MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 20.01.2019, 13:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Здравствуйте.

На форуме вроде бы нет темы этой пс. Самому интересны нюансы.

Profee сайт.

Информация с сайта.

О компании
Компания SIbilla Solutions Ltd зарегистрированна на Кипре под регистрационным номером HE348581 и адресом регистрации 178, Аталассас Авеню, Башня Айрен, 1-ый этаж, Офис 102, Строволос 2025, Никосия, Республика Кипр.
SIbilla Solutions Ltd была создана для предоставления платежных услуг пользователям в ЕС и СНГ с помощью безопасного и простого платежного решения.

Как работает ProFee?
Чтобы стать владельцем кошелька ProFee, Вам необходимо будет зарегистрироваться, предоставив нам
ваши Ф.И.О, дату рождения, место рождения, гражданство, адрес места жительства и номер мобильного телефона.
Вышеизложенный перечень требований не является исчерпывающим.
После завершения регистрации Вам станут доступны прием и перевод средств,
ограниченные годовыми и дневными лимитами баланса кошелька в соответствии с уровнем идентификации кошелька.
CatRobo вне форума
Старый 02.12.2019, 14:20
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Profee (PF)

Profee - это ***** контора пробовал пару раз получить виртуальную карту не приходит смс о потверждении вот хоть лопни с разных операторов, тупо замонилово не знаю как у других у меня вот ни как, даже предостоставлял им документы и тупо отписка это не то, да то не так. Не советую, походите мимо.
lai75 вне форума
Старый 06.12.2019, 16:09
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Profee (PF)

Читал отзывы об этой компании то много негативных отзывов видимо не все продумали до конца и возникают проблемы
Zulkigis вне форума
Старый 03.11.2020, 18:17
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Profee (PF)

зарегался, попытался создать виртуальную карту - ошибка системы. Попытался вывести деньги на свою карту - блок кошелька (и еще звонили со службы безопасности банка о подозрительной операции).
В итоге две недели на все мои запросы, приходят только пиьма "выше обращение получено". Думаю деньги похоронил. Сумма не большая, но не приятно.
Система шлак
Hocus Pocus вне форума
Старый 07.02.2023, 19:37
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Profee (PF)

Сейчас Profee это система денежных переводов, работают они по многим направлениям. Я лично пересылаю деньги из Германии в Россию часто через этот сервис. Меня вполне устраивают все условия по переводу, комиссии нет, адекватный курс. И хочу заметить, что на таких выгодных условиях нельзя найти другие варианты для отправки денег в РФ.
Анна795 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход