MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2016, 23:55
#61
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сейчас дело скорей в лидере, а его как-то вроде нет на горизонте, разве что ЮВ. Как у Высоцкого:"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!". Все думаю, что само собой рассосется, но врядли...Страна превращается в Дикое Поле, оружия гуляет немеряно, работы нет, платежки высокие и все задаются вопросом: А что будет? У нас в Харькове доллар уже по 27,5...
У нас в Одессе где то рядом с той же отметкой. Причем, думается мне что связано это не с ростом доллара, а с падением гривны. В любом случае печатный станок давно включили.
Ну что то, ничего хорошего для рядового гражданина. А свято место пусто не бывает. Вот увидите
qpPyKTb вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2016, 00:06
#62
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
У нас в Одессе где то рядом с той же отметкой. Причем, думается мне что связано это не с ростом доллара, а с падением гривны. В любом случае печатный станок давно включили.
Ну что то, ничего хорошего для рядового гражданина. А свято место пусто не бывает. Вот увидите
Вот и я думаю завтра после смены (я сейчас на работе) с утра пойти мешков 10 картошки взять,мешок муки, сахара и соли...спички уже есть. Главное, чтобы газ и и свет не отключали, а так нормально...проживем))
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
qpPyKTb (15.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход