MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Altcoins, Software & Apps" - авторский блог пользователя Alcest
Старый 30.12.2017, 10:25
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Думаю вы согласитесь, что когда на сайте находятся 2-3 баннера, - это нормально и никак не отвлекает. Но когда вы открываете к примеру новостной сайт и реклама лезет со всех щелей, - это действительно бесит Собственно отсюда и пошел тренд на различные адблоки, которые стараются хоть как-то поставить на место владельцев сайтов

Сейчас может все изменить браузер Brave, который предлагает новый инновационный способ мотивировать веб-пользователей просматривать рекламные баннеры и получать за это вознаграждение.
Цитата:
Где-то мы это уже видели. Ах, да, буксы, CAP и расширения для Хрома по просмотру рекламы!, -спросите вы.
Совершенно верно, идея отчасти взята отсюда. Не тут то было! Разрабы из Brave недавно объявили поддержку БТС-платежей, что позволило пользователям получать вознаграждения в биткоинах Теперь Brave хочет расширяться в этом отношении и запускают свою, разработанную с полного нуля рекламную платформу. Она развернута на блокчейне эфириума и уже публично доступна на Github.

Что дает Brave? Этот многофункциональный браузер позволяет владельцам сайтов и блогов заменить рекламные баннеры в пользу регулярных пожертвований от пользователей. Таким образом, пользователь, который заходит на свой любимый сайт с Brave, может избавиться от любой раздражающей рекламы, заплатив за это токеном BAT.

"Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT

Это токен, цель которого радикально повысить эффективность рекламы. Как сказал Брендан Эйх, основатель Brave, создатель языка JavaScript и одним из главных разработчиков популярного Mozilla - 70% токенов BAT будет .......................


Продолжение следует.....
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (30.12.2017)
Старый 04.01.2018, 03:16
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Продолжим

70% токенов Бейсик Эттэншн Токен было продано в ходе проведения ICO, токены, которые предназначены для ликвидации посредников в сфере рекламы. По своей сути BAT - это система, объединяющая пользователей, рекламодателей и владельцев блогов и сайтов.

Браузер Brave уже с ноября 2017 года позволяет пользователям отключить рекламу на своих любимых сайтах за BAT. В чем главный прикол Brave и BAT, так это то, что владельцы блогов должны пройти верификацию, которая в свою очередь подтвердит, что на блогах публикуется оригинальный контент, что позволит им получать BAT от пользователей. При этом всем Brave гарантируют своим пользователям сохранение анонимности и защиту переданных личных данных .

Уже в ближайшем времени кошелек BAT будет интегрирован в Brave.

Команда:
Брендан Эйч - основатель JavaScript и сооснователь Mozilla и Firefox.
Брайан Бонди - менеджер Khan Academy
Ян Чжу - Yahoo, Tor Project, HTTPS Everywhere


ICO

31 мая 2017 года Brave провел ICO, в ходе которого привлек $35 миллионов за 30 секунд . После ICO токен BAT торговался на уровне $0.22, сейчас он торгуется по $0.67, что демонстрирует высокий потенциал роста актива. to the moon, товарищи!

Где купить BAT?
Лучше всего покупать токен на децентрализованной бирже EtherDelta.

Где хранить BAT?
Пока можно сделать это на десктопном клиенте Exodus. В долгосрочной перспективе можно будет хранить в Brave.

Почему мне так привлекателен BAT и почему я уверен в росте актива до x10:
  • Сотрудничество с Uphold
  • Интеграция BAT в Brave
  • Интеграция BAT в WeChat
  • Торгуется на восьми биржах криптовалют, включая Binance и Bittrex
  • Повышенная конфиденциальность
  • Топовая команда разработчиков
  • Браузер Brave один из самых быстрых браузеров с системой защиты от вирусов

Продолжение следует!
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (04.01.2018), Lonsdayl (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 11:22
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Ответьте на главный вопрос - когда покупать?) Вот только $ 0,34 стоит BAT, когда вышла первая статья, а уже $ 0,5 и выше
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 11:49
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Ответьте на главный вопрос - когда покупать?) Вот только $ 0,34 стоит BAT, когда вышла первая статья, а уже $ 0,5 и выше
В долгосрочной перспективе BAT может сыграть немаловажную роль в сфере рекламы. Учитывая популярность токена, отличной дорожной карты и совет директоров, покупать можно уже сейчас Я давно слежу за развитием этой компании, в целом мне все нравится.

Все верно, с момента публикации темы, токен вырос в цене почти на 60%
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.01.2018)
Старый 07.02.2018, 01:32
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Сейчас достаточно привлекательная зона для покупок BAT. Можно заходить на откатах небольшими суммами и смотреть на настроение рынка. Я думаю, что дно мы уже прошли, но разворотный тренд еще не был замечен. Как покажет себя биткоин, так и пойдет BAT, уж очень сильно этот альт привязан к нему.


Alcest вне форума
Старый 27.02.2018, 12:38
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
децентрализованной бирже EtherDelta.
на одной только бирже? какая у монеты капитализация вообще? чет я не нахожу этого вата. ?
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 13:01
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
на одной только бирже? какая у монеты капитализация вообще? чет я не нахожу этого вата. ?
Капитализация BAT на сегодняшний день составляет $368 647 000. Ежедневный объем торгов - $3 258 190.
Крипта в январе была на 31 месте по coinmarketcap, сейчас на 54.
BAT - не очередной скамердяй, как большинство проектов, а реальная компания с готовым рабочим продуктом.
Alcest вне форума
Старый 27.02.2018, 19:04
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
на одной только бирже? какая у монеты капитализация вообще? чет я не нахожу этого вата. ?
BAT сейчас много,где торгуется, Binance,Bittrex,Livecoin.
boleg777 вне форума
Старый 27.02.2018, 19:24
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
на одной только бирже?
Я не говорил, что на одной Etherdelta можно приобрести BAT. Я лишь порекомендовал использовать эту биржу для покупки монет. В последнее время покупаю BAT только на Binance, поскольку считаю, что это единственная безопасная, простая в использовании и дешевая в отношении комиссий биржа.
Alcest вне форума
Старый 27.02.2018, 20:47
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от boleg777 Посмотреть сообщение
Livecoin.
ага увидел на Лавкоине Basic Attention Token по 0.39690 дол сша)
Атол вне форума
Старый 27.02.2018, 21:06
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ага увидел на Лавкоине Basic Attention Token по 0.39690 дол сша)
Отличная точка для входа на долгосрок, можно смело заходить на добротную сумму. Ниже BAT уже не пойдет, это 100%.
Alcest вне форума
Старый 28.02.2018, 08:43
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: "Бейсик Эттэншн Токен" или просто BAT. Что за зверь такой?

Я правильно понимаю идею ВАТа что им будут откупатся от назойливой рекламы в новом браузере?
Атол вне форума
Старый 24.04.2018, 01:16
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю идею ВАТа что им будут откупатся от назойливой рекламы в новом браузере?
Да, все правильно. Если транслируется реклама, пользователь получает токены BAT. Все справедливо и самое главное, все вовлеченные стороны довольны - рекламодатели, блогеры и потребители. В добавок можно использовать для получения доступа к различным рекламным сервисам.
Alcest вне форума
Старый 11.06.2018, 16:58
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Если пробьёт отметку 0.5-там и 1 не за горами, смело можно вкладывать, но постепенно
4uvakok вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 18:42
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от 4uvakok Посмотреть сообщение
Если пробьёт отметку 0.5-там и 1 не за горами, смело можно вкладывать, но постепенно
Я считаю, что самое главное пробить уровень $0.42 (уже 2 раза не получилось), тогда уже можно разговаривать о $0.5.
$1 очень сложно достичь, я больше склоняюсь к $0.7 максимум в этот следующий квартал. Сейчас уже 50% за счастье, не говоря уже о 400% росте. Не то время уже, мягко говоря
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход