MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 22.11.2015, 20:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Доход от 3 до 5% ежемесячно. Достаточно ли Вам?

Всем привет.
Я специально зарегистрировался для создания этой темки на mmgp.
Итак, описание проекта.
Люди заходят на сайт, видят информацию о том, что можно вложить средства на n-месяцев под желаемый процент.
Человек заполняют заявку, указывают всю информацию на сколько месяцев готовы вложить и сумму.
Заявка отправляется, менеджер просматривает. Если есть подходящий вариант, высылает на почту ответ.
Если человека всё устраивает, он вкладывает.

Открою абсолютно все карты. Это будет эдакий агрегатор всех ПАММ счетов мира. Туда будут включены самые зарекомендованные компании. Я могу это реализовать, без проблем при чём. Сумма в 1000 долларов будет делиться на 10 различных памм счетов, которые подходят под желаемый процент, затем пополняется общий ПАММ счет.

Но фишка проекта заключается в том, что я НЕ буду показывать куда инвестируются средства. Это не хайп и не пирамида. Я буду вкладывать реально все средства (в автоматическом режиме) в ПАММ счета, но какой процент я буду получать - загадка. Тем самым, человек вкладывает под 5% ежемесячно на 10 месяцев тысячу долларов. А я буду получать, допустим, 7.5% ежемесячно. В случае, если прогорает или сливает один из ПАММ счетов, я раскошеливаюсь и отдаю с этих накопленных процентов.
Если тема будет форумчанами поддержана, то возможна и регистрации ООО на территории РФ со своим офисом.

Теперь вопрос к форумчанам:
1. Поверят ли люди, что это реально фонд для инвестирования.
2. Какой процент вас устроил бы ежемесячно в качестве дохода от депозита?
3. Вложились бы вы в такой проект?
Добавлю, что можете внести дополнения в данный проект, задать мне вопрос и так далее. С радостью отвечу.
с/у Кирилл.
Raiz вне форума
Старый 24.11.2015, 17:42
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Re: Доход от 3 до 5% ежемесячно. Достаточно ли Вам?

Эхх Вашу бы инитиативу да в хорошее русло!)) забудьте вы уже про эти форекс-сорос инвестиции - все это устаревшее ни кому не нужное ...
__________________
КОПИКАССА - деньги в долг под 0%.
kopikassa вне форума
Старый 26.11.2015, 16:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доход от 3 до 5% ежемесячно. Достаточно ли Вам?

Цитата:
Сообщение от kopikassa Посмотреть сообщение
Эхх Вашу бы инитиативу да в хорошее русло!)) забудьте вы уже про эти форекс-сорос инвестиции - все это устаревшее ни кому не нужное ...
Да я просто хотел создать сервис, где и инвестору, и мне есть плюсы.
Плюсы для инвестора: 100% не потеряет деньги и будет иметь % каждый месяц.
Плюсы для меня: создав один из идеальных пакетов, я буду получать "деньги из ничего".
Да и к тому же я всегда любил вести какую-то статистику, выбирать из наилучших вариантов, выделять преимущества.
Это работа мне в счастье, так сказать.
Если у кого-то возникли вопросы, но не хочется задавать их в этой теме - с удовольствием отвечу в личной переписке.

добавлено через 1 минуту
А пока что планирую инвестировать собственные средства для составления идеального портфеля, дабы при необходимости не быть голословным в высказываниях при беседе с потенциальными инвесторами.

Последний раз редактировалось Raiz; 26.11.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Raiz вне форума
Старый 22.05.2017, 11:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
3%-5% в месяц интересно долларовым инвесторам. Но им нужны гарантии. Либо ликвидные залоги.
serg1974 вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.05.2017)
Старый 23.05.2017, 22:49
#5
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Raiz Посмотреть сообщение
Это будет эдакий агрегатор всех ПАММ счетов мира.
Ничего личного, но вы с этой идеей опоздали на этак лет пять

Пальцев рук и ног не хватит, сколько подобных сервисов было в форме инвест-конультант-блогов и матричных пирамидных контор типа Пегаса, которые тоже принимали и раскидывали на разные счета, а после скама контор попадали вместе с вкладчиками

Вот если вы выступили как инвест брокер по доверительному управлению на белых площадках с реальными трейдерами, но где найти таких...такой процент могут дать только лудоманы с форекса
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
Vitalii11111 (23.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам достаточно красивый 6* за 80 руб. x-ZM ICQ номера 11 28.09.2022 14:03
Таможенный лимит 150 евро. Вам этого достаточно? Vovan Покупки в интернете 51 10.01.2017 17:29
Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5? Наталь Курилка 305 08.04.2016 11:44