MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2020, 20:23
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,037
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джаред Тейт: «жадность приведет к централизации криптоиндустрии»

Основатель Digibyte Джаред Тейт сообщил об отходе от работы над проектом и обвинил криптосообщество в жадности. Джаред Тейт (Jared Tate)*написал в Твиттере, что он начал работать в индустрии блокчейна 8 лет назад. Тогда он считал, что именно эта отрасль может улучшить мир в любой экономический кризис. Однако проработав с блокчейном и криптовалютами в течение многих лет, Тейт пришел к выводу, что жадность - фундаментальная*движущая*сила*в индустрии криптовалют, как и в остальной жизни.

Цитата:
«Я не могу спокойно сидеть и смотреть, как из-за жадности рушится то, ради чего я потратил свои лучшие годы творческой работы. Первоначальные ценности криптоиндустрии уже не те. Больше 90% людей волнует только то, когда наступит «туземун», чтобы поскорее выйти с прибылью. Каждый день я наблюдаю, что новейшие технологии используются для обогащения избранных за счет долгосрочных перспектив большинства людей», - пишет Тейт в серии твитов.
Он добавил, что если сообщество будет использовать криптовалюты только для получения краткосрочной выгоды, это приведет к централизации индустрии.*«Любители быстрых денег, желающие переехать на собственный остров»*могут разрушить её. Основная цель блокчейна заключается не в обогащении, а в децентрализации и наделении обычных людей равными правами. Тейт написал, что лично знает много*людей и организаций, заработавших миллионы с помощью DGB. Однако Тейт сожалеет о том, что эти организации привыкли «только брать», не давая ничего взамен и не способствуя развитию экосистемы.

Тейт направит*усилия и время на новую деятельность, так как криптовалютная индустрия «застряла в статусе кво». При этом создатель Digibyte не бросает проект, а сосредоточится на использовании открытой технологии DGB для создания собственных коммерческих приложений. Тейт предупредил пользователей, что некоторое время он не будет появляться в социальных сетях и уйдет на заслуженный летний отдых.*

Напоследок Тейт призвал сообщество DigiByte взять управление проектом в свои руки, чтобы вывести его на новый уровень, так как подлинно децентрализованный проект держится на своих преимуществах, а не зависит от мнения основателей.

Напомним, что в декабре Джаред Тейт сообщил в Твиттере о разработке стейблкоина DigiDollar, привязанного к американскому доллару. Этот стейблкоин создавался на базе блокчейна DigiByte.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майнинг эфириума столкнулся с проблемой централизации? lowenchain Новости криптовалют 1 29.03.2018 21:49
Джаред Полис: члены Конгресса должны раскрыть данные о своих криптоактивах inik1080 Горячие новости 0 08.02.2018 19:03
Риски централизации сети Lightning clipman77 Новости криптовалют 0 27.07.2016 22:10
Венчурные селебритиз: куда инвестируют Джаред Лето, Мадонна и Джастин Тимберлейк CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 3 23.09.2015 07:17
Джаред Поллис: «Я буду защищать Bitcoin в американском Конгрессе» Roman101 Новости криптовалют 0 22.06.2014 23:52