MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2010, 20:32
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Re: Продаю интернет-проекты

Цитата:
Сообщение от iossiff Посмотреть сообщение
Продают - проекты, да...
но покупают - перспективы! Состоявшийся проект, инвесторам нацеленным на получение максимальной прибыли на вложенный рубль, не интересен. Именно перспективные проекты приносят по 200-300-500 процентов прибыли...
хм...скажу тогда вам так, из фразы "перспективные проекты" вычеркиваем слово проекты, вот на данный момент какой у вас товар
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Старый 20.01.2010, 17:48
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Продаю интернет-проекты

Цитата:
Сообщение от iossiff Посмотреть сообщение
Продают - проекты, да...
но покупают - перспективы! Состоявшийся проект, инвесторам нацеленным на получение максимальной прибыли на вложенный рубль, не интересен. Именно перспективные проекты приносят по 200-300-500 процентов прибыли...
Цены за ваши проекты даже при самых радужных перспективах не достигнут вашей отметки.
upline вне форума
Старый 26.03.2017, 17:12
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от janeair Посмотреть сообщение
ведь я действительно не знал, что его перенесут. Даже если я увидел смену планов, это разве должно означать, что я должен посчитать в какой раздел он теперь должен относится?
Не нужно теперь лукавить, вы перед прогнозом конкретно должны были видеть этот пост, так как на момент вашего прогноза он был последним и по условиям конкурса просто обязаны соблюдать все правила по изменению регламента выплат и смене планов(разелтон тому пример), но как вы пояснили это ваши проблемы и вам даже намекнули об этом
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Находится в разделе от 61% в месяц. Хотела собезъянничать, так как считаю у этого проекта все шансы в течение месяца попасть в скамы, но он не соответствует условиям конкурса. Поэтому его не поставила в свой список.
Prext вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход