MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2019, 17:16
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25


В большинстве случаев мы участвуем в проектах как обычный пользователь-инвестор, а не как мониторинг предлагающий рекламу, то есть открываем депозит и публикуем скрины выплат, делая таким образом мониторинг проекта в котором мы открыли депозит.


Как пользователи-инвесторы мы столкнулись с серьезной проблемой! Многие админы проектов не выходят на связь,грубят и выставляют различные вымышленные условия для выплат. Для того чтобы защитить участников-инвесторов от подобных проектов мы создали эту тему.

В этой теме публикуем только проекты Админов которые:


1. Не отвечают на письма, вопросы, сообщения.
Важно! В каждом проекте есть контакты или поддержка, так же есть правила и установлены временные сроки, в течении которых должны отвечать на Ваши вопросы, если ответов нет в эти сроки, тогда о таких проектах публикуем в теме.

2. Неуважительно относятся к пользователям, грубят.
Важно! Если в каком либо из проектов Вам отвечают грубо или же выставлены “вымышлены” админом условия для выводов денег, пиши в этой теме.

3. Не выполняют своих обязательтв.
Важно! В каждом проекте есть правила а также есть неписанные нормы порядочности. Если Вы считаете что админ проекта нарушает правила своего же проекта пишем в этой теме.

4. Вас заблокировали по неизвестной Вам причиной и Админ не выходит на связь с Вами пишем в этой.


Обязательно! Если Вы столкнулись с одной из перечисленных причин, публикуем скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта, любые доказательства связаны с вышеперечисленными причинами. Если у Вас нет доказательств, не нужно публиковать в этой теме Ваши жалобы.


Мы каждый день общаемся с огромной целевой аудиторией инвесторов, на различных форумах, группах соц.сетях а так же на мониторингах и считаем что данная информация будет полезна для тех кто ищет в какой проект вложить деньги.

Данная тема создана для того чтобы потенциальные инвесторы могли определять уровень доверия к проекту и стоит ли вкладывать в его свои средства.
kristinaroyalty вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ProfiMEN (23.04.2019), Vellorossi (23.04.2019), Viktoria Bankovskaya (23.04.2019)
Старый 24.04.2019, 13:16
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Проект energyaceglobal


Админ данного проекта не отвечает на письма. Писала неоднократно на майл и в группу на facebook!
Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal !
kristinaroyalty вне форума
Старый 25.04.2019, 18:40
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Админ данного проекта не отвечает на письма
а цель письма видимо , чтобы админ оплатил листинг?
visokP вне форума
Старый 25.04.2019, 18:48
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
а цель письма видимо , чтобы админ оплатил листинг?
Данная тема создана для того чтобы потенциальные инвесторы могли определять уровень доверия к проекту и стоит ли вкладывать в его свои средства.
В большинстве случаев мы участвуем в проектах как обычный пользователь-инвестор, а не как мониторинг предлагающий рекламу.
kristinaroyalty вне форума
Старый 25.04.2019, 18:52
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
а не как мониторинг предлагающий рекламу.
но в данном письме же был запрос на листинг? Можете даже здесь вкраце написать суть письма ...
visokP вне форума
Старый 25.04.2019, 19:22
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
но в данном письме же был запрос на листинг? Можете даже здесь вкраце написать суть письма ...
Глупо отрицать что это не так, ведь мы мониторинг, и в нашем письме идет речь и про рекламные услуги, но на этом не сделан фокус. Так как нас интересуют еще ряд других вопросов.
Потому как, проектов на сегодняшний день мягко говоря достаточно и чтобы истребить не серьезных аминов которые не ценят своих пользователей а только думают о том как нажиться и заработать деньги после чего сразу закрыть проект и запустить его под другим доменным именем где опять же этот самый админ.
kristinaroyalty вне форума
Старый 25.04.2019, 21:06
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
kristinaroyalty, так вот я вам на будущее скажу , некоторые админы , когда видят в теле письма хоть малую толику про рекламные услуги , которые им не нужны , просто игнорируют такие письма.
visokP вне форума
Старый 25.04.2019, 21:43
#8
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
кристина делай что делаешь и не слушай никаво, а висок наверно тот самый админ который дурит инвесторов
ник85 вне форума
Старый 25.04.2019, 21:55
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от ник85 Посмотреть сообщение
а висок наверно тот самый админ который дурит инвесторов
давно я так не смеялся
visokP вне форума
Старый 26.04.2019, 00:52
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Многие админы проектов не выходят на связь,грубят и выставляют различные вымышленные условия для выплат.
если админу каждый день приходят сотни писем-дай бонус,дай страховку,купи листинг то поневоле начнешь матом ругаться


Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
В большинстве случаев мы участвуем в проектах как обычный пользователь-инвестор, а не как мониторинг предлагающий рекламу.
так мониторьте на здоровье
кто вам мешает?
вложили денежку и пишите-платит не платит
обычные пользователи не пишут админам
обращаются только в случае возникновения каких то проблем
tigr вне форума
Старый 26.04.2019, 00:54
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Тема стоящая, главное чтоб реально зацепила всех участков хайп.
С хайпами работаю уже более 4-х лет, одни проекты открываться, другие закрываются и в принципе это нормально, это ведь хайп. Но очень неприятно, когда отношение в один момент сразу меняется после заявки крупного вывода, как будто админу я сразу неудобный и не заслуживаю его ответа. Ярко заполонил это с проектом Такси Мани. Меня в нём заблокировали, после того как я поставил на вывод и написал в поддержку, когда получу вывод денег. Проект ещё работает, думаю я не один такой.
Про остальные нет смысла писать, уже не рабочие.
ProfiMEN вне форума
Сказали спасибо:
Leonid121 (26.04.2019)
Старый 26.04.2019, 02:46
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от ProfiMEN Посмотреть сообщение
крупного вывода
вот когда научитесь оценивать хайпы , где мимо пройти ,куда чирик вложить , а куда можно поболее , тогда в такие ситуации попадать не будете. удачи.
visokP вне форума
Старый 26.04.2019, 05:51
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Тема ни о чем, ТС видать просто хочет свой моник раскрутить, но таким методом его точно не поднимите, вот ценный совет вам писали выше:
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кто вам мешает?
вложили денежку и пишите - платит или не платит
А так это борьба с ветряными мельницами.
Prext вне форума
Старый 26.04.2019, 11:47
#14
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Вы хоть представляете сколько писем получает админ, ни 1 админ их читать не будет.. там все на автомате, видит - реклама, то листает дальше, иначе нереально. Помите все уже давно автоматизировано, письма пишут роботы которые даже не видели хайп, а тупо парсят мэйл или на автомате вбивают в стандартную скритовую форму свое письмо.
В ваш список можно сразу добавлять 95% админов.
fzone вне форума
Старый 26.04.2019, 12:24
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если админу каждый день приходят сотни писем-дай бонус,дай страховку,купи листинг то поневоле начнешь матом ругаться
Если админу приходят сотни писем, то пускай увеличивает свою команду и оптимизирует свою работу! В чем проблема?
Ну да, это так сложно и неудобно...когда привык срубить бабло и закрыться.
kristinaroyalty вне форума
Старый 26.04.2019, 12:32
#16
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Сразу видно ноющих админов, которым эта тема не совсем удобна. Как по мне то идея тема очень интересная и востребованная, главное чтобы она пошла в ход, чтобы сделать дисбаланс для пользователей, потому что админы вообще "страх потеряли". Я надеюсь, что эта тема даст свои плоды ведь когда я участвовала в хайпах, у меня было много вопросов по проекту, но в большинстве случаев никто не отвечал.
Viktoria Bankovskaya вне форума
Старый 26.04.2019, 12:43
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так мониторьте на здоровье
кто вам мешает?
вложили денежку и пишите-платит не платит
Идею на создания темы я взяла от своих пользователей, которые задают мне вопросы как админу мониторинга, но ответа у меня на их нет. Так как админы проекта просто навсего не отвечают.
Пользователь тебе платит, или же хочет заплатить, так будь добр, ответь на вопрос. И не важно что он спрашивает ведь он платит, нужно ценить это.
kristinaroyalty вне форума
Старый 26.04.2019, 12:51
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
А скажите пожалуйста какие вопросы могут быть админу хайпа , помимо рекламных услуг?.... когда он стабильно платит , ну о смене аплайнера я за вопрос не считаю (хитранерские штучки).
visokP вне форума
Старый 26.04.2019, 13:06
#19
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 209
Благодарностей: 12
Тема интересная и главное не заезженная. Админы должны уважительно относится ко всем участникам хайп сообщества и не только к инвесторам, но и к мониторингам, блогам и т.п., если они, конечно, ведут себя соответствующее. Это может быть дополнительным критерием выбора хайпа. Если админ проявляет неуважение в такой форме и условиях, то о чем можно говорить, когда дело дойдет до выплат и выполнения более серьезных условий... Если уж взялся за такую работу, как администрирование, то нужно её выполнять качественно и по всем правилам, тогда и доверие к такому проекту будет на высшем уровне.
Leonid121 вне форума
Старый 26.04.2019, 14:18
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Leonid121 Посмотреть сообщение
Если уж взялся за такую работу, как администрирование, то нужно её выполнять качественно и по всем правилам, тогда и доверие к такому проекту будет на высшем уровне.
По каким Правилам?! О Чем Вы?! Нелегальная коммерческая деятельность в интернете не подчиняется никаким Правилам. Они заказывают музыку, а Вы - танцуете.
JD13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход