MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 02:11
#21
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 113
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Вот это важные и стоящие советы
Uluna вне форума
Старый 30.08.2013, 08:15
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Денежный амулет своими руками

Самый наилучший денежный талисман - изготовленный своими руками. Думаю, ни у кого не появится сомнений по этому поводу, ведь в самодельный амулет вы вкладываете свою душу, он отлично чувствует ваши желания и цели. Говоря о том, что удача лежит под ногами, имеется в виду один из замечательных обрядов, сконцентрированном на привлечение денег.

Руны для вашего кошелька

В отдел с прозрачной вставкой необходимо положить сделанные вами руны.

Это руны Fehu и Othel.

Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластине или попросту на ткани.
Руна Fehu притягивает и увеличивает богатство;
Руна Othel оберегает ваше благосостояние.


Как сделать амулет, привлекающий деньги?

Получив заработную плату, просмотрите все купюры. Ваша цель найти такую купюру, цифры и буквы на которой совпадут с вашими инициалами и датой рождения.

Не мешало бы, чтобы все буквы и цифры соответствовали вашим инициалам и дате рождения. Но если Вы смогли найти купюру с частичным совпадением - это тоже хорошо!

Отыскав такую купюру, ее необходимо зарядить.

Заряжать амулет, приносящий деньги надо в дни первой четверти роста Луны. Оптимальным днем недели для этого считается четверг.
На купюре нарисуйте бергамотовым маслом следующий символ.
Купюру заверните трубочкой, обвяжите зеленой ниткой, концы ниток завяжите тройным узлом.
Внутреннюю пустоту купюры заполните сухой травой шалфея.
Расплавьте воск зеленой свечи и запечатайте данным воском оба конца трубочки. Дома, в месте, которое известно только вам запрячьте получившийся амулет. Храните его и оберегайте - пока ваш талисман, привлекающий деньги в надежном месте и невредим - вам нечего бояться бедности.

Талисман на то и талисман. Носим его с собой постоянно. Никому о нем не рассказываем. А сами не забываем, что он существует. Время от времени извлекаем, подзаряжаем своими мыслями о растущих доходах и благодарим.
dengy.at.ua
Angelika78 вне форума
Старый 04.09.2013, 19:44
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Метод привлечения денег

Существует немало простых и сильных методов привлечения денег. Один из них, почерпнутый у американского миллионера Ричарда Брука, мы сейчас и разберем.

Начните использовать его непосредственно сегодня, и Вы ощутите мощные трансформации в Вашем существовании уже в ближайшие 48 часов.

Напишите на листе повествование о дне из Вашего совершенного будущего (к примеру, лет через 5). Нафантазируйте всего, чего желаете.

Изобразите В ДЕТАЛЯХ всё, что Вы видите, слышите и чувствуете.
Употребляйте выражения:
а) от первого лица, то есть с «Я»,
б) в настоящем времени,
в) положительные, то есть без частицы «НЕ».

Когда повествование окончено, перечитывайте его каждый день и представляйте как можно реальнее, то, что там изображено. Брук рекомендовал делать это по меньшей мере 2 раз в день.


Носите это повествование все время с собой и читайте при каждом подходящем случае.

Вы как-будто подымаетесь на возвышенный уровень. Вы «прекращаетесь слышать» пустой треп, пересуды и жалобы.

Вы начинаете смотреть на всё как бы с возвышенности, более глобально и в перспективе.
И так же, как во время полёта, быстрота Вашего движения по жизни стремится к сверхзвуковой.

Нужно наблюдать за тем, чтоб это состояние сберегалось. А для этого нужно просто перечитывать повествование довольно много раз каждый день.

Вот и всё – этого достаточно, чтоб прекратиться заниматься самобичеванием в тайне от себя самих и начать перемещаться к тому, чего Вы истинно желаете.
dengy.at.ua
Angelika78 вне форума
Старый 12.09.2013, 07:23
#24
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Заговоры на богатство


Румынский денежный обряд

Установите маленький горшочек или миску в такое место, какое будет заметно Вам каждый день. Возьмите 3 монетки в какую-либо руку и проговорите:

«Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!»

Поместите деньги в припасенную чашку. Прибавляйте в Ваш горшок по три монетки на протяжении 9 дней, каждый день воспроизводя заклинание.

Далее воспроизводите эту церемонию один раз в неделю, до тех пор пока не обретете необходимую Вам сумму.

************************************************** **********

Решение денежных проблем

С помощью груши можно проделать волшебное действие и тем самым поправить финансовые проблемы.

В субботний день сорвите своими руками созревшую грушу, если у вас нет такой возможности, то возможно приобрести на рынке, переплатив немного деньжат. На двух денежных купюрах напишите свое имя, заверните в трубочку. Рассеките грушу на две части, извлеките семечки и положите туда купюры. Далее объедините две половинки, пронзив их заточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она запеклась, потом оберните в лавровые листья и кладите на ночь на протяжении пяти дней под подушку.

Этот метод эффективный, вот увидите - в буквальном смысле слова через день вслед за выполнения магической операции к вам прибудут деньги.


************************************************** *********

Заговор на монету

Этот заговор разрешается делать лишь раз в году — перед Пасхой, в 7 часов вечера, вслед за закатом солнца, на кладбище. Его читают на монету.

«Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в ****е, а в злате и серебре. Аминь».

Монету зашивают в облачение прямо на кладбище и постоянно носят с собой. Такая монета увеличивает денежную удачу.

************************************************** *********

Заговор на воду и месяц

Если вы желаете исправить свои денежные дела, необходимо в день, когда появился молодой месяц, налить в стакан воды и установить его на окно за занавеску. Там вода должна находится до полнолуния. А потом ею надо умыться, приговаривая сокровенные слова:

«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно».
Angelika78 вне форума
Старый 18.09.2013, 20:02
#25
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Все это привлечение денег, мечты, счастья, успеха и всего остального можно посмотреть в отличном фильме "Секрет". Суть фильма в том, что чем больше человек концентрируется на своем желании, тем быстрее оно у него сбудется. О чем думаете, то и притянете к себе) Таков закон вселенной)
Randomqwert вне форума
Старый 21.09.2013, 21:34
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Уж простите, но я не стал это читать. Каждый верит в то, что душе угодно.
В конце концов даже сатанисты существуют.
Я вот верю в то, что если хотя бы копейку носить не буду в кошельке, то и денег у меня новых не будет. И не раз убеждался, что так и есть. Но я в это искренне верю.
Ismailka вне форума
Старый 21.09.2013, 23:08
#27
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Заговоры на деньги, Заговоры на богатство, Денежные заговоры
Хотим мы того или нет, а финансовые вопросы в нашей жизни занимают не последнее место. Попробуйте с помощью них достичь желаемого уровня изобилия.

Заговор на перекрестке

Этот денежный заговор на перекрестке читается в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юго‑восточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор на перекрестке:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена). О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни в и вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

Заговор когда звонят колокола

Разменяйте сто рублей монетами различного достоинства для заговора когда звонят колокола. В воскресенье идите в церковь (нужно прийти раньше службы). Когда зазвонят к обедне, раздайте эти монеты нищим. После чего войдите в храм, встаньте у любой иконы, перекреститесь и прочитайте молитву:

Гласом моим ко Господу воззвах, гласом моим к Богу, и внят ми. Гласом моим ко Господу воззвах, гласом моим к Богу, и внят ми. В день скорби моея Бога взысках руками моима, нощию пред Ним, и не прельщен бых. Отвержеся утешитися душа моя. Помянух Бога и возвеселихся, поглумляхся и малодушествоваше дух мой. Предваристе стражбы очи мои: смятохся и не глаголах. Помыслих дни первыя, и лета вечная помянух, и поучахся: нощию сердцем моим глумляхся, и тужаше дух мой: еда во веки отринет Господь, и не приложит благоволити паки? Или до конца милость Свою отсечет, сконча глагол от рода в род? Еда забудет ущедрити Бог? Или удержит во гневе Своем щедроты Своя? И рех, ныне начах: сия измена десницы Вышняго. Помянух дела Господня, яко помяну от начала чудеса Твоя, и поучуся во всех делех Твоих, и в начинаниих Твоих поглумлюся. Боже, во святем путь Твой: кто бог велий яко Бог наш? Ты еси Бог творяй чудеса: сказал еси в людех силу Твою, избавил еси мышцею Твоею люди Твоя, сыны Иаковли и Иосифовы. Видеша Тя воды, Боже, видеша Тя воды, и убояшася: смятошася бездны, множество шума вод, глас даша облацы, ибо стрелы Твоя преходят. Глас грома Твоего в колеси, осветиша молния Твоя вселенную: подвижеся и трепетна бысть земля. В мори путие Твои, и стези Твоя в водах многих, и следы Твои не познаются. Наставил еси яко овцы люди Твоя рукою Моисеовою и Ааронею. Благодать Твоя в душе раба Твоего стала сокровищем, обогатила нищету его, изгнала бедность и растление. Нищ я, окраденный змием; немощен я, связанный тлением; не имею сил, подавленный грехом. Утратил я дар Твой, и потому не имею совершеннаго благоразумия. Утратил я общение с Тобою, потому не знаю, куда иду. Ничего нет у меня. Если имею что, то Ты же, умилосердившись, дал мне. Крайне нищ я; если же обогащусь, все это будет Твое дарование. И теперь оно Твое, и прежде было Твоим. Аминь.
astromeridian.ru

Последний раз редактировалось Angelika78; 21.09.2013 в 23:15.
Angelika78 вне форума
Старый 30.09.2013, 20:49
#28
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Полностью согласен с тем ,что мысли материальны.
Липатов Алексей вне форума
Старый 08.10.2013, 20:42
#29
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Кого деньги любят?


Ежели насчет кого-то с ваших знакомых вы говорите, что его «денежки любят»,в таком случае это имеет совершенно научное разъяснение. Действительности, многие наши материальные проблемы связаны не с отсутствием средств, а с той психологической ситуацией, которая сложилась в семье.

Супруга - Отнюдь не подарочек

Психологи считают: нежели у дамы более тяжкий, а лучше сказать, сволочной нрав, тем лучше будет... финансовое положение ее семьи. Изъяснение этому имеется. К женщинам денежки начинают «поспевать» в среднем с 28-30 лет. До этого она учится пользоваться деньгами... в кошельке супруга. «Стервы» взаправду заставляют своих мужей достигать постоянно новых и новых финансовых высот: они постоянно чего-то хотят, материальный спрос у них, как обыкновение, высокий, деваться мужчине некуда. Это и цифры подтверждают: у 80 процентов успешных мужчин жены - отнюдь не подарочек. И напротив - у спокойных жен, этаких наседок, супруги преуспевают нечасто: у мужа стимула не имеется стараться и что-то делать. Еще одно отслеживание: к эгоистам денежки пристают быстрее. А супруга, которая «никак не подарочек», поистине эгоистка...

ЗАВТРАКАЙТЕ Совместно!

Требовательный строй в семье - великий финансовиый зародыш. Вспомните большие купеческие семьи. Поутру весь род с мала по велика, с работниками и домочадцами непременно собиралось за столом. Отчего? Оттого что поутру у человека наибольший светлый душевный настрой, он с удовольствием делится с окружающими работы энергетикой. И ежели ты каждое вечера завтракаешь в, в окружении родных людей, тебе никак не страшны никакие финансовые бури

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПАРЫ

Наилучший вариация для того, чтоб денежки «липли», это если один с супругов - первенец у своих родителей, а иной - второй. Они уравновешивают друг друга. Один зарабатывает - иной создает домашний уют. Один себялюб - иной семьянин. Неперспективная пара - первенец с первым. Они оба лидеры, никак не умеющие организовать обиход. У них дома - сплошные пересуды о рабочих делах. Будучи в паре, эти люди не насыщают семью живительной энергией для бизнеса.

НЕ СКУПЕРДЯЙ И НЕ ТРАНЖИРА

Французы считает, что: «Кто без счету тратит, тот много зарабатывает». Что ж, делаться транжирой? Ни в коем случае! У таких людей денежки в карманах не задерживаются. Какова сущность транжирства? Так, в магазине у кассы особа естественно чувствует себя смело, покупая мгновения полномочия и восторга. Я все могу! Смотри - я распоряжаюсь деньгами! Однако уже чрез сколько-нибудь минут внимание это пропадает, а воодушевленная персона чувствует себя, будто сдувшийся воздушный шарик. Психологи считают, что таким людям не достаточно любви. В детстве им, как правило, недоставало ласки, никто не дал им пережить свою значимость и незаменимость. «Тогда можно сделаться скупердяем?» - спросите вы. Нет. Опыт подтверждает: домашний скупердяй с каждым годом зарабатывает менее и менее. Золотая серединка - вот спасение.

... И ОНИ К ВАМ ПРИДУТ

Есть несложные манеры, которые, как утверждают психологи, помогают деньгам плодиться. Вот кое-какие из них: «Богатый дом». Денежки любят, чтоб у них был собственный «дом», а элементарнее - кошелек. Чем он получше и красивее, тем более денег будет возникать там. Вдобавок на неодинаковые цели у вас должны быть различные кошельки. На текущие траты - один, для путешествия - иной, для денег на новоиспеченную мебель - третий.

«Лично для себя финансист». Занимайте у себя денежки под проценты. Ежели вы с «домика» на отдых занимаете денежки (не хватило на текущие затраты, скажем),в таком случае договаривайтесь с ними, на какое время и под какой барыш вы одалживаете эту сумму. И кстати отдавайте себе долги! А не то денежки обидятся и больше к вам не придут. Ежели вы никак не можете отдать денежки в их «дом» без опоздания, опять договаривайтесь и твердо, как блестящий финансист, повышайте процентную ставку.

«Вычислитель». А еще нужно почаще пересчитывать отложенные денежки (даже помимо особой необходимости) и никак не разрешать их подсчитывать другим людям.
dengy.at.ua

Последний раз редактировалось Angelika78; 08.10.2013 в 20:45.
Angelika78 вне форума
Старый 10.10.2013, 23:50
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Какие все полезные советы, некоторыми я пользуюсь (корица, счастливая монета, заговорённая купюра), а ещё, если перед тем как расплатиться, поцеловать купюру, она скоро к тебе вернётся. Конечно это глупо выглядит, но в критических моментах я так делала и это как-то помогает...
Geli вне форума
Старый 13.10.2013, 09:46
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Разбирая тему магии денег, мне стало интересно, что есть какие то заговоры - наговоры о привлечении денег в кошелек. Насколько правда это или нет, говорит 21 век, что это просто слова. Но говорят, что если произносить специальные заговоры, то деньги в кошельке будут постоянно водиться. Какие заговоры вы знаете?
Я вот нашла один и решила попробовать на себе.

Заговор на кошелек.
Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги. Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают. С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему. Соответственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.
С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.
Удачи вам и больших денег!

По материалам magicwish.ru
Намного лучше читать утром и вечером ЕД - ежедневную декларацию из книги Джо Карбо "Как стать богатым, будучи ленивым". Проверено неоднократно, в тяжёлую минуту находил работу моментально.

emzowebcommers.ru/lichnostnyj-faktor/lichnostnyj-rost/kak-stat-bogatym-buduchi-lenivym

КОНЦЕНТРАЦИЯ. Я в состоянии сконцентрироваться на любой теме, в любом месте и в любое время. Когда я сосредоточусь на чем-либо, ничто уже не в состоянии отвлечь меня. Концентрируюсь только на существенных вещах, и тогда весь мир не в состоянии мне помешать.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Я необычно эффективен во всем, что делаю. Я использую каждую минуту. Работаю эффективно даже в плохие часы. Всегда достигаю намеченного результата в возможно короткие сроки и растратив минимум энергии.

СМЕЛОСТЬ. Смело иду на все проблемы, потому преодолеваю их более легко.

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Я абсолютно уверен в себе во всех ситуациях и по отношению ко всем людям.

САМОУВАЖЕНИЕ. Считаю, что я, а также все мои цели заслуживают уважения. Я ровня лучшим в этом мире и действительно заслуживаю похвалы.

УПОРСТВО. Легко довожу до конца все, что бы ни начинал.

УСПЕХ. Достигаю во всем, за что ни возьмусь. И потому моя жизнь богата предметами и ценностями, необходимыми для того, чтобы чувствовать себя счастливым.

ИСКРЕННОСТЬ. Я честен перед собой, а потому и по отношению к другим.

ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Я хорошо организован во всех областях моей жизни.

ТВОРЧЕСТВО. Т.к. все проблемы, с которыми приходится сталкиваться, я считаю поводом для творчества, – моя жизнь становится более богатой. Я личность творческая в каждой области, а

поэтому приобретаю реноме руководителя. Каждую работу начинаю с обдумывания – можно ли ее сделать лучше. У меня необычная способность к творческому решению проблем. Осознание моих способностей воздействует на насыщение творческих возможностей новыми идеями.

ЭНЕРГИЯ. Обладаю неисчерпаемыми запасами энергии. Я знаю, что, чем больше энергии вложу в реализацию задания, тем больше энергии в состоянии вложить в следующее. Начинаю с энтузиазмом, и мой энтузиазм растет, активизируя мою энергию. Ее источники увеличиваются путем постоянного тренинга. Я знаю, что мой энтузиазм увеличивает энергию, а энергия увеличивает мой энтузиазм. У меня неисчерпаемая энергия, и трачу я ее без ограничений. Уверен, что за все, что получаю, я должен заплатить энергией и охотно отдаю ее, зная, что, чем больше ее выдам, тем больше ее смогу иметь в будущем.

САМОФОРМИРОВАНИЕ. Стараюсь быть все лучше во всех областях моей жизни.

ПАМЯТЬ. У меня прекрасная память, но только в делах актуальных. Я держу в памяти всякий опыт, приобретенный мной. Моя память растет с каждым днем.

КРАСНОРЕЧИЕ. Я прекрасный оратор, хорошо подготовленный, логичный. Я хороший оратор, т. к. знаю суть вещей и знаю, что каждый меня охотно слушает.

ЧТЕНИЕ. Я читаю быстро и все понимаю.

ЭМОЦИИ. Легко признаюсь в своих эмоциях. Когда я не в духе, не скрываю этого. То же, и когда счастлив. Когда мне грустно, могу всплакнуть. Способность не стесняться эмоций — свидетельство взрослости.

РАЗРЯДКА. Я могу расслабиться в любых условиях, и так глубоко, как захочу. Это позволяет мне сэкономить энергию.

ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ. Могу быстро принять решение, если только уверен, что имею все нужные данные. Знаю, чем быстрее решение, тем решение лучше. Всегда знаю, что делать потом. Благодаря быстрому принятию решения я необычно эффективен. Моя способность принимать решения всегда готова принять вызов. Чем труднее проблема, тем с большим энтузиазмом берусь за дело, а это тем больше стимулирует мою интеллигентность.

САМОЛЮБИЕ. Очень люблю себя. Эта мысль мне сопутствует все время, и поэтому я доволен своим поведением.

ЦЕЛИ. Беру высокие, несмотря на это, все получается быстро и легко. Совершенствуюсь быстро, т.к. мои цели скоординированы.

ЗРЕЛОСТЬ. Я человек взрослый и знаю, что это на пользу всем вокруг.

СПОСОБНОСТЬ ПРЕДВИДЕТЬ. Умею предвидеть. Мои планы опираются на идеалы, которые в состоянии поддержать мой энтузиазм до конца.

хладнокровие. Всегда способен сохранять присутствие духа. Принимаю вызов спокойно и с легкой душой. Я знаю, что всегда, когда группа втянута в разрешение проблемы, взаимное неприятие неизбежно.

ИНТЕРЕС К ЛЮДЯМ. Охотно встречаюсь с людьми. Моя искренность приводит к тому, что они хорошо чувствуют себя в компании со мной и доверяют мне. Я искренне интересуюсь людьми. Каждая новая личность своей неповторимостью обогащает мой опыт.

ЛОЯЛЬНОСТЬ. Я лоялен к тем, кто от меня зависит.

ПЛАНОМЕРНОСТЬ. Всегда планирую свою работу. Планирую на сегодня, завтра и на будущее. Работаю, помня о своих целях, чтобы быть в состоянии двигаться вперед.

ГОРДОСТЬ. Я горжусь хорошо сделанной работой; Гордость для меня – одна из наград.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Я терпелив, даже простые вещи выполняю отлично. Таким образом развиваю свои умения.

ХОРОШИЙ СТАРТ. Всегда делаю все как должно. Энергично начинаю каждый день, что позволяет мне добиваться цели.

САМОРАЗВИТИЕ. Я знаю, что большие люди много читают. Я систематически читаю книги и журналы, что увеличивает мои потенциальные возможности.

ПОБУЖДЕНИЕ ДРУГИХ. Учу других пользоваться моими трудами. Вообще, одариваю доверием всех, кто хочет мне помочь. Доброжелательность людей необходима мне для успеха

САМОДИСЦИПЛИНА. Я знаю, что могу делать все, что должен, а должен то, что сам решил.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ. Каждый день я устремляюсь к цели, если не сворачиваю с дороги. Часто отказываюсь от минутных утех, стремясь к определенным целям.

ТРУДОЛЮБИЕ. Я очень люблю работать. Мой девиз; желать — значит мочь.

МИРОЛЮБИЕ И СЕРДЕЧНОСТЬ. Я очень спокойный и сердечный человек. Всем этим я делюсь с людьми.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD

Последний раз редактировалось dhlab; 13.10.2013 в 10:32.
dhlab вне форума
Старый 20.10.2013, 10:09
#32
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Заговор на новый кошелек

Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги. Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают.

С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему. Соотвестственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».


Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.
zagovory-privoroty
Angelika78 вне форума
Старый 28.10.2013, 19:01
#33
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Вы знаете, а ведь все потихоньку пользуются этим.Во всяком случае, практически каждый знает, что цвет кощелька должен быть в коричневато-красных тонах, а на молодой месяц нужно положить в кошелек крупную денюжку и попросить высшие силы, чтоб она росла))
sefeia вне форума
Старый 06.11.2013, 11:15
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Привлекаем деньги с помощью кошелька
Если вы считаете свой кошелек всего лишь удобным хранилищем денежных средств, то богатство в ближайшее время вам не грозит. Да-да, у денег есть свои предпочтения, и они даются в руки не каждому, а правильное отношение к своему кошельку поможет вам подружиться с деньгами раз и навсегда.
Что же представляет собой, с точки зрения фен-шуй, «правильный» кошелек…

Знаете такое выражение: «деньги к деньгам»? Деньги действительно любят выбирать обстановку побогаче, и вы можете ее создать, купив подходящий кошелек. Выкиньте свой старенький, обтрепавшийся кошель и купите новый, дорогой, из натуральной кожи. Положите в него денежку, а теперь вдохните этот чудный запах - запах богатства. Уже представили, как ваш кошелек наполняется деньгами? Вот и постарайтесь сохранить этот образ в своем сознании.

Замечали ли вы, как вольготно люди себя чувствуют в больших, просторных квартирах? Так устройте подобные комфортные условия и для своих денежных знаков! Ваш кошелек должен быть приличных размеров, достаточных для того, чтобы все купюры и монеты в нем лежали свободно, а не сбивались в непонятную массу.

Помните, что согласно Фэн-шуй, для привлечения богатства важен еще и цвет кошелька. Положительной энергетикой в этом смысле обладают черный, желтый, коричневый цвета и, конечно, цвета золота и серебра. А вот зеленые, голубые и синие кошельки будут просто отпугивать ваши денежки, способствуя опустению вашей казны. Красный цвет также допустим, но только для решительных людей, которые способны, получив крупную сумму, избавиться от кошелька, как советует все тот же Фэн-шуй.

Как растения нуждаются в поливе, так и деньги нуждаются в своего рода амулетах, которые будут способствовать приумножению вашего богатства. В разных культурах на этот счет существуют разные поверья. В Китае принято хранить в кошельке связку из трех монет с отверстиями в форме квадрата посредине. Можно положить в потайной карман кошелька мятные листики или листочки зеленого чая. А в России, кстати, издревле притягивающим богатство средством считался корень хрена. У многих жителей США в потайных кармашках хранятся редкие двух-долларовые купюры.

Важно не только то, куда класть деньги, но и как их складывать. Выработайте привычку складывать купюры лицом вверх, причем крупные банкноты должны быть сверху, а мелкие - внизу. Соблюдайте строгое ранжирование, иначе денежки могут на вас обидеться.

Кроме того, следите за тем, чтобы ваш кошелек не опустел: хоть какая-то денежка в нем должна присутствовать. Зато мелкие бумажки, не имеющие отношение к деньгам, Фен-шуй рекомендует из кошелька изъять. Это касается старых билетов, чеков и т.д. Фен-шуй считает, что не стоит носить в кошельке фото своих близких: это не способствует росту богатства, да еще и может плохо повлиять на членов вашей семьи. Допустимо положить в кошелек изображение богатых и знаменитых людей.
mobon.ru
Angelika78 вне форума
Старый 09.11.2013, 16:20
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Кто-то уже разбогател от этих советов?
Costolom вне форума
Старый 10.11.2013, 15:03
#36
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
Все это привлечение денег, мечты, счастья, успеха и всего остального можно посмотреть в отличном фильме "Секрет". Суть фильма в том, что чем больше человек концентрируется на своем желании, тем быстрее оно у него сбудется. О чем думаете, то и притянете к себе) Таков закон вселенной)
против Вселенной не попрешь... даже книга такая есть "Как стать богатым - будучи ленивым"
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 10.11.2013, 15:05
#37
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
"Как стать богатым - будучи ленивым"
таких книг больше чем картошки на рынке продаётся!
__________________
NEWHYIP- свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Артур Косенко вне форума
Старый 10.11.2013, 15:49
#38
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Цитата:
Сообщение от Артур Косенко Посмотреть сообщение
таких книг больше чем картошки на рынке продаётся!
да... и существует вторая часть = "Как стать миллионером - лежа на диване"...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 04.01.2014, 03:34
#39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Ритуал снятия денежного невезения на перекрестке

Во-первых, установите причину невезения. Если это сглаз, его обязательно нужно снять, иначе все будет бесполезно. Если напущено невезение, это тоже снимается и делают это так: самый младший в вашей семье должен разменять деньги на мелочь. Затем самый старший должен отнести эту мелочь на перекресток, бросить ее там и сказать:

«Здесь конные и пешие прошли, эти деньги забрали и с собой унесли. Подале уносите и наши (перечислите свои беды) с собой заберите. Аминь.»

Сказать три раза, когда перечисляете свои беды, говорите их в одном и том же порядке, не запутайтесь. После каждого раза сплюнуть через левое плечо. Уходить, не оглядываясь, чтобы не перебить работу. Делать, разумеется, на убыльной луне. Проследите, чтобы не собирался дождь, иначе придется все делать заново.
zagovory-privoroty
Angelika78 вне форума
Старый 09.01.2014, 11:22
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Привлекаем деньги с помощью кошелька

Я думаю причина невезения кроется в самом человеке, надо просто быть увереннее в себе во много раз и не думать о плохом просто) Также действовать! А не сидеть на диване, если у вас родители не миллионеры))
Yulka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Awsurveys.com - привлекаем рефералов kboris Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 28.10.2013 13:57
Вывести деньги с кошелька с неправильными данными vasiav Яндекс-Деньги 10 24.04.2013 18:14