MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2015, 21:09
#441
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
не исключаю этого... известно, что Атланты не только плавали, но и летали... после катаклизма планетарного масштаба (упавший метеорит, землетрясение, цунами, извержение вулкана) территория их обитания оказалась не только под водой, но и под землей...

Кроме этого, наличие большого количества материалов по НЛО, которые входят в воду на огромных скоростях, может быть основанием для таких мыслей. Это зафиксировано не только российскими, но и английскими, и американскими военными. Я думаю,что при желании любой может найти эти материалы в инете.

К тому же, мы очень мало знаем о строении Земли. Ведь, как известно, радиус Земли составляет около 6400 км. А самая глубокая скважина, которую смогли пробурить земляне составляет всего 12 262 метра, т.е. чуть больше 12-ти километров. Как можно делать выводы о строении Земли, изучив всего лишь 0,2% её толщины?
https://news.rambler.ru/29109107/

="Ученые из Йельского университета считают, что инопланетяне живут в буквальном смысле у нас под ногами. Исследователи уверены, что пришельцы обитают на глубине 19 километров под землей в условиях экстремальных температур и высокого давления, сообщает Business Insider.
В последнее время ученые ищут внеземную жизнь не только в космосе, но и в недрах нашей планеты. О том, что инопланетные организмы могут существовать глубоко под землей, исследователи всерьез задумались после того, как обнаружили особые изотопы углерода в древних породах арагонита на побережье американского острова Лопез (штат Вашингтон). Есть версия, что минералы образовались под воздействием жидкости, богатой метаном органического происхождения.
По мнению исследователей, подземная среда достаточно благоприятна для существования внеземной жизни, поскольку защищает организмы от губительной космической радиации и высоких температур на поверхности.
Ранее американские ученые из университета в Беркли заявляли о планах искать внеземные цивилизации на расстоянии до двадцати световых лет от Земли (что составляет примерно 190 триллионов километров).
К тем космическим объектам, где, предположительно, может обитать разумная жизнь, будет отправлено специальное электронное послание. Пока оно, правда, еще не составлено. Предполагается, что подробнее о возможном существовании "подземных пришельцев" человечество узнает в самое ближайшее время."

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2346025&cid=9
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 04.03.2015, 21:38
#442
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Волью свои пять копеек.
К сожалению ни то ни другое не доказуемо в полном объеме. Мы не знаем точно "что нас породило". Биологическая эволюция среди ученых сомнению не подвергается, разве что только креационистов, но они далеки от науки. Но на вопрос о происхождении человека она отвечает теориями, то есть предположением. Что касаемо Божественного творения, так там никаких доказательств предоставлять не принято. Получается спор двух вер, одна Библейская, другая вера в теорию.
AleksandrGa вне форума
Старый 10.03.2015, 22:20
#443
Специалист
 
Имя: San
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: UA Donetsk
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 1,564
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от AleksandrGa Посмотреть сообщение
Получается спор двух вер, одна Библейская, другая вера в теорию.
Так и есть. И перед нами стоит выбор:
1) придерживаться библейской версии, и остановиться, по сути, вообще в развитии, т.к. все что надо нам известно по этой книге, а на все остальные вопросы можно ответить - пути неисповедимы...
2) придерживаться научному подходу - развивать новые теории, искать доказательства как устроен наш мир, попутно развивая технологии.
__________________
SanSani4 вне форума
Старый 11.03.2015, 01:29
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Вселенная же вроде как бесконечна. И число случайных событий в ней бесконечно. Так что, я думаю, тупо случайно завелись, как тараканы.
Да и вообще, если принять теорию о божественном происхождении. А кто тогда создал Бога?

Последний раз редактировалось Виталий Палыч; 11.03.2015 в 01:32.
Виталий Палыч вне форума
Старый 27.04.2015, 15:20
#445
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

по сути человек это случайно удачно мутировавшая (из миллионов других случайностей) обезьяна, грубо говоря мы не просто бывшие обезьяны, а обезьяны-уpoды
лично мне нравится синтетическая теория эволюции, т.е. скачкообразный случайный дарвинизм (сам Дарвин говорил о постепенной эволюции, но палеонтологи никогда не находили промежуточных стадий)
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 27.04.2015 в 15:23.
Пенс вне форума
Старый 27.04.2015, 15:29
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
т.е. скачкообразный случайный дарвинизм
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
палеонтологи никогда не находили промежуточных стадий
Пенс, Вы сами себе ответили. Проще говоря или нас слепили инопланетяне или мы сами прилетели с "Марса". Третьего не дано.
karcas вне форума
Старый 27.04.2015, 17:28
#447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Пенс, Вы сами себе ответили. Проще говоря или нас слепили инопланетяне или мы сами прилетели с "Марса". Третьего не дано.
у людей рождаются уpoды, дефектные младенцы, которые долго не живут, у обезьян тоже самое, по теории вероятности из миллиона уpoдов одна особь оказалась лучше своих родителей.
И вот это тоже интересно

добавлено через 3 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Суть истории в том, что Христос обладал сильным экстрасенсорным даром, у него была группа единомышленников, целью которых было распространение своих знаний. В то время религий было много, и нужно было выделить свою, они использовали древнее иудейское предание о приходе спасителя, сделали его постановку, но так, чтобы Иисус не пострадал - был подставной человек, находившийся под действием наркотика, которого Иуда выдал за Христа и который был распят, и его тело выкрадено. В лицо Иисуса мало кто знал, со стороны казалось, что это он был распят и потом воскрес, молва подхватила эту формулировку и разнесла ее, а заодно и его учение.
Поскольку Иисус не умер, то он только разыгрывал роль воскресшего.
План сработал - постановка вызвала резонанс в обществе, люди заговорили о чуде
верующие никогда не поймут, что эти глупые тексты для них разрабатывают сами же люди, из такого же мяса. Одни интеллекты вешают лапшу на уши другим. А то, что священные писания будто предсказали многие технологии да это вообще чушь. Основное ядро любой религии написано общими словами, а всякие дополнения постоянно переписываются. Сегодня пишутся бесчисленные варианты священных дополнений, которые предсказывают будущее, а через 100 лет какойто один вариант будет внезапно найден на дне океана или тайнике священного места.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 27.04.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 14.06.2015, 15:44
#448
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А вы что, до сих пор верите, как в библии написано? Что бог создал Землю за 7 дней? И что земля плоская?
Только невежественный человек может сказать то, что сказано.
Привожу слова из Библии:
1. " 2Пет.3:8 ... у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." Этот текст говорит о том, что для Бога нет времени, нет дней, как для человека. Вообще-то сначала нужно бы уяснить Кто есть Бог, а потом уже о чем-то говорить... Мы созданы по образу и подобию Божию, а это не означает копию Его. Бог есть Дух и наполняет Собой всю бесконечную вселенную. Как человек может это объяснить? Никак... Он вокруг нас, Он везде сколько мы можем и не можем видеть в пространстве бесконечном.
Критикуете то, что не понимаете.
Вполне возможно, что упомянутые 7 дней творения - это 7 этапов, периодов сотворения.
2. Человеком, по имени Моисей, который воспитывался в семье фараона и научен был "всей премудрости египетской" (которые верили, что земля - это гигантская птица) написаны такие слова задолго до возникновения предположений об инопланетянах и лженауки под названием "теория эволюции", в те времена, когда люди предполагали землю плоской, на трех китах и проч., Моисеем написаны в Библии такие слова о КРУГЛОЙ ЗЕМЛЕ и об АТМОСФЕРЕ, что Бог:
" Ис.40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья."

Последний раз редактировалось nalex; 15.06.2015 в 09:56.
nalex вне форума
Старый 20.06.2015, 16:26
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Есть много рассуждений от разных ученых, существует множество версий появления человека. Лучше верить в то, что действительно можно доказать, нежели в призрачное и на практике недоказуемое существование "высших сил".
Люди верят, ибо нужно во что-то верить. Многие не представляют, как это, оказавшись в темном углу нельзя помолиться, не могут представить, как это, оказавшись брошенным, тебе никто выше не укажет путь. Верующие верят в знаки, судьбу. Неверующие понимают, что это совпадения и случайности, которые происходят ежедневно.

Помню еще легенды о том, что люди строили Вавилонскую башню, но Бог, якобы, создал разные языки, чтобы люди не понимали друг друга. То есть, тогда люди построили какую-то конструкцию, и Бог наказал их. А то, что сейчас стоит Бурд Халифа, разрезающая облака и совершаются регулярные полеты в космос - это ничего страшного, Бог разрешает. Почему так случилось, и почему сейчас не наказывает людей?

Слишком много противоречивой информации в Библии. Слишком много всего обосновано с научной точки зрения. Но, как уже писал, верующим нужно во что-то верить.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 20.06.2015, 16:52
#450
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Люди произошли от обезьян.
А конкретно?
Ну русские от гориллы , оттуда и имена пошли ( Гаврила)
Евреи от орангутанга ( Абрам-гутанг)
А негры?
Это обезьяны произошли от негров!
rokulikov вне форума
Старый 20.06.2015, 19:08
#451
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Есть много рассуждений от разных ученых, существует множество версий появления человека. Лучше верить в то, что действительно можно доказать, нежели в призрачное и на практике недоказуемое существование "высших сил".
Люди верят, ибо нужно во что-то верить. Многие не представляют, как это, оказавшись в темном углу нельзя помолиться, не могут представить, как это, оказавшись брошенным, тебе никто выше не укажет путь. Верующие верят в знаки, судьбу. Неверующие понимают, что это совпадения и случайности, которые происходят ежедневно.

Помню еще легенды о том, что люди строили Вавилонскую башню, но Бог, якобы, создал разные языки, чтобы люди не понимали друг друга. То есть, тогда люди построили какую-то конструкцию, и Бог наказал их. А то, что сейчас стоит Бурд Халифа, разрезающая облака и совершаются регулярные полеты в космос - это ничего страшного, Бог разрешает. Почему так случилось, и почему сейчас не наказывает людей?

Слишком много противоречивой информации в Библии. Слишком много всего обосновано с научной точки зрения. Но, как уже писал, верующим нужно во что-то верить.
Извините - доводы вашего атеизма это детство... Серьезно и без обид...
Ну не имеете вы малейшего представления о том почему люди верят, в кого и как верят и что им их вера дает.
Наверное не то читали и не то слышали... )))

Ну нет сейчас никаких доказательств веры в "теорию эволюции". Таких, чтобы на все 100% и бесспорных. Точно как и доказательств существования Бога. И не будет никогда. Во всем вопрос веры... Другого не дано.

Был при совдепии такой атеистический журнал "Наука и религия" (и куда он подевался вместе с массами населения, которые под насильственной пропагандой "верили" и смеялись над верой и верующими?)
Я еще где-то в 1987-1988 году читал одного атеиста в нем. Тогда чуть пошла свобода на свободу мыслить и веровать. Так вот читал в нем поистине мудрые слова одного атеиста. И до сих пор его вспоминаю в сравнении с некоторыми ярыми "всезнайками" невежественными атеистами - не о вас конечно речь.
Его слова были о том, что человеку никогда невозможно будет доказать, что Бога нет, потому что для этого потребуется представить доказательства самовозникновение вселенной из ничего со всей ее бесконечностью. Нужно объяснить истоки всего, что мы видим сейчас, а это просто невозможно. Атеисту здесь нечего представить и объяснить.

Дело не в самой Вавилонской башне и не в высоте построек и полетах в космос (или в представлении атеистов Он на облачке сидит где-то?). Дело в том, что человечество пошло по пути сатаны - а его дела гордость, надменность и желание стать самому правителем вселенной, выше Бога и навязать свое зло всему творению, в чем впрочем на земле он и преуспел. Наверное в Вавилоне было много атеистов из разных народов мира ))), которые сделали вызов Богу, они в своем представлении, что Бог где-то на облаках, сказали, что мы вот до тебя доберемся, мы тоже кое-то значим, мы вот тоже всесильные... ))) и Бог ответил...
Прежде критики Библии нужно ее знать и не по чужим рассказам, а по своему впечатлению. Если вам она непонятна, это не означает, что в ней есть что-то неправдивое.
Я и поверил Богу (не в Бога, а именно Богу - в этом разница), когда в 1987 году на одном столе разложив атеистическую литературу и Библию, - читал и сравнивал. При этом рядом не было церквей, священников и тем более религиозной литературы (ее в то время попросту не было в свободном доступе). Желаю вам того же!!!

Последний раз редактировалось nalex; 20.06.2015 в 19:51.
nalex вне форума
Старый 20.06.2015, 21:37
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Извините - доводы вашего атеизма это детство... Серьезно и без обид...
Я не обижаюсь, ибо религия - это сугубо личные взгляды каждого человека. Будучи атеистом, уважаю все существующие религии. Есть с чем сравнивать, ибо Библию читал. Вот только не знаю, с чем сравнивали Вы, ибо я об "атеистической" литературе ничего не слышал.


Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Ну нет сейчас никаких доказательств веры в "теорию эволюции". Таких, чтобы на все 100% и бесспорных. Точно как и доказательств существования Бога.
Вот Вы и ответили на свой же вопрос, хотя и указываете на то, что я какую-то детскую мысль выразил. Доказать на 100% нельзя ни одно, ни другое. Соответственно, прав могу быть как я, так и Вы. Вы более доверяете своим фактам (имею в виду Вашу религию), я своим фактам (науке).


Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Желаю вам того же!!!
Поверить Богу? Поверю, если он что-то мне расскажет Я в соседней ветке уже писал - когда-то люди верили в сотни богов. Затем все свелось к десяткам. Современные религии, преимущественно, это один Бог. Пройдет время, и одного не останется.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 21.06.2015, 00:14
#453
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь, ибо религия - это сугубо личные взгляды каждого человека. Будучи атеистом, уважаю все существующие религии. Есть с чем сравнивать, ибо Библию читал. Вот только не знаю, с чем сравнивали Вы, ибо я об "атеистической" литературе ничего не слышал.
Религия и атеизм - это две разные веры. Вы верите в одно, я в другое...
Атеистической литературой в СССР были завалены все общественные библиотеки, книжные магазины, да и дома у многих они имелись. Сотни, тысячи разных книг и брошюр на тему против религии, где страстно изобличалась вера как одурманивание людей, верующие изображались как отсталые и забитые, угрюмые, прячущиеся по подвалам и чуть ли не дикие люди не от мира сего.
Для меня мой путь начался с того, что всего-навсего прочитал книгу "Камо Грядеши" Сенкевича, где меня поразили чистые отношения между там изображенными людьми. Вспомнились верующие люди, которых встречал до этого, какие-то личные воспоминания, события. Тогда решил разобраться в этом вопросе. До библиотеки был доступ свободный, набрал несколько книжонок атеистических, благо была Библия в тех диких местах. Читал что говорят атеисты, как они изображают написанное в Библии и читал подлинник. Размышлял, думал, сравнивал. Пока не пришел к выводу, что атеизм безумие. Что в тех книгах нагло искажается, извращается написанное в Библии. Ощутил внутреннюю потребность обратиться к Богу своими словами (это называют молитвой), что если Ты есть, помоги мне Тебя понять. Итог - с 1987 года я верю Богу.
Повторюсь, что рядом не было церквей, священников. Приведу тысячи слов известных всем нам людей, которые верили искренне - поэты, писатели, правители, политики, ученые и т.д. Да и сама современная наука вышла из монастырей Западной Европы... Первые университеты, научные открытия, даже алхимия - все оттуда...

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Вот Вы и ответили на свой же вопрос, хотя и указываете на то, что я какую-то детскую мысль выразил. Доказать на 100% нельзя ни одно, ни другое. Соответственно, прав могу быть как я, так и Вы. Вы более доверяете своим фактам (имею в виду Вашу религию), я своим фактам (науке).
Ваши рассуждения о верующих, религии, лично ваше понимание веры - детское, неосмысленное. Еще раз повторюсь, что вы НИЧЕГО не знаете ни о вере, ни о Библии, ни о верующих и судите обо всем только из своего понимания. И то, что понимаете - критикуете... но не веру и не верующих. Детский сад.

Конечно никто вам не предоставит доказательств о существовании Бога, чтобы вы на все 100% убедились, и они были неоспоримы, что Бог есть. также и вы об отсутствии Бога.
Во всем только вера.
Но верующий получает лично такие доказательства от Самого Бога, что потом вопросов не остается. Нечто настолько великое происходит в жизни человека, что переворачивает все с ног на голову... Абсолютно все. Человек становится другим внутренне, духовно.
Или, учитывая жизнь человека в этом мире, - ставит его на ноги в естественное положение, с перевернутого положения, в котором находится весь мир...

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Поверить Богу? Поверю, если он что-то мне расскажет Я в соседней ветке уже писал - когда-то люди верили в сотни богов. Затем все свелось к десяткам. Современные религии, преимущественно, это один Бог. Пройдет время, и одного не останется.
Только ваше желание... и все пройдет незаметно и будете потом говорить - такое простое и доступное даже для ребенка понимание Бога, а я ходил рядом и не понимал. Сколько лет моей жизни потеряно напрасно. как бы можно было бы их прожить по-другому, лучше. Вот это на 100%. Ни единый уверовавший человек не сказал, что ему стало хуже, что он стал хуже. Наоборот - это высочайший подъем в жизни, преобразования и изменения, это новая лучшая и счастливая жизнь. И с каким сожалением смотришь потом на неверующих, как искренне жаль людей, не желающих себе же добра.

Я же ответил на ваши слова и то, что вы повторяете означает, что вам непонятен мой ответ. Дополнить? Еще каких-то 25 лет назад все были атеистами, за исключение небольшого количества верующих. Сейчас атеисты как древние редкие ископаемые - единицы их. Быстро распространились в двадцатых годах прошлого столетия, и быстрее еще вымерли. Не вера в Бога умирает, а атеизм как был всегда редко встречающимся, так и остался потому как с реальностью не имеет ничего общего.

Потому разговор прекращаю. не вижу смысла в его продолжении. Ваша судьба, как и всех остальных людей, включая и меня - в наших собственных руках. От нас самих все только и зависит - поймем мы Бога или нет, но каждому в жизни дается шанс.

Последний раз редактировалось nalex; 21.06.2015 в 01:30.
nalex вне форума
Старый 23.06.2015, 18:38
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Сейчас атеисты как древние редкие ископаемые - единицы их

Ну да. В 2012 году опросы показывали 13% атеистов. Это единицы?


Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Ваша судьба, как и всех остальных людей, включая и меня - в наших собственных руках.
Поэтому и не судьба. Верующие верят в судьбу. Я в нее не верю, ибо свою жизнь строю сам.


Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Потому разговор прекращаю.
Взаимно.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступени эволюции трейдера ХЫШНИК Психология трейдинга 55 12.12.2022 05:18
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками? сфинкс Фриланс: общий форум 56 25.09.2016 02:50
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Тайланд. Вы там были? Гуляев Александр Самое разное 20 15.02.2011 19:26