MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем кошельки для криптовалют. Как создать криптовалютный кошелек. Какой криптовалютный кошелек надежнее и доступнее и т.д.
Старый 15.05.2018, 14:08
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Привет, мне на глаза попалась интересная статья о криптовалютных кошельках - делюсь ей с Вами.
https://medium.com/@crypto_time/%D0%...1-bd87dcb2ba97
Анна Лу вне форума
Старый 08.06.2018, 14:00
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вообще, нынче кошельков полно. И сложно выбрать какой- то хороший, поскольку, как говорилось выше- много мошенников. И вот, я недавно нашел кошелек, по предоставляемым условиям- достаточно неплохой, обещают функцию полной анонимности (хотя полной это наверное преувеличение, ибо если какой то хаЦкер захочет- то он сможет) но думаю в любом случаи- вычислить человека будет сложнее. И там еще пишут о отмене транзакции биткоина и возврат всей суммы отправителю без потери в случае чего. www.raidopay.com вот он, там и курсы и сайт вроде неплохо выглядит. (хотя бы дизайн намекает, что там все серьезно.) Может кто имел опыт работы с ним?
Acid Rain вне форума
Старый 28.06.2018, 10:17
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Много других перспективных проектов, новости криптовалют ico, новости ico в мире, успешные ico, рейтинг ico и другая полезная информация.
kislov вне форума
Старый 22.08.2018, 09:09
#24
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Кто пользуется Holytransaction подскажите, как-то можно там увеличить количество знаков после запятой при отражении копеек криптовалюты?
Pironik вне форума
Старый 12.04.2019, 20:18
#25
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Друзья хочу представить вам Мобильное приложение - новый крипто кошелек (совместная разработка Юж. Кореи и Китая), за хранение криптовалюты приносит прибыль 18% в месяц, с ежедневным начислением!(причём Средства и прибыль можно вывести в любой день!) За подключение других пользователей вы получаете 100% от заработка каждого человека. Простое и эффективное средство для заработка по настоящему серьезных денег стремительно приходит не только в Азию, но и в Европу!
Бесплатно скачай приложение и используй реферальный номер 9118448488
Подробности и инструкции: https://pt488.wtsvip.ru/

P.S. Кошельком уже активно пользуются в Азии, так как в нем есть функция платежей, Люди получают Пассив расплачиваются им в такси, кафе, магазинах! В начале этого года, Plus Token получил награду от правительства Китая как одна из 10 самых влиятельных компаний блокчейна за 2018 год в Азии.
globalvisiter1 вне форума
Старый 18.04.2019, 16:43
#26
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Pironik Посмотреть сообщение
Кто пользуется Holytransaction подскажите, как-то можно там увеличить количество знаков после запятой при отражении копеек криптовалюты?
Не рекомендую этим кошельком пользоваться, приватные ключи от балансов в крипте у разработчиков кошелька, интерфейс кривой, в списке кошельков https://walexp.com/wallets/ у него рейтинг 2.8 из 5.

Кому нужен мульти кошелек и не знает что выбрать - пользуйтесь exodus (но не jaxx)
daniel36 вне форума
Старый 28.08.2019, 01:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Всем привет! Помогите советом в такой ситуации... Года три назад активно пользовался криптовалютой BTC и ETH, на компе были локальные кошельки Bitcoin Core v0.11.0 и geth v1.3.1 с локальными хранилищами. Хранилище кошелька биткойна сейчас на диске занимает примерно 55,5 Гб, эфира примерно 3,5 Гб.
Сейчас хочу сделать следующее: проверить остатки и экспортировать все в онлайн кошельки.
Подскажите:
1) как биткой кошелек и эфир экспортировать в онлайн, и какие сервисы такое поддерживают?
2) можно экспортировать не дожидаясь полной синхронизации или надо ждать пока 3 года и 38 недель, которые показывает Bitcoin Core, загрузятся ко мне на комп (и сколько сейчас занимает места хранилище)?
3) Bitcoin Core выводит сообщение "urgent: alert key compromised, upgrade required" - это значит надо обновить Bitcoin Core?
4) Что делать с geth v1.3.1, я так понимаю он тоже уже давно устарел, как его обновить чтобы экспортировать данные из него в онлайн кошелек?

Последний раз редактировалось davinci9; 28.08.2019 в 02:38.
davinci9 вне форума
Старый 26.05.2020, 17:12
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Цитата:
Сообщение от davinci9 Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите советом в такой ситуации... Года три назад активно пользовался криптовалютой BTC и ETH, на компе были локальные кошельки Bitcoin Core v0.11.0 и geth v1.3.1 с локальными хранилищами. Хранилище кошелька биткойна сейчас на диске занимает примерно 55,5 Гб, эфира примерно 3,5 Гб.
Сейчас хочу сделать следующее: проверить остатки и экспортировать все в онлайн кошельки.
Подскажите:
1) как биткой кошелек и эфир экспортировать в онлайн, и какие сервисы такое поддерживают?
2) можно экспортировать не дожидаясь полной синхронизации или надо ждать пока 3 года и 38 недель, которые показывает Bitcoin Core, загрузятся ко мне на комп (и сколько сейчас занимает места хранилище)?
3) Bitcoin Core выводит сообщение "urgent: alert key compromised, upgrade required" - это значит надо обновить Bitcoin Core?
4) Что делать с geth v1.3.1, я так понимаю он тоже уже давно устарел, как его обновить чтобы экспортировать данные из него в онлайн кошелек?
1) Вот тут можете глянуть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107316.
2) Можно. Места сейчас биткоин кор занимает - ппц, сколько)) Под 200 Гигов уже, наверное.
3) Думаю, да, надо обновить версию просто.
4) Надо найти способ, как оттуда вынуть приватник, и его уже можно, например, в Метамаск импортировать.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 23.02.2021, 13:28
#29
Интересующийся
 
Имя: Denissio Del
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

По своему опыту использования:

Очень понравились по функционалу и удобству такие кошельки, как: Coinomi, OWNR Wallet.
Постоянно совершенствуют свои приложения, внедряют новые фишки и т.д.

Внутри приложения реально много нужны функция (получение, отправка, обмен, покупка, криптовалютные карты)
Protocolin Hodlborn вне форума
Старый 06.09.2021, 00:43
#30
 
Имя: Маркус
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Как по мне один из лучших мультивалютных кошельков на данный момент является — Exodus, там и дизайн шикарный и портфолио привлекательное, поддерживает множество топовых монет и токенов, а надёжность на высшем уровне, поэтому советую.
ISterKula вне форума
Старый 17.09.2021, 21:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Почему нет поддержки эфира?
MarinkaSahar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход