MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 21:05
#81
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Все же я о Галочкине до недавнего времени был немного лучшего мнения, но когда я узнал, что он все наши разговоры по скайпу записывал и вспомнил, что я его (и с женами) у себя в городе встречал как дорогого гостя (это когда Профтрейдерс создавался). В высококлассный ресторан водил на берегу горного озера, к себе домой приглашал - сам шашлык жарил.
А он негодяй меня наверное и тогда на диктофон писал.
Ну вот кто он после этого?
Саша Галочкин - это ЧИСТЫЙ ПИД.РАС коих редко встретишь.
Вот таких как он и жизнь круто наказывает - по опыту 90-х знаю. Все кто тогда недочеловеками были - все зачморенные калеки, инвалиды или у праотцов уже.
Есть такая мудрость китайская: "Когда будешь бежать на гору, чтобы быть первым на ее вершине - не бей по ногам того, кого ты обгоняешь. Ты еще с ними встретишься когда будешь оттуда кубарем вниз катиться."
И Галочкину прийдется, я думаю, со многими еще встретиться.
Он думает что на Кипре спрятался и никто его не достанет. Земля круглая и жизнь так повернет, что мало не покажется.
Oleg Karlos вне форума
Старый 20.04.2017, 22:08
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Земля круглая
Галочкин считает иначе.
Forex-Viewer вне форума
Старый 20.04.2017, 22:16
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Земля круглая
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Галочкин считает иначе.
Конечно иначе считает!Это у вас,у меня и у других людей земля круглая.А у Галочкина А. земля плоская,квадратная или треугольная.Тот кто читал публикации Галочкина ,то сразу поймёт о чём я говорю!Так что земля не круглая,а ТРЕУГОЛЬНАЯ ИЛИ КВАДРАТНАЯ!

добавлено через 2 минуты
Земля только у нас с вами круглая,а у многоуважаемого,великого и могучего Волхва Всея Руси земля КВАДРАТНАЯ или как я писал выше ТРЕУГОЛЬНАЯ ИЛИ ПЛОСКАЯ,вобщем любой геометрической фигуры,но уж точно никак не круглая.
Gromma вне форума
Старый 21.04.2017, 10:08
#84
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Согласен.
Если бы у Галочкина было бы какие либо человеческое отношение к окружающим его людям - он конечно бы не поступал так.
Он себя ведет просто как свинья, которую в огород запустили - все перетопчет, переломает - лишь свой лакомый денешный корешок выкопать.
Так же и с Профтрейдерс было - свинья, из за денег, которые ему были нужны сразу и в большом количестве - все обо.рал
Oleg Karlos вне форума
Старый 22.04.2017, 01:43
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Он себя ведет просто как свинья, которую в огород запустили - все перетопчет, переломает - лишь свой лакомый денешный корешок выкопать.
И ещё самое поганое и мерзкое это его ОБНАДЁЖИВАНИЕ!!!Он сначала всех обнадёжил,а потом всех наивными начал называть.Так нельзя!Ему поверили и пошли за ним.Да конечно кто-то хотел денег по лёгкому и быстрому "срубить" такие люди тоже были и они всегда есть,но было много и тех кто и в правду поверил ему и в его тогдашний ещё авторитет (пишу сознательно без кавычек так как он тогда ещё присутствовал,этот самый авторитет у Галочкина А.)
А потом он просто обнаглел и стал идти "по головам" и всех невзирая ни на что,начал обманывать и называть наивными.
Это подло.Да по сути он сам от чего ушёл к тому и пришёл.И своё всё проеб@л напрочь и чужое тоже для "полного счастья".ЧЕТЫРЕ ГОДА мозги канифолил прожектами и обещаниями,но потом уже все реально поняли,даже самые упёртые его инвесторы,что ловить там больше нечего,там у Галочкина вообще уже порожняк и неадекват потом попёр.
Нет,а под что вкладываться то???Он сердился,что инвесторов нет.А ПОД ЧТО?Он уже только обещал,а сам уже и торги адекватно не вёл.Так до бесконечности вкладываться можно.Он уже всё профукал и сам себе какие-то замки из песка придумал,тухлый мечтатель.Реально всех доканал уже своей дуростью,пустозвонством и обещаниями и ОБНАДЁЖИВАНИЕМ!

добавлено через 36 минут
И ещё самое главное то,что он до полнейшей уср@чки будет всем доказывать т.к. является Великим Волхвом Всея Руси,что Земля всётаки ТРЕУГОЛЬНАЯ!

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Вот нарезал теперь он дупля...
Да кстати,а как лучше дупля нарезать?Просто нашинковать тонкими ломтиками,нарезать соломкой или мелким кубиком или же порезать в произвольной форме кто знает?Ну соль и перец я думаю по вкусу можно добавить.
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
И какие блюда из нарезанного дупля можно приготовить?
А на счёт нарезки дупля,то лучше этого самого дупля нарезать просто полукольцами и с картошкой пожарить.Это конечно один из вариантов приготовления этого диковенного дупля.Вполне вероятно,что этот дупЕл в отварном варианте будет намного лучше.Пока неизвестно.Надо пробовать.
Gromma вне форума
Старый 22.04.2017, 12:11
#86
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Александр Галочкин - это обыкновенный аферист на доверии.
Он сознательно использует доверие людей для осуществления своих корыстных планов.
Делает вид, что начинает якобы сливать деньги на торгах - а сам тем временем просто эти деньги присваивает себе. И потом просто всем объясняет, что деньги все якобы слил.
У него нет никакого другого источника дохода, кроме как от инвесторов деньги получать. И с 2013 года он просто живет на эти деньги

добавлено через 1 минуту
И при всем этом он никогда не предъявляет никаких доказательств, что деньги были реально слиты.
В этом и заключается его мошенничество

добавлено через 15 минут
Ну как тут не вспомнить гениальные идеи "Великого комбинатора"
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! — Как? — закричали все. — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять? — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы! — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы... — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — вшестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милицион ер, од етый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина. Приветственные клики потрясли город. Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился. По мановению руки одноглазого к аэроплану была подана мраморная лестница. Доктор Григорьев сбежал по ней, приветственно размахивая новой шляпой и комментируя на ходу возможную ошибку Капабланки в предстоящем матче с Алехиным..... Уже небо запылало от светящихся реклам, когда по улицам города провели белую лошадь. Это была единственная лошадь, уцелевшая после механизации васюкинского транспорта. Особым постановлением она была переименована в коня, хотя и считалась всю жизнь кобылой. Почитатели шахмат приветствовали ее, размахивая пальмовыми ветвями и шахматными досками... — Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня. — Да-а, — выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором, — но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?.. Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера. — Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Одноглазый подталкивал своих соратников. — Ну? — спрашивал он. — Что вы скажете? — Устроим! Устроим! — галдели васюкинцы. — Сколько же нужно денег на... это... телеграммы? — Смешная цифра, — сказал Остап, — сто рублей. — У нас в кассе только двадцать один рубль шестнадцать копеек. Этого, конечно, мы понимаем, далеко не достаточно... Но гроссмейстер оказался покладистым организатором. — Ладно, — сказал он, — давайте ваши двадцать рублей. — А хватит? — спросил одноглазый. — На первичные телеграммы хватит. А потом начнется приток пожертвований, и денег некуда будет девать!..

добавлено через 10 часов 32 минуты
Публикую место жительства и паспортные данные Александра Галочкина Agratys и betting-invest, если у кого на Украине появится желание найти его: Место жительства А.Галочкина: Украина, г. Артемовск, Донецкой области, ул. Советская д.18, корп.общ, кв.206. Паспорт серии ВЕ номер 893484, выдан Артемовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 26.03.2003 года
Oleg Karlos вне форума
Старый 24.04.2017, 16:01
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Добрый день.Вот пришла новая информация.
Это "шапка" и когда поступят другие данные,то незамедлительно будут опубликованы.
Это полезная информация с хорошей цепочкой событий т.к. это уже новый виток вранья и утопических мыслей Галочкина А.
Всёравно вечно это всё продолжаться не будет и рано или поздно наступит логическая развязка.Потому,что никто и ничего прощать не собирается.А то,что многие из бывших инвесторов забросили всё это дело,так это только потому,что они не обладают информацией,данными и материалами,да и откуда у большинства есть эти данные,если они тщательно скрываются и никогда не находились в общем доступе.Со временем участники синдиката "Ра" тоже подключаться,потому что и у них по определённым сведениям терпение лопнуло,ну разве что только совсем зашоренные пока во что-то верят,а в целом всё скоро выйдет на поверхность.Это вечно не может скрываться.Мало того,что Галочкин А. уже ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД (неоднократно я это писал и ещё напомню) мозги канифолил обещаниями и всякой уже потом даже бредятиной по Betting-invest так ещё в придачу ввёл всех в заблуждение по новой,а это УЧАСТНИКИ СИНДИКАТА "РА"!Он их потом тоже наивными детьми будет называться?Наверное так и будет.Но это с рук так легко и просто не сойдёт уже ему.Сам о какой-то энергии пишет,карме,предках,а сам бесчинства творит и говоря по простому ОТКРОВЕННО НАЁБ@ВАЕТ ЛЮДЕЙ!Вот такой вот Волхв Всея Руси,хуже чем цыгане с вокзала!

добавлено через 1 минуту
А вот сама "шапка",о которой было написано выше:
Уважаемые партнёры и коллеги!Пользуясь случаем,благодарю Вас за сотрудничество,преданность нашим идеям и веру в будущее нашей общей команды.Позвольте в очередной раз напомнить Вам,что я и члены моей команды день и ночь работаем над улучшением сервиса и слаженности работы проекта в целом.Для этого каждый из нас тратит несчитанное количество времени,здоровья и личных средств.Я не буду останавливаться на трудностях,которые не редко тормозят процесс (вы и так в курсе ситуации),так как мы убеждены в эффективности наших усилий и успешности результата!Сегодня с большой радостью и торжеством делюсь с Вами моим абсолютно новым и перспективным проектом.Идея создания созревала во мне не один год.После рождения этой идеи над её разработкой работали финанситы,аудиторы и юристы для введения её в плоскость закона и принципов экономики.И сегодня я наконец-то могу предоставить вашему вниманию краткое описание и схему моего нового проекта.Основой проекта является создание компании (холдинга),через которую будут осуществляться инвестирования по разным направлениям:в основном участие на рынке бинарных опционов,торговля на рынке Forex,торговля акциями на фондовых рынках всего мира,спортивные ставки,разработка IT технологий и другие финансовые проекты.Это будет союз легальных юридических лиц,зарегистрированных на территории Республики Кипр и Белиза.Управление и обеспечение работы всей структуры (юридическое,бухгалтерское сопровождение,налоги,аудит и т.*д.) «ложиться на мои плечи».Всё это будет осуществляться централизованно,командой проверенных специалистов с разных стран.
Основная компания (холдинг) под названием AGRATYS будет зарегистрирована на территории Республики Кипр.Именно через неё будет осуществляться инвестирование,накопление денежных средств и дальнейшее их грамотное управление.Деятельность всего холдинга будет официальна,открыта и доступна.В то же время,будет жёстко соблюдаться правила конфиденциальности по отношению информации и уровня доходов,касающихся каждого отдельного инвестора.Каждому их моих партнёров и коллег предлагается вместе со мной стать соучредителем моей компании и легально инвестировать в разные сферы по всему миру.

добавлено через 2 минуты
Как придут новые сведения,то сразу будут опубликованы.
Gromma вне форума
Старый 24.04.2017, 19:03
#88
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

То, что этому сук_иному сыну Галочкину с рук все так просто не сойдет - в этом нет никакого сомнения. Скоро участники его подпольного синдиката РА поймут, что он их просто обманул, как до этого обманывал и всех остальных. Поймут они и также всю его мошенническую схему, при которой А.Галочкин прикрываясь официальным Российским предприятием Профтрейдерс, вводя в заблуждение руководство этой компании, обманным путем и ссылаясь что так не надо будет платить налогов, заставил инвесторов перечислять средства на счета своих ЛИЧНЫХ банковских карт. При этом он выдавал инвесторам самодельные "сертификаты" от якобы лица компании с поддельными печатями предприятия и с поддельной подписью руководителя предприятия. Все эти так называемые "сертификаты" Галочкина являются прямым доказательством того, что Александр Галочкин совершил мошеннические действия в отношении инвесторов синдиката РА, т.к. я, как руководитель данного предприятия подтверждаю, что никаких "сертификатов" я не подписывал и печатей не ставил от лица компании Профтрейлерс.
Осталось совсем немного времени когда наступит тот момент когда негодяя А.Галочкина вытащим на белый свет.
Как с ним поступать дальше будем решать коллегиально, т.к. помимо участников синдиката РА к мошеннику Галочкину есть еще и претензии со стороны бывших участников его бывшего "прожекта" под названием betting-invest, которые, несмотря на усилия Галочкина, все же удалось объединить в единный пул. А так же есть претензии со стороны руководства компании Профтрейдерс.
Но как говориться всему свое время - осталось ждать недолго. Надеюсь, что участники синдиката РА не заставят себя долго ждать

добавлено через 13 минут
Да вообще Галочкину Волхву Светорусу недолго осталось.
Галочкин ты же читаешь этот форум Так начинай уже мандражировать - пора тебе уже.
Oleg Karlos вне форума
Старый 25.04.2017, 10:54
#89
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Еще хотелось бы сказать несколько слов о гнилой сущности А.Галочкина и о его отношении к окружающим его людям:
В свое время Галочкин ездил в компанию Волфикс и знакомился с Грищенко Василием (учредитель и директор компании) - договаривался о сотрудничестве, и руку ему жал. А теперь, когда это сотрудничество не сложилось, негодяй Галочкин парафинит и Грищенко и его компанию на каждом углу.
И к Александру Герчику на конференцию ездил Галочкин, фотографировался вместе с Герчиком, улыбался и тоже просил о сотрудничестве – а теперь свои пид_растичные ролики про него крутит, что мол, Герчик никто и зовут его никак.
Вот такой негодяй этот Саша Галочкин.
Oleg Karlos вне форума
Старый 25.04.2017, 16:18
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Да верно так оно и есть.Плюс ко всему он парафинит и Альпари и Бинари.Да верно,что Альпари это КУХНЯ и по факту спред-беттинг,а Бинари это букмекер и никому они не друзья и это надо понимать и полагать.Но есть одно НО!
Даже у них можно зарабатывать,но как бы это не звучало смешно и абсурдно,НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!Да это так и ничего смешного.А если кто-то хочет благодаря Бинари,Альпари и прочих контор очень состоятельным человеком стать,то этого не будет!Тот кто понимает этот механизм,знает куда идёт.Кроме форекс-хрени и беттинга нужен альтернативный источник дохода и желательно не один,а КУХНИ это своего рода как подработка и не более,но при условии того,что ИГРАТЬ УМЕЕШЬ.На форекс нет работников,а есть игроки-новички или говоря проще шаромыжники,которые хотят не прикладывая усилий чем нибудь поживиться и есть те кто шпилит по настоящему,но таких 1%.В принципе Галочкин мог так шпилить да и сейчас умеет,но он всёравно лентяй и любит лёгкие деньги!Так вот не КУХНИ парафинить надо (хотя нам эти КУХНИ повторюсь ДАЛЕКО НЕ ДРУЗЬЯ),а надо про свою РАБОТУ ДУМАТЬ!Хрен с этими КУХНЯМИ!Ты зачем людей ОБНАДЁЖИЛ падла?Людей не КУХНИ обнадёживали,а Галочкин!Ненадо дурачком прикидываться и говорить,что оказывается это такая индустрия,те кто шаромыги по жизни,так им хоть как говори,они всёравно всё проматают.А Галочкин шпилить умееть,но в свой карман и хр@н c прибором положил на тех людей кто ему поверил.
Отсюда вывод:Галочки такой же ШАРОМЫГА!Ничего вечно это продолжаться не будет.Работа идёт.

добавлено через 3 часа 19 минут
Да уже начали поступать первые сведения о том,что участники синдиката "Ра"были обмануты.Пока в свободный доступ это выкладывать не буду,но уже стали жалобы приходит от участников синдиката "Ра" о том,что Галочкин А. всех участников "обул".Это не голословные заявления,а зафиксированные факты.А вместо объяснений причин такого поведения Галочкин А. очередной бред про Богов всяких опубликовал и ещё один пост (как придут данные,то сразу опубликую) этот пост мне сказали звучит как "отморозка" и оправдание всех кидняков.Как будет инфа,то выложу почитать.Говорят интересно.Сегодня не обещаю,что пришлют,а вот завтра будет скорее всего.Тянуть ненадо,пусть люди ознакомятся.И так же в обязательном порядке всё строго "на карандаш"!
Gromma вне форума
Старый 25.04.2017, 19:58
#91
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Участники синдиката Ра - это конец для ГАДОЧКИНА
Как бы он их не прятал - они появятся и поведают о том, что он им обещал и как их обманул.
А свои истории про Богов он может рассказывать кому нибудь другому. Здесь все знают, что из себя представляет ГаДочкин.
Думаю, что он им в конце отморозку свою "включит".
Видно денег у него нет И дом на Кипре не продается. А может продал уже - но депозиты то он участникам синдиката не желает восстанавливать
Oleg Karlos вне форума
Старый 25.04.2017, 19:58
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Эти бесчинства,обнадёживания и обещания надо ПРЕКРАЩАТЬ!Уже очень-очень много людей имеют претензии к Галочкину А. по поводу его неоднократных обнадёживаний!Тут не только денежные претензии имеются (это основной аспект),но и много других претензий т.к. очень многое обещано было и ничего не выполнено.Люди ждали,кто-то к работе готовился,собирали документы,резюме,трудовые книжки,дипломы об образовании (всё это есть и зафиксировано),просто до недавнего времени это не выходило на поверхность,каждый сам по себе был,а сейчас люди стали объединяться!.Это не пустая болтовня!Интернет большой и когда Галочкин первых "карасей запустил" о трудоустройстве,возврате инвестиций,созданнии рабочих мест и товаров (у меня скриншот есть его писанины где именно это ЗАФИКСИРОВАННО,ПИСАЛ ГАЛОЧКИН!).Еще писал о договорах с инвесторами Betting-invest!Но НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!Ладно это уже многократно было написано ранее,не буду опять повторяться.Вобщем там СТОЛЬКО ОБЕЩАНИЙ и ТРЁПА,что со счёта можно сбиться.Вечно это продолжаться не будет.Участники синдиката не идиоты и тоже разговор имеют к Галочкину А.Не всё так просто!Никто ничего не выдумывает,что есть из правды,то и публикуется!Имейте это ввиду.
Gromma вне форума
Старый 26.04.2017, 15:11
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
.А вместо объяснений причин такого поведения Галочкин А. очередной бред про Богов всяких опубликовал и ещё один пост (как придут данные,то сразу опубликую) этот пост мне сказали звучит как "отморозка" и оправдание всех кидняков.
Инфа пришла:
Вот сами данные про очередную отморозку.Вся орфография сохранена в первоначальном виде.
Читайте и знакомьтесь с информацией.Это очень важно.В дальнейшем очень пригодится.Кто-то может подумать,а что там ценного?Там многое есть и это цепочка событий которая так же направлена в разработку.

добавлено через 1 минуту
ЕСТЬ ДВА ПУТИ!
Прежде чем участвовать в игре, нужно для начала хотя бы знать правила игры и соперников с кем предстоит вести игру.
"Начинающие игроки",(в любой игре) на первом этапе своей карьеры в лучшем случае заучивают правила участия в игре и технические нюансы, все.
"Ведуться" на всякую хрень "гуру-преподавателя", не понимая всей КУХНИ !
Портрет противника -условный,он просто тоже игрок(такой же , как и Вы!) так рассказывают на обучающих курХсах и урХоках. Кто такой настоящий противник - не важно,главное участие, победа, приз, богатство, легкий путь...!
Игр существует великое множество.Все это - Игры Богов!
Они и устанавливают правила и кто с этим не согласен- добро пожаловать на Маскарад.
В бридже есть такой прием: " лучше уйти в минус самому,чем дать сопернику выиграть", но не все знают когда его можно применить.
У трейдеров,тоже самое, называется "уйти в просадку,чтобы не дать брокеру заработать",с расчетом на будущий выигрыш, тормоза тебе в помощь.
В спорте это называется "терпеть боль",но не все спортсмены становятся чемпионами, сколько бы они не превозмогали боль.(загнанных лошадей -пристреливают).
Высший пилотаж игры в профессиональном бильярде -игра на "ментальном уровне"(когда,противник сам "отдает" игру),после нескольких ваших проигрышей.
В любом случае, в какой бы игре вы не участвовали - у вас ВСЕГДА есть возможность из нее выйти или не участвовать !*

добавлено через 4 минуты
А про "Богов" чуть позже будет.Пока не пришла инфа.Сегодня придёт.

добавлено через 6 минут
Вчитайтесь и вдумайтесь в текст.Включайте мозги и вы "между строк" многое прочитаете,что там так сказать "зашифровал" Галочкин А.Он же любит загадки вот и изложил завуалированно свою очередную "отморозку",он думает,что вообще все дураки.Но это далеко не так.
Gromma вне форума
Старый 26.04.2017, 16:39
#94
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Это не игры богов
Это так ГаДочкин деньги у людей тырит просто внаглую, а потом идиотом прикидывается - может простят.
Но на этот раз не простят.
В этот раз так просто соскочить не получится - есть доказательства его мошеннических действий. И надо просто еще немного времени, чтобы процесс начался.
Сейчас есть все шансы привлечь негодяя к ответственности в РФ или даже на Украине
Oleg Karlos вне форума
Старый 26.04.2017, 17:50
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Вот поступило продолжение:

добавлено через 1 минуту
ВОЛХВЫ НЕ БОЯТСЯ МОГУЧИХ ВЛАДЫК И КНЯЖЕСКИЙ ДАР ИМ НЕ НУЖЕН.
Мы жили по другому.
"Велесова книга":
"Се б то в древние часы многие роды избирали Батю. Другие же имели Старейшин Вече. Иные поимяше князя, иже се беряше на семь коло— от Коляды до Коляды. И се всяк род правился кудесником, жертвы творящим.
И всякий род имяше старого кудесника, который от него Раде угощение даяе."
Вече же и отстраняло князя по рекомендации Волхвов, если его качества не соответствовали его общественному положению. Князья осуществляли административную и судебную власть, собирали налоги. Каждый из них имел небольшую вооружённую дружину, но подчинялся единому Царю и уплачивал дань на содержание регулярного войска — каз(р)аков.
"Велесова книга":
"Так то есе также руские, избирают князей своих. И те от родов своих. И роды давали от племени каждого князя своего. И от князей изыдеше князь старший. И той есе Батя в сражениях".,
В соответствии с Ведической общественно-политической системой варнаашрамы, в Империи было воинское сословие кшатриев (казаков). Это была многоплемённая регулярная Армия. Вспомните, что слово "ка-закхи" — означает "связанные с Богами". И на старо-руском языке эта Армия именовалась ОРДОЙ.
Царь жил в казачьей Орде и возглавлял её. Комплектовалась она посредством отбора и воспитания отдельно от семьи, в Орде, каждого десятого ребёнка мужского пола. С тех древних времён и вплоть до XVI века казакам(каракам) запрещалось иметь семью и заниматься земледелием.
В отличие от Древнего Египта, Древнего Рима, или Древней Греции, на территории нашей страны никогда не было рабства. Ибо Ведические Законы Ману запрещают рабство.
Отсутствовало и сверхцентрализованное общеимперское администрирование. Ибо все народы и племена Империи, независимо от своих традиций и специфических культурных и этнических различий, жили по Законам Вед.
Духовное самоуправление на основе Знаний пронизывало все без исключения уровни общества — от высших эшелонов власти, до сословия Тружеников, и до каждой отдельной личности.
Обязанностью ОРДЫ и ордынцев было хранить целостность территории от внешнего врага и от внутренних распрей князей.
Обязанность же земледельцев и ремесленников — содержать Царя и регулярную, многоплемённую казачью(карачью) Армию.
Велесова книга":
"Боги руские не берут жертв людских, или животных. Только плоды, овощи, цветы и зерна, молоко, Божественный напиток, на травах собранный мёд. Николижде живу птицу и не рыбу.
И се варяги и эллиньшты Богам даяшуте жертву иную и страшную — человеческую. И то не должны делать, якось мы Даждьбоговы внуки. И не можем следовать по стопам чужеземцев".
Заволжское племя "нагаи" — это тоже славяне, ибо ведут свой род от Птицы Сва Славы, Орла Гаруды, одно из Имён которого Нага-антака — "Истребитель змей".
Изменение письменности, а тем более сокращение числа букв — надёжнейший инструмент стирания исторической памяти, примитивизации языка и мировоззрения.
Волхвы же не питали иллюзий относительно этих диверсантов.
"Велесова книга":
"И никто не должен слушать их. Рекут — они бо установили для нас письмено своё, абы мы приняли оное и утратили своё. Вспомните о том Кирилле, ижь хочяшеть учить детей наших, но должен был ховаться во домах их, чтобы, мы не знали, что он учит наши письмена и то, как нашим Богам править требыща".
Велесова книга":
"Якожде мы прю имели с годами, которые наволочешете на головы свои рога от волов и коровыя. И кожи наволочеша на чреслы свои. И тако мнили сим устрашить русских".
"Годы" — племена готов. Название этих племён состоит из двух праарийских, т.е. санскритских слов "Го" — "бычья кожа" и "тик" — "облачившиеся". От названия этих племён происходит и более позднее название направления в искусстве — готика. В "Велесовой книге", в проповедях Волхвов готы, принявшие к тому времени христианство, именуются годами, с целью их подсознательной идентификации с гадами, т.е. с демонами змеевидной формы с низших Райских планет, в эпоху Кали прилетающими на Землю и воплощающимися в человеческие тела.
Убийство животных, а особенно коров, в Ведическом обществе могли совершать только законченные демоны. Да ещё и на себя всё это "наволочеше".
Следует отметить и то, что в наименее изменяемой части речи — в ругательствах — на Украине по сей день сохранилось выражение "наволочь". И что "гатья", в переводе с санскрита — "заслуживающий убиения".
Вся орфография сохранена в первоначальном виде.

добавлено через 8 минут
P.S.:Это всё нормальный человек пишет разве???Что это за гон и отморозка?А что разве не так,так и есть!Он наверно думает тут одни придурки и не понимают его "высших писаний".Я неоднократно писал выше,что ВЕРЬ ТЫ ВО ЧТО ХОЧЕШЬ,НО НЕ ПУТАЙ РАБОТУ СО СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ МЫСЛЯМИ!
Всяческую ересь только пишет,а на вопросы "в лоб" ОТМОРАЖИВАЕТСЯ!
Александр давным давно,когда ты прожектёрство своё начал,то возврат инвестиций и многое другое нам разве Oleg Karlos обещал??????????????????Ты вообще что ли уже *****?Или нам Oleg Karlos обещал,что работа будет и договоры с Betting-invest???Падла ты и трепло,пустозвон!
Gromma вне форума
Старый 26.04.2017, 18:40
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Галочкин Александр мошенник

Гы. Похоже Галочкин под дурачка начал косить.
Sheerdy вне форума
Старый 26.04.2017, 19:03
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Добрый день Sheerdy.Рады вашему визиту!Вы совершенно правы,что Галочкин под дурачка косит,но и так же имеет место быть то факт,что у него психическое расстройство началось.
Но всёравно это всё вечно не будет продолжаться.Уже собрано очень много мателиалов и поступает новый.
Gromma вне форума
Старый 26.04.2017, 21:03
#98
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Да это так Галочкин отмораживается, чтобы участники синдиката РА, которых он кинул недавно, подумали что у Галочкина поехала крыша, ну и типа того - ну что с дурака возьмешь.
Я сколько этого подлеца знаю - так он когда ему сказать нечего начинает отморозку включать, причем отморозки у него на разные темы есть. Эта вот сейчас типа божественная.
Всякую хрень в инете собирает и потом выдает как "великие мысли" Де_бил да и только
Сейчас когда его участники синдиката РА начнут за задницу брать мы еще не такое услышим и увидим. Концерт только начинается.
Интересно будет дальше посмотреть какие коры он еще отмачивать будет
Oleg Karlos вне форума
Старый 27.04.2017, 03:22
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Галочкин, *****юга, снова кинул инвесторов и сообщил что уходит из мира финансов и инвестиций

добавлено через 5 минут
Ну и как тут можно разговаривать,где правда?Нет её.Галочкин видимо вообще всё про@бал и в разнос пошёл,а все обещания о 100% гарантии сохранения первоначального вклада оказались ни чем иным как очередной ложью.А всё что осталось он никому ничего не вернёт.Легко он все списывает.
Gromma вне форума
Старый 27.04.2017, 11:46
#100
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

К Галочкину надо предпринимать меры со стороны закона.
Основания есть для этого.
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход