MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 01:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Начальник личной охраны Путина в Кремле все-таки убит - эксперт

Генерал Виктор Золотов, который лично заботился о том, чтобы президент Путин хорошо охранялся, все-таки убит. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил известный украинский ведущий и волонтер Алексей Мочанов.

Как сообщил Алексей Мочанов со ссылкой на свои источники в Москве, президент Путин, если он еще при делах, остался без личной охраны – генерал Виктор Золотов убит, передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение Мочанова в Фейсбук.

"Информацию о смерти главного охранника главного охраняемого лица мои контактные источники в Москве подтверждают.

Слухи про войска вокруг красного кирпичного забора с зубчиками вдоль канализации открытого типа - нет. Это просто слухи. На этот час. По моей просьбе парень проехал по центральным Лубянкам-Маросейкам. Всё чисто, пусто и спокойно. Скопление людей только на месте убийства Немцова", - написал Мочанов.
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 08.04.2015, 01:31
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Начальник личной охраны Путина в Кремле все-таки убит - эксперт

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
[FONT="Comic Sans MS"]Как сообщил Алексей Мочанов со ссылкой на свои источники в Москве, президент Путин, если он еще при делах, остался без личной охраны – генерал Виктор Золотов убит, передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение Мочанова в Фейсбук.

"Информацию о смерти главного охранника главного охраняемого лица мои контактные источники в Москве подтверждают.


Вообще то, еще в том году он был назначен зам Министра Вд, командующим внутренними войсками, а новость то аж за март месяц подняли перед празднованием Днем ВВ России - 27 марта.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2015, 17:48
#3
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Начальник личной охраны Путина в Кремле все-таки убит - эксперт

Какой-то бред я прочитал.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Москве убит известный политик Борис Немцов. Happy Money Политика и экономика 256 17.03.2015 07:58
Важнейший момент личной эффективности Гуляев Александр Свой интернет бизнес: общий форум 4 28.01.2011 15:53
Женщина-начальник zwer55 Курилка 0 02.04.2010 22:56