MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 18.03.2019, 09:18
#1
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОРТФЕЛЕ!

Всем привет! Добавляю в свой портфель новую компанию, благодаря которой можно будет зарабатывать до 70% в месяц на рынке Форекс!

Американская компания Silver Star Live, официально зарегистрирована в штатах. Продукты компании - роботы, помогающие зарабатывать нам на рынке форекс. Разработчик роботов Дэйв (более известный как Quick Silver) имеет 18-летний опыт работы на форексе. Входит в ТОП-100 лучших умов (IQ) в мире. Является управляющим государственных инвестиционных фондов США. А также имеет множество других различных достижений, которые я не буду перечислять в этом посте.


1. Hamilton (Гамильтон). Создан для торговли на небольших счетах в размере 500$ (+/- 100$). Позволяет зарабатывать от 400 до 700$ ежемесячно. Процент не сложный, поэтому прибыль можно выводить в любой момент.
Подробнее: YouTube YouTube


Стоимость. 1 лицензия - 1 месяц - 199$, со второго месяца - 145$. При желании можно докупить вторую и третью лицензию всего за 70$ в месяц. Второй и последующие месяцы оплачиваете, естественно, уже из полученной прибыли.

ВАЖНО: Оплата производится только с банковской карты напрямую в американскую компанию, никаких серых платежных систем и офшоров. В течение 7 дней действует функция возврата денег обратно на вашу карту, если по каким-либо причинам вам не понравится работа форекс робота.

Также обратите внимание на то, что вы НЕ ОТДАЕТЕ ваши деньги в доверительное управление! Они находятся на ваших торговых счетах,

Никто, кроме вас не имеет возможности выводить средства с вашего аккаунта. Торговый робот может только размещать ордера на покупку и продажу валют.

На данный момент я приобрел 1 лицензию робота Гамильтон. Понаблюдаем за результатами его работы, и если все будет замечательно, то докуплю еще пару лицензий.

ВСЕ ОТКРЫТО И ПРОЗРАЧНО!

После того, как вы начнете использовать робота и будете довольны результатами работы, можете порекомендовать его всего трем своим знакомым, и вам больше не придется платить ежемесячную абонентскую плату! Также компания предлагает достаточно интересный и прибыльный маркетинг план, PDF файл с которым я прикреплю к этому посту, и вы сможете ознакомиться с ним более детально.
Подробной презентации компании на русском языке пока нет, так как тема начала развиваться в России буквально недавно. Поэтому на данный момент вы можете ознакомиться с теми роликами, которые я скинул выше в описании к роботам, и как только запишем полную качественную презентацию, я обязательно размещу ее на своем канале.
Все инструкции по регистрации, установке и настройке робота вышлю отдельно
По всем вопросам вы всегда можете обратиться ко мне.

добавлено через 2 минуты
В этой теме я буду выкладывать настройки по которым работает советник Gamilton и размещать отчеты о профите
liderclub вне форума
Старый 25.03.2019, 21:32
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от liderclub Посмотреть сообщение
1. Hamilton (Гамильтон). Создан для торговли на небольших счетах в размере 500$ (+/- 100$). Позволяет зарабатывать от 400 до 700$ ежемесячно.
Где можно ознакомиться со статистикой торговли этого робота? Особенно интересен период с апреля по июль 2018 года.

Цитата:
Сообщение от liderclub Посмотреть сообщение
Американская компания Silver Star Live, официально зарегистрирована в штатах
Какой адрес сайта этой компании? Google почему-то не знает о её существовании.
Пролетарий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход