MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Видео ролики, затрагивающие вопросы инвестирования как в интернете, так и в онлайн бизнесе
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2014, 13:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 32
Видео-Шоу "Инвестор"

Описание:
Я - Илья Gladman. Приветствую вас в своем видео-блоге, посвященному инвестициям.

Здесь вы найдете массу полезной информации для того, чтобы тоже начать заниматься инвестированием.

Особенно советую посмотреть мое видео-шоу "Инвестор"! Шоу о том, как я сам обучаюсь инвестированию в реальном времени. Говорю о всех полученных и отработанных мною недавно знаниях, о всех своих приобретениях и потерях, обо всем, что касается темы инвестирования. Приятного просмотра!

Выпуски (1-7):

Выпуск 1

Выпуск 2

Выпуск 3

Выпуск 4

Выпуск 5

Выпуск 6

Выпуск 7

-----------------
P.S. Я не Илья.

Последний раз редактировалось still1st; 03.08.2014 в 07:52.
still1st вне форума
Старый 11.08.2014, 18:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 32
Автор темы Re: Видео-Шоу "Инвестор"

Выпуск 8. Составление ПАММ портфеля + Итоги конкурса

Описание: Восьмой выпуск расскажет вам во всех подробностях об универсальном ПАММ портфеле, о том какие именно счета в него включить (агрессивные, умеренные, консервативные), в каких процентных соотношениях и по каким именно причинам. Я дам вам волшебную формулу самого доходного ПАММ портфеля при самых разумных и контролируемых рисках. Этот выпуск по сути самый важный в серии ПАММ-инвестирования. Остальные выпуски были лишь подготовкой к данному.

В конце выпуска я объявлю победителя конкурса из 5-ой серии. Смотрите внимательней Победитель должен будет связаться со мной по указанному e-mail для получения приза.

still1st вне форума
Старый 04.09.2015, 12:51
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 203
Re: Видео-Шоу "Инвестор"

Позновательно.
worldooftanks вне форума
Метки
forex, pamm, видео, диверсификация, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Конкурс "Компас Инвестора" [Урок №23] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 22:01
"Средства и распределение средств". [Урок №12] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:51
Продам DVD "Киберсант-Инвестор". Автор Анатолий Белоусов К@терина Прочее 4 15.10.2009 14:03