MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2013, 03:02
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 225
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

В Дельте три деп.чсёта. На момент оформления депозита процент был самый большой по сравнению с др.банками. % начисляют вовремя. По окончанию договора никогда небыло задержек с выплатой.Работаю с ними четыре года. А по поводу кредитных программ - читайте внимательно договор.
Галчёнок вне форума
Старый 17.02.2013, 22:09
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Дельта-это скорее не банк, а финансовая организация. По кредитованию лучше подобрать момент когда они рассрочку будут оформлять, у меня кто из знакомых по рассрочке работал с Дельтой, остались довольны.
BigVASY вне форума
Старый 17.02.2013, 22:15
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

что за рассрочка? без процентов что ли? и часто у них такое бывает?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 17.02.2013, 22:20
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Рассрочка оформляется на 12-24 месяца, сумма кредита просто разбивается на этот период, причем если вы сделаете первый взнос хотя бы процентов 10, вы можете смело отказаться от страховки и переплаты не будет вообще никакой. А бывает у них такое частенько, спрашивайте прямо в магазине и кредит лучше оформлять в конце месяца, когда они план гонят.
BigVASY вне форума
Старый 17.02.2013, 22:32
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

спасибо за информацию. и в договоре прописывается, что процентов нет? потому что сейчас они заключают без процентов, а потом через месяц - в одностороннем порядке поднимают до 40% годовых.... и плати потом им
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 25.02.2013, 14:56
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !
unperfect вне форума
Сказали спасибо:
Галчёнок (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 01:49
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от unperfect Посмотреть сообщение
Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !
а положить ежемесячную сумму погашения на свою кредитку не пробовали "бесплатно"? 10 грн в кассе, за каждый платеж если что. А в терминал, коих 3-4 на весь город и куча народа вечно туда - не достоишься.
Рита Снежная вне форума
Старый 27.02.2013, 12:55
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Рита Снежная, так это ещё ничего. Альфа-Банк положить через кассу 40 грн за платёж
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.02.2013, 21:46
#89
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Рита Снежная, так это ещё ничего. Альфа-Банк положить через кассу 40 грн за платёж
так и хочется сразу с приватом сравнить ))))
Рита Снежная вне форума
Старый 03.03.2013, 19:51
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

мда... вот и радужный проценты с хорошим обслуживанием... а такие комиссии с своих клиентов драть
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 04.03.2013, 23:32
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от unperfect Посмотреть сообщение
Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !
Тоже довольный банком! Никаких комиссий Очень радует
art-dimon вне форума
Старый 05.04.2013, 10:42
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Пользуюсь услугами банка около полугода впечетления в основном позитивные.
kovga вне форума
Старый 05.04.2013, 10:46
#93
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Ложка дегтя -
когда смотришь на долларовой карте баланс в банкомате другой системы - снимает деньги.
Если на счету до этого был 0 - уходит в минус.
По телефону сотрудники говорят, что при поступлении перевода на карту - она автоматически погасит минус и можно будет работать.
По факту имеем - деньги зачислены (несколько К долл), но из-за баланса до зачисления -0,4 долл - карта даже в родном банкомате, при попытке снятия пишет - неверный номер карты. Заработало само через 3 дня...
Как по мне - полный бред.
zavulon вне форума
Старый 05.04.2013, 11:01
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Ложка дегтя -
когда смотришь на долларовой карте баланс в банкомате другой системы - снимает деньги.
Если на счету до этого был 0 - уходит в минус.
По телефону сотрудники говорят, что при поступлении перевода на карту - она автоматически погасит минус и можно будет работать.
По факту имеем - деньги зачислены (несколько К долл), но из-за баланса до зачисления -0,4 долл - карта даже в родном банкомате, при попытке снятия пишет - неверный номер карты. Заработало само через 3 дня...
Как по мне - полный бред.
Согласен.Мне выдали карту текущего счета строк действия 4 месяца(договорные отношения под нее минимум год),постоянные очередя в отделении...но в сравнении с остальными пока неплохо.
kovga вне форума
Старый 14.04.2013, 21:22
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Как по мне - полный бред.
возможно единичный случай? или уже не раз такое было?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 19.04.2013, 15:06
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Мошенники, никогда не берите там кредиты, взяли кредит под материалы, а работник попутно сам оформил карту на меня и снял деньги, как теперь доказать что непонятно !
posting777 вне форума
Старый 21.04.2013, 17:19
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от posting777 Посмотреть сообщение
Мошенники, никогда не берите там кредиты, взяли кредит под материалы, а работник попутно сам оформил карту на меня и снял деньги, как теперь доказать что непонятно !
Кто виноват банк или работник банка?
kovga вне форума
Старый 21.04.2013, 21:32
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

posting777, работник банка или ваш работник(по ремонту)? вы что то подписывали? если да, то уже тут вы виноваты - надо же было читать то, что подписываете
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 22.04.2013, 00:06
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

posting777,хотелось бы немного конкретики!
kovga вне форума
Старый 17.05.2013, 00:40
#100
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Перечитал много гадости о банке и решил вставить свои 5 копеек.
Кредиты это зло! Хотя раньше сам брал в кредит машину, технику, но сейчас понял, что лучше выкрутиться без кредита как-нибудь! А если уже берете, то очень внимательно читайте и выносите мозг менеджеру из-за каждого непонятного слова ДО подписания договора. Пусть менеджеры потеют, а не могут ответить пусть бегут к начальнику и спрашивают что к чему! Если "настойчиво предлагают" кредитную карту, а она вам не нужна, то сразу в отказ идите. Мне пытались "впарить", ничего у них не вышло. Хотя с 2011 года я пользуюсь этим банком.
Открыл депозит, перед подписанием обсудил все условия с менеджером, а при подписании договора настойчиво попросил менеджера показать мне где в договоре написаны именно те условия, которые он мне озвучил устно! Никаких проблем с досрочным расторжением, которое было спустя полтора года, не было. Проценты начислялись вовремя. В целом все устраивало.
Потом открыл расчетную карту. Банкоматов не много, но зато без комиссии в сети АТМосфера, а это уже хорошая сеть.
Вывод в вебмани без комиссии. Оплачиваете только комиссию вебмани 0.8 и все. Другими словами тарифы по карте на безналичное зачисление =0! Сейчас, если не ошибаюсь, тарифы не изменились.
А вот в этом году хотел открыть валютный счет и оказалось что у них больше нет валютных счетов и нет SWIFT-платежей! Эта новость расстроила и сейчас пользуюсь только для вывода с ВМ, а валютный счет планирую открыть в Альфа-банке или БМБанк.
P.S. Условия работы по депозитам и по дебетным картам за все время не менялись, так что слова о том, что сейчас условия одни, а потом они втихаря их изменят, это всего лишь слова. А условия прописаны в договорах, которые подписывает клиент и их не могут менять без согласования!(не относится к моментальным кредиткам, которые открываются без договоров.)
lifeline вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход