MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2017, 17:18
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Создатель Litecoin Чарли Ли избавился от всей своей криптовалюты.

Создателем криптовалюты Litecoin было опубликовано объявление на Reddit о том, что он больше не является обладателем собственной криптовалюты.

Разработчик цифровой валюты Litecoin Чарли Ли в своем заявлении объяснил, что в последний год он старался избегать всяческих обсуждений курса криптовалют, но ему это сложно сделать, потому что курс является таким важным аспектом роста Litecoin. Он написал, "Постоянно, когда я пишу в Твиттере о курсе Litecoin или даже об оптимистичных или негативных новостях, то на меня сыпятся обвинения в том, что я делаю это ради собственной наживы. Отдельные личности даже считают, что порой я играю на понижение LTC! Я постоянно отказывался от сделок по LTC до или после моих основных новостей по Litecoin в Твиттере. Для меня это конфликт интересов - иметь LTC и публиковать новости о Litecoin для манипуляций с курсом".

С его слов все это подтолкнуло его к принятию решения продать часть принадлежащей ему собственной криптовалюты Litecoin, а еще некоторую часть пожертвовать.

Ли написал, что Litecoin был очень хорош для него в финансовом плане и он неплохо заработал, поэтому ему больше не нужно связывать свой финансовый успех с успехом Litecoin.

Обладателей Litecoin он призывает не волноваться, так как он не бросает свою разработку и будет продолжать все время работать над Litecoin.

Чарли Ли просит не задавать ему вопросов о количестве монет LTC которые он продал, но подметил, что его было бы не хватило для обвала курса на GDAX.



Специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Старый 20.12.2017, 18:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
прикольно, но я думаю это очередные манипуляции
persefona007 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 18:12
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от persefona007 Посмотреть сообщение
прикольно, но я думаю это очередные манипуляции
ну он же сказал, что не манипулирует))
Denver10 вне форума
Старый 20.12.2017, 20:00
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Человек уже заработал сколько ему нужно.Дальше он хочет жить спокойно-имеет право.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.12.2017)
Старый 21.12.2017, 08:10
#5
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Сделал не хорошо, как раз после взлета курса, после чего он упал. Как будто поиздевался над держателями.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 12:01
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Сделал не хорошо, как раз после взлета курса, после чего он упал. Как будто поиздевался над держателями.
он же уточнил, что у него было на продажу столько LTC, чтобы обвалить курс.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Чарли Ли просит не задавать ему вопросов о количестве монет LTC которые он продал, но подметил, что его было бы не хватило для обвала курса на GDAX.
и объявление он сделал после обвала, так что этой новостью тоже не могли воспользоваться для слива крипты.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход