MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля криптовалютами, анализ криптовалютного рынка, торговые инструменты и стратегии, торговые боты.
Старый 08.04.2021, 18:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
apitrade.pro - Кнопка "Бабло" =)

Да, название весьма вызывающее, но уверяю - на все 100% соответствует действительности)

Приветствую в моей теме, дорогой искатель профита!

Здесь ты НЕ найдешь информацию о том, как за неделю заработать на новенькую "ламбу", инвестировав всего лишь месячную пенсию своей бабушки.

Эта тема скорее о стабильных 5%-10% чистой прибыли в месяц, с наименьшими рисками потерять свои накопления.

И рассказать я хочу о сервисе, который существует и активно развивается с 2018-го года, и успел наделать немало шуму на просторах этих ваших интернетов, в т.ч. и негативного. Да, многие юзеры этого сервиса остались, если так можно выразиться - в минусах.
Связано это с:
- особенностями крипто-валютного рынка 2018-2019 годов
- с непомерным желанием "потерпевших" получить больше и, как
следствие, с изменением рабочих настроек на более рисковые
- и чего уж греха таить, с малой эффективностью основного рабочего
алгоритма на тот момент

И имя этому сервису Apitrade.pro!

Да, многие уже с ним сталкивались, и не исключено, что воспоминания остались не самые лучшие, но с тех пор много воды утекло, есть существенные изменения, которые пошли сервису только на пользу, о них и поговорим.

Что вообще из себя представляет Apitrade?

Это онлайн сервис, продуктом которого является торговый бот с гибкими настройками работы, который в свою очередь торгует в плюс на крипто-бирже Binance, наращивая нужную пользователю монету.

Вкратце объясню, как всё устроено. Мы регистрируем аккаунт на сайте Apitrade.pro (с личного кабинета осуществляется управление ботом). Затем регистрируем аккаунт на бирже Binance (если ещё нету) и предоставляем боту доступ к бирже посредством API-ключей. Пополняем бота (дальше расскажу зачем), пополняем кошелёк биржи, настраиваем алгоритм, включаем бота, и смотрим, как наш депозит стабильно и уверенно прибавляет в весе. Бот имеет разрешение только на торговые операции внутри биржи и вывести наши кровно заработанные или перевести их на другой кошелёк он не может. Пользователь же наоборот вправе в любой момент времени распорядиться своим депозитом как угодно. Ни о каких вложениях с фиксацией депозита на месяц, 3, 6, год и речи не идёт!

Зачем пополнять бота?

Система оплаты построена по схеме 50/50.
То есть сервису отходит 50% с каждой прибыльной сделки.
Я тоже сначала был, мягко говоря, удивлён) Но читай дальше.
На баланс биржи вносятся средства, которыми бот будет торговать, это мы уже уяснили. Но т.к. бот не может проводить транзакции с этими средствами, то ему нужен отдельный счёт, откуда будет списываться комиссия. Комиссию он будет брать со счёта "Деньги" на сайте ApiTrade. Также можно сэкономить на комиссии пополнив бота апи-токенами. Если средства есть только на счету "Деньги" - бот будет забирать 50% прибыли с каждой успешной сделки. Если также пополнить счёт ApiToken - бот будет снимать комиссию в таком соотношении: 25% со счёта "Деньги" и 25% со счёта ApiToken (один к одному). То есть с $10 прибыли бот заберёт $2.5 и 2.5 ApiToken. Суть в том, что апи-токены сейчас стоят около $0.25 за единицу, поэтому в данном случае комиссия бота составит уже около 32-33% вместо 50%. Но бывают ещё акции (в основном на праздники). В эти дни за пополнение баланса "Деньги", бонусом начисляется такое же количество апи-токенов (пополнили на $100, получили бесплатно 100 апи-токенов). Таким образом комиссия бота составит уже 25%. По возможности, нужно стараться пополнять бота именно в дни акции. Апи-токены можно купить на бирже сервиса.

Ещё немного истории.

На заре своего становления основным алгоритмом Apitrade были "Волны". Этот алгоритм работал на растущем рынке закупая крипту в лонг с целью продать повыше. Но резкий разворот рынка или просадка без последующего отскока могли надолго оставить депозит в альтах, и вместо того, чтобы подождать, многие пользователи тогда зафиксировали убытки. Отсюда и столько негативных отзывов за тот период.

Однако со средины 20-го года сервис запустил в работу новый алгоритм "Сквиз-бот", который был разработан учитывая опыт предыдущих лет. Сквиз-бот работает на резких просадках рынка, то есть пока рынок растёт - бот неактивен, но в момент сильного пролива бот закупается на низах (у линии поддержки) и плюсует на отскоке 1%-3% (иногда больше) по каждой сделке. Такая стратегия намного менее рисковая чем "Волны" и приносит стабильно 5%-10% прибыли в месяц (зависит от рынка, часто больше 10%).

Вот моя статистика по одному из аккаунтов за месяц:
https://ibb.co/rym90My

Изначальный депозит был $300, но когда удостоверился в стабильном профите, начал доливать. В любом случае, за месяц чистыми получилось более 10% прибыли.
Советую начинать хотя бы с $1к, но можно и с меньших сумм (мой пример) результат будет виден, но при этом будет открываться меньше сделок с меньшим размером ордера.

Если тебя заинтересовала возможность получать хороший пассивный, стабильный, и что самое важное, низко рисковый доход, регистрируйся по моей реферальной ссылке: https://apitrade.pro/skyw4lker.htm
И пиши мне в Telegram: https://t.me/alexandr_dubinskiy

Расскажу как правильно настроить, пополнить и запустить бота в работу. Отвечу на основные вопросы.
До встречи)

Всем профита!
Skyw4lker вне форума
Старый 08.04.2021, 20:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кнопка "Бабло" =)

с ними пожалуйста видео инструкцию
желательно показать весь процесс, от регистрации до вывода денег
так выглядит все как-то не очень реально

добавлено через 3 минуты
-то пробовал телеграмм бота, типа он криптовалюта имущество но получилось так, что это пирамида

что надо кого-то пригласить, а ты получаешь% от его депозита, у меня никого не получилось пригласить, даже к выводу не дошло, потому что не было нужной суммы
сейчас этот бот не работает, поэтому думайте 2 раза
вот такая схема

Последний раз редактировалось Pavel3; 08.04.2021 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Pavel3 вне форума
Старый 08.04.2021, 21:41
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка "Бабло" =)

Цитата:
Сообщение от Pavel3 Посмотреть сообщение
с ними пожалуйста видео инструкцию
желательно показать весь процесс, от регистрации до вывода денег
так выглядит все как-то не очень реально

добавлено через 3 минуты
-то пробовал телеграмм бота, типа он криптовалюта имущество но получилось так, что это пирамида

что надо кого-то пригласить, а ты получаешь% от его депозита, у меня никого не получилось пригласить, даже к выводу не дошло, потому что не было нужной суммы
сейчас этот бот не работает, поэтому думайте 2 раза
вот такая схема
Во-первых: есть руководство со скринами и подробным описанием как, кого и куда)
Если тебя действительно интересует данная тема, то напиши мне по контактным данным, которые я оставил в теме, предоставлю всю необходимую информацию и помогу подключиться.
Во-вторых: деньги выводить неоткуда. Они лежат на твоём кошельке Binance. Повторюсь, это не тот проект, в который надо инвестировать, чтоб потом получить проценты)
В-третьих: это не какой-то там криптовалютный телеграм-бот, который насыпает мелочью какой-то несуществующий щиткоин. Это полноценный трейдинговый бот, который уже 3-й год подряд работает на одной из крупнейших крипто-бирж и не собирается никуда исчезать)
Skyw4lker вне форума
Старый 09.04.2021, 14:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: apitrade.pro - Кнопка "Бабло" =)

Кстати, 12-го Апреля (на день космонавтики) планируется очередная акция, так что самое время зарегистрироваться в сервисе и ждать бонусов)
Skyw4lker вне форума
Старый 02.05.2021, 00:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: apitrade.pro - Кнопка "Бабло" =)

Там депозит 300$, а это очень дорого.
Gsomieval вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кнопка бабло существует? ZulfiaG Заработок Криптовалют 5 04.10.2021 03:30
А где кнопка >>Бабло<< на MMGP? (Приз ПРЕМИУМ) Sou Игра 'Демотивируй меня' 9 15.03.2019 14:09
Совсем скоро - кнопка бабло winter-cherry Тексты & Переводы 15 22.07.2010 20:23