MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2015, 21:04
#13901
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Как мне кажется на данном этапе фонд играет со своими участниками в одну интересную игру. Когда то в конце 2011 фонд поставил перед тогда еще не многочисленными участниками задачу набрать 531000 мест. И для достижения этой задачи фонду потребовалось 3,5 года. И мне кажется не спроста придумано это мифическое число 531000, якобы где то там просчитанное. Думаю, что это хитрый маркетинговый ход в период накопления средств участников на своих местах и создания финансовой подушки безопасности. Ну вот период накопления закончился и начался период компрессии и у фонда как нам объясняют начались какие то технические проблемы, которые вызвали массу негатива среди участников. И у меня сразу возникает вопрос, а вообще то фонду нужно будет для дальнейшей работы такое количество мест? Если уж фонду действительно необходимо такое количество мест, которое он набирал в течение 3,5 лет, то он не стал бы рисковать их потерей, и закрыв все кабинеты на какое то время провел компрессию сразу же для всех мест. Ведь более две трети всех зарегистрированных мест приходятся как раз на 2014 и 2015 года и под всеми этими местами, как нам обещают, фонд должен будет подставить свои места. А не проще было бы создать такую обстановку, чтобы как больше мест само собой отсеялось. И то, что мы сейчас видим как раз этому и способствует. Выплат нет, структуры разбиты, многие участники просто не в состоянии оплатить все свои личные места, да и администрация фонда не дает вразумительных объяснений происходящему. В результате паника среди участников, недоверие к фонду и как следствие прекращение оплаты многих мест. В этом видимо и заключается игра фонда со своими участниками. И в этой игре от участников требуется только одно, это своевременная оплата своих мест. Те, кто будет в этой игре на стороне фонда и пойдет с ним до конца даже потеряв часть своих мест, те окажутся в выигрыше. Те же кто потерял веру в фонд окажутся в проигрыше, т.к. это они нарушили условия договора, перестав оплачивать свои места, а все накопления на их местах останутся в фонде, в финансовой подушке. И в этом случае фонд сохранит свое лицо. Ну а какие можно будет предъявить фонду претензии, если конечно он продолжит работу с оставшимися активными местами после завершения всех этапов компрессии, а не придумает какие то новые отмазки или попросту не сбежит с деньгами участников как множество других проектов в сети? Но пока это только мои домыслы, не более того, а время все расставит на свои места.
Самый здравый пост за последнее время.
Ваши "домыслы", Валерий, на сегодня совпадают с моими))

Можно осуждать действия Фонда и обвинять администрацию в несправедливости до бесконечности.
А можно продолжить "игру на стороне фонда", не нарушая со своей стороны правил игры.
Каждый выбирает сам.
Я выбрала - все мои места в первой программе за апрель оплачены.

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
Я лично свои вложения уже давно окупила раз в 10
А есть такие (и их немало), что и в 100 раз и больше....
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 19.04.2015 в 21:14.
Tes7 вне форума
Старый 19.04.2015, 21:07
#13902
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я полтора года выводила ежемесячно по 80 долларов.При довольно небольшой структуре примерно 25 мест
Светлана Трубникова вне форума
Старый 19.04.2015, 21:45
#13903
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
я полтора года выводила ежемесячно по 80 долларов.При довольно небольшой структуре примерно 25 мест
Повезло Вам! Я полтора года только вкладывал!
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 19.04.2015, 22:00
#13904
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Повезло Вам! Я полтора года только вкладывал!
Мне не повезло просто я вкладывала почти с 1 дня работы фонда
Светлана Трубникова вне форума
Старый 19.04.2015, 22:21
#13905
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
Мне не повезло просто я вкладывала почти с 1 дня работы фонда
Я же про это и говорю, что повезло Вам, что Вы почти сначала вошли.
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 19.04.2015, 23:14
#13906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 8
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
я полтора года выводила ежемесячно по 80 долларов.При довольно небольшой структуре примерно 25 мест
Если вы с начала открытия фонда, может и поверю, а если нет, тогда не несите ересь. Я с августа 13 года и имею 22ИМ, дохода практически не было
cryuksergei вне форума
Старый 19.04.2015, 23:41
#13907
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я с января 2013 года мест ровно 70 в основном все места 2013 года, за все это время дохода так же практически не было, инвестировал по своим силам,без приглашенных людей в структуре,сейчас спокоен как удав,жду пока закончится компрессия и все заработает так как раньше.
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 20.04.2015, 02:16
#13908
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости

пред. | след.
Вести с сельскохозяйственных рынков и успехи торгов наших трейдеров.
17.04.2015
Вести с сельскохозяйственных рынков и успехи торгов наших трейдеров.
Как сообщают из аналитического отдела EIAF, за прошедшую неделю, рынок соевых бобов вырос на 0,1% на фоне ослабления американской валюты третий день подряд, а также из-за сообщения о более активные, иж это предусматривала торговля показатели американского экспорта.

Рынок кукурузы почти не изменился, незначительный прирост составлял 0,07%. Недельные показатели американского экспорта снизились по сравнению с прошлой неделей, но были в пределах прогнозов аналитиков. Фермеры ожидают сухую погоду на Среднем Западе чтобы приступить к севу. По прогнозам метеорологов ближайшие 10 суток будут сухими.

Рынок пшеницы было разнонаправленным. Несмотря на низкие показатели недельного американского экспорта майские фьючерсы в Чикаго показали прирост. Основной причиной ценового роста был слабый доллар и попытки спекулянтов закрыть короткие позиции. В итоге стоимость майского фьючерса на SRW пшеницу вчера выросла на 0,76%, а на HRW пшеницу в Канзас-Сити наоборот снизилась на 1,26%, соответственно.

Рынок соевого шрота восстановил растущий тренд, показав прирост 0,29%.

Биржевые торги EIAF на СВОТ за 16.03.2015 (до 15.04.2015):

- Кукуруза, май (СВОТ) - $ 148,13 (+ $ 0,10).
- SRW, май (мягкая пшеница, СВОТ) - $ 181,69 (+ $ 1,37).
- HRW, май (твердая пшеница, 11,5%, КСВОТ) - $ 186,65 (- $ 2,39).
- Соя, май (СВОТ) - $ 354,94 (+ $ 0,37).
- Соевый шрот, май (СВОТ) - $ 344,36 (+ $ 0,99).

P.S. Все цены по торгам EIAF на бирже в Чикаго (СВОТ) и Канзас-Сити (КСВОТ) перечисляются в USD за метрические тонны.

Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund. Все только начинается!

С уважением, информационный отдел EIAF, 17 апреля 2015 года.
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 20.04.2015, 02:36
#13909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Сообщение от Светлана Трубникова
Я лично свои вложения уже давно окупила раз в 10
А есть такие (и их немало), что и в 100 раз и больше....
У меня в 350 раз
saleksa вне форума
Старый 20.04.2015, 02:39
#13910
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

смотрю структуры, потихоньку потихоньку но проплачивают люди свои инвест.места
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 20.04.2015, 03:11
#13911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
Все только начинается!
Вот эта фраза улыбнула конечно.
Deni0 вне форума
Старый 20.04.2015, 06:00
#13912
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Deni0 Посмотреть сообщение
Вот эта фраза улыбнула конечно.
Более всего снова улыбнули долгожданные новости от 17 апреля 2015 года... Снова ни о чём... Вода, вода, кругом вода.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 20.04.2015, 06:32
#13913
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
Новости
"Новости" для тех кто все еще надеется на возвращение проекта. Основная масса участников ждет (или и не ждет уже) другого рода новости.
vark вне форума
Старый 20.04.2015, 09:54
#13914
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А вы не заметили, что свежая новость сильно отличается от предыдущих содержанием ?
Бросается в глаза не грамотно составленный текст и непонимание автора текста о смысле написанного им.
skuadra вне форума
Старый 20.04.2015, 10:19
#13915
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да,уж! это не те новости, которые хочет видеть и читать инвестор ХФ такие новости - ни о чем, да и оптимизма никакого не вселяют. а вторая программа так и не открылась - уже 20-е число, зашибись!!! снова остается только надежда...
Агулец вне форума
Старый 20.04.2015, 10:45
#13916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
А вы не заметили, что свежая новость сильно отличается от предыдущих содержанием ?
Бросается в глаза не грамотно составленный текст и непонимание автора текста о смысле написанного им.
Похоже на рерайт (автоматический перевод программой-переводчиком)
Нет времени редактировать статью.
__________________
Volar вне форума
Старый 20.04.2015, 11:09
#13917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

похоже,уже не кем редактировать
wlad027 вне форума
Старый 20.04.2015, 12:40
#13918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну, проект еще трепыхается. Может еще выплывет.
Максим Николаевич вне форума
Старый 20.04.2015, 12:49
#13919
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да, мужики тут хуже баб я смотрю

добавлено через 6 минут
На основании проведенной ревизии, средства финансовой подушки полностью самодостаточны для оплаты ИМ фонда, подписанных под последними зарегистрированными инвесторами, после наступления нового финансового месяца с 01 апреля 2015 года.
Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 20 марта 2015 года.

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 20.04.2015 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 20.04.2015, 14:27
#13920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Раньше на конференциях сообщалось, что общее количество участников фонда составляет порядка 100000 участников. А если учесть, что номера последних предкомпрессионных регистраций лежат где то в районе 690000 получается, что среднее количество ИМ на одного участника составляет 6,9 ИМ. Отсюда можно сделать вывод, что большая часть участников фонда имеет от 4-х до 13-ти личных мест и как правило не имеет под собой структуры из приглашенных участников. А это значит, что за все время участия в фонде им приходилось только вкладывать свои деньги и надеяться на то, что когда то в будущем им все таки удастся компенсировать вложенные деньги, а может быть и приумножить их. И вот это будущее они увидели в лице наступившей компрессии, т.е. проплачивать свои места из своего кармана им осталось не более 3-месяцев. Т.е. для них собственно говоря с наступлением компрессии ничего не изменилось, как оплачивали свои места так и будут продолжать их оплачивать. Правда, если кто то из них в порыве всеобщего предкомпрессионного ажиотажа погорячился и прихватил себе чуток лишних мест, то после первого месяца компрессии реально оценив свои возможности примет решение оплачивать или нет эти лишние места в дальнейшем. И сейчас, после завершения первого этапа компрессии мы видим по начислениям как фонд достойно отблагодарил тех участников, кто участвует в нем с момента основания, и при этом регулярно оплачивал свои места. Теперь о так называемых лидерах фонда, т.е. о тех участниках которые за время своего участия в фонде сумели создать себе довольно многочисленную структуру из приглашенных. В период накопления многие из этих лидеров благодаря маркетингу фонда смогли получать ежемесячно такие начисления, что это позволило им не только компенсировать все вложенные ими деньги, но и ежемесячно докупать себе новые места, а также остаток выводить на свой кошелек в ПМ. И вот после первого этапа компрессии эти лидеры увидели, что все лафа закончилась, привычных структур под ними больше нет и все свои места теперь надо оплачивать из собственного кармана. И в отличие от большинства участников они оказались перед трудным выбором. Ведь до этого у них все шло как по накатанному и они имели только прибыль. А если теперь надо будет оплачивать свои места с этой прибыли, это же потери. А если учесть что в данной момент от фонда нет никакой вразумительной информации и похоже, что все движется к скаму, то конечно есть над чем задуматься. А между тем, как мне кажется, своими действиями фонд совершил мягкий “наезд” на всех этих успешных лидеров. Мол, ребята, в свое время фонд создал для вас такие условия, благодаря чему вы смогли не плохо подзаработать и теперь настало время помочь и фонду. Свое от фонда вы уже давно получили, так что оплатите столько мест, сколько вам по силам, а остальные ваши места вместе с накоплениями оставьте фонду, снизив тем самым нагрузку на фонд по дополнительным виртуальным местам. И как мне кажется у многих лидеров деньги для оплаты мест есть, но в силу описанных выше причин они боятся их использовать. Конечно куда проще попросить у участников первого эшелона эти хеджи в займы и ими оплатить свои места. Вот наиболее предприимчивые лидеры и организовали всевозможные чаты взаимопомощи.
Валерий47 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход