MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Тема закрыта
Старый 29.07.2015, 16:35
#1
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Обзор новой платёжной системы.

Начала работу инновационная платёжная система Cryptocheck.com

Основные преимущества системы:

- Бесплатные транзакции внутри системы

- Отсутствие регистрации, персонализации пользователя

- Отсутствие блокировки средств пользователей

- Мгновенные транзакции

- Сочетание в себе лучших качеств электронных ваучеров, традиционных платёжных систем и криптовалюты.

- Системой можно пользоваться как обычными ваучерами (электронными чеками), которые можно делить, соединять, менять реквизиты, передавать в любом виде любому человеку, даже тому, кто ни разу еще не пользовался данной системой.

- Также системой можно пользоваться как традиционной платёжной системой, имея постоянные логин и пароль, в роли которых могут выступать номер и код чека, а также дополнительный пароль, созданный Вами.

- От криптовалюты взяты такие качества как анонимность, безвозвратность платежей и отсутствие какой-либо блокировки средств пользователя. Но, в отличие от криптовалют, единица Cryptocheck'а не имеет курса и привязана строго к доллару.

- Автоматический гарант

- К сотрудничеству приглашаются обменники.

- Обменникам с устойчивой репутацией предоставляются во временное пользование оборотные средства.

Cryptocheck.com

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 29.07.2015 в 19:17.
Cryptocheck вне форума
Старый 29.07.2015, 19:32
#2
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Очень интересная платежа.
Валюта только крипто или доллар евро тоже есть?
kamol_mix вне форума
Старый 29.07.2015, 19:35
#3
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

На данный момент только доллар
Cryptocheck вне форума
Старый 15.09.2015, 20:22
#4
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Немного не понял как пополнить чек?
First1by вне форума
Старый 17.09.2015, 01:18
#5
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Немного не понял как пополнить чек?
Крайне просто - через один из обменных пунктов, а также переводом с другого чека.

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 17.09.2015 в 11:07.
Cryptocheck вне форума
Сказали спасибо:
First1by (17.09.2015)
Старый 19.09.2015, 15:32
#6
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Кто эмитирует это добро, чем оно обеспечено и, что за автоматический гарант?
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 19.09.2015, 22:58
#7
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Кто эмитирует, что подразумевается под этим вопросом? ФИО, паспортные данные или что-то иное?

"Добро" обеспечено внесенными дилерами средствами за выпускаемую валюту.

Про автоматический гарант можно узнать тут - https://cryptocheck.com/escrow
Cryptocheck вне форума
Старый 19.10.2015, 03:44
#8
Интересующийся
 
Имя: Muslim
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Очень подозрительная платежная система.
Сразу бросается в глаза , то что обменники cryptocheck.com/exchangers принадлежат почти одной команде, одному лицу. Например судя по манерам поведения и общения с данными обменниками складывается что это их платежка, которую они хотят пропихнуть.
Кроме того, эта платежка позволит мошенникам обрубать концы блокчейн следов (из кошеля в кошель, можно было отследить куда увели деньги).

Очень подозрительно, никому не советовал бы использовать эту платежку, которая еще и кредитует обменные пункты...Это вообще уму не постежимо. Вроде себе не уме сделали заманчиво, но логики с кредитованием обменников я не увидел.

И еще одно, но...
Если все бесплатно, то с чего живет эпс? Что кушают программисты и дизайнеры? За что оплачивается сервер?
Бесплатный сыр, сами знаете где...
Muslimin вне форума
Старый 19.10.2015, 03:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Обзор платёжной системы Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Cryptocheck Посмотреть сообщение
На данный момент только доллар
Тогда почему в названии фигурирует упоминание крипты ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.10.2015, 04:36
#10
Интересующийся
 
Имя: Muslim
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Да явное "паливо"...
Собрались какие-то обменники,может даже и один человек ...увидели документальный фильм про Ротшельдов и слюньки потекли. Так не бывает. Анонимно - значит вне закона, или как минимум попытка создать скам. Тут компании с репутацией и историей скамятся...(типа форекс тренд и ко), а анонимныве платежки вообще и говорить не о чем. Не удивлюсь, что сейчас админ начнет выгораживать свое детище, сам или через кого-то

Мое мнение я написал. Платежка более чем подозрительна!!!Будьте бдительны!!!
Muslimin вне форума
Старый 19.10.2015, 12:17
#11
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Очень подозрительная платежная система.
Сразу бросается в глаза , то что обменники cryptocheck.com/exchangers принадлежат почти одной команде, одному лицу. Например судя по манерам поведения и общения с данными обменниками складывается что это их платежка, которую они хотят пропихнуть.
Обратите внимание, что только некоторые однонаправленные обменники принадлежат одной группе, и не пытаются это скрыть. Все остальные обменники принадлежат разным совершенно разным людям, и они довольно известны. Кроме того там неполный список, есть еще рад частных менял с данного форума, который не попали в данный список из-за отсутствия у них сайтов.

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Кроме того, эта платежка позволит мошенникам обрубать концы блокчейн следов (из кошеля в кошель, можно было отследить куда увели деньги).
Все мошенники уводят деньги на биткоин, с любой платежной системы, им для этого Cryptocheck не нужен.

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Очень подозрительно, никому не советовал бы использовать эту платежку, которая еще и кредитует обменные пункты...Это вообще уму не постежимо. Вроде себе не уме сделали заманчиво, но логики с кредитованием обменников я не увидел.
А логика простая: не многие обменные пункты готовы вкладывать свои средства в новую платёжную систему. Поэтому мы готовы любому обменному пункту с репутацией предоставить собственные средства во временное пользование для начала работы, тем самым гарантируя абсолютную ликвидность нашей валюты.

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
И еще одно, но...
Если все бесплатно, то с чего живет эпс? Что кушают программисты и дизайнеры? За что оплачивается сервер?
Бесплатный сыр, сами знаете где...

ЭПС, как и любой бизнес в начальной стадии, живет за счет инвестиций, не имея прибыли. А прибыль предполагается извлекать за счет ввода-вывода собственной валюты обменным пунктам за процент. А обменные пункты в свою очередь обеспечивают ввод-вывод пользователям.

Так, на данной стадии развития привлекаются обменники на выгодных для них условиях. Ввод-вывод валюты 0% и предоставление оборотных средств.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тогда почему в названии фигурирует упоминание крипты ?!
КРИПТО... (от греческого kryptos - тайный, скрытый), часть сложных слов, указывающая на какое-либо скрытое действие или состояние, соответствующее по значению слову "тайный" (например, криптография).

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/24910

В данном случае имеется ввиду, что платежка является анонимной, и все операции с ней попадают под такое понятие, как банковская тайна.

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 19.10.2015 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Cryptocheck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Muslimin (19.10.2015), Smirnov Nikolay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:36
#12
Интересующийся
 
Имя: Muslim
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Cryptocheck Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что только некоторые однонаправленные обменники принадлежат одной группе, и не пытаются это скрыть. Все остальные обменники принадлежат разным совершенно разным людям, и они довольно известны. Кроме того там неполный список, есть еще рад частных менял с данного форума, который не попали в данный список из-за отсутствия у них сайтов.



Все мошенники уводят деньги на биткоин, с любой платежной системы, им для этого Cryptocheck не нужен.



А логика простая: не многие обменные пункты готовы вкладывать свои средства в новую платёжную систему. Поэтому мы готовы любому обменному пункту с репутацией предоставить собственные средства во временное пользование для начала работы.





ЭПС, как и любой бизнес в начальной стадии, живет за счет инвестиций, не имея прибыли. А прибыль предполагается извлекать за счет ввода-вывода собственной валюты обменным пунктам за процент. А обменные пункты в свою очередь обеспечивают ввод-вывод пользователям.

Так, на данной стадии развития привлекаются обменники на выгодных для них условиях. Ввод-вывод валюты 0% и предоставление оборотных средств.
Ну да не добавили вы на сайт еще частных менял. А кто эти менялы? Евгений, он же Keine777 , который в ожидании получить голд-статус темы уже четвертый год и просит для этого оставлять отзывы?

На счет известных обменных пунктов не понимаю о ком вы. Я лично не доверяю этим изваестным обменным пунктам. Вот если e-obmen или x-obmen будут менять ваше детище, я подниму руки вверх. А так я не вижу гарантий ни от самих обменников, ни от вас как эпс, ни от пиара на разных блогах собственных обменников.

Я в очередной раз предостерегаю пользователей форума, а также всех, от пользования данной эпс. Народ, "не подкидывайте палочек в костер", потом локти кусать

добавлено через 5 минут
Цитата:
В данном случае имеется ввиду, что платежка является анонимной, и все операции с ней попадают под такое понятие, как банковская тайна.
Какая вы анонимная. Ну что вы обманываете. Другое дело что вы позиционируете себя так. Но на самом деле ведь мы все знаем как работает структура МВД или ФСБ.

Кстати как красиво, психологически, пытаетесь проводить аналогии с банковской тайной
Как будто вы банк или имеете вообще отношение к банковской деятельности. Уже становаится смешно читать.

Последний раз редактировалось Muslimin; 19.10.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Muslimin вне форума
Старый 19.10.2015, 13:00
#13
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Скажите, а вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб на многих платёжках написать негатив? Какие цели Вы преследуете? Вы напрасно думаете, что с сегодняшней регистрацией и таким уровнем грамматики Ваше мнение будет авторитетно.

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Какая вы анонимная. Ну что вы обманываете.
Анонимная - это значит что мы не запрашиваем никакие данные пользователя, никогда не заблокируем средства и никогда не потребуем персонализации.

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 19.10.2015 в 13:09.
Cryptocheck вне форума
Старый 19.10.2015, 21:31
#14
Интересующийся
 
Имя: Muslim
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Cryptocheck Посмотреть сообщение
Скажите, а вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб на многих платёжках написать негатив? Какие цели Вы преследуете? Вы напрасно думаете, что с сегодняшней регистрацией и таким уровнем грамматики Ваше мнение будет авторитетно.



Анонимная - это значит что мы не запрашиваем никакие данные пользователя, никогда не заблокируем средства и никогда не потребуем персонализации.
Отваечаю специально для истории, если вам так интересно мое мнение
Нет не специально. Я зарегистрировался чтоб стать участником форума и оберегать пользователей форума от таких как вы! На каких многих? Про вас я только написал и про соседнюю платежку. То есть про платежки которые считаю действаительно скамерские. Это мое мнение.Я пишу не негатив, а мнение. А то что для вас это негатив я понимаю. Если вы так оправдываетесь перед столь "неграммотным новорегом" (как вы меня назвали и перешли на личность), то все ясно.

Кстати я ничего не думаю, беру и пишу. А с вами бороться до кидка только так. После будут бороться наши службы.И пусть моя свежая регистрация вас не беспокоит. А уровень грамматики..мы не на диктанте. Зато у меня уровень совести больше чем ваш уровень грамматики. Это важнее! Берите пример!
Больше общаться со скамером смысла нет. Будем наблюдать и бороться с вами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
мы не запрашиваем никакие данные пользователя, никогда не заблокируем средства и никогда не потребуем персонализации
.
Прям как настоящие скамеры. Никогда, никогда... Никогда не говори никогда!
Ваша деятельность получается вообще в РФ запрещена. Надо будет добавить вас в список организаций ведущих незаконную деятельность. И как вам рекламироваться разрешили? Форекс тренд тоже в шапке висел висел и довиселся

Последний раз редактировалось Muslimin; 19.10.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Muslimin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Cryptocheck (19.10.2015), pm2btc (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:03
#15
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Cryptocheck, Ваш подход к развитию правильный.Посмотрим,что из этого выйдет через год-полтора.А,пока не обращайте внимания на тролей.
Avanza вне форума
Сказали спасибо:
Cryptocheck (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:11
#16
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Отваечаю специально для истории, если вам так интересно мое мнение
Нет не специально. Я зарегистрировался чтоб стать участником форума и оберегать пользователей форума от таких как вы! На каких многих? Про вас я только написал и про соседнюю платежку. То есть про платежки которые считаю действаительно скамерские. Это мое мнение.Я пишу не негатив, а мнение. А то что для вас это негатив я понимаю. Если вы так оправдываетесь перед столь "неграммотным новорегом" (как вы меня назвали и перешли на личность), то все ясно.
Перед Вами неикто не оправдывается, да и не за что. Мы публично даем ответы на вопросы, которые могут заинтересовать других пользователей.

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Кстати я ничего не думаю, беру и пишу.
Это очень хорошо прослеживается в Ваших постах

Цитата:
Сообщение от Muslimin Посмотреть сообщение
Ваша деятельность получается вообще в РФ запрещена. Надо будет добавить вас в список организаций ведущих незаконную деятельность. И как вам рекламироваться разрешили? Форекс тренд тоже в шапке висел висел и довиселся
Вы представляете компетентные органы, чтобы давать оценку законности нашей деятельности? И наша платёжка к РФ не имеет никакого отношения, и поэтому запрещена быть не может.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Cryptocheck, Ваш подход к развитию правильный.Посмотрим,что из этого выйдет через год-полтора.А,пока не обращайте внимания на тролей.
Благодарю, обязательно посмотрим. Я прекрасно понимаю, что репутация и вытекающий из неё успех складываются годами.

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 19.10.2015 в 22:28.
Cryptocheck вне форума
Старый 21.10.2015, 04:05
#17
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

С анонимками есть вечная проблема, - это обеспечение их валюты. Никто ведь не проконтролирует, что у вас по факту есть $1, а вы эмитировали в оборот $100. Пока требования к вам не превышаю $1, платежка работает как часы. Числа взяты, конечно, с потолка, но идея понятна.
Как пример, можно рассмотреть egopay, который перед сворачиванием обменивал свои фантики на крипту и другие ЭПС через своих же партнеров, с которыми до того момента были безоблачные отношения. Разумеется, все, что было на балансах как смертных клиентов egopay, так и его крупных партнеров никто не возместил.
Если накроется киви, то хотябы табуретки из их офисов можно распродать и вернуть клиентам 0.0001% от их баланса в системе. В случае сворачивания анонимок, возврат гарантировано равен нулю.
Не призываю пользоваться или не пользовать, просто сухие факты с примером.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
avenger21 (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 11:26
#18
Платежная система Cryptocheck.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
С анонимками есть вечная проблема, - это обеспечение их валюты. Никто ведь не проконтролирует, что у вас по факту есть $1, а вы эмитировали в оборот $100. Пока требования к вам не превышаю $1, платежка работает как часы. Числа взяты, конечно, с потолка, но идея понятна.
Как пример, можно рассмотреть egopay, который перед сворачиванием обменивал свои фантики на крипту и другие ЭПС через своих же партнеров, с которыми до того момента были безоблачные отношения. Разумеется, все, что было на балансах как смертных клиентов egopay, так и его крупных партнеров никто не возместил.
Если накроется киви, то хотябы табуретки из их офисов можно распродать и вернуть клиентам 0.0001% от их баланса в системе. В случае сворачивания анонимок, возврат гарантировано равен нулю.
Не призываю пользоваться или не пользовать, просто сухие факты с примером.
Всё верно говорите, эта проблема касается не только любой ЭПС, но и любой кредитной организации, и Cryptocheck тут не исключение. Работа с любой системой строится на её репутации. Мы позиционируем себя не как средство для хранения ваших сбережений, а как средство для совершения небольших платежей, когда пользователь не хочет сталкиваться с блокировкой счетов, предоставлением документов и т.п.
"Накрыться" может что угодно и кто угодно, от этого никто не застрахован, каждому пользователю самостоятельно нужно определять соотношение степени доверия и удобства при работе с любой платёжкой.
С радостью бы внес страховую сумму на депозит, чтоб у вас тоже были "табуретки из офисов", если данная площадка предоставит такую возможность.

Последний раз редактировалось Cryptocheck; 21.10.2015 в 11:36.
Cryptocheck вне форума
Сказали спасибо:
pm2btc (21.10.2015)
Старый 22.01.2016, 14:45
#19
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

Мне кажется, вам (вашей ЭПС) не хватает присутствия в списках мониторингов...
Это сильно бы увеличило ее популярность.
Den2000 вне форума
Старый 28.01.2016, 16:17
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 18
Re: Анонимная платёжная система Cryptocheck.com

1. В faq сказано, что при переборе пароля к чеку блочится ip адрес и номер чека. Получается если знаешь номер чека, то человека можно оставить без него тупо заблочив ему номер?

2. Не работают ссылки "получить помощь" внизу страницы(ведут на /support, а должны вести на support.cryptocheck.com

3. Справа есть переключатель включить подсказки. При обновлении страницы, он возвращается исходное состояние(да и вообще, существуют ли эти подсказки?)

4. Не нашёл информации о партнёрской программе для обычных пользователей(могу ли я пригласить новых пользователей и за это получить какую-либо прибыль(процент комиссии или типо того)
Remdev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платёжная система для сайта Xcwer Свой интернет бизнес: общий форум 42 14.09.2020 12:22
Cosmicpay.com - платёжная система val-od Другие платежки 16 13.04.2014 21:14