к. некий умник за пять минут слепил "бота" прыгающего по аккам. На старте Jobplanta не была интегрирована защита от "мультиков", так уже через 3 дня мы удалили почти 1500 ботов. Думаю, в U-matrix их сейчас поболее будет ))
Vovrur вне форума
Старый 21.01.2016, 16:24
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есть, для увеличения заработка установка расширения в разные браузеры не подходит. Это правильно, ведь проект, в первую очередь рекламный и от того, насколько будут удовлетворены рекламодатели, зависит заработок пользователей.

Согласен с Вами, проект активно развивается, это видно не только по кнопкам соц. сетей, рекламы становиться больше как тизерной, так и контекстной на сайте...
И для разных ип тоже не подходит, если речь про 1 акк. Это подходит для удобства. Множество людей работают в нескольких браузерах одновременно и в каждом по 15 вкладок открытых. Я тоже пользуюсь несколькими браузерами и мне удобно когда расширение и в хроме и в опере. Ну да проект развивается в роде, у меня пока 2500 рефов, так ниче идет денежка. С рекламодателей так вообще иногда упадет по 50 или 100 рублей за раз)) приятно))) Буду дальше гнать рефов сюда)

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
Приветствую. А не уточните, что понимается под "откуда попало" и "левой рекламой" ?
Для справки: расширение U-matrix с точностью слизано с расширения Teaser ( Teaser и Jobplant-это одна контора) , а значит технология показа ИДЕНТИЧНА, в т.ч. и место расположения тизеров . Про "левую" рекламу мне вообще непонятно, какую заказывают такую и показываем ))) и кстати, u-matrix показывает ту же самую рекламу. Собственно, абсолютно все рекламные проекты крутят одно и то же )))

Jobplant целенаправленно привязывает показ не только к аккаунту, но к IP и еще к некоторым показателем. Таким методом предотвращаются накрутки просмотров мультиаккаунтами. Да, с точки зрения пользователей-это не хорошо, но с точки зрения рекламодателей-это многократное повышение эффективности. Вот представьте, рекламодатель создает кампанию на 10 000 показов, а 8000 из них крутятся одному IP (читай, одному человеку), т.к. некий умник за пять минут слепил "бота" прыгающего по аккам. На старте Jobplanta не была интегрирована защита от "мультиков", так уже через 3 дня мы удалили почти 1500 ботов. Думаю, в U-matrix их сейчас поболее будет ))
Про тизер и джоб что одна контора я в курсе, но отличаются они весьма. В тизере вообще рекламу давать толку нет - трафик льется вникуда, просмотры и клики равны и ниче не показывает. В уматриксе пока что реклама эффективно работает. Какую заказывают? Я не заказывал рекламу в середине низа браузера, которая вообще не оплачивается походу просто какие то левые объявления вылетают кроме самих тизеров. Этим и не нравится ваш проект. Да и сам сайт нагроможден пока найдешь что нужно времени пройдет уйма. Лично мне намного проще уматриксом пользоваться, ниче лишнего нет на мой взгляд. Потом насчет слизано: это интересно, почему вы так решили? Ведь тизеры явно отличаются у них да и само расширение. Да насчет ИП возможно так и есть. Но разве бота нельзя сделать что б он ИП менял вечно? Сколько ботов в уматриксе я не знаю, но точно 100% реклама в разы эффективнее вашего тизера. в джобе не крутил много рекламы точно не скажу.

добавлено через 37 минут
Да, еще разговор то шел про 1 акк с разных ИП. Это то вы запрещаете тоже, а смысл? Ладно с разных акков.
business-man вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход