MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 19.08.2017, 18:20
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как то многовато в Полар*6 вкинуто, это слишком рискованное инвестирование, Стренч то вообще сомнительный парень, даже не знаю, стоит ли с ним работать, ну я его держу в портфеле, но мне кажется, что толку от него не так много. Да, Профит лайн сейчас тоже не очень хорош будет, все таки флет на рынке.
Пока вижу из самых наиболее консервативных по торговле Полара. А вот Стрейнч мне понравился тоже. Но я пока за ним наблюдаю.Пока его придержу. Минус не делал большой эти 2 недели. Профит лайн.. ну у него стопы стоят, это радует. А торговля идет чередою такой. Не страшно.Хотела взять Френча, но пока с ним обожду. Он торгует йеновскими парами, а я к ним настороженно отношусь.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:27
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Пока вижу из самых наиболее консервативных по торговле Полара. А вот Стрейнч мне понравился тоже. Но я пока за ним наблюдаю.Пока его придержу. Минус не делал большой эти 2 недели. Профит лайн.. ну у него стопы стоят, это радует. А торговля идет чередою такой. Не страшно.Хотела взять Френча, но пока с ним обожду. Он торгует йеновскими парами, а я к ним настороженно отношусь.
Стренч показал очень жесткую просадку в свое время, ему урезали торговые объемы, потому он сейчас и не прет в большие просадки, но что то толку от его торговли давно не видно, однако, его странные попытки продать евро фунт с вечными стопами, несколько удивляют, он его уже месяца три продать пытается, интересно, зачем.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 18:31
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как то многовато в Полар*6 вкинуто, это слишком рискованное инвестирование, Стренч то вообще сомнительный парень, даже не знаю, стоит ли с ним работать, ну я его держу в портфеле, но мне кажется, что толку от него не так много. Да, Профит лайн сейчас тоже не очень хорош будет, все таки флет на рынке.
Пока вижу из самых наиболее консервативных по торговле Полара. А вот Стрейнч мне понравился тоже. Но я пока за ним наблюдаю.Пока его придержу. Минус не делал большой эти 2 недели. Профит лайн.. ну у него стопы стоят, это радует. А торговля идет чередою такой. Не страшно.Хотела взять Френча, но пока с ним обожду. Он торгует йеновскими парами, а я к ним настороженно отношусь.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Стренч показал очень жесткую просадку в свое время, ему урезали торговые объемы, потому он сейчас и не прет в большие просадки, но что то толку от его торговли давно не видно, однако, его странные попытки продать евро фунт с вечными стопами, несколько удивляют, он его уже месяца три продать пытается, интересно, зачем.
Видимо у него свой метод торговли и нравится эта пара. Хотя помнится, как я торговала евро-фунтом и фунт-долларом. Встала зеркально, да еще и наоборот. В итоге резала большие убытки.И вот на евро-долларе тоже порезала лосищей. Хотя это и есть рабочие моменты с торговле. Так что я не думаю про Стрейнча плохо. Оставляю его.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 19:01
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Видимо у него свой метод торговли и нравится эта пара. Хотя помнится, как я торговала евро-фунтом и фунт-долларом. Встала зеркально, да еще и наоборот. В итоге резала большие убытки.И вот на евро-долларе тоже порезала лосищей. Хотя это и есть рабочие моменты с торговле. Так что я не думаю про Стрейнча плохо. Оставляю его.
Да что за ерунда, ну как нравится эта пара, если он четвертый месяц ее продает и все его продажи по этой паре, за эти месяцы, закончились стоп лоссами, что там может нравится, убытки получать, мазохист что ли? Стоит обратить внимание, что пара много месяцев в восходящем тренде, зачем ее продавать?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 09:32
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем привет.
На счету пока нет прибыли моем. Так как Профит лайн еще не отбил убыток в 35 долларов. А Полар не торгует уже 3-ю неделю. Но я предполагаю, что он просто ждет резких и сильных движений, а это будет на новостях. И вероятно откроется по паре евро-доллар. Стрейнч выходит потихоньку, нро там у меня всего 50 долларов влито.
olkavac вне форума
Старый 23.08.2017, 18:57
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
На счету пока нет прибыли моем. Так как Профит лайн еще не отбил убыток в 35 долларов. А Полар не торгует уже 3-ю неделю. Но я предполагаю, что он просто ждет резких и сильных движений, а это будет на новостях. И вероятно откроется по паре евро-доллар. Стрейнч выходит потихоньку, нро там у меня всего 50 долларов влито.
Полар *6 это круто слишком, не стоит играть с такими рисками, на счет Профит лайна, ну как только флет закончится, а это уже скоро, он опять начнет профит приносить. А так, на фремя флета стоило его покинуть, я так и делал, точнее не покинул полностью, а просто уменьшил долю в портфеле.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.08.2017, 08:37
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем привет.
На счету снова нет прибыли. Профит лайн еще не до конца отбил убыток.Полар торговал под конец рынка уже, а всю неделю сидел без сделок. Стрейнч не вышел в плюс еще тоже.Пока не вижу других управляющих для себя. Можно посмотреть еще Фрейма и Мерка, как у них дела на счетах обстоят. Но в другой теме опишу их торговлю.
olkavac вне форума
Старый 28.08.2017, 00:59
#28
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
На счету снова нет прибыли. Профит лайн еще не до конца отбил убыток.Полар торговал под конец рынка уже, а всю неделю сидел без сделок. Стрейнч не вышел в плюс еще тоже.Пока не вижу других управляющих для себя. Можно посмотреть еще Фрейма и Мерка, как у них дела на счетах обстоят. Но в другой теме опишу их торговлю.
А мне Стренч не очень понравился, вырулил в самый последний момент исключительно за счет растущей евры, а так бы мог закрыть неделю с минусом, пусть и не критическим. Плюс он смотрю засел в покупки на этой паре и это с одной стороны к лучшему, так как все-таки по тренду, с другой я не вижу у него ни тейков ни стопов, то есть торговля идет в стиле Фрейма.
Leonidas2013 вне форума
Старый 29.08.2017, 07:54
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А мне Стренч не очень понравился, вырулил в самый последний момент исключительно за счет растущей евры, а так бы мог закрыть неделю с минусом, пусть и не критическим. Плюс он смотрю засел в покупки на этой паре и это с одной стороны к лучшему, так как все-таки по тренду, с другой я не вижу у него ни тейков ни стопов, то есть торговля идет в стиле Фрейма.
Приветствую, коллега.
На данный момент у меня в минусе 17 долларов с копейками. Пока я не вижу лучших управляющих и инвестирую в этих троих уже месяц. Жаль, что Полар не торговал на росте евро-доллара. Но управляющий торгует строго по системе, чем и вызывает уважение и доверие больше , чем другие управляющие. Профит лай отлично тоже торгует. Поэтому его не убираю из портфеля.
olkavac вне форума
Старый 29.08.2017, 11:56
#30
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
На данный момент у меня в минусе 17 долларов с копейками. Пока я не вижу лучших управляющих и инвестирую в этих троих уже месяц. Жаль, что Полар не торговал на росте евро-доллара. Но управляющий торгует строго по системе, чем и вызывает уважение и доверие больше , чем другие управляющие. Профит лай отлично тоже торгует. Поэтому его не убираю из портфеля.
У каждого из них свой система, которую понять довольно сложно. Мне казалось, что Полар такое масштабное движение на eur/usd, которые имело место в пятницу, не пропустит, все-таки в предыдущие разы он в похожих ситуациях входил в рынок. Но видимо параметров у него слишком много в ТС и одного только импульса явно мало для того, чтобы он мог включиться в работу.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.09.2017, 19:56
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем привет.
Сегодня рано обрадовалась плюсу на счету. Оставалось отбить 10 долларов. Но вот управляющий Профит Лайн открылся по ауди-доллару, хотя он молодец, стоп выставил сразу. И тейк поставил. Но стоп сработал. Цена упала после новостей и все. Теперь снова 27 долларов убытка. думала, что будет прибыль. Месяц сижу в минусе уже.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 08:30
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем доброе, субботнее утро.
Ровно месяц идет торговля и минус на счету в целом. Минус 27 долларов. Полар получил убытки, хотя сидел три недели без сделок. И были входы на рынке.Но он вошел после выхода новостей на Нон фарме, получил минус. Сработали стопы. Стренч порадовал, но я влила в него 50 долларов всего. Решила портфель переделать немного.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 08:43
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

LuckyPound / Polar управляющий.
Хороший трейдер, стаж большой. ПАММы тоже многолетние имеются.
Стопы и тейки стоят у него. Торговля без просадок идет. редко - но метко.
Пока вывел из него все средства, но буду снова инвестировать. Пока думаю сколько и какой риск ставить.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 08:43
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
LuckyPound / Polar управляющий.
Хороший трейдер, стаж большой. ПАММы тоже многолетние имеются.
Стопы и тейки стоят у него. Торговля без просадок идет. редко - но метко.
Пока вывел из него все средства, но буду снова инвестировать. Пока думаю сколько и какой риск ставить.
olkavac вне форума
Старый 02.09.2017, 22:37
#35
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем доброе, субботнее утро.
Ровно месяц идет торговля и минус на счету в целом. Минус 27 долларов. Полар получил убытки, хотя сидел три недели без сделок. И были входы на рынке.Но он вошел после выхода новостей на Нон фарме, получил минус. Сработали стопы. Стренч порадовал, но я влила в него 50 долларов всего. Решила портфель переделать немного.
Как же минус, если было выведено до этого что-то? Суммарно вы в плюсе все-равно, а этот минус уверен временное явление. Полар рано или поздно дождется мощных трендов и возьмет свое на очередном импульсе, поэтому нужно запастись терпением вливая в этого управляющего. А нонфармы действительно сбили с толку и из-за них многие трейдеры пособирали стопы.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.09.2017, 10:50
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Как же минус, если было выведено до этого что-то? Суммарно вы в плюсе все-равно, а этот минус уверен временное явление. Полар рано или поздно дождется мощных трендов и возьмет свое на очередном импульсе, поэтому нужно запастись терпением вливая в этого управляющего. А нонфармы действительно сбили с толку и из-за них многие трейдеры пособирали стопы.
Ну минус есть, потому что в управлении у меня тысяча долларов, выше я могу прибыль снимать. Выходит так, что 77 долларов я сняла и месяц сижу вместе со всеми управляющими в минусе. Хотя Стренч вырулил в пятницу в плюс. Мне понравилась его торговля. Его я буду брать теперь.Но риски снижу.
olkavac вне форума
Старый 04.09.2017, 15:40
#37
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну минус есть, потому что в управлении у меня тысяча долларов, выше я могу прибыль снимать. Выходит так, что 77 долларов я сняла и месяц сижу вместе со всеми управляющими в минусе. Хотя Стренч вырулил в пятницу в плюс. Мне понравилась его торговля. Его я буду брать теперь.Но риски снижу.
Это инвестирование, в котором также стабильности не стоит ожидать. То есть фиксированного процента прибыли здесь уж точно не добьешься, здесь важно только, чтобы счет не вгонялся в глубокую просадку, а трейдеры могут и месяцами ничего не зарабатывать, зато потом во время сильных трендов берут профит за все эти месяцы.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.09.2017, 09:02
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Привет всем.
Пока в минусе 28 долларов. Не вижу прогресса на счету.Ну подождем. В целом мне нравятся эти управляющие. Посему ждём импульсных движений.А это будет на новостях.Думаю,что Полар откроется и Профит лайн.
Профитов всем.
olkavac вне форума
Старый 08.09.2017, 12:37
#39
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет всем.
Пока в минусе 28 долларов. Не вижу прогресса на счету.Ну подождем. В целом мне нравятся эти управляющие. Посему ждём импульсных движений.А это будет на новостях.Думаю,что Полар откроется и Профит лайн.
Профитов всем.
Да рано или поздно выведут в плюс. Мне поначалу тоже было непривычно и бесило, что большую часть времени портфель либо в просадке либо около нуля. Зато со временем все выходит в плюс.

И это лучше, чем постоянно небольшой плюс, а потом слив так процентов на 80. А с диверсификацией хоть убыток размывается, ведь минусуют коллективно редко, зато плюсуют часто вместе.
JASumy вне форума
Старый 09.09.2017, 11:17
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да рано или поздно выведут в плюс. Мне поначалу тоже было непривычно и бесило, что большую часть времени портфель либо в просадке либо около нуля. Зато со временем все выходит в плюс.
Я понимаю. Вначале сняла " сливки" и решила загнуть риск в ПАММе Полара. Неожиданно слил. Ну вошел он по системе, со стопом. Управляющий , конечно же, один из лучших в рейтинге "А".
Вот в его ПАММе я остаюсь снова.
Стренч хорошо торгует. Осторожно. Тише едешь - дальше будешь. По моему лучше правила не придумаешь.Ну вот смотрю еще на Фрейма. Уже брала его. Снова смотрю. Зря убрала из портфеля.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (09.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход