MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,207 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 18:47
#21
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
авторское руководство как на арбитраже заработать? вы и вилки вручную сами находите, наверное, персонально для каждого получившего вашу методику?
Очень смешно. Если вы про вилки много знаете, тем более вам было бы интересно посмотреть, что там в этом руководстве. Но боюсь, вы уже зарегистрированы в львиной доле этих контор, если не во всех) Так что, если тема не для вас, к чему столько вопросов?
VGN вне форума
Старый 30.01.2017, 18:50
#22
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Так что, если тема не для вас, к чему столько вопросов?
ну а чо, "после меня хоть потоп?" вы по такому принципу живёте? хотя вопрос риторический

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
тем более вам было бы интересно посмотреть, что там в этом руководстве
Да, жуть как интересно. Cейчас жену буду регать с другого ip, надеюсь, до конца дня управимся
SergioConceicao вне форума
Старый 31.01.2017, 11:29
#23
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Да, жуть как интересно. Cейчас жену буду регать с другого ip, надеюсь, до конца дня управимся
Что-то не управились до конца дня)
Работать у нас никто не желает. Лишь бы побыстрее, побольше и чтобы ничего не делать.
VGN вне форума
Старый 31.01.2017, 14:44
#24
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Лучше бы уж бабло брал...
А новичкам-то возни с регой в этих конторах, ещё и нетеллер
dragline вне форума
Старый 31.01.2017, 15:22
#25
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Что-то не управились до конца дня)
Посовещались на семейном совете и решили купить подписку у лучшего каппера СНГ и Восточной Европы. Тут хоть и дорого, но честно и без кидалова, у вас как-то непонятно всё
SergioConceicao вне форума
Старый 31.01.2017, 16:38
#26
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Лучше бы уж бабло брал...
А новичкам-то возни с регой в этих конторах, ещё и нетеллер
Брать бабло за то, что человеку еще может не подойти? Не думаю, что это правильно. Не у каждого терпения может хватить вилковать.
А с регой какая возня? Не сложнее, чем электронный ящик создать. Нетеллер платежка конечно буржуйская и где-то не очень удобная, но для вилок самый выгодный кошелек.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Посовещались на семейном совете и решили купить подписку у лучшего каппера СНГ и Восточной Европы. Тут хоть и дорого, но честно и без кидалова, у вас как-то непонятно всё
Поздравляю! Каждому свое, как говорится. Хотя у меня тоже все честно и без кидалова, а по поводу непонятно - очень может быть, в процессе только все становится понятным.
VGN вне форума
Старый 31.01.2017, 16:44
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
А с регой какая возня? Не сложнее, чем электронный ящик создать. Нетеллер платежка конечно буржуйская и где-то не очень удобная, но для вилок самый выгодный кошелек.
Да о чём Вы говорите? Вспомните себя новичком... Тем более новички разные.
Нетеллер - вообще никакая для новичка и для постсоветского пространства...
Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Брать бабло за то, что человеку еще может не подойти? Не думаю, что это правильно. Не у каждого терпения может хватить вилковать.
Ага правильней регаться в 10 букмекерах, и нетеллере, завести туда бабло, раскидать по конторам, а потом понять что это не твоё
Ещё и за сканер заплатить, или в вашем руководстве предлагается бесплатный для копеечного заработка
dragline вне форума
Старый 31.01.2017, 17:03
#28
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да о чём Вы говорите? Вспомните себя новичком... Тем более новички разные.
Нетеллер - вообще никакая для новичка и для постсоветского пространства...
Ну если новичок первый раз комп увидел, то конечно. Про Нетеллер правильно говорите, но вспоминаю себя новичком и помню, сколько потратил на комиссиях и разнице в курсах валют. Так что лучше сразу в нужной платежке разобраться, чем бабки на ветер кидать.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ага правильней регаться в 10 букмекерах, и нетеллере, завести туда бабло, раскидать по конторам, а потом понять что это не твоё
Ещё и за сканер заплатить, или в вашем руководстве предлагается бесплатный для копеечного заработка
Понять, что не твое можно на этапе прочтения руководства. И про сканер напрасно иронизируете. Речь пойдет не о вилках до 1%, но и платный тариф выбирать не выгодно. Есть другие решения. И мультиаккаунтингом заниматься я также не призываю. Новичку, если он хочет работать и зарабатывать, нужно читать и учиться (желательно на чужих ошибках).
VGN вне форума
Старый 31.01.2017, 17:03
#29
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Хм.... Я несколько иначе, шире, что ли понимаю смысл технического анализа.



А именно: для меня, как для участника рынка, смысл теханализа как раз и заключается в том, чтобы не воспринимать "голо паттерны"



Есть Фибо. Есть теханализ на иных таймах.



Так вот задача, цель и смысл теханализа не идти по указанному пути теми, кто стоит по "иную сторону прилавка"))).



Понятно, что всегда есть те, кому выгоден "трейдерский слив". И не всегда это именно брокер))) Брокер посредник...



Что касается моей формулировки, то может Вы и правы: Нужно всё разжевывать))))
ну как так? поддержка-сопротивление есть паттерн поведения толпы. фибо - тоже паттерн поведения толпы. всё, что есть в техническом анализе - систематизация этих паттернов
VGN вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 17:08
#30
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Понять, что не твое можно на этапе прочтения руководства. И про сканер напрасно иронизируете. Речь пойдет не о вилках до 1%, но и платный тариф выбирать не выгодно. Есть другие решения. И мультиаккаунтингом заниматься я также не призываю. Новичку, если он хочет работать и зарабатывать, нужно читать и учиться (желательно на чужих ошибках).
Знаете ли, неизвестно что у Вас там написано, сейчас всю нужную инфу можно найти в бесплатном доступе в сети, в том числе и нюансы.
И контор столько не нужно. Хватит 3-4, некоторые и двумя обходятся (одновременно).
Ну хз. может и найдутся желающие на Ваше предложение...
dragline вне форума
Старый 31.01.2017, 17:31
#31
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Знаете ли, неизвестно что у Вас там написано, сейчас всю нужную инфу можно найти в бесплатном доступе в сети, в том числе и нюансы.
И контор столько не нужно. Хватит 3-4, некоторые и двумя обходятся (одновременно).
Ну хз. может и найдутся желающие на Ваше предложение...
Всех нюансов точно не найти. А уж тем более пошаговой инструкции. И инфа в свободном доступе слишком общая. Кстати, с многими утверждениями по этой теме вообще не могу согласиться. Безусловно, можно пройти этот путь самому, но набьешь немало шишек и денег потратишь.
А вот желающих, чувствую, будет не много. С одной стороны у людей огромное недоверие, а с другой просто нежелание ручками поработать.
VGN вне форума
Старый 31.01.2017, 18:47
#32
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
а с другой просто нежелание ручками поработать
вот ручками поработать я как раз люблю, только за это не плотют
SergioConceicao вне форума
Старый 01.02.2017, 02:29
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
почитайте, что пишут о вилках - единственная беспроигрышная стратегия ставок.
Ну, не знаю. Не хочу выглядеть критиком, но хочу сказать одно: те, кто предлагает заработать на вилках - обычно умалчивают о риске. К примеру, взять два теннисных матча: П1(2.05) - П2(2.10) Коэффициенты взял примерные. Казалось бы - ставь себе в разных конторах и без риска зарабатывай. Но, как правило те, кто рассказывает о том как без риска зарабатывать на вилках умалчивают о том, что вилки имеют и обратное свойство.

В теннисных матчах может случиться все что угодно: Теннисист 1 или 2 получил травму, или снялся с матча. Предположим, теннисист 1 снялся с матча. Фактически, второй теннисист - победил. Но не стоит спешить с выводами. Дело в том, что в разных конторах свои правила. Одна может вернуть деньги, а другая засчитать как поражение.

То есть, проставив в разных конторах - в одной мы получаем возврат, а в другой - минус.

Конечно, такие форс-мажорные ситуации редкость, но все-таки они есть. Но если это случится, то Вы окажетесь в минусе на 50%. И можете посчитать, сколько ставок вам нужно будет сделать, чтобы отыграть этот минус.
ananenko вне форума
Сказали спасибо:
VGN (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 10:22
#34
VGN
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 100% заработок в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
... те, кто предлагает заработать на вилках - обычно умалчивают о риске ...
Вот еще одно доказательство того, что лучше бы новичку все эти тонкости объяснили знающие, опытные люди. Это уберегло бы их от потери денег. Будучи новичком, я болезненно воспринимал такие "форс-мажоры". Хотя отбивались эти потери за 2-3 дня. И Вы забыли упомянуть, что с той же долей вероятности на одном плече вилки может быть возврат, а на другом - выигрыш. Так что, трезво оценив подобные случаи, ими можно вообще пренебречь.
И о рисках, и в частности о различиях правил ставок на теннис в конторах, и о том, как избежать описанных Вами ситуаций, и о том, как вести себя, если все-таки такая ситуация случилась - все это есть в моем руководстве. Поверьте, подошел я к этому ответственно.
VGN вне форума
Сказали спасибо:
ananenko (01.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход