MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2013, 13:55
#41
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: Money-balance.com - Вкладывай и Приумножай!

Цитата:
Сообщение от L4Gamer Посмотреть сообщение
Диву даёшься обкуренности выдумщиков подобных проектов
и еще прикрываются легальностью..
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 22.08.2013, 14:57
#42
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: money-balance.com - money-balance

Откуда берутся свободные рефералы для инвесторов у которых 3,5 т В основном в проект идут по рефссылкам. Бред какой то, а не проект. В общем надо обманывать людей. А они в свою очередь по цепочки должны обманывать других, чтобы вернуть деньги или заработать. Эта ветка форума уже два месяца Выплаты мелькнули только пару раз
__________________
sergtmb вне форума
Старый 22.08.2013, 15:10
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: Money-balance.com - Вкладывай и Приумножай!

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
и еще прикрываются легальностью..
в одной из рекламных рассылок было сообщение, что они акредитованы в центробанке
John CEO вне форума
Старый 26.08.2013, 01:50
#44
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: money-balance.com - money-balance

Акредитованы в центробанке ))))))))))))))
Насмешили.
Хотя кто знает, с нашей воровской властью, кого угодно могут акредитовать, лишь бы лаве подбросили.

добавлено через 9 минут
чтоб быть честным, скажу что знаю людей которые за три месяца вывели по 4к. Это при вкладе по 1500. И естественно с 20-ти процентной удержкой. Тоесть сняли 4к а получили 3.200
Целых 800$ оставали себе , якобы для распределения среди участников. Но эти мои знакомые имеют такую прибыль потому что имеют по три линии рефералов, и это в основном все их друзья родственники и т.д
Тоесть продвинутые в плане приглашения люди. Меня тоже пытались привлечь, но я не повелся. Во всех других случаях туда лучше не соваться. Я бы врядли доверил
им 3.500$ для пассивного дохода.

Последний раз редактировалось MBCHANGE; 26.08.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
MBCHANGE вне форума
Старый 27.08.2013, 17:26
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от MBCHANGE Посмотреть сообщение
Акредитованы в центробанке ))))))))))))))
Насмешили.
Хотя кто знает, с нашей воровской властью, кого угодно могут акредитовать, лишь бы лаве подбросили.

добавлено через 9 минут
чтоб быть честным, скажу что знаю людей которые за три месяца вывели по 4к. Это при вкладе по 1500. И естественно с 20-ти процентной удержкой. Тоесть сняли 4к а получили 3.200
Целых 800$ оставали себе , якобы для распределения среди участников. Но эти мои знакомые имеют такую прибыль потому что имеют по три линии рефералов, и это в основном все их друзья родственники и т.д
Тоесть продвинутые в плане приглашения люди. Меня тоже пытались привлечь, но я не повелся. Во всех других случаях туда лучше не соваться. Я бы врядли доверил
им 3.500$ для пассивного дохода.
Как вы можете честно говорить, если сами не являетесь участником? 20% действительно распределяются на реферальные уровни и инвесторов. У меня больше линий рефералов и это не мои родственники. при входе на 150$ я уже получила 4599$. Сейчас я являюсь уже vip инвестором и получаю дополнительно к реферальным инвестиционные проценты. В любой системе если хочешь иметь доход ты приглашаешь людей и работаешь с ними, помогая им получать доход. Если Вы хотите получать деньги и ничего не делать, то идите в чисто финансовые пирамиды или хайпы, только надо понимать, что в них вы можете как получить так и потерять. Некоторые скрины получения денег я выкладывала ранее. Прежде чем что т писать честно, потрудитесь изучить систему досконально.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 28.08.2013, 23:21
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Re: money-balance.com - money-balance

За счёт этих 20%, все реферальные выплаты подкреплены реальными деньгами.Сегодня 28.08. была на школе инвесторов у Татьяны Мальцевой и мне стало многое понятно по выплатам.Это не хайп и не пирамида.А ещё у нас в Екатеринбурге в Бизнес-центре "Высоцкий" на трёх этажах откроется второй коворкинг центр 1300 кв.м. Осенью уже будут уже свои трейдеры работать в фонде.В общем очень перспективный проект.
Duhmaat вне форума
Старый 29.08.2013, 04:58
#47
Интересующийся
 
Имя: PALLADIUM
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 13
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от totum Посмотреть сообщение
Если в двух словах, то:

1. Участники с вкладами от 150$ и до 1000$ - да, пассивно ничего получить нельзя, нужно приглашать. 50% от суммы вклада реферала 1 уровня, 5% с реферала 2 уровня и 1% с рефералов с 3 по 10 уровни идут вам.

2. Участники с вкладами от 1000$ получают пассивную прибыль в размере 5-9% от вклада каждый месяц, процент плавающий, т.е. один месяц может быть скажем 8%, а другой 5%. + так же естественно можно приглашать, условия те же.

3. Участники с вкладами от 3500$ получают так же 5-9% прибыли от суммы вклада - пассивно + каждую неделю по 1 рефералу автоматически - никого не приглашая + так же конечно можно и приглашать, все на тех же условиях

4. При выводе администрация берет 20% комиссию - зачем? читаем в правилах на сайте или по ссылке - пункт 3.8


Маркетинг презентация в pdf ТУТ

Видео презентация, где подробно все объясняется ТУТ


5. А так же - В своем личном виртуальном офисе можно увидеть три основных переменных:

На счету: это виртуальный счет, сумма вклада с начисленными процентами. Проценты начисляются каждый час по следующему правилу: До $300 - 1% в час, От $300 до $1000 - 0.2% в час, От $1000 и выше - 0.5% в час.

Реферальные: сумма бонусов, полученных от приглашения новых участников.

Баланс: сумма, которую участник может в любой момент вывести на свой счет в платежной системе perfectmoney.com.

Эта сумма зависит от соотношения суммы на СЧЕТЕ с суммой на РЕФЕРАЛЬНЫХ. Система выберет МЕНЬШУЮ сумму из этих двух, и эти деньги можно будет снять в любой момент.
Цитата:
Сообщение от totum Посмотреть сообщение
4. При выводе администрация берет 20% комиссию - зачем? читаем в правилах на сайте или по ссылке - пункт 3.8
20% это конечно жестоко! ни одна компания не берет таких бандитских %

добавлено через 10 минут
Kомпания Money Balance которую, скажу сразу, я очень недооценил, но после поездки команды друзей в главный Co-working центр компании в город Пермь, и встречи с генеральным директоров компании Коротаевым Павлом Михайловичем – очень успешным молодым человеком.

Скажу сразу – это компания пришла не на один день, планирует открывать Co-working центры по всем странам, и инвестировать в реальные наземные бизнес направления. Маркетинг компании НЕ простой, и я уже несколько дней держусь за голову! Это компания для прозрачных инвестиций – и желающих разобраться приглашаю пройти простую регистрацию ЗДЕСЬ после чего обязательно связаться со мной в скайпе, don.karleone600 так как разобраться действительно очень не просто!

Последний раз редактировалось Klyck; 29.08.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Aleksey Steblovsky вне форума
Старый 29.08.2013, 13:55
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Aleksey Steblovsky Посмотреть сообщение
20% это конечно жестоко! ни одна компания не берет таких бандитских %
Здесь могу сказать, что в любой продуктовой компании заложен процент продаж и он бывает гораздо больше 20%. А теперь посчитайте, что каждый человек по структуре вниз так же выводит деньги и 20% возвращаются к вам в большем количестве.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 02.09.2013, 00:30
#49
Интересующийся
 
Имя: Айбек
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: money-balance.com - money-balance

сюда затянуть людей сложно пытался лахов с каждым годом становится меньше не идет народ ) у кого получается я рад и вообще мне кажется что в пирамидах и матрицах в основном пенсионеры принимают участие и безработные) проект полная Шляпа )
aybek1977 вне форума
Старый 04.09.2013, 20:28
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сюда затянуть людей сложно пытался лахов с каждым годом становится меньше не идет народ ) у кого получается я рад и вообще мне кажется что в пирамидах и матрицах в основном пенсионеры принимают участие и безработные) проект полная Шляпа )
Кому то шляпа, а мои люди получают хороший доход. Тем более, что деньги живые, а не воздух. Вот только многие вопреки всему идут на жадность и большие проценты в пирамиды. Получают - радуются, потеряют - клянут всех и все. А реально посмотреть на вещи что мешает. Взять и посчитать математически. Деньги есть и очень приличные, было бы желание!
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 06.09.2013, 13:41
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Утром сделала заявку на получение денег, днем получила!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Perfect +945$.jpg
Просмотров: 43
Размер:	7.5 Кб
ID:	81107  
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV

Последний раз редактировалось Klyck; 07.09.2013 в 01:01.
fortuna848 вне форума
Старый 06.09.2013, 20:55
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Алексей Антонов 355728480 Посмотреть сообщение
Халявщиков развелось море))) Если команда работает и доход получает хороший, если сидишь на попе ровно так ни чего и не получишь)))
Хочешь сидеть на попе ровно, заходи на VIP инвестора и сиди ровно. 600$ в месяц примерно будешь иметь или даже больше.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 07.09.2013, 18:44
#53
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: money-balance.com - money-balance

Не важно, какой здесь процент на выводе или вводе. Ни одна контора в мире такой % доходности не даст. Это аля хайп проект с видом на пушистость. Один скрин с первого поста это дает понять: на счету 350$ ... через месяц будет больше 2000$ ... 570% дохода. Это в какой компании такое есть? Трейдера на форекс себе это позволить могут лишь в редких случаях. ...

P.S. Покажите конкретно, куда идут 7.6% инвест портфеля? Названия компаний и т.д.
BizInvestor вне форума
Старый 07.09.2013, 22:58
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от BizInvestor Посмотреть сообщение
Не важно, какой здесь процент на выводе или вводе. Ни одна контора в мире такой % доходности не даст. Это аля хайп проект с видом на пушистость. Один скрин с первого поста это дает понять: на счету 350$ ... через месяц будет больше 2000$ ... 570% дохода. Это в какой компании такое есть? Трейдера на форекс себе это позволить могут лишь в редких случаях. ...

P.S. Покажите конкретно, куда идут 7.6% инвест портфеля? Названия компаний и т.д.
Не путайте счет с балансом, почитайте посты где написано, что счет это мотиватор и если не обеспечишь его деньгами, то воздух не выведешь. Куда идут 7,6%. Отвечаю: на открытие co-working центров. Если не знаете что это, наберите в поисковике и выдаст кучу информации.
А это официальная информация с сайта.

06.09.2013г. Второй тур конкурса
Поздравляем победителя августовского конкурса на звание города, вторым, принимающего у себя Международный Бизнес Институт - славный город ЕКАТЕРИНБУРГ!

В сентябре условия конкурса становятся еще более интересными! Теперь призовое место могут получить ДВА города! Условие одно: набрать за сентябрь оборот более 250000 долларов. При этом, если вдруг больше двух городов перепрыгнут эту планку к концу месяца, выбраны будут те два города, что набрали САМЫЕ большие обороты. Удачи, дорогие участники! Скоро МБИ приедет и в Ваш город!
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 08.09.2013, 14:14
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: money-balance.com - money-balance

если честно,почитав ветку эту, я несказанно рад что все больше людей стало проходить мимо фин.пирамид!
sufixxx вне форума
Старый 08.09.2013, 17:12
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
если честно,почитав ветку эту, я несказанно рад что все больше людей стало проходить мимо фин.пирамид!
Money-balance Bank не финансовая пирамида, поэтому он находится в разделе Сетевой маркетнг - MLM игры.И поэтому Вы здесь и не видите тех кто занимается фин.пирамидами. Они живут в другом разделе.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 10.09.2013, 07:57
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от fortuna848 Посмотреть сообщение
Money-balance Bank не финансовая пирамида, поэтому он находится в разделе Сетевой маркетнг - MLM игры.И поэтому Вы здесь и не видите тех кто занимается фин.пирамидами. Они живут в другом разделе.
Вы что-то с чем-то явно перепутали Этот проект находится в разделе МЛМ-игры, где в основном находятся финансовые пирамиды
Цитата:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 13.09.2013, 05:00
#58
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: money-balance.com - money-balance

ахаахахх зашел сегодня в аккаунт называется
Дата регистрации: 10.06.2013 23:01:49
Вклад: $10.00
На счету: $161194.23
Выведено: $5.00

Кто верит во всю эту лабуду.покупайте у меня аккаунт
надеюсь внесут поправки в законы!!!
Артем Никулин вне форума
Старый 13.09.2013, 11:58
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
Вклад: $10.00
На счету: $161194.23
Выведено: $5.00
Зашли с 10$ вывели 5$, что еще хотели? Счет это мотиватор, тебе показывают что можешь здесь получить если начнешь делать, а не просто гипнотизировать на экране монитора личный кабинет набегами, обеспечь баланс и выводи с него.
Воздух здесь не выплачивают.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.09.2013, 02:12
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ MONEY-BALANCE

1. В Екатеринбурге в ноябре открываем 2 коворкинг Центр! В Перми открывают 23 сентября 2013 года!

2. В Новом Году летим в Майями открывать Элитный клуб инвесторов!

3. Автомобильный Промоушен от компании упрощен до 1 ноября! Теперь, чтобы получить свой автомобиль Audi достаточно стать управляющим! (не нужно его удерживать 2 месяца)

4. Объявлен конкурс на лучший ролик о компании Money-Balance

Последний раз редактировалось Klyck; 21.09.2013 в 00:26.
denegkivsem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
x-balance.biz - x-balance Андрей Рубаник Список проблемных/неактивных/закрытых программ 136 20.04.2013 17:20
balance-profit.com - balance-profit platinum12 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 18.03.2013 03:41
Positive-balance - Positive-balance.biz Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 130 07.03.2012 20:22
Perfect Balance Inc - perfectbalance-corp.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 09.06.2010 22:51
E-Gold Balance Limit Checker moneyreal E-Gold 32 17.12.2007 23:21