MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 10.01.2018, 15:17
#1221
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не могут справиться- так тогда надо прикрыть регистрацию клиентов и ввод денег и решать проблемы. Именно так и делают приличные биржи. Тут этим и не пахнет.

И что ммм вообще. в свое время, вообще ввобще было 15 млн. людей в России и все до поры -до времени были в шокаладе.


Сбербанк тоже скамился в 90 х годах и не раз, если не в курсе.

добавлено через 8 минут

А это вообще интересный "совет" от чела, у которого первый пост в теме ЭХМО и чей аккаунт на форуме был мёртвый почти год https://mmgp.ru/member.php?u=976 вчера "воскрес" и сразу же сюда...с пиаром.
Да вы с piksele просто братья близнецы, у него такая же история с "воскресшим" аккаунтом.
Ну, мы не в 90х годах сейчас. На дворе 2018, когда каждая ошибка приводит к такому информационному шуму, что мало не покажется.
Сейчас через Сбербанк скамят клиенты клиентов. Так что.

Если тут есть хоть капля PR, то пора бы пойти на фриланс и продвигать усыхающие проекты
Мой комментарий совершенно нейтральный и ни коим образом не несет в себе доброго отношения ни к одной из бирж.

Сам стараюсь пользоваться Bitstamp. Они меня верифицировали почти месяц. Всё сопровождалось не только напоминанием им о том, что я всё-таки уже давно жду верификации, так еще и звонками, которые предполагали общение с саппортами, чей акцент английского ну уж очень трудно разобрать (будто на разных языках разговариваем). Но это лишь одна сторона медали. В плане ввода/вывода там, к счастью, всё
Хотя если столкнуться с проблемой, то я даже и не знаю сколько времени потребуется на её решение.

А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).
AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 15:39
#1222
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Сам стараюсь пользоваться Bitstamp.
Не верю, учитывая это:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А это "интересный" совет от чела, у которого первый пост в теме ЭХМО и чей аккаунт на форуме был мёртвый почти год https://mmgp.ru/member.php?u=976 вчера "воскрес" и сразу же сюда...с пиаром.
Да вы с piksele просто братья близнецы, у него такая же история с "воскресшим" аккаунтом.
Пришёл в эту тему, да ещё с такими советами явного пейда?

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
После скама , кто будет возмещать ущерб? Вы, что-ли со своими "советами"?


Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Ну, мы не в 90х годах сейчас. На дворе 2018, когда каждая ошибка приводит к такому информационному шуму, что мало не покажется.
Сбер скамился не из-за информационного шума, а из-за дефолта, смены соц. строя, гиперинфляции.
А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"

Вообще, чел. с мёртвым 1 год акком и вчера только "воскресшим" в этой теме с хвалами и "благими" отмазками для лохотрона...
Пейд он и в Африке пейд.

А острые вопросы, типа и "не заметил".
mihail1 вне форума
Старый 10.01.2018, 16:11
#1223
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Так, давайте всё расставим по полочкам.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не верю
Это ваше право. Впрочем, вам ничего доказывать то и не хочется особо, ведь вы уже методом дедукции всё тут выяснили .

Цитата:
После скама , кто будет возмещать ущерб? Вы, что-ли со своими "советами"?
Совет "подождать" подходит как нельзя лучше. Или всё же лучше закидать поддержку тикетами, чтобы они вообще загнулись? Какая-то у вас странная логика. Если вы эти хотите предупредить пользователей о проблемах ЕХМО, то ради Бога, это хорошее дело.
Но стоит помнить и людях, чьи ср-ва уже находятся там. А им что делать, уважаемый? Кому "ноги ломать", чтобы деньги вывести?

Когда BTC-e закрыли, вы тоже кричали, что это скам и всё в этом духе? Столько воды утекло с того дня, а деньги до сих пор гоняют через его "младшего брата", да еще и не совсем чистые.

Цитата:
Сбер скамился не из-за информационного шума, а из-за дефолта, смены соц. строя, гиперинфляции.


Информационный шум является результатом скама, а не его причиной.

Цитата:
А острые вопросы, типа и "не заметил"
Я заметил. Только зачем оправдываться на тему моего отсутствия на протяжении почти года, если это не будет играть никакой роли для вас? Я же
Цитата:
Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд)
, ох и ах.
AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 16:21
#1224
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Впрочем, вам ничего доказывать то и не хочется особо, ведь вы уже методом дедукции всё тут выяснили
Нет, не дедукцией, а фактами.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вообще, чел. с мёртвым 1 год акком и вчера только "воскресшим" в этой теме с хвалами и "благими" отмазками для лохотрона...
Надо было акк. подходящий купить, а не мёртвый 1 год и вчера только "воскресший". И сразу сюда.
Берите пример со своего "брата- близнеца" piksele.
Он засветился по тугости и теперь помалкивает. Иногда выскакивает и опять в подпольё.

Уж хотя бы одновременно цирк не устраивали, "благодетели" наши.
mihail1 вне форума
Старый 10.01.2018, 16:36
#1225
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет, не дедукцией, а фактами.
Так если вы несколько фактов сложили в вывод, то это дедукция


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Надо было акк. подходящий купить, а не мёртвый 1 год и вновь "воскресший".
Берите пример со своего "брата- близнеца" piksele.
Он засветился по тугости и теперь помалкивает. Иногда выскакивает и опять в подпольё.


Давайте всё же вернемся к теме того, что ЕХМО не справляются с возросшим (вероятно) потоком клиентов и эти клиенты имеют проблемы с выводом средств.
Вывод: сейчас лучше избегать торговлю на бирже ЕХМО.
AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 16:52
#1226
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Давайте всё же вернемся к теме того, что ЕХМО не справляются с возросшим (вероятно) потоком клиентов и эти клиенты имеют проблемы с выводом средств.
А говорит не пейд.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).
Жадность аминов- это что, хороший проект?
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Вывод: сейчас лучше избегать торговлю на бирже ЕХМО.
Просветил, а то тут и не знали.))
Какую там торговлю.Кто всё всё понял, выводят деньги с лохотрона. Если не заметил, так и на форуме тема называется: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"

Отсюда, только 2 пути: или в проблемные( в общем-то, там уже и должны быть) или в мошенники. Скам на носу.
mihail1 вне форума
Старый 10.01.2018, 16:58
#1227
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А говорит не пейд.
Я лишь вернулся к теме топика, не более того. А вы опять за своё...
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Жадность аминов- это что, хороший проект?
Цитата:
А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Отсюда, только 2 пути: или в проблемные( в общем-то, там уже и должны быть) или в мошенники. Скам на носу.
Если люди сами не могут разобраться в том, куда им вкладывать деньги, то им, к сожалению, ничем не поможешь. Можно лишь дальше наполнять эту тему скринами негативных отзывов со скринами неудачных выводов и пояснением.

К моему счастью, я ЕХМО не пользуюсь и не собираюсь
Но при этом не хочется, чтобы люди, желающие торговать и зарабатывать, вкладывались в проекты, которые имеют большие проблемы с обслуживанием клиентов.
AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 17:08
#1228
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
К моему счастью, я ЕХМО не пользуюсь и не собираюсь
О, как, не пользуется... И вдруг выскочил с "восресшего" акка с такими постами:
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
И в упор не видит:

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Можно лишь дальше наполнять эту тему скринами негативных отзывов со скринами неудачных выводов и пояснением.
И чем же наполнять, раз проблемы и скам на носу?
Когда всё было нормально, так тут и была тишина. Сейчас даже Представитель ЕХМО исчез из темы. Тоже показатель.

Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.
mihail1 вне форума
Старый 10.01.2018, 17:41
#1229
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
О, как, не пользуется... И вдруг выскочил с "восресшего" акка с такими постами:

И в упор не видит:




И чем же наполнять, раз проблемы и скам на носу?
Когда всё было нормально, так тут и была тишина. Сейчас даже Представитель ЕХМО исчез из темы. Тоже показатель.

Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.
Теория заговора везде, да?
Что же вы заладили то, я понять не могу.
Может я в коме лежал или еще чего, потому и отсутствовал год. Дело то какое? Забавно то, что в каждой теме есть подобный вам "активист", который живет в одной теме, защищая свою позицию 24/7. Но это, собственно, ваше дело. Доказывать больше ничего вам не собираюсь.

Наполнять тем, что поможет будущим (потенциальным) пользователям воздержаться от вкладывания средств в биржу ЕХМО.
А не разводить тут демагогию о ваших преждевременных выводах о том, что кто-то "пейд" и "топит" в интересах кого-то. Раскройте уже глаза. Вы всё воспринимаете только так, как хотите сами.
AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 20:01
#1230
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Может я в коме лежал или еще чего, потому и отсутствовал год.
Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся. Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Забавно то, что в каждой теме есть подобный вам "активист", который живет в одной теме, защищая свою позицию 24/7.
Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было больше 3 х месяцев назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Наполнять тем, что поможет будущим (потенциальным) пользователям воздержаться от вкладывания средств в биржу ЕХМО.
Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Как можно назвать скамом биржу, которая уже успешно обслужила тысячи пользователей?
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Негатив, к сожалению, всегда выливается на тех, кто Вас обслуживает.
Ну и последний аккорд.
Цитата:
Сообщение от AN_Maestro Посмотреть сообщение
Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю"

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.
Тут, как в жизни, кто первый, тот и успел на поезд, точнее с поезда спрыгнуть. Остальные, увы..
mihail1 вне форума
Старый 10.01.2018, 20:38
#1231
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся. Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.

Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было почти 3 месяца назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:


Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.



Ну и последний аккорд.

Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю"

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.

Адепты и буратинки после скама будут жевать последние мокасины)).
Впрочем, я думаю здесь, в этой теме, таких мало.
Зато в рунете огромная масса. Ну, может забредут сюда.
На самом деле, Михаил, столько претензий к бирже, столько обманутых людей, а биржа продолжает занимать 3 позицию в рейтинге MMGP, я понимаю, что всё можно проплатить и всех купить, но зарабатывать обманным путём, пиаром лживой биржы, не есть хорошо. Хотя много претензий без скринов и прочего, но везде отзывы плохие, почему не занести биржу в проблемные? Или каждому обманутому нужно ловить Ларнера и заставлять отдать кровные деньги?

добавлено через 1 минуту
Не говоря уже о блогерах, все они продажные лицемеры, всё СМИ продажное, Шурыгины, руки-базуки, всё это сфабриковано хайпа и наживы ради...
ganGGame вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kirhen (10.01.2018), mihail1 (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 21:10
#1232
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

ganGGame, всё правильно, кроме этого.

Цитата:
Сообщение от ganGGame Посмотреть сообщение
На самом деле, Михаил, столько претензий к бирже, столько обманутых людей, а биржа продолжает занимать 3 позицию в рейтинге MMGP
14 позиция в рейтинге на форуме. https://mmgp.ru/showthread.php?t=546829
И оценка всего-то от 13 людей, её нельзя воспринимать всерьёз.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ganGGame Посмотреть сообщение
Хотя много претензий без скринов и прочего, но везде отзывы плохие, почему не занести биржу в проблемные?
Можно задать этот вопрос модератору здесь. https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976
У форума могут быть и свои интересы.

Посмотрите на рекламу под каждым постом от YoBit.net. 400 баксов в день стоит.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
ganGGame (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 23:25
#1233
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся. Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.

Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было больше 3 х месяцев назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:


Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.



Ну и последний аккорд.

Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю"

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.
Тут, как в жизни, кто первый, тот и успел на поезд, точнее с поезда спрыгнуть. Остальные, увы..
И еще раз, по порядку.

1. Вы сделали вывод о том, что я тут кого-то пиарю. Ок. Ошибаться тоже входит в ваши права.
2. Да, безусловно, главное – терпение. Вы когда-нибудь имели дело с людьми, которые только и твердят о своей проблеме, когда вокруг таких проблем много, а не у них одних. И что же ставит вас выше других? Написать 10 тикетов, к сожалению, не выход, т.к. они и с одним то справиться не могут.
3. Если бы вы изначально восприняли мой пост как нейтральный, а он таким и является, то я бы не остался в этом, извините за выражение, сортире (как иначе назвать топик подобной биржи – не знаю), отстаивая свою позицию, пытаясь убедить слепого в том, что небо синее, а солнце желтое.

P.S. Не знаю вашей ситуации о взломе аккаунта, но подавляющее большинство взломов случается по вине владельца аккаунта. Это всего лишь статистика. Этим ничего не хочу сказать, но я надеюсь, что вы сделали правильные выводы из плачебного опыта, и теперь защищаете свой аккаунт хорошо, как и не пользуетесь "лоховозками".

AN_Maestro вне форума
Старый 10.01.2018, 23:33
#1234
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
ganGGame, всё правильно, кроме этого.


14 позиция в рейтинге на форуме. https://mmgp.ru/showthread.php?t=546829
И оценка всего-то от 13 людей, её нельзя воспринимать всерьёз.

добавлено через 13 минут

Можно задать этот вопрос модератору здесь. https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976
У форума могут быть и свои интересы.

Посмотрите на рекламу под каждым постом от YoBit.net. 400 баксов в день стоит.
Ваша точка зрения и позиция схожа с моей, зарабатывают обманом и не скупаются на рекламу, а реклама сами знаете, двигатель торговли... Жаль просто, что чаша весов с деньгами перевешивает чащу с правдой.
ganGGame вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.01.2018)
Старый 11.01.2018, 00:47
#1235
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

AN_Maestroя я свою позицию высказал.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.
И обосновал фактами. Надо по нескольку раз повторять:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю"
Мне не интересны бессмысленные диспуты с пейдом, да к тому флудерастом. Коротко и ясно.

Пиар провалился, так это проблемы ваши и хозяев этой лоховозки, гибкий ты наш.
mihail1 вне форума
Старый 11.01.2018, 14:20
#1236
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Пользуюсь несколько месяцев, всё было +/- норм до того момента, пока не завис вывод битков:

22 декабря отправил на вывод 0.3+BTC, через какое-то время статус вывода поменялся на "Выплачено", но битки я так и не получил. В блокчейне об этой транце информации нет.

Разместил тикет, ответили "ждите"
Подождал, результата нет, разместил дополнительнае два тикета, на которые не получил никакой реакции.

Уважаемая биржа #EXMO, верните мне мои биткойны!
stepanin вне форума
Старый 11.01.2018, 22:54
#1237
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Пиши, как можно больше пиши, везде пиши. Мне вот после 2-х недель бомбежки техслужбы, их чата и написания претензий здесь на форуме, таки вернули крипту.
Kulumbegov вне форума
Сказали спасибо:
stepanin (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 10:24
#1238
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я думаю до 26 февраля этого года биржа не скаманется. Будет и далее выборочно платить, особенно тем кто выставил здесь претензии. А после этой даты начнётся активный добор в виде продажи Ексмо коинов, которых я намеревался пару тысяч взять, теперь уж точно не возьму. И когда все коины будут проданы, сайт внезапно закроется. Так что тем у кого ещё остались на этой бирже деньги, выводите всё. Через тикет, претензию, повторное похищение Лернера (шутка). Время ещё есть. До 26 февраля.
kirhen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (12.01.2018), theshellway (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 11:21
#1239
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Эксмо пользуюсь давно все было отлично но с 14.12 возникли проблемы
14.12 12:15 делал Вывод BTC -0.16031963 статус Выплачено (в блокчейне нет информации, повисли 100% на стороне эксмо)
до сегодняшнего дня 12.01.2018 монеты не упали на мой кошелек, пишу в чат на сайте эксмо отправляют в техподдержку тех продержка молчит ни чего не отвечают.
Будьте осторожнее с данным сайтом, сегодня выделил день что бы написать на всевозможных форумах о данной ситуации
maxim7777 вне форума
Старый 12.01.2018, 15:17
#1240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день, были технические работы с кошельками эфира, в данный момент уже все хорошо и многие зачисления записаны и выводы произведены. Если у вас осталась проблема, мы поможем вам ее решить, номер тикета пожалуйста и мы постараемся вам ответить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kulumbegov Посмотреть сообщение
Пиши, как можно больше пиши, везде пиши. Мне вот после 2-х недель бомбежки техслужбы, их чата и написания претензий здесь на форуме, таки вернули крипту.
Это никак не повлияет на скорость решение тикета, ВСЕ тикеты обрабатываются, персонал для этого увеличили в двое за последние месяца.

И давайте раз и навсегда разъясним ситуации с mihail1, почту данного пользователя взломали, затем получили доступ к платформе ЕХМО и вывели средства на свои кошельки. Пользователь проигнорировал все сообщения о безопасности и просьбах установить 2фа защиту или хотя бы привязать телефон, и ко всему передал свои данные 3м лицам которые его и обчистили.
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
lov3prettygirl (12.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34