MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2008, 22:52
#81
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
...А вот многие ученые, посвятившие свою жизнь науке, были верующими людьми и признавали существование Бога. Некоторые посещали церковь и поддерживали ее материально, до конца своей жизни. Эйнштейн, например, Павлов, Дарвин...)))
Professor_JECK вне форума
Старый 07.08.2008, 14:11
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
У каждого свои тараканы в голове , но Бог и вера во всё прекрасное должны быть у нас в душе .
__________________
Вы достойны того , о чём давно мечтаете !
vetta вне форума
Старый 07.08.2008, 14:17
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Цитата:
но Бог и вера во всё прекрасное должны быть у нас в душе .
Они и присутствуют у нас в душе,иначе жизни бы не было,и смысла тоже
Privetlivii вне форума
Старый 07.08.2008, 15:04
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 946
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Они и присутствуют у нас в душе,иначе жизни бы не было,и смысла тоже
Вера в прекрасное и в бога - это ваш смысл жизни? Не смешите пожалуйста, без вашего бога люди жили и живут. Каждый верит в своего бога, для многих, человек сам для себя бог или отец бог, но никак не дядя которого не видно и не слышно.
nooO вне форума
Старый 07.08.2008, 15:23
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Цитата:
mtombo У вас нет своего мнения? Тогда чье мнение вы нам навязываете, утверждая что бог есть?
Утверждение!Что Бог есть,это не мнение,а ИСТИНА,основанная на опыте и вере.
Цитата:
Мы от бога - а бог от кого?
У Бога нет начала,нет конца,нет причины,Он первопричина всех причин,так в Священном писании сказано,И МЫ В ЭТО ВЕРИМ,не слепой верой,а опытной верой,(Вот у вас слепая вера,в то что Бога нету-это называется аттеизм)Что значит опытная вера,вот вы кричите покажи,докажи,КАК слепорожденному объяснить что такое красный цвет???Пока он сам не прозреет и не увидит,а прозреет только тот кто хочет знать истину,стремиться жить по Ней,ТОБИШЬ своим опытом постигать Бога,Хочешь увидеть Бога(духовными очами) и поверить в Него-живи по заповедям!!!
Цитата:
Так почему же ваш исус не дошел до них, не вручил библию, не расказал как вообще жить надо? Люди видите ли обречены на вечные муки в аду, только потому что их не предупредили о грядущем наказании. Может быть вы займетесь этим вопросом, просветите так сказать, глаза откроете? Или попа хотя бы спросите, когда он в путь-дорогу собирается, а то две тыщи лет люди в ад сплошняком попадают, а вы сидите кнопки тыкаете и ничего не делате для их спасения. Не по-божески это, помоги ближнему своему, направь на путь истинный....
Запомните пожалуйста на всю жизнь!!!Нет ни единого племени в мире,ни единого государства,ни единого народа,ни поселения---Где бы не было верующих,не важно во что:в буду,зевса,тельца,змею,не важно.Да будет вам известно,искали учёные,НЕ НАШЛИ!О чём это говорит,о том что у каждого человека внутри есть это религиозное чуство которое стремится к чему то высокому,и самое главно это --СОВЕСТЬ,вот то чего нет у обезьян,инопланетян,и.т.п.и.т.д.Вот именно совесть и будет говорить человеку как надо жить и на вечные муки он пойдёт не потому что Иисус не предупредил,а потому что попирал всю жизнь совесть-она дана Богом,дана Иисусом,И НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЙ БЫ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ВЫБОРОМ ДОБРА И ЗЛА,БОГ ВСЕГДА ЕМУ ЭТОТ ВЫБОР ДАЁТ ПОСРЕДСТВОМ СОВЕСТИ!!!
Цитата:
Вера в прекрасное и в бога - это ваш смысл жизни? Не смешите пожалуйста, без вашего бога люди жили и живут. Каждый верит в своего бога, для многих, человек сам для себя бог или отец бог, но никак не дядя которого не видно и не слышно
чушь
Privetlivii вне форума
Старый 07.08.2008, 15:41
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 946
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
чушь
Это ваши слова

Они и присутствуют у нас в душе,иначе жизни бы не было,и смысла тоже

Была жизнь до бога, до того как появился Христос.
nooO вне форума
Старый 07.08.2008, 15:58
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Цитата:
nooOВера в прекрасное и в бога - это ваш смысл жизни?
Извините за преждевременный итог,сорвалось,Ва вправы это мой смысл жизни,у кого то смысл жизни в деньгах,у кого то в детях,у алкоголика в бутылке водки,у наркомана в шприце,но факт нашего происхождения остаётся фактом,хотите вы этого или нет но вам придёться выбрать сторону Аттеиста который верит в то что его ждёт вечная смерть или Сильного Верующего человека который призван Летать а не ползать,что значит сильного?А то что слабые согласны на то чтобы пожить и умереть.СИЛЬНЫЕ считают это недостойным человека и мира.Знать православие,свою веру необходимо вовсе не ради самого знания,а только ради сохранения и спасения своей души-этого уникального и неповторимого Божиего творения,однако несомненно,что эта цель без знания основополагающих истин христианской веры недостижима.Так же, как имея спасительный парашют,необходимо ещё знать,как им пользоваться,а этому нужно учиться ещё на земле,иначе и спасительное средство будет без пользы.....
Privetlivii вне форума
Старый 07.08.2008, 16:43
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 946
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Извините за преждевременный итог,сорвалось,Ва вправы это мой смысл жизни,у кого то смысл жизни в деньгах,у кого то в детях,у алкоголика в бутылке водки,у наркомана в шприце,но факт нашего происхождения остаётся фактом,хотите вы этого или нет но вам придёться выбрать сторону Аттеиста который верит в то что его ждёт вечная смерть или Сильного Верующего человека который призван Летать а не ползать,что значит сильного?А то что слабые согласны на то чтобы пожить и умереть.СИЛЬНЫЕ считают это недостойным человека и мира.Знать православие,свою веру необходимо вовсе не ради самого знания,а только ради сохранения и спасения своей души-этого уникального и неповторимого Божиего творения,однако несомненно,что эта цель без знания основополагающих истин христианской веры недостижима.Так же, как имея спасительный парашют,необходимо ещё знать,как им пользоваться,а этому нужно учиться ещё на земле,иначе и спасительное средство будет без пользы.....
Согласен с вами, но смысл так и остается в смерти. Хоть верь, хоть не верь, человек умрет и это факт.
nooO вне форума
Старый 07.08.2008, 19:02
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Цитата:
nooOно смысл так и остается в смерти. Хоть верь, хоть не верь, человек умрет и это факт
Вот именно то!!!В смерти нет смысла,СМЫСЛ есть только в ЖИЗНИ(В ЖИЗНИ,ДО И ПОСЛЕ),а со смертью умирает только тело,НО не душа,она бессмертна,она переходит в другой мир-духовный,Вы что думаете что ВЫ,тобишь личность это есть этот кусок мяса,с плотью,костями-это по вашему ЧЕЛОВЕК,так чем тогда мы отличаемся от обезьян,МОЗГОМ,ха расмешили,а известно вам что уже сами учёные доказали,что мозг не рождает мысль,а передаёт как передатчик(И ЭТО ФАКТ)без души человека как такового нету Личность на самом то деле и есть ДУША,а тело?так ведь мы,наши личности,и общаемся посредством тела,а бросать такие дерзкие реплики,не основанные ни на знаниях,ни на опыте,не подтверждённые никакими фактами,Хотя как уже было сказано-у каждого свой смысл жизни и свой Бог,вы можете закрывать глаза,не верить,но приходит пора сделать что то плохое,и тут внутри вдруг всё переворачивается,начинает мучить совесть,почему?почему животных не мучает?потому что у них крошечный мозг? ну извините я себя не с ч и т а ю эволюционированной макакой,а если уж так удариться в факты,то можно привести уйму ФАКТОВ доказывающих Существование Бога,а вот чтобы мне доказали обратное,Что мне нужно сделать, чтобы убедиться что Бога нет!!!!
Privetlivii вне форума
Старый 07.08.2008, 19:57
#90
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Смотреть на верующих смешно. Честное слово. Все доводы - личные мнения, а не факты. Как бы Вы посмотрели если бы всех вокруг я начил обвинять в педофилии? Но ведь я так думаю! Я так знаю! Было бы просто смешно. Так же и Вы
DaTre вне форума
Старый 07.08.2008, 20:10
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Смотреть на верующих смешно. Честное слово. Все доводы - личные мнения, а не факты. Как бы Вы посмотрели если бы всех вокруг я начил обвинять в педофилии? Но ведь я так думаю! Я так знаю! Было бы просто смешно. Так же и Вы
Ну зачем так жестко, 70% траффика всего интернета - адалт

Название таких личностей само по себе приходит на ум
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 20:29
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Утверждение!Что Бог есть,это не мнение,а ИСТИНА,основанная на опыте и вере.
И МЫ В ЭТО ВЕРИМ,не слепой верой,а опытной верой,(Вот у вас слепая вера,в то что Бога нету-это называется аттеизм)Что значит опытная вера,вот вы кричите покажи,докажи,КАК слепорожденному объяснить что такое красный цвет???Пока он сам не прозреет и не увидит
На каком опыте? То, что вы поверили в сказки вы называете опытом? Вы поверили в чушь, причем в одну из тысяч(выбрали себе православие) и считаете что прозрели?
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Запомните пожалуйста на всю жизнь!!!Нет ни единого племени в мире,ни единого государства,ни единого народа,ни поселения---Где бы не было верующих,не важно во что
Так вы раскажите мне, невежде, жрать своих соплеменников это по-божески или нет? В центральной африке некоторые племена до сих пор едеят людей и они ВЕРЯТ в бога, в своего бога(ведь не важно в кого верить) и совесть из не мучает потому, что их бог разрешает канибализм.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Хотя как уже было сказано-у каждого свой смысл жизни и свой Бог,вы можете закрывать глаза,не верить,но приходит пора сделать что то плохое,и тут внутри вдруг всё переворачивается,начинает мучить совесть,почему?почему животных не мучает?
Совесть мучает, потому что так воспитан, если мусульманская женщина выйдет на улицу без паранджи, она со стыда сгорит, а не мусульманке по фигу, даже бровью не поведет.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
ну извините я себя не с ч и т а ю эволюционированной макакой,
Кому какое дело кем вы себя считате? Если я себя считаю создателем вселенной это не значит что это так.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
а если уж так удариться в факты,то можно привести уйму ФАКТОВ доказывающих Существование Бога,а вот чтобы мне доказали обратное,Что мне нужно сделать, чтобы убедиться что Бога нет!!!!
Каких фактов? Хоть один пожалуста, только неоспоримый факт, а не ваш "опыт" - "я не считаю себя сверхмакакой значит бог есть"
mtombo вне форума
Старый 07.08.2008, 22:27
#93
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Где был Бог?

Цитата:
В милицию Иркутска обратилась мать 9-летней Марины с заявлением о том, что ее дочь подверглась групповому изнасилованию. Насилие совершили знакомые девочки, подростки от 9 до 14 лет. Все они учатся в одной школе, живут в одном районе. Марина знает всю компанию, поэтому когда кто-то из них предложил девочке прогуляться, она согласилась. Так же без страха она спустилась с ними в колодец теплотрассы. В теплом подземелье подростки, угрожая ножом, заставили ее раздеться. Все шестеро насиловали Марину до тех пор, пока она не потеряла сознание.

Кампанию насильников иркутские милиционеры поймали в тот же день. В милиции подростки делали вид, что не понимают, в чем дело. Впрочем, младшие мальчишки факта изнасилования скрывать не стали. Выяснилось, что только один из шестерых успел достичь 14 лет - возраста, с которого наступает уголовная ответственность за изнасилование. Остальных скоро отпустят на свободу.
Цитата:
В Иркутске прошел неординарный судебный процесс: на скамье подсудимых оказались малолетние дети. Ребят взяли под стражу 9 октября. Доказано, что в конце июля они напали на пожилую женщину, избили и изнасиловали ее. Затем несчастную раздели донага, связали и оставили умирать. В ходе судебного разбирательства стали известны и другие преступления этой компании. Зимой прошлого года с целью ограбления убили старика, сбросив его затем в Ангару. А за полторы недели до задержания "детки" чуть не лишили жизни 13-летнего мальчика. Потерпевший до сих пор в коме.

Следствие установило, что особенно жестоко издевался над погибшей женщиной самый младший в компании, девятилетний Вова Жданов. В преступлении участвовали и две его сестры, 10-ти и 11-ти лет. Девочки только в этом году пошли в школу, но не проучились и двух недель. На суде выяснилось, что сестры увлекаются токсикоманией и уже имели половые контакты. Одна из них, Оксана, подробно рассказывала в суде, как девочки били пострадавшую палками.

Полным спокойствием отличалось выступление в суде матери сестер и брата Ждановых. Кроме оказавшихся на скамье подсудимых, у этой женщины еще двое детей. Мать равнодушно доложила суду, что дети ее давно не слушаются, и она ничего не может с этим сделать.

Судебный процесс продлился менее суток. Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних Людмила Воронова попросила назначить малолетним убийцам максимально возможное по закону наказание v 30 суток содержания в центре временной изоляции подростков. Суд с этим согласился. Через месяц дети выйдут на свободу.
Где?

У меня есть книжка, и там примерно 5 тысяч историй подобной 2м выше. Бог типа посчитал этих людей грешниками? Охотно верится
DaTre вне форума
Старый 08.08.2008, 08:21
#94
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Site_Boga
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 08.08.2008, 14:02
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Многоуважаемый и дорогой MTOMBO,вы можете проигнорировать моё сообщение,критиковать его днями и ночами,во сне и на яву,топать ногами(вы же миротворец как я понял,так зачем усугублять ситуацию,если вы хотите УЗНАТЬ истину то пожалуйста,ну а если вы стороник аттеизма и так яро защищаете его не потому что хотите знать истину,а из принципа,гордости и ненависти к истине,то УЖ ИЗВИНИТЕ ,оно не только к вам обращено,а ко всем желающим знать истину,просто не думал что наткнусь на ТАКУЮ тему,на ТАКОМ форуме,я имею ввиду что этот форум про заработок,и не стоило поднимать эту тему здесь,ну да ладно я попытаюсь дать вам исчерпывающий ответ,хотя это только капля в море ,Фактов то на самом деле больше,я хочу ответить на один вопрос
Цитата:
На каком опыте? То, что вы поверили в сказки вы называете опытом? Вы поверили в чушь,Каких фактов? Хоть один пожалуста, только неоспоримый факт
Истинная наука давно уже признала,что область иследованного есть почти ничто в сравнении с областью неиследованного. Более того,чем больше наука охватывает область неиследованного,тем больше соответственно увеличивается и область,подлежащая иследованию.Наука никогда не закончит своего дела,пока стоит мир.
Представители истинной науки признают,что их сведения о мире должны быть восполняемы из другого источника.Этот сточник - религия.Величайший учёный нашего века Макс Планк,в 1918 году получивший Нобелевскую премию по физикке,говорит:"Религия и наука нисколько не исключают друг друга,как это полагали раньше и чего боятся многие наши современники:наоборот,они согласуются и дополняют друг друга".
Проф.М.М.Новиков награждённый в 1954 от гейдельбергского университета золотым докторским дипломом и с 1957г.действительный член Нью-Йоркской Академии Наук,в своей статье"Путь естествоиспытателя к религии"пишет:"Одним из самых поразительных в истории наук оказался тот факт,что физика-это прочнейшая основа прежнего материалистического естествознвния,СТАЛА НА ПУТЬ ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЙ.Она пришла к выводу,что физические явления определяются духовной божественной силой.Это было высказано в последнее время тремя наиболее выдающимися учёными"В широких кругах(тобишь в тех где общаются,умные и образованные люди,а не малообразованные на форуме,кричащие что Черное-это белое,а доказать Слабо)хорошо известна теория относительности А.Энштейна.Но не все знают что она привела учёного к формулированию"космической религии".Эта религия как и всякая другая,признаёт существование высшего Духа,творящего мировую гармонию.
Важное значение для развития естествознания получила разработанная М.Планком теория квант.Если,следовательно,обе-религия и естественная наука-требуют для своего обоснования веры в Бога,то ДЛЯ ПЕРВОЙ(РЕЛИГИИ)Бог СТОИТ В НАЧАЛЕ,ДЛЯ ВТОРОЙ(НАУКИ)-В КОНЦЕ ВСЕГО МЫШЛЕНИЯ.ДЛЯ РЕЛИГИИ Он ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФУНДАМЕНТ,ДЛЯ НАУКИ-ВЕНЕЦ РАЗРАБОТКИ МИРОСОЗЕРЦАНИЯ.
Один из самых знаменитых американских учёных,председатель Нью-Йоркской Академии Наук,А.Крессм Моррисон,доказывает бытие Бога в своей блестящей статье"Семь причин,объясняющих,почему я верую в Бога".
"Мы всё ещё находимся лишь на заре научного знания-говорит К.Моррисон.-Чем ближе к рассвету,чем светлее наше утро,тем яснее перед нами выясняется творение разумного Создателя.
ПЕРВОЕ.
Совершенно отчётливый математический закон доказывает,что вселенная создана Величайшим Разумом.
Представьте себе,что вы бросаете в мешок десять монет.Монеты по порядку их стоимости,от одного цента до десяти.Потом встряхиваем мешок.Теперь попытайтесь вытащить монетки одна за другой в порядке их стоимости с тем,что каждую монетку будем снова класть назад и снова встряхивать мешок.Математика говорит,что в нашем распоряжении есть один шанс из десяти к тому,чтобы в первый же раз вытащить монетку в один цент.Чтобы вытащить одноцентовую,а тотчас после неё двухцентовую монетку,наши шансы оказываются один из ста.Чтобы вытащить подряд таким образом три монетки - имеем один шанс из тысячи и т.д.(ВСЁ ТАКИ МАТЕМАТИКА ВЕЛИКОЕ ДЕЛО).За то,что мы вытащим все десять монеток по заданному порядку,мы имеем один шанс из десяти миллиардов.
Те же самые математические доводы говорят о том,что для возникновения и развития жизни на земле необходимо такое невероятное число взаимоотношений и взаимосвязей,что без Разумного направления,просто по случаю,они возникнуть не могли бы никак.Скорость вращения по поверхности Земли определяется в тысячу миль в час.Если бы
Земля вращалась со скоростью ста миль в час,то наши дни и ночи стали бы в 10 раз длинее.В течение долгого дня солнце бы выжигало всё живое,в течение долгой ночи всё живое вымерзло бы.
Затем - температура Солнца равняется 12.000 градусам по Фаренгейту.Земля удалена от солнца ровно настолько,сколько необходимо,чтобы этот"вечный огонь"надлежащим образом обогревал нас,ни больше ни меньше!!!Если бы солнце вполовину меньше давало бы тепла,то мы замёрзли бы.Если бы оно давало вдвое больше - мы погибли бы от жары.
Склон Земли равен 23 градусам.Отсюда возникают времена года.Если бы склон Земли был иным,испарения от океана двигались бы вперёд и назад,на юг и на север,нагромождая целые континенты льда.Если бы Луна,вместо её нынешней дистанции,была удалена от нас на 50.000 миль,наши приливы и отливы приняли бы столь грандиозные масштабы,что все континенты оказывались бы под водой дважды в сутки.
Если бы земная кора была бы сравнительно толще,чем сейчас,на поверхности не было бы достаточно кислорода,и всё живое было бы обречено на гибель.Если бы океан был сравнительно глубже,углекислота поглотила бы весь кислород,и всё живое опять-таки погибло бы.Если бы атмосфера окутывающая земной шар,была немного тоньше,то метеоры,миллионы которых сгорают в ней ежедневно,падая на Землю,падали бы в неё в целом виде,и вызывали бы неисчислимые пожары повсюду.
Эти и безчисленное множество др примеров свидетельствуют,что для случайного возникновения жизни на земле нет и одного шанса из множества миллионов.
ВТОРОЕ
Богатство источников,из которых жизнь черпает силы для выполнения своей задачи,само по себе является доказательством наличия самодовлеющего и всесильного Разума.Ни один человек не был в состоянии постичь,что такое Жизнь.Она не имеет ни веса ни размеров,но она подлинно располагает силой.Прорастающий корень может разрушить скалу.Жизнь победила воду,сушу и воздух,овладела их элементами,заставив их растворить и преобразовать их составляющие и комбинации.
ЖИЗНЬ-скульптор,дающий форму всему живому,художник,вытачивающий форму каждого листа на дереве,определяющий цвет каждого цветка.Жизнь-музыкант,обучивший птиц петь песни Любви,обучивший насекомых издавать неисчислимое количество звуков и призывать ими друг друга.Жизнь тончайший химик дающий вкус плодам,запах цветам,химик изменяющий воду и углекислоту в сахар и древесину,и получающий при этом кислород,необходимый для всего живущего.Вот перед нами капля протоплазмы,почти невидимая капля,прозрачная,похожая на желе способная двигаться и извлекать энергию из солнца.Эта клетка,эта прозрачная доля пылинки является зародышем жизни и имеет в себе силу сообщать жизнь крупному и малому.Сила этой капли,этой пылинки больше,чем сила нашего существования,сильнее животных и людей,ибо она основа всего живущего.НЕ ПРИРОДА СОЗДАЛА ЖИЗНЬ.Скалы,расщеплённые огнём,и пресноводные моря не в состоянии были бы ответить тем требованиям,которые предъявляет ЖИЗНЬ для своего возникновения.
КТО ЖЕ ВЛОЖИЛ ЖИЗНЬ В ЭТУ ПЫЛИНКУ ПРОТОПЛАЗМЫ??????
ТРЕТЬЕ
Разум животных неоспоримо свидетельствует о мудром Творце,внушившем инстинкт существам,которые без него были бы безпомощными тварями.Молодой лосось свой молодой возраст проводит в море,затем возвращается в свою родную реку и идёт по ней именно по той самой стороне,по которой шла икра,из которой он вывелся.Что же ведёт его с такой точностью?Если его поместить в иную среду,он немедленно почуствует что сбился с курса,он будет пробиваться к главному потоку,затем пойдёт против течения и исполнит свою судьбу с положенной точностью. Оса,поборов кузнечика,поражает его точно в определённое место.От этого удара кузнечик "умирает"он теряет сознание и продолжает жить,представляя собой род консервированного мяса,после этого оса откладывает личинки с тем расчётом,чтобы выведшиеся маленькие могли сосать кузнечика не убивая его.Мёртвое мясо было бы для них смертельной пищей.Совершив эту работу,оса-мать улетает и умирает.Она никогда не видит своих детёнышей.Не подлежит ни малейшему сомнению,что каждая оса,проделывает эту работу в первый раз в жизни,без всякого обучения,и делает это именно так,как нужно,иначе откуда бы были осы?Эта мистическая техника не может быть объяснена что осы учатся одна у другой,она заложена в их плоть и кровь.
ЧЕТВЁРТОЕ
Человек располагает большим,чем животный инстинкт он имеет рассудок.
Не было и нет такого животного,которое способно было бы считать до десяти.Не может оно и понять суть цифры десять.Если инстинкт можно сравнить с одной нотой флейты,со звуком прекрасным,но ограниченным,ТО НАДО ПРИНЯТЬ,что человеческий разум способен к восприятию всех нот не только одной флейты,но и всех инструментов оркестра.Стоит ли ещё говорить об одном пункте:благодаря нашему разуму мы оказываемся в состоянии рассуждать о том,что мы такое,и способность эта определяется только тем,что в нас заложена искра Разума Вселенной.
ПЯТОЕ
Чудо генов - явление,которое мы знаем,но которое не было известно Дарвину - свидетельствует о том,что обо всём живущем была проявлена забота.Величина генов так невероятно незначительна,что если бы все они,благодаря которым живут все люди всего земного шара,были бы собраны воедино,их можно было бы уместить в напёрсток.И ещё напёрсток не наполнился бы!И тем не менее эти ультрамикроскопические гены и сопутствующие им хромосомы имеются во всех клетках всего живого и являются абсолютным ключом к объяснению всех признаков человека,животного и растения.Напёрсток!!!В нём могут уместиться все индивидуальные признаки всех миллиардов человеческих существ.И о сомнении в этом не может быть и речи.Если это так,то как же получается,что ген включает в себя даже ключ к психологии каждого отдельного существа,умещая всё это в таком малом обьёме.Вот где начинается эволюция!Она начинается в ЕДИНИЦЕ,являющейся ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ И НОСИТЕЛЬНИЦЕЙ генов.И вот тот факт что несколько миллионов атомов,включенных в ультрамикроскопический ген,могут оказаться абсолютным ключом,направляющем жизнь на земле,является свидетельством ,доказывающим,что обо всём живом проявлена забота,что о них кто-то заранее предусмотрел,и что предусмотрение исходит от Творческого Разума.Никакая иная гипотеза здесь не может помочь разгадать эту загадку бытия.
ШЕСТОЕ
Наблюдая экономику природы,мы вынуждены признать,что только предельно совершенный Разум может предусмотреть все соотношения,возникающие в столь сложном хозяйстве. Много лет тому назад в Австралии в качестве живой изгороди были посажены завезённые сюда некоторые виды кактуса.За неимением здесь враждебных ему насекомых,кактус размножался в таком невероятном количестве,что люди стали искать средства борьбы с ним,а кактус продолжал распространяться.Дошло до того что площадь которую он занял,оказалась больше площади Англии.Он стал вытеснять Людей из городов и сёл,он стал разрушать фермы.энтомологи обыскали весь мир в поисках мер борьбы с ним.Наконец им удалось найти насекомое,которое питалось исключительно кактусом.Оно легко размножалось и у него не было врагов в Австралии.Вскоре это насекомое победило кактус,кактус отступил,количество этого растения уменьшилось,уменьшилось и количество насекомых,их ОСТАЛОСЬ лишь столько,сколько нужно,чтобы держать кактус под постоянным контролем.И такого рода контролирующие взаимосвязи наблюдаются повсюду.Почему,и в самом деле,насекомые,которые так неимоверно быстро размножаются,не подавили всё живое?Потому что они дышат не лёгкими,а трахеями.Если насекомое вырастает,трахеи его не вырастают в пропорции,Вот поэтому-то никогда не было и не может быть слишком крупных насекомых.Это несоответствие удерживает их рост,если бы не было этого физического контроля,человек не мог бы существовать на земле-представьте себе шмеля величиной со льва!!!
СЕДЬМОЕ
ТОТ факт,что человек в состоянии воспринять идею о бытии Бога,само по себе является достаточным свидетельством.
Концепция о Боге возникает в результате той таинственной способности человека,которым мы называем воображением.Только при помощи этой силы,и только при её помощи,человек(и больше ни одно живое существо на Земле)способен находить подтверждение вещам абстрактным.Широта которую открывает эта способность,совершенно необъятна.В саиои деле благодаря совершенному воображению человека возникает возможность духовной реальности,и человек может со всей очевидностью цели и задачи определить великую ИСТИНУ,что НЕБО находится повсюду и во всём,истину,что Бог Живёт везде и во всём,что Он живёт в наших сердцах!!!!
И вот,как со стороны науки,так и со стороны воображения,мы находим подтверждение словам Псалмопевца:"Небеса поведуют славу Божию,творение же руку Его возвещает твердь"
Закончим свою беседу снова словами учёного А.К.Моррисона:"Человек признаёт необходимость моральных принципов:в нём живёт чувство долга:из этого проистекает его вера в Бога.
Расцвет религиозного чувства обогащает человеческую душу и возвышает её настолько,что позволяет ей воспринимать Божественное присутствие.Инстинктивное восклицание человека:"Боже мой!"вполне естественно,и даже простейшая форма молитвы приближает человека к Создателю.

Уважение,жертвенность,сила характера,нравственные устои,воображение -- не рождается из отрицания и атеизма,этого удивительного самообмана,заменяющего Бога человеком.Без веры культура исчезает,порядок разрушается и преобладает ЗЛО.
Кому то эта стать поможет,у кого то она вызовет ещё большее желание критиковать,и тех и других я пойму,как я говорил уже, Бог каждому человеку предоставляет выбор в жизни,ибо и жизнь это ВЫБОР,между добром и злом,а что касательно Бога можете не сомневаться,просто вы ещё молодые и зелёные,которым предстоит ещё столькооооо узнать,не примите за обиду,я вас уважаю,но как уже говорилось мнений миллиарды,а ИСТИНА одна,которую рано или поздно мы все узнаем,главное чтобы не было ПОЗДНО С уважением Юрий.

добавлено через 3 часа 23 минуты
Здравствуйте,дорогие друзья,очень хочется ответить на ваши кричащие вопросы,чем смогу тем поделюсь
Цитата:
mtomboТак вы раскажите мне, невежде, жрать своих соплеменников
Цитата:
DaTreГде был Бог?
Беседа о смысле зла
Мысль о мировом зле лежит тяжким бременем сомнения на сердцах многих верующих людей.Кажется непонятным,почему Бог допускает зло.Ведь Бог в своём всемогуществе легко мог бы устранить зло...
Как может безконечно милостивый Бог терпеть,чтобы злые поступки одного негодяя обрекали бы тысячи,иногда миллионы,может быть,даже половину человечества на нужду,горе и бедствия?..
В чём же состоит смысл зла?Ведь у Бога ничего нет безсмысленного.Чтобы ответить на эти вопросы,необходимо напомнить,что такое зло.Под злом мы должны понимать не страдания,нужду и лишения,но грехи и нравственную вину.Бог не хочет зла.Всемогущий Бог не может одобрять зло.Больше того,Бог запрещает зло.Бог наказывает зло.Зло или грех есть противоречие,возражение Божией воле.
Начало зла,как известно,положил высший ангел,сотворённый Богом,дерзко вышедший из послушания всеблагой воле Бога и ставший диаволом.Диавол - причина зла,он и внушает или влияет на происхождение греха в человеке.
Не тело человека,как многие думают,есть источник греха,нет,а оно делается орудием греха или добра не само по себе,а ОТ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА.
Истинная вера Христова указывает на следующие две причины существования зла в мире:
Первая причина
лежит в свободе воли человека.Наша свобода воли - это отпечаток Божественного подобия.Этот Божий дар поднимает человека выше всех существ мира...
В свободном выборе добра и отклонении от зла человек возвеличивает Бога,прославляет Бога и совершенствуется сам.В книге Иисуса Сирахова(15,14)(имеется ввиду Библия)говорится:"Он(Бог)от начала сотворил человека и оставил его в руке произволения его":т.е."Бог создал человека в начале и оставил ему свободный выбор".
Тем самым Бог даёт людям с доброй волей возможность заслужить себе Небо,а людям со злой волей - - -преисподнюю.
Но как то,так и другое получается лишь путём свободы человеческой воли...
Св.Кирилл Иерусалимский говорит:"Если бы по природе,а не по свободе делал ты добро:то к чему Бог приготовил венцы неизъяснимые?Кротка овца,но она никогда за кротость свою не увенчается:потому что кротость её происходит не от свободы,а от природы"
Святой Василий Великий говорит:"Почему в самом устройстве не дано нам безгрешности,так чтобы нельзя было согрешить,хотя бы и хотели?Потому же,почему и ты не тогда признаёшь служителей исправными,когда содержишь их связными,но когда видишь,что добровольно выполняют пред тобой свои обязанности.ПОЭТОМУ и Богу угодно не вынужденное,но совершаемо добровольно:добродетель же происходит от произволения,а не от необходимости:произволение же зависит от того,что в нас:но что в нас - - свободно.Посему ,кто порицает Творца,что не устроил нас безгрешными,тот не иное делает,как предпочитает природу неразумную.Иначе сказать:машину("робот") предпочитает разумной твари.
Таким образом,внутренняя причина происхождения зла или греха заключается в свободной воле человека.
вторая причина
или смысл существования зла состоит в том,что Бог также и зло направляет к добру.Но Бог допускает не ради добра зло.Богу такая дорогая плата не нужна.Зла Бог не хочет ни при каких обстоятельствах.Но так как зло проникло в мир по вине творения,то Бог в Своём мировом плане заставляет также и зло служить добру.
Вот пример:В дни апостолов иудеи преследовали христиан в Палестине.И христиане должны были бежать из Иудеи,освящённой жизнью и кровью Спасителя.Но повсюду куда они шли они сеяли евангельское слово.Грехи преследователей Божественной рукой были направлены к распространению христианства...Языческие императоры Рима преследовали молодую христианскую Церковь...Десятки тысяч мучеников тогда пролили свою кровь за Христа.И кровь мучеников стала семенем для миллионов новых христиан.Ярость преследователей,грех ненависти и убийства были направлены Богом и здесь к построению Церкви.Они думали и совершали злое,Бог же обращал все их дела к добру...Вся история человечества,вплоть до событий наших дней,показывает истину этих слов.Величайшие катастрофы народов были в то же время величайшими триумфами религии,обращением людей к Богу...

Последний раз редактировалось Privetlivii; 08.08.2008 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Privetlivii вне форума
Старый 08.08.2008, 17:43
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Вода водой и ни одного ответа.
Вы из какой секты? Свидетели и понятые?
Кто вы такой, чтобы говорить что вы знаете истину а мы нет?
Я задал простой вопрос: жрать людей это по-божески? Неужели так сложно ответить, да или нет? Хотя бы на этот вопрос вы можете ответить?
mtombo вне форума
Старый 08.08.2008, 17:58
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Да дорогой вот весь ответ,вам были даны чёткие ответы Православной веры,а вы увиливаете,прежде чем давать такие резкие необоснованные ответы,в сфере,в которой некомпетентны,лучше уж воздержаться,И НЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В БЛУД!!!Советую прочитать горы религиозной,горы научной литературы,прежде чем неосновательно критиковать, Вопросы легко задавать,окуда,зачем,куда,почему---а вот попробуйте на них ответить (сами),извините меня конечно,просто меня это немножко задело,мне 20 лет,прочитал я не мало,но даже когда мне будет 50 лет,я не посмею поднять руку на то чего я не знаю Ну вообщем эта полемика вижу,ни к чему плодотворному не приведёт,можно конечно вам постараться втереть-привести уйму доводов,фактов,чего я не люблю,да и зачем,если человек не хочет,у него есть Богом данная воля,на которую я и подавно не смогу повлиять!Извините если чем обидел,Удачи!
Цитата:
жрать людей это по-божески?
и есчо вот именно,у каждого имеется на это воля жрать или не жрать,свободная воля в выборе добра или зла,кто то выбирает зло,да и к тому же вы так судите предвзято в нашем цивилизованном мире,у них же обычаи,жертвоприношения,а это как вы думаете ОТ САТАНЫ ему приносили жертвы,только вот причём здесь
Цитата:
по-божески
,БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!А насчёт совести не беспокойтесь,она есть у каждого только вот ктото на неё даже не смотрит,попирает её это тож кстати грех,а другие ею руководствуются,по жизни,удачи.........

Последний раз редактировалось Privetlivii; 08.08.2008 в 18:05.
Privetlivii вне форума
Старый 08.08.2008, 20:04
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Да дорогой вот весь ответ,вам были даны чёткие ответы Православной веры,а вы увиливаете,прежде чем давать такие резкие необоснованные ответы,в сфере,в которой некомпетентны,лучше уж воздержаться,И НЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В БЛУД!!!
Вы не ответили ни на один вопрос. Вместо ответов вы начали рассуждать о вероятности возникновения жизни в результате случайных совпадений. Да будет вам известно, что вселенная бесконечна, что она была и будет всегда, поэтому по той же самой теории вероятности, на которую вы так упорно ссылаетесь, вероятность возникновения жизни приближается к бесконечности. Никто не спорит с тем, что достать десять монеток подряд шансов ооочень мало, но вы забываете, что достающих - бесконечное число и попыток у них бесконечное множество, поэтому, неизбежно, кто-нибудь, когда-нибудь достанет все по-порядку, хоть сто, хоть сто миллиардов. И неизбежно то, что в результате взрыва очередной галлактики(черной дыры, звезды) или любого другого изменения вселенной, возникнут условия, необходимые для возникновения жизни.
К тому же если вы утверждаете, что бог был всегда, то я утверждаю что земля была всегда, она не возникла вдруг из ниоткуда, она просто была.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Советую прочитать горы религиозной,горы научной литературы,прежде чем неосновательно критиковать,
Вам советую, кроме слепой веры в религиозные сказки, думать еще и своей головой
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Вопросы легко задавать,окуда,зачем,куда,почему---а вот попробуйте на них ответить (сами),извините меня конечно,просто меня это немножко задело,мне 20 лет,прочитал я не мало,но даже когда мне будет 50 лет,я не посмею поднять руку на то чего я не знаю
Да я то могу и отвечу на все ваши вопросы причем без бессмысленных рассуждений. Вы только задавайте.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
можно конечно вам постараться втереть-привести уйму доводов,фактов,
Так чего же вы ждете? Я уже просил вас привести хоть один факт, вы же почему-то проигнорировали мою просьбу.
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
и есчо вот именно,у каждого имеется на это воля жрать или не жрать,свободная воля в выборе добра или зла
Да какое мне дело где чья воля, я спрашиваю как ваш бог смотрит на канибализм, что станет с душами этих людей, попадут ли они в рай или обречены на вечные муки?
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
А насчёт совести не беспокойтесь,она есть у каждого только вот ктото на неё даже не смотрит,попирает её это тож кстати грех,а другие ею руководствуются,по жизни,удачи.........
Совесть есть воспитание. Если человеку с детства говорили что он лучше других и что смерда можно ударить или плюнуть в него, то он будет это делать, потому что искренне верит, что так и должно быть.
mtombo вне форума
Старый 08.08.2008, 22:01
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
Люблю эту тему.
Верите или не верите значения не имеет!
Ну так есть бог?
Хоть и не атеистка, но как агностик скажу: пока нет никаких убедительных доказательств, говорить о том есть ли бог или его нет - невозможно.
Может и есть. Но не факт.
__________________
Партнерки: клики по баннерам и показы (минимальная минималка)
Подопытным кролекам: Психологические тесты тут
Patricia вне форума
Старый 09.08.2008, 12:36
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Цитата:
поэтому, неизбежно, кто-нибудь, когда-нибудь достанет все по-порядку,
Эврика!!!Дошло!!!Вот именно кто-то
Цитата:
то я утверждаю что земля была всегда, она не возникла вдруг из ниоткуда, она просто была
Как интересно и познавательно,вам бы к учёным податься,и вопрос с Высшим Разумом разрешился бы сам собой
Цитата:
Да я то могу и отвечу на все ваши вопросы причем без бессмысленных рассуждений. Вы только задавайте.
Я и не сомневался,в вашей компетентности,я всегда говорил если вдруг,появятся глобальные вопросы,сразу--бегом в ДетСад
Вы не внимательно читаете,да я не уверен,что вы вообще читали что нибудь из вышесказанного...
Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
а если уж так удариться в факты,то можно привести уйму ФАКТОВ доказывающих Существование Бога,а вот чтобы мне доказали обратное,Что мне нужно сделать, чтобы убедиться что Бога нет?!!!!
Цитата:
Вам советую, кроме слепой веры в религиозные сказки, думать еще и своей головой
а если она пустая,что тогда делать?Вот хороший вопросик?
Цитата:
Так чего же вы ждете? Я уже просил вас привести хоть один факт, вы же почему-то проигнорировали мою просьбу.
Ну уж если этих 7-ми вышеперечисленных фактов мало.............Или вам Бога на тарелочке принести,Для этого и существует ВЕРА,чтобы верить в то чего не видел,а какая же после прямых доказательств будет вера,вот вы учитесь в школе вам говорят что в мире 4 океана,и почему то вы соглашаетесь,вам показывают глобус,и почему то вы соглашаетесь,вам говорят 2+2=4 и почему то вы соглашаетесь,вся наша ЖИЗНЬ,от детсада и до смерти это вера,без неё человек не сможет постичь,что-то более высокое,а иначе Вам бы сказали на земном шаре 4 океана,вы бы ответили откуда 4 океана,8-10-20-океанов,докажите что 4,принесут глобус,нет не верю-вы же могли сами нарисовать,И НИКТО ИЗ УЧИТЕЛЕЙ В ШКОЛЕ НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО 4,пока или не поверишь,или не обойдёшь САМ весь земной шар,тобишь на своём опыте не проверишь!!!А тем более в религии,Вера имеет ключевое место,без неё невозможно познание Бытия,без неё человек как пустой барабан,ударишь по нему а он гудит-шумит,покажи-докажи,ни я и ни кто вам доказать не сможет!!!Или вы поверите,или прийдётся ОБХОДИТЬ весь земной шар,чтобы убедится что в мире 4 океана,вы поняли к чему я, ОПЫТ или ВЕРА!!!
Цитата:
Да какое мне дело где чья воля, я спрашиваю как ваш бог смотрит на канибализм, что станет с душами этих людей, попадут ли они в рай или обречены на вечные муки?
Опять не внимательно читаетеесть заповедь НЕ УБИВАЙ,вы спросите откуда туземцам знать про неё,про Иисуса,Которого они даже не видели .......
Цитата:
Под злом мы должны понимать не страдания,нужду и лишения,но грехи и нравственную вину.Бог не хочет зла.Всемогущий Бог не может одобрять зло.Больше того,Бог запрещает зло.Бог наказывает зло.Зло или грех есть противоречие,возражение Божией воле.
.......А как же совесть данная нам Богом,вы что думаете что они и своих детей жрали,и своих родителей жрали,чушь,как ГИТЛЕР шёл на войну с РОССИЕЙ убивал,сжигал,издевался,так и они на соседние племена нападали и убивали,жрали,приносили в жертву ДИАВОЛУ не важно, ЕСТЬ ФАКТ УБИЙСТВО-ГРЕХ,и ПОВЕРЬТЕ мне что Совесть им говорила внутри, что это плохо,это только животное,тигр-волк-медведь задрёт человека и не пожалеет-потому что животное-без свободной воли,и с 2 инстинктами Выживания и Продолжения рода,а люди это Личности с эмоциями,с воображением,с бессмертной душой,Так что разницы между Канибалами,Гитлером,Чингисханом - нету никакой!!!
Цитата:
Совесть есть воспитание. Если человеку с детства говорили что он лучше других и что смерда можно ударить или плюнуть в него, то он будет это делать, потому что искренне верит, что так и должно быть.
Вообще то воспитать можно по совести(тобишь по заповедям),а можно и не по совести,так что как ВЫ выразились,он будет бить человека,и заблуждаться,как если бы вам сказали что 2+2=5 Вы бы поверили,но до поры до времени,вы бы подросли и умные люди,образованные,так сказать по совести сказали Вам нетушки 4. Я имею ввиду то,что каждый человек рождается с совестью,просто Диавол навязав человеку заблуждение,заставляет человека служить ему,вот наркоманы,алкоголики,убийцы,канибалы знают что плохо,а всё равно делают,ПОЧЕМУ да потому что РАБЫ,как и вы раб заблуждений и атеизма,а диавол только и радуется,давай давай глупый человек,говори что меня нет,что Бога нет,что ада и рая нет,ему же больше достанется этих рабов после смерти,ПОТОМУ что Диавол ненавистник Бога,он предал его,пустил в МИР зло,Захотел сам стать Богом,как это мне уже кто-то из вас говорил,захотел сам властвовать,нарушил ВОЛЮ БОЖЬЮ,а теперь из-за ненависти к Богу он и губит людей, убивая их души именно ЗАБЛУЖДЕНИЕМ,АТЕИЗМОМ,КАНИБАЛИЗМОМ,ФЕМИНИЗМОМ,АНАР ХИЗМОМ,АЛКОГОЛИЗМОМ,и т д и т п...Его задача,чтобы в него не верили,это опасный враг который нападает всегда из под тяжка,Если вы ещё не поняли то в мире идёт война Добра со злом,она всегда была, есть и будет,неужели вам не приходилось выбирать между Добром и злом,и вы выбирали я уверен Добро,не потому что в древности одна макака придумала моральные нормы и принципы
.
С уважением...

Последний раз редактировалось Privetlivii; 09.08.2008 в 12:48.
Privetlivii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход