MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 20.02.2008, 12:41
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
почему ты думаеш что деньги идут в налоговую?????....мне кажется деклорацию может подать только декларируемое лицо..
Как в России работадатель является по совместительству твоим налоговым агентом (читай, берет на себя оформление и подачу твоей налоговой декларации куда надо), так на Украине банк берет на себя волокиту с твоими доходами,полученными у них, и оформлением уплаты налогов с них.
Это я провела аналогию. С законодательством Украины и системой налогооблажения не знакома, если что.
Цитата:
Сообщение от plb50 Посмотреть сообщение
Откуда такие данные насчет 10000 баксов? Насколько я знаю, то до 600000 рублей снятие с банковского счета безболезненно и не попадает под финансовый мониторинг.
Ну а что касается налоговой полициии, то у нас ее давно нет.
Устаревшие цифры Теперь внимание обращают на все движения равные или превышающие 30 тыс. руб.
Здесь мона почитать об этом
Скажите спасибо П...ину и ЕР. Интересно, сколько процентов нарисуют Медведеву на выборах?!
__________________
К@терина вне форума
Старый 20.02.2008, 14:46
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Чем больше плечо, тем больше нужна сумма для поддержания торговли. Реально торговать с маленькой суммой при плече 1:500? Думаю, что не каждый сможет. Вообще, если смотреть на проблему с другой стороны, то могу сказать, что не просто так вводят кредитные плечи в 1:50 и менее на больших суммах, а чтоб было комфортнее торговать. Лично для меня торговля при плече более 1:200 вызывает дискомфорт...

З.Ы. Еще раз подумайте о том, зачем банки и крупные ДЦ предоставляют возможность кредитного плеча 1:50 и менее. Думаю, что не просто так.

З.З.Ы.

Про каких камикадзе речь? Я думаю, что вы не совсем понимаете о чем написали...
все совсем не так.... предположим ваш депозит составляет 500.000 долларов (допустим) вы покупаете 1 лот евро.. цена одного пункта что при плече 1:500, что при плече 1:50 будет 10 долларов а вот маржинальные требования будут разными при плече 1:500 по теперешнему курсу маржа будет составлять 294,28, а при плече 1:50 2942,8 , вот и вся разница,а большие плечи вводят на больших суммах именно для того чтобы ограничить возможности торгующего( ограничить возможности открытия большого колличества лотов) на этих больших суммах... а камикадзе это те которые загружают свой депозит на всю возможную маржу и не думают о ММ... а можно узнать с чем конкретно для вас связан дискомфорт при торговле с плечом 1:200 в этом контексте?
devochka вне форума
Старый 21.02.2008, 09:54
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Фьючерсные рынки. Кто что может сказать?

Собственно, не знал, где создать эту тему, поэтому отписал тут.
Интересует сабж. Сейчас сижу, пока на работе время свободное появляется - читаю статьи про фьючерсные рынки. Как я понял, там немного другая система восприятия новостей и вообще по-другому торговля идёт из-за своей специфики. И на форумах люди говорят, что профессиональные трейдеры всё чаще выбирают именно этот вид торговли из-за его более высокой потенциальной доходности по соотношению к риску потерь.
Хотелось бы обсудить эту тему.

Просто я решил начать изучать форекс, фьючерсы, арбитраж, ну и прочее такое. А то моя з/п в офлайне всего 5к рублей, семью кормить очень трудно будет. И я также понимаю, что мне уже 23 года и пора уже начать заниматься тем, что может принести более высокий доход. Нет, я не обольщаюсь, читая посты успешных трейдеров. Просто у меня было несколько ситуаций, когда действительно у меня каждая копейка была на счету. Поэтому цену деньгам я знаю и лезть просто так куда-то - считаю НЕразумным.

В общем, хотелось бы обсудить данную тему с форумитами.
Raydon вне форума
Старый 21.02.2008, 09:57
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
devochka

Дело в том, что, когда гуру Форекса "сидят на заборе" и ждут время для входа на рынок, я себе такого позволить не могу и предпочитаю в данном случае хеджирование по основным валютным парам. Выгода есть, иногда даже очень приличная, особенно на индексах (Xetra DAX, DowJones рулят).

В настоящее время я пробую себя уже 3й месяц на индексе Доу-Джонса. Попробуйте и вы, если не знаете, куда пойдет индекс при плече 1:500, а назад пути уже нет. Слив будет однозначный. Маленькое кредитное плечо необходимо для меня в первую очередь именно для этого, чтобы захеджироваться и не нести убытков.
Stranger вне форума
Старый 21.02.2008, 11:52
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Стоп! Не все так сразу! Надо для себя выделить, что ты хочешь изучить сначала. Все сразу не рекомендую изучать, потому как сам по себе знаю, что хотел влезть и на фондовую биржу и на валютную тоже, когда только начинал. А начинал я с 1$, как это не смешно, сливал не хило.

Рекомендую заострить внимание на Форексе на данный момент, потому как на данном форуме он в основном и обсуждается и есть приличные запасы литературы. Скажу для начала, что если ты хочешь много заработать - придется много рисковать, а при большом риске есть вероятность слить депозит.

Цитата:
А то моя з/п в офлайне всего 5к рублей, семью кормить очень трудно будет. И я также понимаю, что мне уже 23 года и пора уже начать заниматься тем, что может принести более высокий доход.
Ну да, трудно будет на 5к прокормить, ищи другую работу, которая тебя бы больше устраивала и платили бы больше. На форексе надо тоже работать, но думать, что он будет приносить более высокий доход не стоит, потому как это далеко не так, надо собаку съесть на этом деле, чтобы он приносил приличный процент в месяц.

З.Ы. Хочу сказать, что первый шаг уже думаю сделан и назад дороги у тебя уже нет Мы всегда готовы помочь тебе с изучением рынка. Я думаю, что каждый трейдер на форуме до сих пор учится, так что спрашивай, если есть вопросы.

З.З.Ы. Если считаешь, что вопрос не особо важный, задай его в курилке.
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
Raydon (21.02.2008)
Старый 21.02.2008, 12:33
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Стоп! Не все так сразу! Надо для себя выделить, что ты хочешь изучить сначала. Все сразу не рекомендую изучать, потому как сам по себе знаю, что хотел влезть и на фондовую биржу и на валютную тоже, когда только начинал. А начинал я с 1$, как это не смешно, сливал не хило.
Понимаете, в чём дело - я вот пока и не могу определиться, чем конкретно я хочу заниматься. То есть я раньше думал - вот есть Форекс и всё. А оказывается есть ДУ, ПИФы, фьючерсы, арбитраж ну и много чего ещё. Я это стал узнавать буквально недавно. И вот как бы до сих пор не могу выбрать. Для меня это схоже с выбором вида спорта в начале карьеры Что выбрать - футбол или биатлон? а может теннис?
То есть, я думаю вы поняли, мою позицию - я не знаю на чём мне остановиться. Что больше лежит к душе - тоже не знаю, ибо только начал всё изучать.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Рекомендую заострить внимание на Форексе на данный момент, потому как на данном форуме он в основном и обсуждается и есть приличные запасы литературы. Скажу для начала, что если ты хочешь много заработать - придется много рисковать, а при большом риске есть вероятность слить депозит.
Да, я вот и понял, что тут много говорится именно про Форекс и трейдеров тут много и вообще людей, которые разбираются
Про риски/доходность тоже в курсе. Что зависимость это в большинстве своём линейная, только с разными диапазонами.
Я как бы для себя хочу определить самое такое низкорискованное ну или в крайнем случае - чуть выше начального, ниже среднего ) То есть я больше ценю стабильность, нежели высокие доходы с высокими рисками. Я человек не азартный, почему пониженная стабильность - для меня лучше, чем мимолётный крупный заработок.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну да, трудно будет на 5к прокормить, ищи другую работу, которая тебя бы больше устраивала и платили бы больше. На форексе надо тоже работать, но думать, что он будет приносить более высокий доход не стоит, потому как это далеко не так, надо собаку съесть на этом деле, чтобы он приносил приличный процент в месяц.
Дело в том, что я живу в провинциальном городе с населением около 300к жителей и как во многих маленьких городах - с работой большие проблемы да и средняя з/п по городу тоже не сахар.
Про то, что Форексом надо жить, дышать им и только тогда сможешь за счёт него питаться - я догадываюсь. Догадываюсь - потому что сам не работал, поэтому могу только догадываться. Просто мне сейчас 23 года, в этом году уже 24 будет и годам к 30-ти хотелось бы иметь средний процент в месяц процентов 5, допустим. То есть 50-60% в год с депозита. То есть я сторонник больше консервативных стратегий. не гонюсь за процентами цену деньгам знаю. Ибо было несколько раз такое в жизни, когда каждая копейка была на счету - а в такие моменты начинаешь понимать, что каждая копейка - это не прсото кусок металла или бумаги. Это твой личный труд!

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
З.Ы. Хочу сказать, что первый шаг уже думаю сделан и назад дороги у тебя уже нет Мы всегда готовы помочь тебе с изучением рынка. Я думаю, что каждый трейдер на форуме до сих пор учится, так что спрашивай, если есть вопросы.
Да, спасибо большое за помощь. Обязательно буду спрашивать, именно для этого я и пришёл на форум.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Если считаешь, что вопрос не особо важный, задай его в курилке.
Боюсь, что в курилке он будет менее заметен, а мне правда ОЧЕНЬ важно обсудить это. Поэтому, если позволите - пусть тема останется здесь. Буду очень благодарен!
Raydon вне форума
Старый 21.02.2008, 20:41
#87
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Боюсь, что в курилке он будет менее заметен, а мне правда ОЧЕНЬ важно обсудить это. Поэтому, если позволите - пусть тема останется здесь. Буду очень благодарен!
всёже я думаю что лучше в курилку занести тему...пусть она немного тут ещё повисит..потом прошу Strangerа закинуть всё в курилку...ты уже обратил на себя внимание..уже как минимум 2 человека тебе помогут с возникшими вопросами...и я не думаю что нас ты сможеш чемто озодачить)))
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.02.2008, 21:14
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
и я не думаю что нас ты сможеш чемто озодачить)))
Да не, я не хочу озадачивать особо, хочется дойти самому, иногда что-либо спрашивая
Raydon вне форума
Старый 21.02.2008, 21:17
#89
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Да не, я не хочу озадачивать особо, хочется дойти самому, иногда что-либо спрашивая
вот я и говорю..без проблем..у нас есть куча литературы для ознакомления..видео фильмы...в конце концов тема "вопрос-ответ"...
ХЫШНИК вне форума
Старый 22.02.2008, 09:33
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
смотря про какие фьючерсы говорить. Если про валютные ,то в плане доходности практически ничем не отличается от просто форекса.Различия только технические:начисление свопов,практически отсутствие спреда,наличие комиссии и конечный сроки контрактов.
Важный момент- это то, что фьючерсы это биржевой рынок, а форекс -внебиржевой .Со всеми вытекающими. Хотите порядка и биржевых котировок - вперед на фючерсы. Но там все по честному - не будет цены на бирже и контрагента- сделки не будет. На форексе с этим проще.

Что касается товарных и сырьевых фьючерсов - я лично не сталкивался. Но говорят , что они предсказуемее,зависят от сезонных факторов(урожай не урожай)-засуха и т.д.
__________________
А вот так я торгую на форекс
fxdt вне форума
Старый 22.02.2008, 11:00
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от fxdt Посмотреть сообщение
Важный момент- это то, что фьючерсы это биржевой рынок, а форекс -внебиржевой .Со всеми вытекающими. Хотите порядка и биржевых котировок - вперед на фючерсы. Но там все по честному - не будет цены на бирже и контрагента- сделки не будет. На форексе с этим проще.

Что касается товарных и сырьевых фьючерсов - я лично не сталкивался. Но говорят , что они предсказуемее,зависят от сезонных факторов(урожай не урожай)-засуха и т.д.
Да, я про то и читал, что фьючерсами торгуют именно на биржах. ну то есть это как бы не разрозненно, а есть несколько конкретных центров. И котировки у различных броекров не отличаются как на Форексе.

А вообще да, я имел ввиду именно товарно-сырьевой рынок. Я сейчас читаю про это всё и там да, более предсказуемо чем на Форексе именно за счёт того, что есть чёткие моменты - одинаковые котировки, централизованность (всмысле эти биржи), чёткие сроки контрактов... про остальное ещё не дочитал
Raydon вне форума
Старый 22.02.2008, 14:44
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
devochka

Дело в том, что, когда гуру Форекса "сидят на заборе" и ждут время для входа на рынок, я себе такого позволить не могу и предпочитаю в данном случае хеджирование по основным валютным парам. Выгода есть, иногда даже очень приличная, особенно на индексах (Xetra DAX, DowJones рулят).

В настоящее время я пробую себя уже 3й месяц на индексе Доу-Джонса. Попробуйте и вы, если не знаете, куда пойдет индекс при плече 1:500, а назад пути уже нет. Слив будет однозначный. Маленькое кредитное плечо необходимо для меня в первую очередь именно для этого, чтобы захеджироваться и не нести убытков.
возможно мы говорим с вами о разных вещах.. я про валюты, а вы про индексы..индексами никогда не интересовалась, не могли бы вы дать ссылку на брокера у которого вы торгуете, хотелось бы разобраться....
devochka вне форума
Старый 23.02.2008, 11:59
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
возможно мы говорим с вами о разных вещах.. я про валюты, а вы про индексы..индексами никогда не интересовалась, не могли бы вы дать ссылку на брокера у которого вы торгуете, хотелось бы разобраться....
Возможно. Я вам про хеджирование и невозможность использования его при маленьком депо и большом кредитном плече, а вы мне про то, чем я торгую... Улавливайте смысл написаного текста, а не придирайтесь к мелочам.
Stranger вне форума
Старый 23.02.2008, 22:38
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Возможно. Я вам про хеджирование и невозможность использования его при маленьком депо и большом кредитном плече, а вы мне про то, чем я торгую... Улавливайте смысл написаного текста, а не придирайтесь к мелочам.
да я не придираюсь, мне действительно стало интересно в чем отличия маржинальной торговли на валютах и на индексах, и все таки мне не понятно..если большое плечо влияет только на маржу( если на индексах не так то поправьте), вы же расчитываете риски от депозита, грубо говоря вы открываете позицию расчитываете сколько можете потерять и ставите туда стоп, при хеджировании большим колличеством инстументов вы ограничиваете диапазон движения против вашей позиции, чем больше плечо. тем больше инструментов вы можете использовать, тем меньше будет диапазон, так чем же оно вам мешает большое плечо.. уж извините меня за непонятливость, объясните пожалуйста...и я ещё раз повторяюсь, я не иронизирую, не придираюсь, я хочу понять...

Ничего не понял из написанного... Пишите все не одним предложением, а так, чтобы вас легко понимали и было легко читать. Четко излагать свои мысли - не значит писать не понятно простым обывателям.

Последний раз редактировалось Stranger; 24.02.2008 в 01:33.
devochka вне форума
Старый 24.02.2008, 11:47
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
В последнее время у меня остро встал вопрос на счет контроля торговли с помощью мобильных устройств, в частности выбор пал на коммуникаторы, которые имеют выход в интернет через сим-карту. Хотелось бы знать кто пользуется или пользовался и как связано там с удобством?

Последний раз редактировалось Stranger; 24.02.2008 в 12:01.
Stranger вне форума
Старый 24.02.2008, 13:52
#96
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
тоже интерисовался работой через КПК....но к сожалению в нём не удастся реализовать скрипт помошник и некоторые самописные индикторы, которые помогают мне в прогнозировании...поэтому решил ноут не продовать и продолжать торговлю через него..
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.02.2008, 22:30
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Ничего не понял из написанного... Пишите все не одним предложением, а так, чтобы вас легко понимали и было легко читать. Четко излагать свои мысли - не значит писать не понятно простым обывателям.
Да я не придираюсь, мне действительно стало интересно в чем отличия маржинальной торговли на валютах и на индексах.

Плечо влияет только на маржу (если на индексах не так то поправьте).

1.При открытии позиции расчёт рисков делается от размера депозита, грубо говоря вы открываете позицию расчитываете сколько можете потерять и ставите туда стоп (тут плечо не причем).

2.При хеджировании вы ограничиваете диапазон движения против вашей позиции, чем больше плечо, тем больше инструментов вы можете использовать для хеждирования (большое плечо здесь только помогает, опять же риски и в этой ситуации вы расчитываете от депозита).

В двух рассмотренных случаях плечо никак не влияет на возможность слить депозит. Объясните пожалуйста, чем большое плечо вам все таки мешает...

Последний раз редактировалось Stranger; 25.02.2008 в 01:35.
devochka вне форума
Старый 25.02.2008, 02:11
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Не понимаю, что вам мешало написать пост таким образом, как я его сделал только что? Не пишите сплошным текстом, желание читать его просто убивает...

Цитата:
Да я не придираюсь, мне действительно стало интересно в чем отличия маржинальной торговли на валютах и на индексах.
Регистрируйтесь у любого брокера, который предоставляет торговлю на индексах и смотрите в чем отличия.

1. При плече 1:500 и небольшой сумме депозита порой невозможно захеджироваться, потому как залог просто грабительский. Что такое хеджирование я и без вас знаю, показывать свои знания теории Форекса не надо, лучше выложите скрины своей торговли.

2. Эта часть вообще убила...

Цитата:
При открытии позиции расчёт рисков делается от размера депозита, грубо говоря вы открываете позицию расчитываете сколько можете потерять и ставите туда стоп
Да ну?!

Цитата:
В двух рассмотренных случаях плечо никак не влияет на возможность слить депозит. Объясните пожалуйста, чем большое плечо вам все таки мешает...
Про какие рассмотренные случаи вы пишите? Рассмотренных случаев не вижу, кроме тупо изложенной теории, которая по идее особо и не нужна. Мешает тем, что у меня несколько мелких счетов, которые я не могу порой застраховать от неизбежных потерь, поэтому применяю хеджирование. При плече 1:500 его не возможно применить при небольших депозитах. Что еще здесь непонятного?

Вопрос, которым я хочу поставить точку в этих дебатах: А каким кредитным плечом пользуетесь вы?

Жду ответа на вопрос и ставлю жирную точку в этих дебатах.

Последний раз редактировалось Stranger; 25.02.2008 в 02:13.
Stranger вне форума
Старый 25.02.2008, 02:39
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Не понимаю, что вам мешало написать пост таким образом, как я его сделал только что? Не пишите сплошным текстом, желание читать его просто убивает...
я пишу посты таким образом каким считаю нужным...

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
1. При плече 1:500 и небольшой сумме депозита порой невозможно захеджироваться, потому как залог просто грабительский. Что такое хеджирование я и без вас знаю, показывать свои знания теории Форекса не надо, лучше выложите скрины своей торговли.
Вы молодой человек что-то путаете, как раз при плече 1:500 залог минимальный, а при плече 1:50 действительно грабительский, очень хорошо что вы без меня знаете что такое хеджирование, а вот что мне надо делать, а что не надо,показывать свои теоритеческие знания Форекса или нет, позвольте решать мне, скрины своей торговли я не выложу, потому что мне это не интересно... и смысла в этом не вижу..

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Про какие рассмотренные случаи вы пишите? Рассмотренных случаев не вижу, кроме тупо изложенной теории, которая по идее особо и не нужна. Мешает тем, что у меня несколько мелких счетов, которые я не могу порой застраховать от неизбежных потерь, поэтому применяю хеджирование. При плече 1:500 его не возможно применить при небольших депозитах. Что еще здесь непонятного?

Вопрос, которым я хочу поставить точку в этих дебатах: А каким кредитным плечом пользуетесь вы?

Жду ответа на вопрос и ставлю жирную точку в этих дебатах.
Я использую плечо 1:500 и оно меня всем устраивает... Здесь теперь мне все понятно... Ваш тон мне неприятен, поэтому и я ставлю жирную точку в этих дебатах..

Последний раз редактировалось devochka; 25.02.2008 в 02:43.
devochka вне форума
Сказали спасибо:
Stranger (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 12:43
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Stranger

Хотел спросить, что Вы подразумеваете под понятием "хеджирование"?

1.Открытие противоположной позиции тем же обьемом и той же пары.(попросту лок)
2. Открытие позиции по "зеркальной" паре схожим обьемом. Например евро доллар и доллар франк.
3. Что то другое.
__________________
А вот так я торгую на форекс
fxdt вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход