MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2012, 14:26
#20941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это я писал на другом, белорусском форуме.

Это в ответ на то, почему мавра в "осязаемом" виде не бедет и почему не будет обмена мавродиками между пирамидастами.

Теперь моиже мысли почему не будет апокалипсиса.

Ни ммм, ни какая другая подобная структура даже теоретически не представляет для мировой финансовой системы какой-либо угрозы. По следующим причинам:
1. Ориентация только на вклады частных лиц.
2. Ограниченное число этих самых часных лиц ( по статопросам - в пределах 6 % трудоспособного населения ).
3. Наличие у этого ограниченного числа лиц еще более ограченных финансов. Судя по иногда выпадающим в свободный доступ отчетам и опроса участников в подавляющем большинстве случаев вклад составляет до 500 долларов. Методов вовлечения в пирамиду состоятельных людей и их денег НЕТ ! Более того - сама суть ммм вступает в конфликт с интересами состоятельных людей. Таким образом потолок аккумулирования средств в системе не превысит 1-2 %% мировой денежной массы. Капиталы абрамовичей-гейтсов, султанов, корпораций, государств никогда в пирамиде не окажутся.
4. Деньги участников все равно лежат в банках и, следовательно, работают в экономике.
Таким образом напрашивается еще один вывод.
Любая пирамида - пристанище исключительно нищих, пришедших беспринципно обогатиться за счет таких же нищих.
Простое перераспределение средств из 1000 карманов в один изменит только покупательскую способность этого "одного" и только. С миру по нитке - голому рубаха.
Скарбник вне форума
Старый 10.05.2012, 14:36
#20942
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ping-pong Посмотреть сообщение
Так , ребята.... все приготовились слушать небольшую исповедь, однако назрело: вчера получила очередной выигрыш.... вывела в итоге все, что вложила плюс выигрыш с бонусами.... не поверите - радости нет, какой то полный пофигизм.... и, кажется, я ничинаю понимать почему... начну слегка издалека: сначала я ознакомилась с сисетмой, потом с творчеством Мароди, потом со сторонними мнениями и взглядами... я по своему складу скорее аналитик.... ни за что не буду в чем то уверена пока не изучу от и до... знакомство с системой внесло гармонию и уверенность в себе, знакомство с творчеством Мавроди внесло дисбалланс, но веру я не утратила, знакомство с остальной информацией принесло много сомнений. дальше была борьба с самой собой, информация зашкаливала, аналитика не слушалась. Только сегодня нашла свою правду - для меня МММ - зло.... и чем больше я получала, тем больше убеждалась в этом, просто чувствовала интуитивно... хотя в нашей структуре нет никаких проблем и присутствует полный позитив.... попытаюсь объяснить то, к чему я пришла, это мое сугубо личное мнение: МММ само по себе при другом руководителе , возможно, несло бы позитивные перемены, идея ведь не плохая, но есть правитель, который разрушает своей ложью одеревеневший разум людей... он хороший стратег... или не он, кто бы за этим не стоял - не суть... люди в системе это действительно масса, живой организм, которому показывают уже созданное зло, прикрывая новое, еще худшее зло людскими страстями и надеждами, это некая игра с людскими грехами... идея обречена на провал, но, прежде, чем он случится, еще больше, чем было, будет слез, страданий, грехов.... и, даже если допустить финал, который предсказывает предводитель - вы представляете в какой мерзкий клубок это все свернется? мне противно и мерзко.... люди счастливы в своей слепой вере в новое чудо.... даже я, пытаясь отнестись к этой дьявольской игре, как к лотерее, чувствую, что я меняюсь, негатив зашкаливает... возможно, это от того, что я углубилась.... но пусть я сделала это сейчас, а не когда уже будет поздно...
А если судить по мусульманским меркам - ростовщичество в любом виде является злом и происками шайтана. И что?
Romero вне форума
Старый 10.05.2012, 16:35
#20943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Любая пирамида - пристанище исключительно нищих, пришедших беспринципно обогатиться за счет таких же нищих.
youtube.com/watch?v=_inqO5q0QkY
youtube.com/watch?v=S9Ljql0oDxY
пару нищих вложившихся в МММ
Чивеелетнап вне форума
Старый 10.05.2012, 16:58
#20944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Признаю, что будь ммм-2011 копией ммм-94 или какого хопра - она не дожила бы до 2012 года. Защитные и адаптационные механизмы продуманы неплохо
Первый и самый главный - отсутствие мавро в "бумажном" виде и невозможность любых операций с мавро непосредственно между участниками, минуюя систему. Это дает ммм:
Всё это уже было в Сток-Женерайшен. Даже "перезагрузка". Что не помешало ей таки обанкротиться.
investoro вне форума
Старый 10.05.2012, 17:07
#20945
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Тут какое дело))) дело значит к выплате очередной подошло... Ну и вот, достал я всех своими звонками, позвонили сказали.. давай так мы тебе твои бабки и ты нам тоже бабки т.к. внутри одной структуры платить больше нельзя. Я говорю ок, какие проблемы, скинули мне пару скрин шотов о том что выплаты произведены и весь день разрывали телефон типа ну давай плати мы же заплатили.... насторожило....... смотрю внимательно на скрин шоты а там в назначении платежа белиберда цифровая написана.... выходит платеж то не пройдет вернется к ним на карточку через сутки или двое.. Может я в банковской системе и не силен и ошибаюсь. В обчем если бабки завтра до вечера мне на счет не капнут, то подстава будет налицо. Сразу сюда этот скрин загоню.
Скрины не забудь пож. выложить интересно.
Народ есть кто еще с реальными задержками по выплате или только я один остался так сказать неудачник))).
cooper123 вне форума
Старый 10.05.2012, 17:09
#20946
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cooper123 Посмотреть сообщение
Скрины не забудь пож. выложить интересно.
Народ есть кто еще с реальными задержками по выплате или только я один остался так сказать неудачник))).
так ни у кого нет выплат...
казначеев же ввели и согласование длительное.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.05.2012 в 17:12.
bond777 вне форума
Старый 10.05.2012, 17:11
#20947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так ни у кого нет выплат...
youtube.com/watch?v=EgrbaqtjQiQ&feature=relmfu - вам суда с такими заявлениями
Чивеелетнап вне форума
Старый 10.05.2012, 17:25
#20948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так ни у кого нет выплат...
казначеев же ввели и согласование длительное.
Тут очередной клон пытается достучаться и сообщить, что все десятники шлют маврода далеко и глубоко и чхали на его казначеев.
А чего, думаю в этом клону можно поверить. маврод уже давно ситуацию не контролирует, слив бабла "своим людям" ему не остановить.
Sergey70 вне форума
Старый 10.05.2012, 17:32
#20949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот ответ мавроди по поводу "автоматизации".

