MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2018, 02:08
#7221
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Вот так вот может. Посещаемость сайта Onelife не имеет особого значения. Люди заходят туда как в кошелек перевести кому-то монеты по структуре или внутри комбо пакета или проверить какие-то мелочи.
Ruja вне форума
Старый 01.07.2018, 03:51
#7222
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Сообщение от Ruja
Монета не обналичивается уже год, а спрос почему-то повышается
Повышается??? Откуда такие утверждения, на чем они основываются? Если что и повышается, то это желание продать, причем за любую цену, даже мизерную
kron22 вне форума
Старый 01.07.2018, 10:44
#7223
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Повышается??? Откуда такие утверждения, на чем они основываются? Если что и повышается, то это желание продать, причем за любую цену, даже мизерную
Это я процитировал господина Ружу

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Вот так вот может. Посещаемость сайта Onelife не имеет особого значения. Люди заходят туда как в кошелек перевести кому-то монеты по структуре или внутри комбо пакета или проверить какие-то мелочи.
Очередной пример вялотекущей шизофрении адептов ванкоина. Если спрос растёт, значит растёт количество людей в системе, а никак иначе, кроме как через кошелёк, вход на который осуществляется через сайт onelife.eu оперировать ванкоинами невозможно! Следовательно, просто физически не может быть такого, чтобы число людей в системе росло, а посещаемость сайта, через который все эти люди заходят на кошельки падала.
armorder вне форума
Старый 01.07.2018, 12:35
#7224
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Я смотрю по притоку людей 3430845 на данный момент пользователей и то как активно лидеры приглашают новых членов. Как проводят семинары и экспо. Слежу за чатами различных команд и последнее время наблюдаю такую картину. Постоянно кто-то ищет кабинеты и монеты, чтобы купить.

Ну а вообще их технологии встали на месте. Все приложения и вэб решения застряли в 2015-2016 годах. Мне не ясно как при таких деньгах можно так гнать. Можно было уже 1000 раз нанять ведущих специалистов и запустить крипту. Ну ладно это одна сторона медали. Почему мобильные приложения и даже сайт ICO встал на месте. Для программиста это всего два клика, чтобы изменить дату. Почему они даже этого элементарно не делают для меня загадка. Нужно обладать величающим уровнем пофигизма при таком грузе ответственности перед пользователями.
Ruja вне форума
Старый 01.07.2018, 18:06
#7225
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Я смотрю по притоку людей 3430845 на данный момент пользователей
И что же? Нет ни тени сомнения в истинности этого числа?
armorder вне форума
Старый 01.07.2018, 20:34
#7226
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Нет сомнения число достоверное!
Ruja вне форума
Старый 02.07.2018, 01:32
#7227
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Нет сомнения число достоверное!
Где Ружа???
Andy1977 вне форума
Старый 02.07.2018, 01:54
#7228
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Устала не много и решила все спихнуть на брата. Может позже появится, а может и нет бог его знает
Ruja вне форума
Старый 04.07.2018, 20:34
#7229
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Абильбек Нарембаев знает, что ванкоин не криптовалюта.
Он открыто врет, скорее всего не за "спасибо".
ultratech вне форума
Старый 04.07.2018, 22:22
#7230
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Рипл тоже не криптовалюта вроде как
Ruja вне форума
Старый 04.07.2018, 22:38
#7231
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЁЛКЕ OneVillage: Подписан концепт международного клубного поселка OneVillage и примерно через месяц будем приглашать партнёров для регистрации права собственности на участки! Все идёт по графику !!! Архитекторы делают мастер план поселка с учётом сегодняшних поправок на земле! Мы прошли сегодня больше 5 км по земле #OneVillage.
Только так и будет результат!
Смотрите видео завтра на сайте www.one-village.ru https://www.facebook.com/OneVillage1...84730177/?t=44
.........................
Andy1977 вне форума
Старый 05.07.2018, 00:17
#7232
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

OneVillage - это обычная продажа участков и домов под предлогом продажи за монеты Onecoin. В договоре есть сноски и подстраховка в случае провала монеты Onecoin, а если Onecoin выйдет на рынки и будет торговаться тогда они само собой продадут за монеты One.
Ruja вне форума
Старый 05.07.2018, 01:20
#7233
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
подстраховка в случае провала монеты Onecoin
Вот Ружа и слиняла под этот случай ))
Andy1977 вне форума
Старый 05.07.2018, 05:46
#7234
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Рипл тоже не криптовалюта вроде как
На основании чего вы пришли к этому ошибочному выводу?
ultratech вне форума
Старый 05.07.2018, 12:20
#7235
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Токен XRP не является криптовалютой, он поддерживается фиатными деньгами и используется только в продукте xRapid, который помогает банкам обеспечивать ликвидность при торговле на развивающихся рынках.

Речь не идет о финансовой свободе или децентрализованной платежной системе, поскольку в сегодняшних условиях Ripple неспособен обеспечить ни то, ни другое.

XRP не нуждается в майнинге, поскольку компания Ripple Labs изначально создала 100 млрд токенов, из которых на данный момент примерно 60% и контролирует. Если уж и бояться спекуляций на рынке криптовалют, то обратить свой взор в первую очередь стоит на тот актив, 60% которого принадлежит одному субъекту.

Кроме того, 20% уникальных нод в сети Ripple имеют возможность цензурировать транзакции, а большинство таких нод контролируется разработчиками, что говорит о централизации процесса валидации.
Ruja вне форума
Старый 05.07.2018, 23:17
#7236
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
XRP не нуждается в майнинге, поскольку компания Ripple Labs изначально создала 100 млрд токенов, из которых на данный момент примерно 60% и контролирует. Если уж и бояться спекуляций на рынке криптовалют, то обратить свой взор в первую очередь стоит на тот актив, 60% которого принадлежит одному субъекту.

Кроме того, 20% уникальных нод в сети Ripple имеют возможность цензурировать транзакции, а большинство таких нод контролируется разработчиками, что говорит о централизации процесса валидации.
Если следовать вашей ущербной логике, то NEM, iExec, byteball и все остальные, кто отмечен звездочкой на coinmarketcap.com тоже не криптовалюты?

Ваш комментарий полностью доказывает вашу низкую техническую грамотность и отсутствие знаний и компетенций в данной сфере, обусловленных пустотами в вашей наплечной кости и низким развитием межушного нервного узла.
ultratech вне форума
Старый 06.07.2018, 00:20
#7237
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Я смотрю вы у нас великий диванный эксперт )))))

Ну тогда пойдите напихайте ... ребятам из forklog, потому что я взял выдержку именно оттуда: forklog.com/ripple-svoj-sredi-chuzhih-chuzhoj-sredi-svoih

А также не забудьте напихать сооснователю Distributed Lab Павлу Кравченко,
разработчику Satoshi fund Андрею Соболю и CIO Bitfury Алекс Петрову.

Все они ущербные по вашим словам один вы у нас великий ... звиздун!
Ruja вне форума
Старый 06.07.2018, 22:53
#7238
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Я смотрю вы у нас великий диванный эксперт )))))

Ну тогда пойдите напихайте ... ребятам из forklog, потому что я взял выдержку именно оттуда: forklog.com/ripple-svoj-sredi-chuzhih-chuzhoj-sredi-svoih

А также не забудьте напихать сооснователю Distributed Lab Павлу Кравченко,
разработчику Satoshi fund Андрею Соболю и CIO Bitfury Алекс Петрову.

Все они ущербные по вашим словам один вы у нас великий ... звиздун!
как и следовало ожидать истина авторитета для вас значит больше чем авторитет истины. Иначе бы вы не влошили деньги в ванкоин.
Между тем на мой вопрос вы не ответили, ошибочно назвав меня "диванным экспертом".
Исходя из вашей ущербной логики
Ripple, EOS, Stellar, Cardano, IOTA, Tether, NEO, TRON, NEM, Tezos, QTUM, Lisk, 0x, STEEM, Augur, Golem, Waves, bancor и многие другие - не криптовалюты?
Вы никогда с ними не работали, ничего не знаете, но мнение имеете.
Хоть они централизованы, но есть возможность хранить приватный ключ от денег у себя дома, и в любой момент обменять на фиатную валюту по рыночному курсу или передать в качестве оплаты за товар.
Ванкоин этих возможностей лишен. Onecoin еще более НЕкриптовалюта, чем этот ваш XRP.
Но ваш скудный багаж знаний не позволяет вам это осознать.
ultratech вне форума
Старый 07.07.2018, 03:21
#7239
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN

Я думаю глупые отмазки тут уже не проканают!

Вот ваш текст:
Ваш комментарий полностью доказывает вашу низкую техническую грамотность и отсутствие знаний и компетенций в данной сфере, обусловленных пустотами в вашей наплечной кости и низким развитием межушного нервного узла.

Из чего мы делаем выводы что именно диванный еще и глупый и даже не эксперт с завышенной самооценкой и манией величия. Вы оскорбили меня и ребят из forklog, а также достаточно известных специалистов.

добавлено через 13 минут
Оскорбления на этом не заканчиваются
Ваш текст:
Исходя из вашей ущербной логики...
Но ваш скудный багаж знаний ...

Проснитесь это не мой багаж знаний и не моя ущербная логика, а выдержка из статьи forklog и цитаты известных экспертов и специалистов!

Пора бы уже осознать и как минимум извинится и признаться что был глуп и не прав!
Ruja вне форума
Старый 07.07.2018, 21:44
#7240
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Вам следует научиться думать самостоятельно, а не статьями из forklog.
Что касается данной темы форума, то к XRP вы прицепились первым.
У XRP есть открытый исходный код на github, его можно передать любому лицу (в том числе в качестве оплаты за товар), он ликвиден (его можно в любой момент обменять на деньги на разных торговых площадках), можете сходить на coinmarketcap.com и проверить.
Onecoin этого лишен.
Делайте выводы.
"Ребят из forklog, а также достаточно известных специалистов." - я их не оскорблял, вы солгали.
Что касается вас лично - это не оскорбление, а банальная констатация фактов. Вы не сможете дать "на лету" определений таким терминам как "криптография", "публичный ключ", "приватный ключ", "хэш-функция", чем отличается "сеть Фейстеля от "дерева Меркле", что такое "блокчейн" и какие задачи он решает.
Следовательно вы ошибочно считаете квазимонеты onecoin криптовалютой, потому что onecoin не соответствует критериям, которые я привел в первом абзаце.
Более того, на неоднократно заданный мной вам вопрос в предыдущих комментариях (о not mineable криптовалютах) вы не ответили. Потому что у вас нет знаний по данной теме.
Исходя из вышеизложенного я делаю вывод, что извиняться перед вами абсолютно не нужно, равно как признавать себя "глупым".
"Глупым" окажетесь вы 9 октября 2018 года. Я гарантирую это.
ultratech вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход