MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 19.09.2010, 15:44
#21
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Youmax.ru Посмотреть сообщение
... Программисты никогда не могут рассчитать свои силы. ...
Питер - дорогие программисты и фиг найдешь нормальных.
В Москве, вообще любой бездарь знающий пхп на троечку уже от 3К зарплату хочет и тоже фиг найдешь программиста хорошего.
...
Вы как всегда категоричны в своих суждениях!
И где же нормальные-хорошие программисты? На Украине все?
Извините за оффтоп, я так, чисто риторически.

А если по теме - хочется уже определенности с проектом Babler, у Вас же наверняка больше информации, чем у простых инвесторов, наверное поэтому Вы оцениваете развитие проекта как удачное. Я вижу только неопределенный перенос сроков запуска проекта и невнятные оправдания от менеджмента команды разработчиков.
А ведь это основное вложение "Стартап Инвестиции"!
По этому фонду и так были обещания которые реализовывать передумали: кредитун, создание компании, например.
По-прежнему жду хороших новостей

PS
Да, и Babler уже в портфолио студии! Согласитесь, это разработчиков не красит.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD

Последний раз редактировалось dabbad; 19.09.2010 в 15:51.
dabbad вне форума
Старый 19.09.2010, 17:12
#22
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Я думаю для такого серьёзного проекта такому серьёзному форуму пора бы иметь уже свою ШТАТНУЮ команду программистов.


цитата с сайта этих разработчиков

Потрясающе. Профессионально. Вовремя.

и что потрясного в оффисе в квартире со студентами? ответы менеджера вообще ввергают в шок!
и что именно во время? судя по теме "во время" тут не пахнет

Адрес: Украина, г. Винница, а/я 1119 это вообще умилило....

интересно сколько они денег взяли с ТС ?

Возраст: 25
Адрес: Питер

кстати ТС вы ж не из Винницы, чего в славном Питере не нашлось конторы для тех реализации проекта?
Вы по крайней мере могли бы сесть у них в оффисе с бутербродами и любовались Невой, глядишь и дело шло быстрее, а так ....

ТС сорри за оф топ, интересная идея, только исполнение на старте фуууууууу а жалко...
Отвечу следующее по делу:

Мне понравилось портфолио и стоимость проекта, поэтому выбрал Украину!

В Питере к сожалению контор, которые делали бы что-то кроме обычных сайтов визиток я не нашел. А в Москве цены высокие.

А насчет комнаты со студентами, не понимаю, кто должен делать сайты? Пенсионеры?

По поводу финансовой части, mysilver уже говорил, что это не разглашается, но могу сказать, что делают сайт в разы дешевле, чем написано на главной страницы web-студии. Чтобы иметь возможность разместить такой сайт в портфолио, сделали скидку.

И могу сказать, что проект Баблер из "Стартап Инвестиции" занимает очень небольшую часть. Так, что не нужно на него смотреть, как на основного в фонде.

p.s. После такого стёба, уже не хочется так подробно всё рассказывать по проекту, как запуститься, так запуститься. А то из-за сдвига в 1 месяц. Уже недовольные по поводы организации, хотя ничего криминального еще не произошло. Теперь на будущее, уже не буду писать точные сроки...

Последний раз редактировалось emerald; 19.09.2010 в 20:15. Причина: офтоп удален
elber вне форума
Старый 19.09.2010, 19:23
#23
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
КУПЛЕННЫЕ ДОЛИ В ПРОЕКТАХ:
1. домен lend.ru (без создания проекта) - доля 100%
2. проект forexforum.ru (форум о форексе) - доля 10%
3. проект babler.ru (система активной рекламы) - доля 100%
Андрей, если только по теме:
Я читаю сообщение от mysilver, я читаю ответы о разработчиков Babler о том что "... сайт сложный и работы там тоже очень много ..." и делаю вывод что Babler это пока основное вложение в фонде "Стартап Инвестиции".

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И могу сказать, что проект Баблер из "Стартап Инвестиции" занимает очень небольшую часть. Так, что не нужно на него смотреть, как на основного в фонде.
Я немало лет знаком со сферой It проектов, имею представление о рыночной стоимости доменных имён, и что, 10% forexforum или lend.ru это основные инвестиции фонда?? Ничего не понимаю
Жаль конечно, что информации будет ещё меньше, если Вы теперь не хотите озвучивать точные сроки
Я считаю, что критика любому проекту нужна для его же блага, ну а где она по делу, а где просто стёб - Вы и сами прекрасно разберетесь.
ИМХО обиды здесь не уместны, Вы хоть на минуту посмотрите на ситуацию простого ("не приближенного к администрации") инвестора - 9 месяцев деньги заморожены, официальная прибыль меньше банковского депозита, из гарантий только "усы и хвост" Youmax.

Ладно, замолкаю, и просто жду фактического запуска Babler, и профита в долгосрочной перспективе.

Буду очень благодарен (правда-правда), если кто-то из администрации, хоть одним словом скажет, ну хоть намекнет, какая инвестиция является основной в фонде.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 19.09.2010, 23:35
#24
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

dabbad, да в Баблере - доля 100%, но это стоимость в проекте, но это не стоимость от Стартап Инвестиций!

Я просто не знаю, сколько куплено вкладчиками и сколько внесено администрацией, но уверяю, что стоимость проекта небольшая!

Тоже жду, когда доделают проект, надеюсь, что скоро всё завершиться.

Но это не основная проблема, главное чтобы после запуска всё идеально работало!

p.s. Баблер начали делать сразу после майских праздников, так что считайте сколько! И это не 9 месяцев! Апрель ушел на согласование ТЗ и всего остального!
elber вне форума
Старый 24.09.2010, 05:15
#25
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Я немало лет знаком со сферой It проектов...
И после этого Вы хотите услышать конкретные сроки окончания разработки???
Ведь речь идет не о установке движка, а о написании своих программных кодов.
Программинг - это такая вещь, которая слабо подвержена планированию

Я видел очень мало проектов, которые были созданы точно в срок по плану (а по образованию я инженер-программист).

Самое веселое - это когда проект уже закончен, но выскакивает одна небольшая ошибочка, которая сдвигает сроки еще на пару месяцев...
Vovan вне форума
Старый 24.09.2010, 08:28
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я видел очень мало проектов, которые были созданы точно в срок по плану (а по образованию я инженер-программист).
Для точных сроков должно быть чёткое ТЗ, договор и график выполнения работ.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Самое веселое - это когда проект уже закончен, но выскакивает одна небольшая ошибочка, которая сдвигает сроки еще на пару месяцев...
Для этого есть тестировщик (я), который ищет эти ошибки.
morg вне форума
Старый 24.09.2010, 13:48
#27
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Ладно, замолкаю, и просто жду фактического запуска Babler, и профита в долгосрочной перспективе.
Хоть и замолк, но раз мне публично задали вопрос, надо отвечать …

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
И после этого Вы хотите услышать конкретные сроки окончания разработки???
Ведь речь идет не о установке движка, а о написании своих программных кодов.
Программинг - это такая вещь, которая слабо подвержена планированию
Владимир, в чём суть Вашего поста? Вы сомневаетесь в моём опыте работы в сфере It?
Информацию о местах моей работы легко можно найти парой запросов в Яндексе.

Вы рассуждаете о ситуации сроков сдачи работ с позиции программиста.
Не забывайте, пожалуйста, что в данной ситуации, есть ещё как минимум две точки зрения: администрации студии (исполнителя) и администрации юмакса (заказчика), про инвесторов тихо молчу в тряпочку.

Поделюсь своим мнением. Если у разработчика имеется фраймеворк, квалификация и опыт разработки подобных проектов, тогда срок исполнения можно реально планировать плюс-минус 20% на форс-мажор. Если тематика новая, наработок нет – тогда берется определенный срок на изучение темы, вплоть до написания подробного ТЗ исполнителем. Кстати, у меня это была обычная практика – ни разу не было нормального ТЗ от заказчика. Только после этого можно планировать сроки выполнения хотя бы пилотного проекта.
В любом случае, если исполнитель сказал срок 5 августа (и за язык ведь никто не тянул), а не получается, известите заказчика о срыве сроков заранее, а не 4 августа, когда вас об этом уже спросили. Нормальная практика мой взгляд.
Программинг – это обычный бизнес процесс, а вот если его не могут спланировать исполнители и(или) их менеджеры и управлять им, тогда конечно – «готово будет как только, так сразу…» Но даже так, самое простое решение: исполнитель думает что проект будет готов к сентябрю, говорит заказчику срок 1 ноября, реально сдает в октябре. Все довольны друг другом! Всё иное сводится к понятиям: самообман, обман, откат…
Я понимаю, что нельзя что-то сделать «хорошо и дешево и быстро», где-то должно быть «или». Ок, ждём баблера по принципу «хорошо и дешево»!
Смысл моей тирады таков – несите ответственность за свои слова!
Позовите Боба Коди из фильма «Трасса 60»!

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
p.s. Баблер начали делать сразу после майских праздников, так что считайте сколько! И это не 9 месяцев! Апрель ушел на согласование ТЗ и всего остального!
Андрей, я инвестировал в «Стартап инвестиции», 9 месяцев это про фонд, а не про баблер.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 12.10.2010, 14:56
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Интересно как продвигается проект? Что готово? Хотелось бы увидеть сайт, то есть реализацию идеи!
Vojik вне форума
Старый 13.10.2010, 11:36
#29
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Vojik Посмотреть сообщение
Интересно как продвигается проект? Что готово? Хотелось бы увидеть сайт, то есть реализацию идеи!
Мы уведомим всех в этой теме, когда будет что-то готово.
mysilver вне форума
Старый 08.11.2010, 14:45
#30
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, какие-то проблемы по проекту? Может озвучите? Одна голова хорошо...

Один вариант - наплевательское отношение к работе или кидок со стороны исполнителей. Второй озвучивать не буду, а то ещё обидитесь...
dragline вне форума
Старый 08.11.2010, 16:13
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Один вариант - наплевательское отношение к работе
Это больше всего подходит.
Деньги с венчурного фонда, обязательств никто никаких не несет, сроки реализации не оговорены, контролирующего органа никакого нет. Вот и получается 3% в квартал.

А по сути - думаю неопытность заказчика.
наверно заказали скрипт с неполностью проработанным тех заданием, исполнитель сделал, взял какуюто часть аванса, а дальше оказалось что все работает не совсем так, как хотел заказчик. А доработки функций, которые не предусмотрены тех заданием, и тестирование - процес не дешевый, и идет с почасовой оплатой, и может стоить больше чем сумма первоначального заказа...
S@iko вне форума
Старый 08.11.2010, 23:06
#32
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
А по сути - думаю неопытность заказчика.
наверно заказали скрипт с неполностью проработанным тех заданием, исполнитель сделал, взял какуюто часть аванса, а дальше оказалось что все работает не совсем так, как хотел заказчик. А доработки функций, которые не предусмотрены тех заданием, и тестирование - процес не дешевый, и идет с почасовой оплатой, и может стоить больше чем сумма первоначального заказа...
На самом деле, Тех. задание разжевано и проект делается. Просто разработчик тянет резину. Скорее всего из-за того, что он делает без договора и за 40% от стоимости, озвученной на их сайте. Но они сами сделали скидку и я не виноват, что они без прибыли делают проект. Поэтому и не спешат, всё сроки передвигают.

По крайне мере на их домене уже видно, что сделано, что делается. 80% страниц уже работает, авторизации есть. Осталось чтобы они доделали страницы и совместили заказ рекламы и просмотр. + небольшие изменения внесу. И всё будет. В идеале в ноябре пустимся, худший вариант до конца года.

Последний раз редактировалось elber; 08.11.2010 в 23:08.
elber вне форума
Старый 12.11.2010, 21:25
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

чисто теоретически, какую прибыль может принести проект, для нас простых смертных вкладчиков, выскажите мнения господа, кто хоть кто то знаком с направлением этого "дела"
greylife вне форума
Старый 14.11.2010, 13:22
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Мне бы тоже хотелось бы узнать насколько рискован этот пул и у кого и где можно получить консультации по Youmax-проектам?
bashkir вне форума
Старый 12.12.2010, 04:22
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Здравствуйте.

Я руководитель компании, которая разработала проект "Баблер".

Официально сообщаю - проект сдан. И разработан НЕ наплевательски, а затрачено на него намного больше бюджета, и вылизан, вылюблен он на 100% Ни кидка, ни наплевательского отношения не было.

Очень неприятно было ознакомиться с данной темой. Пока мы работали почти круглосуточно за сумму как выше написано "они же сами согласились" - в спину нам писалось "Один вариант - наплевательское отношение к работе или кидок со стороны исполнителей."

Распространяться на эти темы не очень хочется, но думаю так, как мы сделали лучше чем:
- за цену раз в 10 больше (посмотрите на объемы работ и прикиньте приблизительно сколько нужно человеко/часов для реализации)
- сделать тяп-ляп пару статических разделов и найти пару бесплатных скриптов похожих, как весь Интернет работает в подобных бюджетах.

Мы сделали профессионально и при этом дешево, не доверять при этом нет никакого смысла, и работаем мы не "в квартире" - для этого есть сайт студии где есть фотографии офиса, но видимо комментирующий на сайт наш и не заходил. А/Я на сайте опубликован по причине страны, в которой мы работаем.

О ответах менеджера. Не вижу ничего плохого в словах "мы стараемся", "мы работаем". Вам всегда отвечали честно, всегда объясняли, всегда показывали отчеты о работе.

Не приятно читать такие темы, но тем не менее желаем УСПЕХА Вашему стартапу, болеем за него всей командой, на нас можете расчитывать - даже после сдачи мы даем гарантии и консультации.

С уважением,
Анатолий.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 12.12.2010 в 04:45.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 12.12.2010, 09:43
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Хотел зайти на babler.ru заценить ,а там надпись It works!
__________________
Помощь юриста в Кургане и удаленно.
Вложить 1 руб. = заработать 4.000.000 руб.
Torvin вне форума
Старый 12.12.2010, 11:43
#37
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Я руководитель компании, которая разработала проект "Баблер".
...
Хотел вначале написать много-много букв со своим скромным мнением, но потом подумал: "А какой смысл?"

Андрей, у меня только один вопрос:
Если была бы возможность сейчас вернуть время в апрель месяц, Вы бы заказали разработку Баблера студии Глянец?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 12.12.2010, 12:59
#38
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Хотел зайти на babler.ru заценить ,а там надпись It works!
Алексей ждет админа, как я понял, чтобы залить, это он мне в пятницу написал, пока еще не дал данные глянцу куда заливать, но оплатил всё!

Проект еще будет теститься и не сделан на 100%. Будут доработки...

Цитата:
Андрей, у меня только один вопрос:
Если была бы возможность сейчас вернуть время в апрель месяц, Вы бы заказали разработку Баблера студии Глянец?
Не знаю, т.к. ИМХО. это просто плохое стечение обстоятельств. В сети нет ни одного отрицательного отзыва по этой дизайн студии и сайты довольно симпатичные из портфолио. По каким критериям можно было определить что они затянут с проектом, я не знаю! (Летом затянул один из менеджеров и был уволен ,как я понимаю и они работали без прибыли в этом проекте, поэтому и отношение такое было)
elber вне форума
Старый 12.12.2010, 13:36
#39
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось бы узнать насколько рискован этот пул и у кого и где можно получить консультации по Youmax-проектам?
Ваш вопрос касается конкретно проекта баблер или всего пула "Стартап инвестиции"?
Если второе, то я перенесу наше обсуждение в соответствующую тему и отвечу на все ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Алексей ждет админа, как я понял, чтобы залить, это он мне в пятницу написал, пока еще не дал данные глянцу куда заливать, но оплатил всё!
Да, админ должен будет подрубить домен к хосту и скорей всего уже в понедельник сайт будет залит и настроен. Но как уже говорил Андрей, сперва будем тестировать и отлавливать баги, поэтому какое-то время доступ к сайту будет закрыт.
mysilver вне форума
Старый 25.01.2011, 23:38
#40
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Алексей попросил отписаться, что 1 февраля пускаемся...

Но сайт не готов, посмотрим что из этого выйдет

По ходу будем всё доделывать...

Последний раз редактировалось elber; 25.01.2011 в 23:42.
elber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27