Цитата:
СРОЧНО. предательство Рубена?

Вот так, Рубен, это всеми и воспринимается. Несмотря на все эти Ваши неуклюжие объяснения про "есть просто молчание". Как вообще можно что-то затевать, связанное с МММ, не получив от меня прямого одобрения? А может, это вредно для Системы в целом?

И своё мнение я вообще-то высказывал. Странно, что Вы его подзабыли. Ну, будем считать, что письмо моё до Вас не дошло. :-)) Что ж, повторю тогда.

Всё это утопия. Причём чрезвычайно вредная. (И в лучшем случае добросовестная.) Вся эта "полная автоматизация". А если завтра вскроют эту систему? И все деньги выведут? Причём именно все, подчистую, дотла! Ведь при такой замечательной автоматизации никто ничего и не заподозрит даже, до самого последнего момента. (О том, что и разработчики всего лишь живые люди, со всеми, присущими им, общечеловеческими слабостями, я уж молчу.) И кто за это всё отвечать будет? Если всё это под эгидой МММ делается? И какие последствия для Системы это будет иметь? Если её филиал, по сути (пусть и неофициальный даже), рухнул? А?

Короче, Рубен, Вы хотели моё мнение, Вы его услышали. Дальше Вам решать.
добавлено через 1 минуту
Пардон, не разобрался. Это к другой теме.
Как удалить ?

добавлено через 4 минуты
Относится вот к этому :
Цитата:
Это проект Рубена.. Он затевает свою пирамиду... Причём переманивает наших людей и деньги системы. Говорит что вы в курсе.... Это же предательство.... Это пагубно для системы...

Это надо срочно остановить. Люди уже регистрируются

Ruben: [15:14] Ruben: <<< ВНИМАНИЕ!!! СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ЗНАЕТ ПРО АВТОМАТ. СИСТЕМУ, НО ПИСЬМЕННОЕ, А ТАКЖЕ УСТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ОТ НЕГО НЕ ПОЛУЧЕННО!!! ЕСТЬ ПРОСТО МОЛЧАНИЕ! СООТВЕТСТВЕННО НЕ НАДО БУДОРАЖИТЬ СИТУАЦИЮ! ЭТО ПРОБНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПРОЕКТ! УЧАСТИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОЕ! ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ОН БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН СЕРГЕЮ ПАНТЕЛЕЕВИЧУ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИЗУЧЕНИЕ И РЕШЕНИЕ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ОТСЕБЯТЕНЫ И НЕ ССЫЛАТЬСЯ НА СОГЛАСОВАНИЕ С СПМ!— Ruben, Сегодня 15:14

Последний раз редактировалось Скарбник; 10.05.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Скарбник вне форума
Старый 10.05.2012, 17:38
#20950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
СРОЧНО. предательство Рубена?
вот щас и станет понятно "кто в доме хозяин", утащит ли Рубен с собой людей или будет оправдываться и оставаться в организме...
soas вне форума
Старый 10.05.2012, 17:42
#20951
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от soas Посмотреть сообщение
кто в доме хозяин
не исключено, что это хитрож..ый ход Мавра по восстановлению дисциплины
Епископ вне форума
Старый 10.05.2012, 17:54
#20952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Автоматическая система не помешала бы. Хотя бы полуавтоматическая. А то сейчас техническая реализация хромает и это отпугивает потенциальных вкладчиков. Хорошо старые вкладчики ко всему привычные, но новые сразу не успевают привыкнуть к тому, что всё падает и тупит.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 10.05.2012, 17:56
#20953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как? Бабий бунт на хуторе??
А тем временем:
Цитата:
Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России признало рекламу Сергея Мавроди "МММ-2011; sergey mavrodi.com; предупреждаю: пирамиды опасны для вашего финансового здоровья" ненадлежащей. Об этом говорится в сообщении УФАС.

Ранее в УФАС поступило обращение Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы относительно размещения ООО "Медиа-столица" наружной рекламы МММ-2011 в центре города. В ходе рассмотрения материалов дела комиссия антимонопольного органа установила в действиях ООО "Медиа-столица" нарушения ч.1 ст.28 федерального закона "О рекламе", выразившиеся в размещении рекламы финансовых услуг без наименования лица, оказывающего эти услуги. ООО "Медиа-столица" предписано прекратить распространение ненадлежащей рекламы МММ-2011. Как указано в сообщении Московского УФАС, в настоящее время рассматривается более 20 фактов распространения подобной рекламы.
Штраф для юрлиц за оное художество -- до полуляма...
Муиды! Надеюсь, вам не жалко будет оплатить штрафы ваших рекламистов?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
не исключено, что это хитрож..ый ход Мавра по восстановлению дисциплины
Или Рубенчик уже стал пиявкой и пора сбрасывать балласт...
В Тае-то много лопухов не наокучиваешь.

Последний раз редактировалось investoro; 10.05.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 10.05.2012, 18:27
#20954
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Штраф для юрлиц за оное художество -- до полуляма...
Муиды! Надеюсь, вам не жалко будет оплатить штрафы ваших рекламистов?
Ну правильно, одних-вторых штрафанут, а дальше рекламисты перестанут размещать рекламу мошенника.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.05.2012, 18:35
#20955
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Или Рубенчик уже стал пиявкой и пора сбрасывать балласт...
да не, не реально, чтобы такую публичную личность объявили пиявкой. Если и отрезают, то по тихому и не публичныххотя еще отрезанных не видел лично
Епископ вне форума
Старый 10.05.2012, 18:39
#20956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну правильно, одних-вторых штрафанут, а дальше рекламисты перестанут размещать рекламу мошенника.
А простым рекламным муидам наверняка будет интересен п. 2 ст. 14.38 КоАП (две с полтиной с физрыла).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
да не, не реально, чтобы такую публичную личность объявили пиявкой. Если и отрезают, то по тихому и не публичныххотя еще отрезанных не видел лично
Публично не объявят, конечно. Задвинут втихаря, как Кима, а его структуру-паразита будут втихаря поддавливать задержками.

Последний раз редактировалось investoro; 10.05.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 10.05.2012, 18:43
#20957
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
да не, не реально, чтобы такую публичную личность объявили пиявкой. Если и отрезают, то по тихому и не публичныххотя еще отрезанных не видел лично
А Ким? А бывший управляющий Дануков, а милионник Эдуард Филиппов?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.05.2012, 18:53
#20958
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А Ким? А бывший управляющий Дануков, а милионник Эдуард Филиппов?
ну с Кимом согласен, но вот кто такой Дануков и Филипов... поэтому предполагаю с ними даже не посчитались
Епископ вне форума
Старый 10.05.2012, 19:18
#20959
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
ну с Кимом согласен, но вот кто такой Дануков и Филипов... поэтому предполагаю с ними даже не посчитались
Павел Дануков из Украины раньше отвечал за всю техничесткую сторону вопроса, и он-то уж себе достаточно хапнул, будь уверен, а еще наверняка своей жене и родственникам заодно. А Эдуард Филиппов один из первых милионников, даже в какой-то украинской передаче выступал за МММ, но тоже мутноватый тип, выгнали его за целую кучу нарушений в структуре. Сейчас его структура распалась на несколько пиявочных ячеек.
Romero вне форума
Старый 10.05.2012, 19:26
#20960
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Romero, ну короче моя мысль - у Мавроди нет реальных конкурентов внутри пирамиды, предполагаю, что он может всех темников и тысячников найух послать и ничего не рассыпется, найдут замену
Епископ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22