MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 16.12.2019, 17:19
#521
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А где я писал что сигнал берется с потолка?
А отькуда он берётся? Вы противопоставляли предсказание курса каким-то сигналам. Вот я и подумал, что с потолка.
Satan Claws вне форума
Старый 18.12.2019, 19:02
#522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Мое мнение, что точно ни кто не может предскать поведение той или иной валютной пары, могут только строить предположения, на основе своего опыта, наблюдений за рынком и разных сигналов своих индикаторов и прочих наработок. У меня есть парочка знакомых трейдеров, которые умеют не плохо проводить аналитику, но и они время от времени ошибаются в своих анализах. Я думаю, чтобы научиться прелсказывать курс, нужно очень долго этому учиться, методом проб и ошибок находить нужные инструменты для анализа, ну и еще, мне так кажется, нужен определенный талант к этому, так сказать, свое чутье рынка.
Татьяна1711 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (18.12.2019)
Старый 23.12.2019, 20:25
#523
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Татьяна1711 Посмотреть сообщение
ну и еще, мне так кажется, нужен определенный талант к этому, так сказать, свое чутье рынка.
Я бы сказала что тут нужен опыт и чем он больше, тем больше шанс более точно предсказывать курс на основании какого-то своего анализа.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (25.12.2019)
Старый 17.01.2020, 02:05
#524
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Очень хорошо помогают конкурсы прогнозов или посторонним на форумах в разделах "Аналитика". Быстро навык приобретается - наблюдать за рынком и ценовыми моделями.
viclen вне форума
Старый 18.01.2020, 12:11
#525
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 860
Благодарностей: 19
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

На мой взгляд, учится надо постоянно, только вот предсказать на форексе это просто нереально, потому что рынок непредсказуем. Поэтому тут надо учится анализировать всё по факту, и если есть точка входа по правилам торговой стратегии, есть сигнал, то надо входить, а если нет ни чего, то не стоит мучить депозит.
Interforks вне форума
Старый 18.01.2020, 20:04
#526
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А отькуда он берётся? Вы противопоставляли предсказание курса каким-то сигналам. Вот я и подумал, что с потолка.
Откуда берется торговый сигнал? Ну это долго объяснять, почитайте в темах, где описываются торговые системы и торговые сигналы.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 25.01.2020, 11:09
#527
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
На мой взгляд, учится надо постоянно, только вот предсказать на форексе это просто нереально, потому что рынок непредсказуем. Поэтому тут надо учится анализировать всё по факту, и если есть точка входа по правилам торговой стратегии, есть сигнал, то надо входить, а если нет ни чего, то не стоит мучить депозит.
Согласен, что действительно форекс это не тот рынок, где можно на предсказаниях что-то заработать.
Zulkigis вне форума
Старый 25.01.2020, 20:11
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Zulkigis Посмотреть сообщение
Согласен, что действительно форекс это не тот рынок, где можно на предсказаниях что-то заработать.
Только на предсказаниях правильных и зарабатываются большие капиталы.
Satan Claws вне форума
Старый 27.01.2020, 15:09
#529
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Ни сколько, потому что предсказание здесь не помогут.
Kazius вне форума
Старый 28.01.2020, 12:25
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Около 7 лет... и всё равно вероятность не выше чем 60%
sbonch вне форума
Старый 28.01.2020, 12:49
#531
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Предсказывать получается только у бабок-гадалок (и то не всегда). А здесь прогнозы, и если более половины оправдываются значит это уже нечто большее чем подкидывание монеты. Остается только правильно стопы с профитом выставить.
Finikfrukt вне форума
Старый 28.01.2020, 18:38
#532
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Действительно аналитики амаркетс делают свои предположения и прогноз исходя из того, как ведет себя рынок, из внешних факторов и конечно из своего опыта.
Zulkigis вне форума
Старый 06.02.2020, 19:12
#533
Интересующийся
 
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Предсказывать курс это гнилое дело, его нужно просчитывать.
Wrathfire вне форума
Старый 28.02.2020, 11:24
#534
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 860
Благодарностей: 19
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Kazius Посмотреть сообщение
Ни сколько, потому что предсказание здесь не помогут.
Это вы правильно заметили, что ни какие предсказания на форексе не работают, потому что надо уметь анализировать движения по факту.
Interforks вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (02.03.2020)
Старый 05.03.2020, 13:07
#535
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Я до сих пор продолжаю обучаться и нахожу некоторые плюсы для торговли.
Felhardred вне форума
Старый 07.03.2020, 17:58
#536
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Я до сих пор так и не научилась правильно предсказывать поведение валютных пар. Считаю, что каждый день это не возможно делать, т.к. бывают на рынке такое дни, или такие состояния, когда вообще непонятно куда дальше.
Курсалин вне форума
Старый 06.04.2020, 17:24
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Курсалин Посмотреть сообщение
Я до сих пор так и не научилась правильно предсказывать поведение валютных пар. Считаю, что каждый день это не возможно делать, т.к. бывают на рынке такое дни, или такие состояния, когда вообще непонятно куда дальше.
Я тоже не научился в 100% случаях предсказывать. Всегда есть ошибки и я сливаюсь на них.
Satan Claws вне форума
Старый 13.04.2020, 20:04
#538
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Курсалин Посмотреть сообщение
Считаю, что каждый день это не возможно делать, т.к. бывают на рынке такое дни, или такие состояния, когда вообще непонятно куда дальше.
В том то и проблема у многих, что хотят быть в рынке каждый день, а может и каждый час и нарываются на очень неприятные моменты. Т.е. если что-то не понятно, нет сигналов или условий по входам, зачем себе что-то надумывать и лезть в рынок?
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (15.04.2020)
Старый 18.05.2020, 11:41
#539
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Мне почти год понадобился чтобы приобрести уверенность в своих действиях.
Kazrami вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (19.05.2020)
Старый 19.05.2020, 20:06
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Цитата:
Сообщение от Kazrami Посмотреть сообщение
Мне почти год понадобился чтобы приобрести уверенность в своих действиях.
А сейчас рубите капусту? Сколько в неделю?
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход