MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные и коммерческие объявления по регистрации в каталогах и социальных закладках.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2011, 00:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Добрый день, предлагаю вам ручной прогон и размещение ссылки вашего сайта в профилях трастовых сайтах моих баз. Ни одной базы в паблике нет. Гарантирую полное заполнение профиля от А до Я.
Параметры базы:
БАЗА№1
* Всего сайтов: 108
* Минимальный тИЦ 60
* Сайтов есть в ЯК - 89
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 46
* Одновременно в ЯК и DMOZ - 60
* Максимальный тИЦ 9200
* Сайтов есть в DMOZ - 65
* Сайтов, на которых не нужно подтверждать почту: 55
Стоимость 350 рублей.

БАЗА№2
* Всего сайтов: 100
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 35
* Максимальный тИЦ 34000
* Минимальный тИЦ 100
Ни один сайт не находится под тегом <noindex> и не содержит атрибут <nofollow>

Стоимость 350 рублей.

Прогон по двум базам:
Стоимость 650 рублей
Также действуют скидки на мультизаказ
Срок 1-2 дня (работаю максимально быстро)
За отзывы не делаю! Отзывы и так есть с различных форумов + на моем WMID
Что нужно от вас: адрес вашего сайта и ключевые слова для анкоров.
От меня вам: Отчет в виде активированной почты и 20 ссылок на Ваш ресурс.
Пишите на почту [email protected]
Все обсудим и договоримся.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 09.03.2011, 14:14
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы.

Цитата:
Сообщение от seoeverest Посмотреть сообщение
За отзывы не делаю! Отзывы и так есть с различных форумов + на моем WMID
Так дайте что ли ВМИД свой и ссылки на ресурсы где есть отзывы.
А то на этом форуме Вы новенький и врядли сходу к Вам побегут.
А ВМИД и ссылки на отзывы в первый пост бы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Старый 09.03.2011, 15:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы.

Предоставляю отзывы по моей теме:
https://nulled.cc/showthread.php?p=1704716#post1704716
https://www.maultalk.com/topic80965s10.html
https://www.armadaboard.com/viewtopic...751978#4751978, вмид отправлю в личку
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 10.06.2011, 12:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы.

Давненько тему не обновлял, регистрация по трастовым сайтам все еще актуальна, все еще действуют скидки, в скором времени ожидается новая свежайшая база трастовых сайтов только с высокими показателями тИЦ

добавлено через 3 часа 2 минуты
Хочу также отписаться и о собственном результате, чтоб мои слова не были голословными. Итак, прогонялся сайт совершенно нулевой, на тот момент ему и его домену было 2 месяца, в ходе регистрации использовал морду сайта и определенные анкоры, дабы поднять сам сайт по НЧ и СЧ. Итак после двух апов получил тИЦ 10. К тому же по определенному тематическому запросу мой сайт на данный момент находится на первой позиции в поиске Яндекса. Поэтому результат, как говорится, налицо.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!

Последний раз редактировалось seoeverest; 10.06.2011 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
seoeverest вне форума
Старый 13.03.2012, 12:32
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Заказывал прогон по одной базе. Результатом остался доволен. В первый же день после прогона в панеле яндекса мой сайт получил 35 ссылающихся сайтов. Закажу на следующей неделе еще прогоны по другим базам.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
seoeverest (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 11:56
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Огромное спасибо за ваш отзыв, был рад сотрудничеству.
А теперь обновляю информацию:
Уважаемые форумчане, на данный момент я делаю прогон по 6 жирным базам трастовых сайтов. Все базы обновлены 03.05.2012 и открыты к индексации.
И только сейчас действует АКЦИЯ!
Ранее в каждой базе было по 100 сайтов, а теперь к каждой базе добавлено по 50 анкорных сайтов. Так что теперь в каждой базе по 150 отборных трастовых сайтов.
Хотел бы подметить, что за прогон по каждой базе вы платите всего лишь 450р.
И учитывая тот факт, что вы платите за постоянную ссылку на одном сайте всего лишь 3р, это вам намного дешевле обойдется, чем постоянно тратить деньги на закупку и продление ссылок на ссылочных биржах.
А при заказе по всем шести базам единовременно вы получаете отличную скидку в 15%.
А теперь самое неожиданное - Первым трем заказавшим прогон сайта по всем базам после выхода этого поста я делаю прогон по одной базе в подарок, т.е. совершенно БЕСПЛАТНО!
На форуме я бываю нечасто, так что пишите на [email protected] или в асю 576224187, я сразу вам отвечу.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 27.07.2012, 19:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Спешу сообщить, все базы обновлены + к данным шести базам добавлены еще три, в каждой базе по 150сайтов, абсолютно каждый профиль проверен на индексацию поисковыми системами.
Так же действует выгодная летняя скидка:
прогон по каждой базе стоит всего по 400р (а не 450) + при заказе регистрации по трем базам, прогон по четвертой вы получаете бесплатно, а при заказе регистрации по семи базам вы получаете прогон по двум оставшимся базам абсолютно бесплатно!
Заказывайте, буду рад сотрудничеству.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 12.08.2012, 17:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

В связи с августовской акцией, цены снижены!
Теперь прогон по каждой базе стоит 350р
При заказе прогона по семи базам, прогон по восьмой и девятой базе абсолютно Бесплатно!
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 27.08.2012, 12:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Все базы обновлены!
Добавлена еще одна база dle сайтов, в базе 150шт сайтов, показатели: тИЦ от 20 до 400, PR от 1 до 5, все профили открыты к индексации ПС.
Акция продолжается: прогон по каждой базе стоит 350р
При заказе прогона по семи базам, прогон по восьмой, девятой и десятой(свежей) базе абсолютно Бесплатно!
Спешите сделать свой заказ, с первого сентября данная акция действовать уже не будет!
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 06.09.2012, 10:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Спешу сообщить две важные новости:
1. Все базы обновлены и проверенны на индексацию ПС
2. Собраны 3 тематические, анкорные DLE базы.
Тематика: Авто
Кол-во сайтов: в каждой базе по 100 сайтов (соответственно в трех базах 300 отборных, тематических сайтов, где можно оставить свою анкорную ссылку в околоссылочном тексте)
тИЦ: от 0 до 800 (нулевой показатели тиц только 3% от 100сайтов)
PR: от 0 до 6
Цена прогона по одной базе: 450р (соответственно прогон по всем трем базам стоит всего: 1350р)
З.Ы.: Продолжаю собирать тематические базы трастовых сайтов, интересно будет услышать в ЛС какие именно тематики вас интересуют.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 21.09.2012, 12:44
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Я уже четыре раза заказывал прогон и все обещали мне поднятие тиц хотябы до 10
Но увы! у вас есть гарантии?
afors вне форума
Старый 21.09.2012, 13:00
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Цитата:
Сообщение от afors Посмотреть сообщение
Я уже четыре раза заказывал прогон и все обещали мне поднятие тиц хотябы до 10
Но увы! у вас есть гарантии?
Добрый день, как и указано у меня в топике, гарантий на подъем тИЦ я не даю, НО 95% прогоняемых мной сайтов получили тИЦ от+10 до +40, а так же получили PR от +1 до +3
А вообще вот новый топик, там вы можете ознакомится с новой услугой прогона именно по тематическим базам mmgp.ru/showthread.php?p=3271120#post3271120
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 04.08.2013, 21:05
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Уважаемые форумчане, у меня есть для вас интересные новости.
Во-первых, все общетемат базы я обновил и дополнил жирными сайтами.
Во-вторых, собрана 13я база. Она укомплектована отборными трастовыми сайтами.
Подчеркну: Каждая трастовая база уникальна, сайты в базах не пересекаются. Абсолютно все ссылки в базах открыты к индексации ПС.
В последний месяц лета хочу провести коротенькую Акцию «Семь дней максимальных скидок».

Акция действует с 4 августа по 10 августа (включительно).

Предложение для тех, с кем я еще не сотрудничал:
Вы получаете 40% скидку на прогон:
*прогон по 13-ти общетемат базам со скидкойЦена всего 3510р, а не 5850 (экономия 2340р)
*прогон по 7-ми общетемат базам со скидкойЦена всего 1900р, а не 3150 (экономия 1250р)

P/S: Для тех с кем я уже работал – напишите мне в ЛС, в асю или на почту. У меня для вас будет особенное предложение с яркими скидками.
Для того чтобы успеть получить свою скидку - стучите мне в ICQ: 576224187 или пишите на почту: [email protected]
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 11.09.2013, 16:27
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Доброго времени суток, уважаемые мои заказчики.

Для Вас у меня есть отличное предложение – беспрецедентная Акция «Ликвидация»

На прогон по 13-ти общетематическим базам - ШИКАРНАЯ СКИДКА в 65%

К оплате будет всего 2000р, а не 5850р.

Акция «Ликвидация» связана с тем, что прогон по этим базам через неделю будет полностью прекращен и базы будут удалены.

Спешите сделать свой заказ, т.к. Акция «Ликвидация» продлится всего 7 дней (до 17.09.2013 включительно).

P.S.: На данный момент я практически окончил сбор и подготовку к работе совершенно новых общетематических баз. Все сайты в новых базах полностью уникальны и никоим образом не пересекаются и не повторяются с сайтами из старых баз.

P.P.S: Не упустите возможность забронировать место с такой шикарной скидкой, т.к. на прогон по новым, свежим базам цена будет фиксированной, т.е скидок не будет. Просто напишите мне сейчас на почту: [email protected] или в ICQ: 576224187 и заберите свою скидку.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Старый 16.09.2013, 15:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Жирные трастовые сайты, ручной прогон, свежие базы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Как вы знаете, я провожу беспрецедентную Акцию «Ликвидация» - прогон по всем 13 жирным общетематическим базам с невероятной скидкой в 65%. Стоимость такого удовольствия – всего 2000р.

НО уже завтра Акция «Ликвидация» закончится.

Поэтому вы рискуете упустить свой шанс получить МАКСИМАЛЬНУЮ скидку в 65% на раскрутку вашего проекта.

Не теряйте времени, вы еще можете забронировать место, причем на несколько проектов вперед.

Акцентирую ваше внимание на том, что такой акции больше не будет!

Поэтому напишите мне сейчас на почту: [email protected] или в ICQ: 576224187 и заберите свою скидку.
__________________
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в притоке новых посетителей на свой сайт и подъеме его в ТОП поисковых систем!
seoeverest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 базы жирных трастовых сайтов, ручной прогон seoeverest Поисковая оптимизация 6 21.04.2012 09:56
Сбор тематической базы + прогон Хрумер + прогон Allsubmitter seosale Поисковая оптимизация 0 08.03.2011 17:03
Трастовые сайты zlodey1 Поисковая оптимизация 14 01.03.2011 00:10
Базы жирных сайтов/жирные ссылки leonix Линкостроение 15 08.01.2011 23:28
Ручной прогон по блогам dmitr7 Маркетинг & Поисковая оптимизация 19 08.05.2010 13:57