MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 07.12.2009, 21:57
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
вывод должны увеличить до 1000 на либерти, не думаю что это скам.
они бы не лимиты увеличивали, а лучше бы по 500 нормально платили, тогда бы это действительно был бы не скам

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
проблемы у Евростара к 1.12. были предсказаны еще 27.10 тут
лекгие прогнозы русских хайпов конечно хорошо удались, но то что наномани закроется к новому году практически нереально, только если вы имели ввиду 2011 год
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 07.12.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 07.12.2009, 23:29
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда... вот это завтра на конференции страсти будут(если сама конференция завтра будет).... деньги не платят а тут еще и начислений процентов больше нет...
Yurik84 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:29
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да, перенесли в проблемные, да и для этого есть основания на данный момент, но ничего страшного в этом нет, идеально и гладко не бывает нигде в Жизни, хоть в реале, хоть в инете. В некотором роде этот перенос в чём-то и полезен, небольшая "встряска" не помешает, ни руководству проекта, по понятным причинам, ни вкладчикам - вон какие эмоции выплёскиваются (жизнь бьёт ключём!)...

А вам, господа "оптимисты", одно скажу: "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР"... и надеюсь, вы как (или "если") "истиные джентельмены", получив "свои кровные" - свалите с проекта, и из этого форума - когда его вернут из проблемных, а это случится очень скоро, не сомневаюсь...

P.S. - большим "оптимистам" цитировать меня не стоит, но если сильно хоцеца - плииз, но в любом случае, с этого момента у меня к вам полный ИГНОР! (рассказывайте друг другу, как всё плохо - "подзаряжайтесь" негативом, но без меня!)...
А остался что-то только Альберт. А где же такие ярые защитники как Корсар и иже с ним?? Держись Альберт. Вам, как патриоту евро Кобзарь точно выплатит долги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Мда... вот это завтра на конференции страсти будут(если сама конференция завтра будет).... деньги не платят а тут еще и начислений процентов больше нет...
Yurik84- неужели дошло? Конференции ждете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение
Евростар трейдинг- гибрид дилингого центра и хайпа и как всегда неудачный. Для хайпа % мал, для ДЦ условия нехорошие
Это вы на "аваторке" кому пальчик показываете? Не Кобзарю-ли? Получилось так. что он всем вкладчикам показал.

Последний раз редактировалось sangakam; 07.12.2009 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 23:40
#24
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А остался что-то только Альберт. А где же такие ярые защитники как Корсар и иже с ним?? Держись Альберт. Вам, как патриоту евро Кобзарь точно выплатит долги.
Т.к. игнор только к явно-грубо-негативным "посланиям" относится, то на это отвечу.

Конечно выплатит (всего-то пару штук, а осн. сумма крутится далее), но что самое смешное и Вам выплатят и остальным,
а глубоко убеждённым в обр., предлагаю в детдома отдать, когда получите, ок?

(ЖИЗНЬ-ИГРА!)
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 07.12.2009 в 23:44.
Albert01 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:40
#25
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начислений скорей всего нет у тех, у кого кнопка [Release] активна. Аккаунты переносят на fxeurostar. Вообще правильней было бы остановить начисление процентов до 1 января, а 1 января начать начислять от 0.5%/сутки. А сейчас делать выплаты eurostargrup.
temazz вне форума
Старый 07.12.2009, 23:46
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Т.к. игнор только к явно-грубо-негативным "посланиям" относится, то на это отвечу.

Конечно выплатит (всего-то пару штук, а осн. сумма крутится далее), но что самое смешное и Вам выплатят и остальным,
а глубоко убеждённым в обр., предлагаю в детдома отдать, когда получите, ок?

(ЖИЗНЬ-ИГРА!)
Один уже отдал. Кобзарь или вы с ним случайно не знакомы?
https://antivor-kal.livejournal.com/
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 23:47
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Мда... вот это завтра на конференции страсти будут(если сама конференция завтра будет).... деньги не платят а тут еще и начислений процентов больше нет...
Я смотрю - в истории начислений время самих начислений отодвинулось на 4 часа. Посмотрю завтра утром.

Ну а конференции чего-ж не пройти - пройдет в штатном режиме. Был-бы результат.

Последний раз редактировалось Dimitriy74; 07.12.2009 в 23:50.
Dimitriy74 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:49
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Начислений скорей всего нет у тех, у кого кнопка [Release] активна. Аккаунты переносят на fxeurostar. Вообще правильней было бы остановить начисление процентов до 1 января, а 1 января начать начислять от 0.5%/сутки. А сейчас делать выплаты eurostargrup.
Они сейчас как размахнутся вот здесь:fxeurostar и будут с 1 января платить по 5%. а может и больше см. пост выше
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 23:50
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 188
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Начислений скорей всего нет у тех, у кого кнопка [Release] активна. Аккаунты переносят на fxeurostar. Вообще правильней было бы остановить начисление процентов до 1 января, а 1 января начать начислять от 0.5%/сутки. А сейчас делать выплаты eurostargrup.
до кнопки release мне ждать еще 17 дней. есть ли смысл
kamal106 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:53
#30
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
до кнопки release мне ждать еще 17 дней. есть ли смысл
остаётся только ждать...
temazz вне форума
Старый 07.12.2009, 23:55
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Я смотрю - в истории начислений время самих начислений отодвинулось на 4 часа. Посмотрю завтра утром.

Ну а конференции чего-ж не пройти - пройдет в штатном режиме. Был-бы результат.
" Был-бы результат.[/QUOTE]"- а результат уже есть. Сегодня в проблемных, завтра- СКАМ
sangakam вне форума
Старый 07.12.2009, 23:56
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Начислений скорей всего нет у тех, у кого кнопка [Release] активна. Аккаунты переносят на fxeurostar. Вообще правильней было бы остановить начисление процентов до 1 января, а 1 января начать начислять от 0.5%/сутки. А сейчас делать выплаты eurostargrup.
Вот объясните мне - нужно мне открывать счет в fxeurostar самому если депозит должен отработать еще 11 дней?
Dimitriy74 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:58
#33
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, не паникуйте

Dimitriy74, нет, не нужно.
temazz вне форума
Старый 07.12.2009, 23:59
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
" Был-бы результат.
"- а результат уже есть. Сегодня в проблемных, завтра- СКАМ[/QUOTE]

Слушай... уйди в тень.... с такими как ты жизнь никогда не будет счастливой и не будет сверкать яркими красками... Надо быть оптимистом или по крайнем мере реалистом... А ты вообще пистттттсеммист до гроба....
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 00:07
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
"- а результат уже есть. Сегодня в проблемных, завтра- СКАМ
Слушай... уйди в тень.... с такими как ты жизнь никогда не будет счастливой и не будет сверкать яркими красками... Надо быть оптимистом или по крайнем мере реалистом... А ты вообще пистттттсеммист до гроба....[/QUOTE]

У некоторых оптимизм доходит до паранойи (не к вам лично относится).
"Надо быть оптимистом или по крайнем мере реалистом..." - реализм это то что уже реально произошло. Вас еще месяц назад кинули, а некоторые до сих пор считают себя оптимистом и реалистом... Это уже не оптимизм, а....... см. выше.
sangakam вне форума
Старый 08.12.2009, 00:09
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

хм, еуростар в проблемных? интересненько тут)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 08.12.2009, 00:14
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Слушай... уйди в тень.... с такими как ты жизнь никогда не будет счастливой и не будет сверкать яркими красками... Надо быть оптимистом или по крайнем мере реалистом... А ты вообще пистттттсеммист до гроба....
У некоторых оптимизм доходит до паранойи (не к вам лично относится).
"Надо быть оптимистом или по крайнем мере реалистом..." - реализм это то что уже реально произошло. Вас еще месяц назад кинули, а некоторые до сих пор считают себя оптимистом и реалистом... Это уже не оптимизм, а....... см. выше.[/QUOTE]

Друг мой, не надо говорить о свершившимся факте когда кидка еще нет.... Кобзарь сейчас в Москве, сайт работает, сделаны некоторые шаги на перспективу... Поэтому если у вас в этом проекте нет денег или же у вас тут 20 баксов - не надо накалять страсти и нервировать других инвесторов своими постами... Если случится что-то кардинальное что будет свидетельствовать о полном прекращение работы проекта тогда и будете здесь злорадствовать... А пока пожалуйста если вам нечем заняться посмотрите ТВ или займитесь изучением других инвестиционных программ...
Спасибо! Диалог исчерпан!
P.S. Написал Кобзарю на мыло... Хотя вряд ли ответит - там наверное уже писем так 1000 собралось...
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 00:37
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Друг мой, не надо говорить о свершившимся факте когда кидка еще нет.... Кобзарь сейчас в Москве, сайт работает, сделаны некоторые шаги на перспективу... Поэтому если у вас в этом проекте нет денег или же у вас тут 20 баксов - не надо накалять страсти и нервировать других инвесторов своими постами... Если случится что-то кардинальное что будет свидетельствовать о полном прекращение работы проекта тогда и будете здесь злорадствовать... А пока пожалуйста если вам нечем заняться посмотрите ТВ или займитесь изучением других инвестиционных программ...
Спасибо! Диалог исчерпан!
P.S. Написал Кобзарю на мыло... Хотя вряд ли ответит - там наверное уже писем так 1000 собралось...
Сначала ждали от Кобзаря весточки из Львова, а когда оттуда ничего толкового не дождались теперь ждете из Москвы. А потом...- да опять из Турции. Давно там не был Кобзарь. На вас даже не розовые очки, а черные, потому как ничего не видите и не хотите видеть. И не важно сколько там у меня баксов, важно то, что я их не получу. А вы еще ждете. А насчет других проектов не переживайте- у меня есть и в других.
"Хотя вряд ли ответит"- а вот здесь вы не ошибаетесь.[/QUOTE]

Наводящий вопрос... если Кобзарь планирует свертываться... Какой смысл ему проводить эти семинары во Львове... Если скажете еще срубить капусту то очень сомневаюсь что сейчас кто-то будет вкладывать а если и будет то копейки... А риск то какой - я бы даже сказал что жизнью рискует человек, ведь вклады то у многих измеряются десятками тысяч зелени... Если такое дело тут уже можно и Дениса заказать
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 00:44
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Сначала ждали от Кобзаря весточки из Львова, а когда оттуда ничего толкового не дождались теперь ждете из Москвы. А потом...- да опять из Турции. Давно там не был Кобзарь. На вас даже не розовые очки, а черные, потому как ничего не видите и не хотите видеть. И не важно сколько там у меня баксов, важно то, что я их не получу. А вы еще ждете. А насчет других проектов не переживайте- у меня есть и в других.
"Хотя вряд ли ответит"- а вот здесь вы не ошибаетесь.
Наводящий вопрос... если Кобзарь планирует свертываться... Какой смысл ему проводить эти семинары во Львове... Если скажете еще срубить капусту то очень сомневаюсь что сейчас кто-то будет вкладывать а если и будет то копейки... А риск то какой - я бы даже сказал что жизнью рискует человек, ведь вклады то у многих измеряются десятками тысяч зелени... Если такое дело тут уже можно и Дениса заказать [/QUOTE]

Почитайте antivor-kal.livejournal.com Там не десятки тысяч, а сотни тысяч были. И живой человек, только подготовили экстрадицию из Италии в Россию, а он и там исчез.
Есть еще интереснее статьи, но не сохранил ссылки.

Последний раз редактировалось J.M.; 08.12.2009 в 00:57. Причина: удалена активная ссылка
sangakam вне форума
Старый 08.12.2009, 00:45
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Будем надеяться, что все нормализуется! А если нет, уроком будет!!!
gasalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход