MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2011, 15:09
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
поэтому найти инвестора вполне реально.
да, вот только не сезон сейчас для инвесторов немного: отдыха и отпуска...
очень многие пишут - после отпуска и так далее, а со съемками нужно торопиться.

есть несколько неплохих предложений, но меня пока беспокоит больше определение первоначальной цены за диск...
avtovodila вне форума
Старый 05.10.2011, 19:07
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Как успехи?
xatifnaft вне форума
Старый 08.10.2011, 23:10
#23
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

У вас есть неплохой сайт, приносит наверное неплохую прибыль, зачем Вам инвестиции? Или деньги нужны очень срочно?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 11.10.2011, 00:43
#24
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Реальный ценник от 300 до 500,выше уже перебор,сам себя поставь на место покупателя,каким бы не был крутым обучающий фильм,цена должна быть реальной)))
sv-alex1 вне форума
Старый 11.10.2011, 01:25
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
а не круто для России по такой цене диски продавать? я бы не купил точно за такие деньги, не потому что денег жалко, потому что это цена сильно завышена.
Один купит, зальет на файлообменники (разойдется по варезникам), и на торренты. Это ударит сильно по продажам, был опыт продажи одного софта - еле-еле, сработали в ноль, если даже не в минус.
praxis вне форума
Старый 11.10.2011, 08:36
#26
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Один купит, зальет на файлообменники (разойдется по варезникам), и на торренты.
Все верно, в этом то и есть проблема интернета для создателей и прелесть для пользователей. По-этому цена должна быть такой, которую приемлемо отдать и не искать на торрентах и варезниках с кучей регистраций и левого материала.
Граф вне форума
Старый 28.11.2011, 16:17
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
У вас есть неплохой сайт, приносит наверное неплохую прибыль, зачем Вам инвестиции? Или деньги нужны очень срочно?
спасибо, но пока мой сайт приносит одни убытки
можете подсказать как сделать его приносящим неплохую прибыль, можно даже обсудить взаимовыгодное сотрудничество!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Как успехи?
да так потихоньку, пока привлек только 180 тыс. рублей, продолжаю работу
появился трейлер (можно увидеть на сайте avtovodila точка ru), собираю предварительные заявки на кино (уже более 300)

написали отзыв на сценарий ГИБДД, несколько автошкол, думаю начать продажи не ранее февраля...

Последний раз редактировалось avtovodila; 28.11.2011 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
avtovodila вне форума
Старый 26.01.2012, 00:02
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Сайт посещаемый поставьте на него банеры партнерок или прямую рекламу. Можно автолитературу, банки и проч. ЦА весьма шоколадная
Nub777 вне форума
Старый 26.01.2012, 00:06
#29
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Один купит, зальет на файлообменники (разойдется по варезникам), и на торренты.
такова реальность

Последний раз редактировалось lita; 26.01.2012 в 00:13. Причина: ошибка
lita вне форума
Старый 09.03.2012, 02:50
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Создание и продажа обучающего фильма для водителей

Цитата:
Сообщение от avtovodila Посмотреть сообщение
Суть проекта:
Три года назад создал сайт для начинающих водителей avtovodila.ru.
Сама задумка отличная. Реализация - хуже не придумаешь. Тем более, что за три года...
Цитата:
В настоящее время ежедневно на сайт заходит более 2000 посетителей в день и около 10000 просмотров.
Это лишь показатель раскрутки. И ваших затрат в этом направлении. И не более того.
Цитата:
Сайт получил сотни положительных отзывов (в виде писем на емайл)
И куда вы эти отзывы "подошьете"?
Цитата:
Сейчас работаю над фильмом для водителей, планирую продавать его на дисках через сайт. В настоящее время работа завершена на 30%. Есть все специалисты (3D-аниматор, диктор, видеооператор и так далее).
У вас нет главного специалиста. Человека, который разбирается в процессе на тему фильма.
Цитата:
Сумма инвестиций: 10-15 тыс.$
Начало продаж фильма – в течении трех месяцев с момента инвестиций
Выручка в месяц: 7 тыс.$
Расходы в месяц: 1 тыс.$
Прибыль за месяц: 6 тыс.$ (50% - инвестору)
Слишком оптимистично. Что есть такого ценного в вашем фильме? По вашему же описанию - ничего.
Цитата:
Информация о себе: 32 года, Вологда, профиль vkontakte отправлю заинтересованным.
Дело не в вашем возрасте. А в полном отсутствии у вас опыта в той сфере, в которую вы решили влезть. На сайте куча статей с безумным количеством грубейших ошибок. Ошибок не грамматических, а именно с точки зрения "обучения чайников". На форуме - всякие бредовые и бессмысленные дискуссии, которые любой профессиональный водитель может убить начисто своими вопросами или уточнениями. Просто профессионалы в этот муравейник не суются. Не хотят разрушать такую идиллию...
Цитата:
На все вопросы готов ответить в этой теме или через личные сообщения. Предоставлю любую дополнительную информацию.
Нет никаких вопросов. И желание заработать на фильме - вполне понятно и очевидно. Только найдите себе достойного консультанта перед этим. Пока что ваш сайт вызывает только жалость и разочарование после его изучения. Слишком заметно, что все это сделано дилетантом... Увы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от avtovodila Посмотреть сообщение
silv33, пока расчеты основаны на цене в 900 рублей за диск,
Фантастика полная.
Красная цена вашему диску - 100 рублей. А лучше, по законам маркетинга - 99 рублей. Тогда есть шанс, что кто-то купит его просто из любопытства. Если поленится скачать бесплатно.
Цитата:
но, возможно, цена изменится после начала продаж в целях получения наибольшей прибыли.
Ну, да. Сначала продадим богатым лохам по 900 р, а потом бедным лохам по 300 р...
Я бы на вашем месте поостерегся делать публично подобные заявления. Есть шансы, что все лохи начнут ждать окончательного удешевления диска...
А по сути - после первых 10-ти продаж ваш диск появится на файлообменниках бесплатно. После чего про остальные продажи можно будет просто забыть.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
а не круто для России по такой цене диски продавать? я бы не купил точно за такие деньги, не потому что денег жалко, потому что это цена сильно завышена.
Тут даже дело не в России (хотя и это не последний аргумент), а в том, что тематика диска не подразумевает чего-то суперинтересного. Что можно ожидать от такого диска? Пришел никому не известный чувак и решил того же Цыганкова переплюнуть своими рассказами? Цыганков - хотя бы уже имя. Типа бренд. А здесь кто и что? Темная лошадка...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
ахах, и много таких начинающих водителей кто купит диск сколько бы он не стоил? что в нем такого, без чего жизнь водителя не мыслима? Если на диске есть полезная информация, он должен быть как дополнительная информация для пропущенной ячейки, конечно если она в итоге окажется полезной и не устаревшей.
Вот-вот. Все, что на этом диске ожидается - можно найти в том же инете бесплатно, на сотнях тематических сайтов. По определению. Или там автор какое-то ноу-хау обещал изложить? Я не заметил. Значит, будет обычное перечисление чайниковских проблем и как надо стараться их не допускать. Кого это заинтересует за деньги? Никого.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
чтобы лицензионный диск был конкурентен на розничном рынке, он должен стоить столько же, сколько и
Чтобы лицензионный диск был конкурентен - он, как минимум, должен иметь какую-то эксклюзивность. Хотя бы самую минимальную. Даже, если не рассматривать его слив на файлообменники. А здесь... Все равно, что выпустить очередной диск на тему правильных рецептов готовки борща. Кого-то и известный рецепт вполне устраивает.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от avtovodila Посмотреть сообщение
все верно!
примерно так говорил мой инструктор по вождению - надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.
Лишнее подтверждение моих слов. Если вы до сих пор цитируете своего инструктора - расстались вы с ним не так уж и давно. Верно? Лет 5 прошло или больше?
С чего вы решили, что вам пора уже самому становиться инструктором? Не рановато?
Цитата:
моя идея заключается в том, чтобы посетитель изучив сайт, захотел купить этот фильм
Вы заранее считаете посетителей сайта идиотами? Почему? Т.е. в магазине он ваш диск не купит, а после посещения сайта вдруг купит? На чем основана такая уверенность?
Цитата:
2. в планах до нового года увеличить посещаемость до 8 тыс.в день, т.е. исходя из этой статистики у меня получится 5400$ (меня она устроит, хотя хочется побольше)
Что вам дает эта посещаемость, кроме красивых цифр? Ткнуть мышкой в сайт - одно, а потратить кровные деньги на совершенно бессмысленный диск - другое.
Цитата:
спасибо всем за обсуждение, тут нужно пробовать,
Так и пишите, что "хочу просто попробовать на чужие деньги". А то по первому сообщению вы вроде бы как расчеты прибыльности приводите для инвесторов... А не теории какие-то...
Цитата:
когда я сделал сайт, я попросил сделать ему оценку на одном из форумов, я такого наслушался, даже страшно вспоминать...
Чего же не исправили до сих пор?
Цитата:
я даже сохранил это для себя, сейчас читаю иногда и улыбаюсь
Т.е. посчитали всю критику необоснованной и просто улыбаетесь над ней? Почему?

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от avtovodila Посмотреть сообщение
спасибо, но пока мой сайт приносит одни убытки
Какие могут быть убытки от сайта, кроме стоимости хостинга и домена? Он и этого не окупает у вас?
Цитата:
можете подсказать как сделать его приносящим неплохую прибыль, можно даже обсудить взаимовыгодное сотрудничество!
Как минимум - вам надо сначала найти специалиста, который сделает ваш сайт соответствующим его названию. Т.е. раскритикует все бредовые статьи и либо сам напишет новые, либо будет допускать к публикации статьи, которые не содержат столько глупостей, претендуя при этом на "обучающие".
Аналогичным образом надо навести порядок на форуме. То, что там есть - вызывает искреннюю жалость после прочтения. И годится только для совсем уж малоопытных чайников...
Цитата:
да так потихоньку, пока привлек только 180 тыс. рублей, продолжаю работу
Куда вы их деваете-то?
Цитата:
написали отзыв на сценарий ГИБДД, несколько автошкол, думаю начать продажи не ранее февраля...
Толку-то что от отзывов "на будущую тематику"? Никто не скажет, что это не полезно или вредно.
Ок. Уже март. Какие успехи с фильмом и его продажами? Огласите.

Последний раз редактировалось CrazyGoblin; 09.03.2012 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
CrazyGoblin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа БД для DLE stepforbestlife Сайты 15 04.12.2016 19:16
Продажа ICQ-6*7* vaha77 ICQ номера 18 20.03.2013 17:49
Помогите вспомнить название фильма. kurtq Кино/Музыка 5 20.11.2011 01:56
Продажа icq Wassaw ICQ номера 12 22.06.2008 19:07
Продажа 6* krass ICQ номера 1 13.03.2008 02:39