MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.02.2016, 00:22
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

12 причин поверить в иллюзию криптовалют! Или, как год безумной обезьяны меняет мировоззрение!

Дорогие друзья, я вроде бы никогда не был наивным парнем, и до того, как попал на mmgp.ru был уверен, что деньги из воздуха не берутся, с неба не падают, на деревьях не растут, а курицы золотые яйца не носят...

Я никогда не велся не сетевой маркетинг и слал этих стремных типочков, рисующих реферальские схемы и обещающих миллионы - на все четыре стороны…

Но изучая данный форум, я встретил такое множество противоречащих моим прошлым убеждениям вещей и проектов, что точка сборки моего сознания сместилась, куда то в иллюзорную абстракцию, где тупо возможно все, любые варианты заработка и самовыражения - любые игры с валютой на любой вкус, страх и риск…

«Стиль свободен - делай деньги и самовыражайся» –вот мой лозунг проекту mmgp.ru, вот мой лозунг миру, который вокруг - ибо этот форум его зеркальное отображение, что мастерски продуманно, спроектировано и продвинуто – вот оно объектно-ориентированное мышление во всей красе…

Ладно, меньше философии больше конкретики, ведь текст должен соответствовать заголовку; ведь это новость все-таки, а не откровение оголтелого шизофреника …

Итак, в этой теме я опишу, и буду добавлять новые факты, благодаря которым я поверил в иллюзию криптовалют, и благодаря которым уже верят или поверят другие люди:

1. Деньги уже ничем не подкреплены, золотовалютные резервы – миф. Национальные банковские валюты – просто куча напечатанной бумаги, имеющей свою нестабильную условную стоимость относительно доллара и экономических показателей конкретной страны. То есть по сути, большая часть финансов, которыми мы пользуемся – такая же иллюзорная криптовалюта.

2. В мире давно рулят электронные деньги, электронные кошельки, электронные счета и электронные пункты обмена, наличка отходит на второй план, а дорогостоящие банковские переводы по типу вестерн юнион – интересны только не совсем продвинутым и плохо знакомым с современными технологиями личностям.

3. Большинство банковских операций и переводов, слишком затянуты по времени и требуют не маленькой комиссии. Здесь же комиссия минимальная и время финансовых операций значительно меньше.

4. Банковские операции и сделки контролируются налоговиками и прочими не доброжелательными, жаждущими наживы клерками, в случаи же с криптовалютами – полное либертарианство и свобода.

5. Банковские проценты от депозитов, просто смешны по сравнению с темы цифрами, которые предлагаются криптовалютными фондами. Все знают о том, какую колоссальной прибыль, получили и получают первые инвесторы биткоинта. Инвестиция же в любую другую криптовалюту – имеет не меньше шансов выстрелить в будущем и обогатить именно Вас.

6. Один из самых быстрых способов разбогатеть, является грамотная инвестиция в акции успешной компании, а по своей сути, любая криптовалюта и является акцией определенного проекта, определенной компании.

7. Возможность построить многоуровневую реферальскую сеть, получать высокий пассивный доход и бонусы от привлеченных в систему пользователей. Этого также не предоставляет не один банк.

8. Удобный, быстрый, понятный интерфейс и качественный сервис. Как правило, за любой криптовалютой стоят очень, технически, финансово и разносторонне грамотные люди, а такие «шляпу» не делают и стараются, как для себя.

9. Возможность играть на внутренней бирже, то есть продавать, покупать, обменивать свою криптовалюту на любые денежные единицы (чего нет ни в одном банке). И как правило ресурс любой криптовалюты, является большим обменным сервисом с множеством платежных систем и банков мира в одном месте.

10. Неограниченное поле деятельности для творчества и самовыражения – то, что нужно креативному рефероводу-маркетологу либо же любому другому продвинутому инет пользователю.

11. Криптовалюты – это наше будущие, ну или сама идея сервиса криптовалют, что предоставил миру биткоинт уж точно! Ведь по сути криптовалютой сейчас уже является любая финансовая единица и здесь вопрос только в методах ее заработка, позиционировании на международном валютном рынке и умах жителей планеты Земля.

12. Криптовалюты меняют мировоззрение и отношение к деньгам любого вникнувшего в тему пользователя, даже жесткого скептика, старпера и критика. Ведь благодаря сервисам криптовалют приходит совершенно другое представление денег, ты понимаешь, что вкалывать на дядю – прошлое, и теперь деньги можно делать легко, приумножать их высоко и самовыражаться до облаков.

Да, я допускаю, что у большинства из Вас, прочитавших данную новость, найдутся противоположные аргументы! Поэтому, смело высказывайте их в данной теме! Буду очень благодарен за живую дискуссию и любое альтернативное мнение!

Также буду очень признателен, если Вы дополните мои 12 пунктов, любыми своими положительными доводами и предположениями! Вообще предлагаю данную новость, превратить в блог-бессцеллер о криптовалютах! И делиться здесь любой актуальной информацией о криптовалютах!

И еще, я вложил заработанные на этом форуме 3 у.е. ( на написании новостей) в крипто валюту e-dinar, возможно в подписи скоро появиться моя реферальная ссылка, поэтому все смело на нее кликаете и вступайте в самую крутую и прибыльную реферскую ветку криптовалют в истории человечества!!!))))))

Пусть эта тема также будет живым реалити-шоу моего и вашего взаимодействия с криптовалютами!)))

Всем добра, мира и свободы!

Автор: Котенко Максим
Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBoi (11.02.2016), bpr (11.02.2016)
Старый 12.02.2016, 00:31
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 165
Благодарностей: 17
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Спасибо большое за статью! Очень понравилась!
LikesMonitor вне форума
Старый 12.02.2016, 00:34
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Прям от души, душевно в душу! Все чотко и конкретно разъяснил!
Вопросов даже не осталось, поэтому просто примите благодарности!
Manager2016b вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.02.2016)
Старый 12.02.2016, 02:55
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Статья может и стоящая, но в конце Вы всё испортили, рекламируя дешёвую фин. пирамиду...
dearox вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 03:49
#5
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Криптовалюты - это, определенно, новая ступень эволюции денег. Но на данный момент, к сожалению, технология блокчейн является одной из самых недооцененных и плохопонимаемых технологий в мире.
Статья получилась довольно увлекательной, автору спасибо)
bpr вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 04:23
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Статья может и стоящая, но в конце Вы всё испортили, рекламируя дешёвую фин. пирамиду...
Благодарю Вас, дорогой друг, я пока экспериментирую, может получше что то посоветуете? или хотябы, если не затруднит, объясните почему не стоит рекламировать фин пирамиду дешевую, назыаться криптовалютой, как биткоинт притендующею?)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 12.02.2016, 04:27
#7
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Статья может и стоящая, но в конце Вы всё испортили, рекламируя дешёвую фин. пирамиду...
а можно узнать, какое, по-вашему, самое принципиальное и ключевое отличие криптовалюты от пирамиды?
bpr вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 10:46
#8
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
принципиальное и ключевое отличие криптовалюты от пирамиды?
Да это и есть пирамида. Пока есть приток новых адептов, уверовавших в "новые деньги", всё будет расти. А потом... ба-бах... и настанет время скептиков)
Влад555 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (12.02.2016), sum iskorka (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:12
#9
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

криптоволюты конечно лихорадит периодически, но почему бы не попробовать, тем более ставка не столь высока)
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:47
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Особенно сильно что вложил 3 у.е. в единар)) А не в то, что принято считать криптовалютами, типа эфира или нем или биткойн
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:56
#11
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Особенно сильно что вложил 3 у.е. в единар)) А не в то, что принято считать криптовалютами, типа эфира или нем или биткойн
Благодарю, e-dinar первое что попалось, до биткоинта еще руки не дошли, но надо будет зарегиться обязательно)) Эфир, нем - вообще первый раз слышу.. также изучу)
А Вы также в криптовалюты инвестируете?)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 12.02.2016, 16:03
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Вкладывать в криптовалюту можно, но точно не в единар (одни рекламщики) собрались

Bitcoin вот одна криптовалюта на которой можно играть
$ROLEX$ вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:11
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от $ROLEX$ Посмотреть сообщение
Вкладывать в криптовалюту можно, но точно не в единар (одни рекламщики) собрались

Bitcoin вот одна криптовалюта на которой можно играть
Ну почему же только в биткоин, если яйца стальные а мозги деревянные можно в любую играть.
axiomist вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:17
#14
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
яйца стальные а мозги деревянные можно в любую играть.
а если наоборот?))
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:19
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
а если наоборот?))
От перестановки слогаемых сумма не меняется.
axiomist вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:21
#16
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
От перестановки слогаемых сумма не меняется.
такую интригу поломали. я ждал неких откровений)
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:22
#17
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от $ROLEX$ Посмотреть сообщение
Вкладывать в криптовалюту можно, но точно не в единар (одни рекламщики) собрались

Bitcoin вот одна криптовалюта на которой можно играть
Я только недавное более не менее вьехал в тему криптовалют и единар - первый доступный и понятный сервис который мне попался, поэтому не совсем понимаю, почему вы так категорически против него настроенны, обьясните пожалуйста, если не затруднит?
Prosvetlenniy вне форума
Старый 12.02.2016, 16:25
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Наверное одна из основных причин поверить в крипто-валюту - это удобность использования.А может я конечно и ошибаюсь, это мое личное субьективное мнение
xlemon вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:26
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
почему вы так категорически против него настроенны, обьясните пожалуйста, если не затруднит?
А потому что пирамиды закрываются, а такая криптовалюта как биткоин на 99% вечна, эту лавочку уже никто не прикроет
$ROLEX$ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
axiomist (12.02.2016), Prosvetlenniy (12.02.2016), xlemon (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:31
#20
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: 12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны!

Цитата:
Сообщение от $ROLEX$ Посмотреть сообщение
такая криптовалюта как биткоин на 99% вечна, эту лавочку уже никто не прикроет
на чем основано такое категорическое утверждение? и почему биткоин - не пирамида?
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (12.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход