MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2015, 21:12
#141
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Michail-FOG, ваша компания ведет себя,мягко говоря, очень странно.

Цитата:
Работа офиса будет возобновлена после выяснения и устранения препятствий, которые делают невозможной стабильную деятельность компании в г. Баку. В связи с этими событиями, мы вынуждены приостановить выводы средств на счетах клиентов, зарегистрированных на территории Азербайджана.
Вы считаете, что воровство денег клиентов это в порядке вещей? Азербайджан это не террористическая группировка,в отношении которой введены санкции. На каком основании вы взяли и тупо присвоили деньги граждан этой страны? Вы можете что-то внятное сказать по этому поводу? С 1 января у вас не будет законных оснований работать на территории РФ. Лицензию вы не получите. Следует ждать заявлений в духе: граждане РФ до свидания, попрощайтесь с деньгами? Какое вообще отношение партнерские офисы имеют к вашей офшорной конторе из Сент-Винсент и Гренадинов?


Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
18399784 2014.12.10 12:57:51 credit Bonus 3340453 value date: 2015.01.09 40 000.00
Данных о начислении этой бонусной суммы в стейте Фариза не видно. Я надеюсь он появится и прояснит ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
2.2.2. Компания вправе отменить или пересмотреть результаты сделки клиента в следующих случаях:
а) в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
б) сделка совершена по нерыночной котировке;
в) в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает 5 минут;
г) в случае, если между открытием ордера и открытием противоположного ему ордера прошло менее 5 минут.
Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
Компания так же имеет право отменить результат сделок, для открытия которых использовались бонусные средства, а так же средства полученные как прибыль со сделок, нарушающих торговый регламент и\или некорректные цены, а так же полученных в результате технических сбоев.
Если вы выбрали махровую кухонную модель ведения бизнеса, ваше дело. Так аннулируйте конкретные ордера (как профитные, так и убыточные), которые противоречат регламенту. Почему вы тупо украли весь профит у клиета? Почему клиенту надо обязательно устроить скандал публично, чтобы вы обратили на него внимание? Предыдущие претензии с клиентами вы закрыли, у вас есть возможность выйти из черного списка. Или вы хотите прописаться здесь навечно? Может быть стоит вести себя прилично с вашими клиентами и не пытаться тупо отжать деньги?
Elena MS вне форума
Старый 17.11.2015, 21:24
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
Уважаемый Фариз и Уважаемая Елена,

Для клиентов компании существует регламент совершения торговых операций, где прописаны правила, в том числе правила, при которых результат сделок может быть отменен.

Открывая счет в компании, в любой компании, клиент соглашается с определенными условиями.

В данном конкретном случае условия были нарушены и были применены меры, прописанные в договоре.

Сумму собственного депозита -т.е. "свои кровные деньги" клиент успешно вывел, более того 20% прибыли он так же успешно вывел.

При необходимости можем предоставить реквизиты клиента, на которые были получены средства.
Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
Сумму собственного депозита -т.е. "свои кровные деньги" клиент успешно вывел, более того 20% прибыли он так же успешно вывел.
Вы пытаетесь неумелыми манипуляциями уйти от выплаты прибыли которая была наторгована без использования бонусных средств.
Во-первых: на момент начисления бонуса в 40000 о котором вы говорите на счету было моих средств 17154,24. Это легко посчитать. Сумма которую вы списали со счета под пунктом correct 50027.78
Это та сумма которая была на моем балансе на момент зачисления бонуса. Вычтем из этой суммы результат сделок которые были совершены ОДНИМ ЛОТОМ до момента начисления бонусных средств. Таким образом получается 50027.78-802-31389,54-407,5-275=17154,24
Поэтому Ваши утверждения относительно того, что торговля велась за счет бонусных средств не отвечает действительности.

В данном конкретном случае условия были нарушены и были применены меры, прописанные в договоре.[/quote]

Во-вторых: бонус который мне был выдан Вами был с другим подтекстом. Я собирался выводить все средства со своего торгового счета, однако ваши сотрудники, которые работали в Бакинском офисе предложили это бонус взамен на то, что я не буду выводить все деньги и буду торговать дальше.
Более того, я несколько раз перечитал ваши договора и нигде не увидел пункта, который обязывает вносить средства эквивалентные начисленному бонусу.
В связи с вышесказанным, требую от Вас выполнения своих обязательств передо мной и выплатить мне мои деньги которые вы самовольно списали с моего счета 03.03.2015 correct 50027.78

[quote="Michail-FOG;9657613"]Для клиентов компании существует регламент совершения торговых операций, где прописаны правила, в том числе правила, при которых результат сделок может быть отменен.

Открывая счет в компании, в любой компании, клиент соглашается с определенными условиями.
Fariz Garayev вне форума
Старый 18.11.2015, 14:02
#143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Уважаемый клиент,

Решение компании было основано на нарушении условий использования кредита.

Мы допускаем, что менеджер местного офиса мог ошибиться в описании, либо объяснить условия недостаточно понятно, однако это не меняет сути данного решения.

Более того, на протяжении почти года от вас не поступало жалоб в связи с коррекцией счета, если бы ваша претензия поступила ранее, это выглядело бы более логичным.

Что касается расчёта и точных цифр, я, к сожалению, не могу с уверенностью сделать вам расчёт по долларам, так как счёт находится на старом сервере и был под ответственностью офиса в Баку, который был распущен.

Однако, точный расчёт по средствам, а так же оспорить сумму, если таково ваше намерение, вы можете отправив заявку/претензию на почтовый ящик компании или оставить тикет в личном кабинете. В случае отправки претензии на электронную почту, адрес отправителя должен быть таким же, как в личном кабинете.

Претензия будет рассмотрена в общем порядке.
Michail-FOG вне форума
Старый 18.11.2015, 17:27
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Fariz Garayev, странная у вас математика. Лично я из приведенных логов понял, что у вас было 45К+ бонусных средств. 40К бонусных средств начислены одним платежом и еще 5К+ тремя платежами. Так же, на сколько я понимаю, свой депозит вы вывели и вели торговлю на бонусные средства. Грубо говоря, вы хотите вывести бонусы? На заявление того, что свое и даже больше вы уже вывели, возражений от вас не было.
Цитата:
Сообщение от Fariz Garayev Посмотреть сообщение
ваши сотрудники, которые работали в Бакинском офисе предложили это бонус взамен на то, что я не буду выводить все деньги и буду торговать дальше.
Но все же вы вывели свой депозит, а значит условия договоренности о бонусе были нарушены? А раз так, то вы вели торговлю на средства, которых у вас не должно было быть, т.е. у вас списали 40 000.00+2 000.00+2 000.00+1 250.00 бонусов, а остальная сумма - та, которую вы получили, торгуя бонусами, условия начисления которых вы нарушили.
Elena MS, везде, где я торгую (и не только), везде вы. И везде стараетесь выставить брокера как мошенника, но вы даже не стараетесь вникруть в ситуацию, просто появляетесь и начинаете "прославлять" всех на право и на лево. Кто по вашему хороший брокер?

Последний раз редактировалось Zelenyi; 18.11.2015 в 17:43.
Zelenyi вне форума
Старый 18.11.2015, 17:37
#145
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Азербайджан это не террористическая группировка,в отношении которой введены санкции. На каком основании вы взяли и тупо присвоили деньги граждан этой страны? Вы можете что-то внятное сказать по этому поводу? С 1 января у вас не будет законных оснований работать на территории РФ. Лицензию вы не получите. Следует ждать заявлений в духе: граждане РФ до свидания, попрощайтесь с деньгами?
Michail-FOG, вы так и не ответили. На каком основании у граждан Азербайджана были отжаты деньги и чего ждать россиянам в свете того, что вашу компанию вместе с партнерами скоро выставят из страны?

добавлено через 3 минуты
Zelenyi, не задавайте тупых вопросов, чтобы не получать тупые ответы. Были отменены не сделки, которые выпадают из регламента, а тупо украдена вся прибыль. Кроме того:

Цитата:
Сообщение от Fariz Garayev Посмотреть сообщение
на момент начисления бонуса в 40000 о котором вы говорите на счету было моих средств 17154,24. Это легко посчитать. Сумма которую вы списали со счета под пунктом correct 50027.78
Это та сумма которая была на моем балансе на момент зачисления бонуса. Вычтем из этой суммы результат сделок которые были совершены ОДНИМ ЛОТОМ до момента начисления бонусных средств. Таким образом получается 50027.78-802-31389,54-407,5-275=17154,24
Поэтому Ваши утверждения относительно того, что торговля велась за счет бонусных средств не отвечает действительности.

Последний раз редактировалось Elena MS; 18.11.2015 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 18.11.2015, 17:50
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Zelenyi, не задавайте тупых вопросов, чтобы не получать тупые ответы. Были отменены не сделки, которые выпадают из регламента, а тупо украдена вся прибыль. Кроме того:
Тупых вопросов не бывает, бывают тупые ответы - народная мудрость.
И вот это "кроме того", учимся читать внимательно! Прочитали мой пост? Не поняли почему вывели всю сумму? Читаем еще раз!
Из вышеописанного я понял ситуацию вот так. У человека был депозит, не знаю сколько, да и не важно в данный момент, он хотел его снять. Ему сделали предложение, в котором был договор, если чел не снимает деньги, ему предоставляют бонус. Человек согласился, ему дали бонус. Но тут же чел снимает деньги и ведет торговлю на бонусы. Условия бонуса были нарушены, а значит прибыль, которую чел получил из торговли на бонусы получена с нарушением договора.
Zelenyi вне форума
Старый 19.11.2015, 08:51
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

От лица Рейтингового Агентства Независимых Финансовых Исследований рекомендую всем пострадавшим от деятельности проекта Forex Optimum оставить обращение на официальном сайте РАНФИ.

У Вас есть возможность подключить юристов, журналистов и других экспертов из области для того, чтобы детально разобрать в вашей ситуации.

Подключение специалистов к решению вашей проблемы бесплатное, с вашей стороны лишь грамотно изложенная проблемы через форму на официальном сайте РАНФИ.
__________________
Официальный сайт РАНФИ
ranfi вне форума
Старый 20.11.2015, 14:15
#148
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

надеюсь после более широкой огласки все же найдется виновная сторона, надеюсь это будет не брокер. Так как я до последнего НЕБЕЗОСВАТЕЛЬНО верю в его порядочность
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 20.11.2015, 22:51
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Екатерина Шамрай..., в общем, со сложившейся ситуацией на ветке, решил, что надо торговать и пробовать все таки вывод. Мало ли, может действительно у них проблемы... Хотя мне кажется, что тут трейдер не прав...
Zelenyi вне форума
Старый 22.11.2015, 20:33
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Вот что они написали на других форумах. Цытирую: «После потери значительной части баланса, как премиум клиенту, Вам был выдан кредит на сумму 40 000$, при условии скорого пополнения счета на сумму не менее эквивалентной выданному кредиту». Во-первых, как вы сами подтвердили что баланс был. Значит я наторговал на свои деньги. Во-вторых, что значит - условия скорого пополнения счета на сумму не менее эквивалентной выданному кредиту - вы даже не дали возможности это сделать. Нигде ни оговорено и ни указано ничего подобного. К тому же, даже если эти условия (которые не были представлены мне) устно\письменно должно было бы проинформироваться со стороны ваших сотрудников, ничего подобного не было и это ошибка ваших же работников, следовательно это ваша ошибка, а значит ваша же ответственность.
И не надо врать что в течение практически года от меня, якобы, не поступало жалоб и писем касаемо данной ситуации. У меня есть скриншоты моих жалоб и ваши ответы о скорейшем возврате моих денег. Вы с другими инвесторами их Бакинского офиса также отмазывались, мол, вы не виноваты, но всем все вскоре вернули. Есть переписки и в этом и на других форумах где вы пытались увернуться от инвесторов Анара и Лейлы, но вскоре как только вернули деньги попросили сделать публичное заявление о разрешении конфликта. Так что у нас все впереди и я вам докажу что вы в наглую присвоили мои деньги до тех пор пока вы мне их не вернете.

Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
Согласно Торговому регламенту компании:

2.2.2. Компания вправе отменить или пересмотреть результаты сделки клиента в следующих случаях:
а) в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
б) сделка совершена по нерыночной котировке;
в) в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает 5 минут;
г) в случае, если между открытием ордера и открытием противоположного ему ордера прошло менее 5 минут.
д) по сделкам более 5 минут при явных признаках использования арбитражных торговых систем, а так же систем, торгующих на технических ошибках, несовершенствах торговой платформы или потоках котировок.
е) при подозрении в отмывании денежных средств, при торговле использующей арбитраж (т.е. одновоременное открытие\удержание сделок разного направления для извлечения прибыли из разницы в спреде, технических сбоях потока котировок, разнице в размере своп), как внутри компании\счета сервера, так и между несколькими компаниями\счетами\серверами для хеджирования\перекрытия позиций, в том числе использование бонусных средств для извлечения прибыли.
ж) при использовании счетов категории своп фри (исламских) счетов (StartUp Swap Free и Standard Swap Free) без свопа при получении положительного свопа, включая арбитражные операции и перекрытие сделок между счетами без свопа и счетами стандартных групп StartUp и Standard ( с начислением и списанием свопа), а так же преднамеренном злоупотреблении в использовании исламских счетов (StartUp Swap Free и Standard Swap Free).
Компания имеет право вернуть сумму начального депозита клиента за вычетом произведенных выводов и расходов компании на облуживание торгового счета в виде спреда.
Компания так же имеет право отменить результат сделок, для открытия которых использовались бонусные средства, а так же средства полученные как прибыль со сделок, нарушающих торговый регламент и\или некорректные цены, а так же полученных в результате технических сбоев.
__________________
Что касается правил которых вы тут расписали, ни один из правил мне не был представлен. К томе же ни один из правил не фиксирует мои действия как правонарушения. Лохов тут нету.

Цитата:
Сообщение от Michail-FOG Посмотреть сообщение
Сумму собственного депозита -т.е. "свои кровные деньги" клиент успешно вывел, более того 20% прибыли он так же успешно вывел.
Никакого вывода средств с момента коррекции не было. Это полное ложь и попытка создать ложное мнение.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Так же, на сколько я понимаю, свой депозит вы вывели и вели торговлю на бонусные средства. Грубо говоря, вы хотите вывести бонусы? На заявление того, что свое и даже больше вы уже вывели, возражений от вас не было.
Ты, я так понимаю, совсем не понимаешь что пишешь. Где я написал, что я вывел депозит? Не читая внимательно и внятно делаешь преждевременные выводы.


Еще раз констатирую, не было никакого вывода средств.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Но все же вы вывели свой депозит, а значит условия договоренности о бонусе были нарушены?
Как же я могу вывести деньги если я согласился на бонус. Где логика твоих слов? Это они аннулировали все бонусы и присвоили все деньги (коррекция счета) без какого либо вывода. Спроси их что они показали где я вывел деньги после коррекции счета. Но не ты это ни они это не сделают.

Сдается мне, что ты такой же оптимумовский патриот как Игорь, Фарход, Сергей и другие псевдотрейдеры из других форумов почти с тем же самым IP адресами. Стандартная схема убеждения и попытка создать ложное мнение.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от ranfi Посмотреть сообщение
От лица Рейтингового Агентства Независимых Финансовых Исследований рекомендую всем пострадавшим от деятельности проекта Forex Optimum оставить обращение на официальном сайте РАНФИ.

У Вас есть возможность подключить юристов, журналистов и других экспертов из области для того, чтобы детально разобрать в вашей ситуации.

Подключение специалистов к решению вашей проблемы бесплатное, с вашей стороны лишь грамотно изложенная проблемы через форму на официальном сайте РАНФИ.
Уважаемый представитель РАНФИ,

Я обязательно свяжусь с Вами. Не могу найти ваш сайт. Отправьте пожалуйста.

Спасибо.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от ranfi Посмотреть сообщение
От лица Рейтингового Агентства Независимых Финансовых Исследований рекомендую всем пострадавшим от деятельности проекта Forex Optimum оставить обращение на официальном сайте РАНФИ.

У Вас есть возможность подключить юристов, журналистов и других экспертов из области для того, чтобы детально разобрать в вашей ситуации.
Уже нашел.

Последний раз редактировалось Fariz Garayev; 22.11.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Fariz Garayev вне форума
Старый 23.11.2015, 21:24
#151
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Zeleny ,ну пробуйте, поделить тогда и вы своими впечатлениями. Может у вас более радужная картина получится. Хотя , я вот не пойму почему одни трейдеры нормально торгуют, а у других возникают проблемы, это брокер наугад"жертв"выбирает?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.11.2015, 01:04
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
это брокер наугад"жертв"выбирает
Дорогая Катя,

Лично я по собственному опыту могу сказать, что жертвами мошенничества стали в основном все инвесторы и трейдеры Бакинского офиса. Один и тот же почерк: раз меня пресанули Ваши, то я пресану Вас.
Но как видно из соц. сетей не только нас ограбили.

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
Zeleny ,ну пробуйте, поделить тогда и вы своими впечатлениями. Может у вас более радужная картина получится. Хотя , я вот не пойму почему одни трейдеры нормально торгуют, а у других возникают проблемы, это брокер наугад"жертв"выбирает?
Пускай торгует, если он является таковым. Потом когда очнется будет поздно.

Последний раз редактировалось Fariz Garayev; 25.11.2015 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Fariz Garayev вне форума
Старый 25.11.2015, 23:32
#153
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Fariz Garayev Посмотреть сообщение
Дорогая Катя,

Лично я по собственному опыту могу сказать, что жертвами мошенничества стали в основном все инвесторы и трейдеры Бакинского офиса. Один и тот же почерк: раз меня пресанули Ваши, то я пресану Вас.
Но как видно из соц. сетей не только нас ограбили.

добавлено через 45 минут


Пускай торгует, если он является таковым. Потом когда очнется будет поздно.
просто ситуация действительно выглядит неоднозначно, тяжело понять, дают ли они на самом деле торговать или же просто грабят. А что вы планируете дальше предпринимать?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.11.2015, 18:10
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Fariz Garayev, как написал, так я и понял. Ну и тыкать - как минимум не вежливо. Предлагаю вести общение нормально. Я понимаю, что у вас могут быть проблемы, но так же я заметил, что в уже не брокеры кидают трейдеров, а в большинстве случаев именно трейдеры пытаются кинуть брокера используя разное ПО. Из ваших слов, я понял так, как написал постом ранее, если не так, понял, это не повод грубить. Думаю, если вы правы, брокер вам все выплатит, по крайней мере тем, кто к ним обращался с претензиями - всем заплатили то что должны были. Но как мне кажется, сейчас под этот шумок много шустриков захочет тоже поживится...

Екатерина Шамрай..., на центовике все ок, попробовал вывести деньги, пришли за полтора часа. Все не вывел, на центовике еще побалуюсь, все таки вывел я пока меньше, чем залил, а все выводить не хочется.
Zelenyi вне форума
Старый 26.11.2015, 22:24
#155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Fariz Garayev, как написал, так я и понял. Ну и тыкать - как минимум не вежливо. Предлагаю вести общение нормально. Я понимаю, что у вас могут быть проблемы, но так же я заметил, что в уже не брокеры кидают трейдеров, а в большинстве случаев именно трейдеры пытаются кинуть брокера используя разное ПО. Из ваших слов, я понял так, как написал постом ранее, если не так, понял, это не повод грубить. Думаю, если вы правы, брокер вам все выплатит, по крайней мере тем, кто к ним обращался с претензиями - всем заплатили то что должны были. Но как мне кажется, сейчас под этот шумок много шустриков захочет тоже поживится...
Zeleniy, Ты не правильно сделал вывод, поэтому реакция была адекватная. Я не из числа тех которые хотят поживиться на чужом горе. Я требую свои кровно заработанные деньги. Если я был бы одним из "шустриков", то мне бы давно доказали бы мою неправоту соответствующими документами. А так как мои аргументы более чем весомые, думаю в скором времени они еще сильнее услышат обо мне. Я сейчас готовлю нужную документацию чтобы поднять шумиху на более крупном уровне и буду обращаться в нужные инстанции. А тем временем буду писать на форумах и соц.сетях (на всех языках, даже на малайзийском). Как никак этот так называемый брокер просто так деньгами не швыряется, а платит тем кто имеет реальные претензии. Просто моя сумма для них вроде бы не по карману пока.
Fariz Garayev вне форума
Старый 01.12.2015, 12:40
#156
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки)))

Как я заметил, ситуация с компанией не изменилась ни на йоту) Обсуждения ведется между пострадавшими, засланными казачками, ответчиками и слава богу, что есть такие люди как Елена... Если бы не она, то я бы тоже сидел у разбитого корыта...

Итак. По поводу бонусов.
Повара с офшорной кухни ФОГ не хотят отдавать клиентам вложенные деньги (ДЕПОЗИТЫ), а приббыль и бонусы уж тем более...

Рынок СНГ компания упускает, и я уверен что в скором времени та же ситуация будет и с российскими клиентами. Учитывая это у компании остается оживленный азиатский рынок, на него и нужно расчитывать в этой борьбе. Нужно раскручивать тему на Форекс Пис Арми, Форекс Фактори... А так же комментировать деятельность лохотронщиков на всех возможных интернет ресурсах...

Я сам долгое время был в разъездах, но теперь я вернулся и попробую всеми силами помочь Фаризу!
HasanovAnar вне форума
Старый 06.12.2015, 21:26
#157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Я сам долгое время был в разъездах, но теперь я вернулся и попробую всеми силами помочь Фаризу!
Спосибо Анар.

Я написал им письмо на личный кабинет и жду ответа. Если не будет никаких положительных результатов, то я вынужден буду обратиться во все форумы, соц.сети (как местные, так и зарубежные) и официальные органы (как государственные, так и в интернете) с жалобой о возмещении всей суммы.
Fariz Garayev вне форума
Старый 06.12.2015, 21:27
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

HasanovAnar, вы меня обвиняете в том, что я засланный? Не удивительно, все у кого проблемы, делают так по отношению к тем, у кого все норм. Везде, где у меня есть счет - у меня все ок и я не верю, что мне просто везет. А на счет Елены, мне кажется, что она представляет конкретного ДЦ, но не путем прямого его пиара (может и прямо где то пиарит, не знаю), а путем чернухи всех остальных брокеров. Это легко, никто не обвинит в том, что ты засланный, никто не попросит предоставить доказательств в виде скрина... А теперь подумаем, для чего ей это? Альтруизм? Уверен что нет.
Zelenyi вне форума
Старый 07.12.2015, 11:01
#159
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А на счет Елены, мне кажется
Свои бредовые домыслы, если не в состоянии их доказать, оставьте при себе. Если что-то "кажется", можете перекреститься. За клевету можете и бан получить. В отличии от вас, я опираюсь на факты. И фактов непорядочного поведения этой компашки более чем достаточно:
Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]
Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара
Претензия к компании ForexOptimum от Романюк Татьяны
Во всех случаях деньги клиентов компанией были тупо украдены, ни одного адекватного ответа от представителя не прозвучало. И только благодаря принципиальной позиции администрации форума, некоторые из претензий были закрыты. Точно такая же ситуация и с Фаризом: деньги тупо украли.
Elena MS вне форума
Старый 07.12.2015, 15:01
#160
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Fariz Garayev Посмотреть сообщение
Спосибо Анар.

Я написал им письмо на личный кабинет и жду ответа. Если не будет никаких положительных результатов, то я вынужден буду обратиться во все форумы, соц.сети (как местные, так и зарубежные) и официальные органы (как государственные, так и в интернете) с жалобой о возмещении всей суммы.
я не в праве здесь судить, но разве форумы помогут вам вернуть деньги?надо обращаться в инстанции,которые имеют власть над брокером. Почему же все-таки некоторым тога выводят,если вы говорите. что они просты воры
Екатерина Шамрай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36