MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 11:31
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Без знаний и без стартового капитала много зарабатывать в интернете не получится. Необходимо иметь либо то, либо другое, а ещё лучше всё сразу.
Без стартового капитала сложно заработать в интернете разгон будет очень долгий лучше конечно заработать в реале и вложиться в интернет, мне кажется что в интернете работа намного интересней чем с лопатой на морозе....
МОЛ вне форума
Старый 28.01.2017, 20:39
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Без стартового капитала сложно заработать в интернете разгон будет очень долгий лучше конечно заработать в реале и вложиться в интернет, мне кажется что в интернете работа намного интересней чем с лопатой на морозе.
Так это же понятное дело, да даже если и не на морозе, всё равно намного интересней и гораздо удобнее работать в домашней обстановке.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:17
#43
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Без знаний и без стартового капитала много зарабатывать в интернете не получится. Необходимо иметь либо то, либо другое, а ещё лучше всё сразу.
Ну, смотря где, если никто сразу миллионы не даст, но все же можно зарабатывать на фрилансе, самая хорошая работа, особенно для тех, кто имеет знания и практику, но нет стажа работы, можно свое портфолио пополнит
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 15:26
#44
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так это же понятное дело, да даже если и не на морозе, всё равно намного интересней и гораздо удобнее работать в домашней обстановке.
Работу в интернете легкой назвать не могу. В домашней обстановке хорошо, но лично я очень отвлекаюсь, что сказывается на производительности. А свой стартовый капитал я решила заработать в инете с 0. Да, долго и трудно. Но возможно
Anavuajna вне форума
Старый 29.01.2017, 15:32
#45
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 142
Благодарностей: 43
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Очень тяжело особенно сейчас когда порой и на жизнь не хватает но нужно к это му стремится что бы не жить всю жизнь на зарплату и в нищите а надо к чему то стремится.
GOLDENLIVE вне форума
Старый 29.01.2017, 22:53
#46
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Работу в интернете легкой назвать не могу. В домашней обстановке хорошо, но лично я очень отвлекаюсь, что сказывается на производительности. А свой стартовый капитал я решила заработать в инете с 0. Да, долго и трудно. Но возможно
Ну так по моему многие приходят в интернет за заработком и начинают его с нуля, а таких которые начинают с инвестирования единицы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 03:29
#47
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так по моему многие приходят в интернет за заработком и начинают его с нуля, а таких которые начинают с инвестирования единицы.
Конечно многие начинают не с инвестирование, это уже приходит с опытом, а новичок даже про инвестиции наверное и не знает или по крайней мере не вспоминает о них
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 03:41
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Конечно же страх. Представь, что ты копил, трудился (не важно где), а потом отдал дяде, а он все слил или вообще не выходит на связь. Инвестировать только в банк под 3% годовых!))

добавлено через 1 минуту
А вообще нам препод говорил, что инвестировать надо в учебу и здоровье! В чем-то я с ним согласен
Shakey вне форума
Старый 30.01.2017, 17:42
#49
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от Shakey Посмотреть сообщение
А вообще нам препод говорил, что инвестировать надо в учебу и здоровье! В чем-то я с ним согласен
Здоровье - это конечно главное, с этим не поспоришь. Но вот учеба - не всегда, вполне может быть такое что полученные знания ни когда не пригодятся. Так что это тоже рискованная инвестиция.
Invention вне форума
Старый 05.02.2017, 11:19
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

А я свой первый инвестиционный капитал профукала при обмене реальных денег на электронные, выглядело это банально: девушка получила перевод на свою ПП ,а мне не перевела, а потом придумала байки про мошенников и взлом страницы, в общем каждому возвращается свое и ей вернется. Потом я начала зарабатывать свой первоначальный капитал уже в интернете, не прибегая к офлайновым деньгам
tanya2016 вне форума
Старый 09.02.2017, 00:37
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Пришлось довольно таки долго и усердно работать но я вложил деньги а купил себе ферму для фарма биткоина а позже уже получив прибыль с той самой фермы(через несколько месяцев) я уже вложил в ту же криптовалюту
amsendr989 вне форума
Старый 12.02.2017, 22:00
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как накопить свой первый инвестиционный капитал начинающему инвестору?

Цитата:
Сообщение от GOLDENLIVE Посмотреть сообщение
Очень тяжело особенно сейчас когда порой и на жизнь не хватает
Вот как раз в подобных жизненных ситуациях и приходит на помощь интернет. Здесь вполне реально и на хлеб с молоком заработать и на стартовый капитал для инвестирования. Можно откладывать 50/50.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход