MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Старый 09.09.2012, 14:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 3
Не выходит отправить деньги

Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть
Alex Mayson вне форума
Старый 16.09.2012, 16:08
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Срочно нужна помошь!

Возможно, не учтена комиссия (банально конечно, но все таки)? Комиссия там около 3% + 0.3 USD, как сейчас помню. Ее может платить как получатель, так и отправитель.
Попробуйте обратиться в техподдержку, там более-менее прилично они работают.
Pamms вне форума
Старый 25.10.2012, 10:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: Срочно нужна помошь!

Я помню когда создавал счет, устанавливал лимит, смотря какие суммы вы переводите, обратите на это внимание...Но скорее всего вы неучли комиссию.
GlobalHipe вне форума
Старый 07.11.2012, 21:35
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Срочно нужна помошь!

Суммы нехватает))) Вы не учли комиссию системы!!!!
andater вне форума
Старый 15.01.2013, 13:25
#5
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от Alex Mayson Посмотреть сообщение
Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть
Возможно что вы отправляете средства не с баланса PayPal, а с банковского счета, вот по этому и такая ошибка.
А на счет комиссии, то насколько мне известно то переводы между PP 0%, по крайней мере когда я отправляю средства то ничего не взымаеться.
virusnjack вне форума
Старый 20.01.2013, 03:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от Alex Mayson Посмотреть сообщение
Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть
Лучше сразу обратиться в службу поддержки. Служба поддержки там быстро реагирует. Поверьте, сервис высшего качества. Проверен временем и мной
Evgeny Legerov вне форума
Старый 22.01.2013, 17:13
#7
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от Evgeny Legerov Посмотреть сообщение
Лучше сразу обратиться в службу поддержки. Служба поддержки там быстро реагирует. Поверьте, сервис высшего качества. Проверен временем и мной
зачем обращаться в СП если можно самому решить ее. тем более что я написал в чем проблема, вариантов больше нет.
virusnjack вне форума
Старый 23.01.2013, 01:08
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
зачем обращаться в СП если можно самому решить ее. тем более что я написал в чем проблема, вариантов больше нет.
Извините, но переводы в Paypal не 0%, a 2.9%+0.3$, если у Вас стандартный аккаунт. Вторую проблему трудно решить. Если Вы нарушили правила платежной системы, они могут заблокировать аккаунт. Самый простой способ выяснить это - обратиться в службу поддержки.
Evgeny Legerov вне форума
Старый 23.01.2013, 01:19
#9
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от Evgeny Legerov Посмотреть сообщение
Извините, но переводы в Paypal не 0%, a 2.9%+0.3$, если у Вас стандартный аккаунт. Вторую проблему трудно решить. Если Вы нарушили правила платежной системы, они могут заблокировать аккаунт. Самый простой способ выяснить это - обратиться в службу поддержки.
Аккаунт стандартный (проверенный), перевожу по 0%. Речь идет не о блокировки а о том что человек не может перевести деньги. Для начало нужно хотя бы посмотреть есть ли они на балансе и с какого баланса он переводит (карта, или внутренний счет).
Такой же самый вопрос задаст и СП.
virusnjack вне форума
Старый 28.01.2013, 09:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: Срочно нужна помошь!

В чём проблема-то, собственно? Или уже решилась? Интересно было бы знать, что произошло.
__________________
"Время открывать свой бизнес!" https://vk.cc/2crenJ
Anton Korolev вне форума
Старый 02.02.2013, 18:41
#11
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от Anton Korolev Посмотреть сообщение
В чём проблема-то, собственно? Или уже решилась? Интересно было бы знать, что произошло.
Если человек все сделал как я описал то понятно что решилась, а суть проблемы, то читайте внимательно посты выше.
virusnjack вне форума
Старый 28.02.2013, 18:55
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Срочно нужна помошь!

На будущее. Если PP пишет о необходимости добавить деньги на баланс, это не обязательно то, о чем вы подумали. Бывало на балансе 200$, а при переводе скажем 100$ вылетала эта ошибка. Вообщем PayPal попросту не понравилась ваша транза. Или вы пересылаете деньги на только что созданный кошелек, либо ваш кошелек засветился с грязного IP
DontStop вне форума
Старый 06.03.2013, 22:35
#13
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Срочно нужна помошь!

Такая ошибка возникает когда страна регистрации и основного пользования не совпадает со страной входа и попытки отправки бабла.
У меня такое было, когда я был на отдыхе и не смог отправить 50 баксов. По приезду из дома все отлично отправилось.
DarkHorse123 вне форума
Старый 11.03.2013, 01:22
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Срочно нужна помошь!

DarkHorse123, кстати да, была подобная ситуация
hostbox вне форума
Старый 11.03.2013, 15:18
#15
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Срочно нужна помошь!

Цитата:
Сообщение от DarkHorse123 Посмотреть сообщение
Такая ошибка возникает когда страна регистрации и основного пользования не совпадает со страной входа и попытки отправки бабла.
У меня такое было, когда я был на отдыхе и не смог отправить 50 баксов. По приезду из дома все отлично отправилось.
Ну вот я живу в Украине, но если оформить счет как житель Украины то не сможете получать платежи. Я зарегистрировался как житель России, привязал свою карту что бы быть проверенным пользователем и все нормально.
PP работает по всему миру, и платежи тоже работают хоть в Зимбабве.
virusnjack вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
lrworld.com - LR Health & Beauty Systems (ЛР Рус) Humersun Сетевой маркетинг - MLM 44 02.11.2016 00:30
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58