MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2013, 21:50
#321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но мне было бы очень интересно узнать по каким критериям Вы определяете "нормальность" хайпа? Вы прикидывали расходы на запуск подобного проекта? С уверенностью скажу что это, как минимум, не типовой проект.
не надо извиняться! нужен постоянный приток заинтересованных алчных вкладчиков, как было в ландоре, пробизнесе, виваре. а все эти особенности по затратам , имитация деятельности, регистрация ЦРОФР - расчёт на килограммовый приток бабла интеллектуалов. может за то время пока Я отсутствовал прикрутили историю торгов? пока не хочу тратить моё время на читки и просмотр, может в конце лета. а да с переводами денег был косяк какой-то.
моё мнение - сырой проект. ну что-то типа собрались стремящиеся организовать ПАММ-площадку, прикинули затраты - не хватает, а ладно - замутим, скока нехватит - возмём из инвестиций. поехали.

Последний раз редактировалось oak tree; 08.05.2013 в 22:10.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 00:22
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MillTrade - Milltrade.net

leffchenko, первый просчет компании ТЕХНИЧЕСКИЙ, которых должно в случае попыток открытости появляться всё больше со временем.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
при расчете прибыли клиента, который инвестировал средства в середине отчетного периода учитывается процент доходности по инвестиционной программе за месяц и количество дней, когда клиент сотрудничал по программе доверительного управления
ТАКИМ ОБРАЗОМ, сделки трейдеров не учитываются?) так что ли? Если все сделки были до 15 счисла, то прибыль все равно пилится на большее число участников?)

Вообще, уважаемые буратины. Вы конечно наплодили пару страниц. Но толку мало будет. Я не говорю НЕ вкладываться, я может уже и сам зашёл Я остерегаю от мифов и легенд. Это пирамида, пыль с глаз надо стирать и не вводить в заблуждение.
Для согласия есть кнопка СПАСИБО справа снизу, так что не спамьте.

НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка.
31583158 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
acidemic (16.07.2013), gra65 (13.05.2013), gulatsaj (09.05.2013), Peka (11.05.2013), rokulikov (09.05.2013), SCORPIOfx (09.05.2013), Sergey Besfamilny (09.05.2013), Сергей245 (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 10:48
#323
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
leffchenko, спасибо за то что выбрали нашу компанию для сотрудничества! Уверена, что оно будет прибыльным и комфортным для Вас. Что касается стейтментов управляющих трейдеров, то, как я уже говорила ранее, все данные, указанные в стейтментах на сайте компании, корректны.
DyrV, торговля управляющих в инвестиционных программах вынесена на отдельный сервер, для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств. Ведь, одна платежная операция для клиента – это семь вводов/выодов средств на инвестиционные счета. Также хочется добавить, что в скором времени раздел об инвестициях на сайте компании будет доработан и Вы сможете узнать еще больше дополнительной информации по нашим управляющим трейдерам.
Что касается расчета прибыли по программе "Золотая 7". Давайте посмотрим подробней, как это работает: инвестиции участников распределяются пропорцилнально между счетами семи трейдеров. Прибыль начисляется на счет инвестора один раз в месяц и равна средней доходности, которую показали управляющие. Таким образом, если клиент инвестировал средства не в началае месяца, то его прибыль будет расчитываться из учета процента доходности по данной программе доверительного управления и количества дней, когда клиент инвестировал средства.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.05.2013, 12:16
#324
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается стейтментов управляющих трейдеров, то, как я уже говорила ранее, все данные, указанные в стейтментах на сайте компании, корректны.
Врете как всегда.

Вот свежий пример.
Типа "управляющий" Sandra_Invest из "Лохотронской Семерки" - https://milltrade.net/asset-management/#tabs/gold-7.

Стейт за прошедший месяц (апрель), номер сделки 17241



Из него видно, что сделка была открыта на покупку по паре EUR/USD
Лот - 10,00
Цена открытия - 1,22559
Цена закрытия - 1,23240

Отсюда вопрос. Какая прибыль должна быть?

Для Татьяны, которая видать не знает расчетную часть, привожу расчет.

Открытие 1,22559. Закрытие 1,23240. Соответственно было заработано 68,1 пункта.
При лоте в 10,00 стоимость одного пункта будет равна 100 долларам.
В итоге прибыль по сделке 68,1 * 100 = 6810 $.
А у вас там какая цифра нарисована?

Про пары с прямой котировкой вообще молчу - ни одна сделка по прибыли не верная.

Причем это я просчитал только один, первый попавшийся, стейт,
что в остальных намудрено - бог его знает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091.05.png
Просмотров: 2822
Размер:	4.7 Кб
ID:	67888  
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
31583158 (11.05.2013), SCORPIOfx (09.05.2013), Агдам (09.05.2013), Евгений Грабовец (09.05.2013), Игорь Замуруев (09.05.2013), Сергей245 (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 19:02
#325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

tygrew, подарите Татьяне калькулятор
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.05.2013, 22:16
#326
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

У меня закралась подозрение , похоже какой то брокер еще более мирового уровня чем MMCIS действительно ведет борьбу с ним и для этого был создан Milltrade такой "не похожий" и "с самыми лучшими условиями от самых лучших ДЦ собранных во едино" чтобы подставить, не иначе.
-
А если по теме, заострю внимание на этом (прошу прощение если кого то повторю, всю тему не осилил)
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно использования услуг платежных систем - посредников, это сделано для оптимизации платежей и более комфортного обслуживания клиентов. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. При этом это вовсе не означает, что у компании нет собственных счетов! Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех.
Итак, все написанное выгодно только для запутывания следов.
Во первых - платёжных систем посредников не бывает! бывают посредники между плательщиком и получателем, например если Хайп не может принимать средства на прямую на кошелек webmoney, то он может рискнуть принимать средства на свой кошелек через посредника, если он - посредник захочет участвовать в такой схеме (например Robokassa)
Во-вторых, данную схему НЕ использует большинство нормальных ДЦ и брокеров, а вот большинство ДЦ кухонь, пирамид, хайпов, ... да используют.
В третьих - это не логично и не выгодно, как же комиссия, которую обязательно возьмет посредник за то что принимает средства для ДЦ ?
Далее смотрим подробнее на GRAND PERFORM LIMITED, это консалтинговая компания с юридическим адресом Milltrade офшор ! т.е. компания посредник не юридическое лицо Украины и даже не России (с EMEXB которая "обслуживает" MMCIS чуть получше дела, там хоть регистрация в Москве)
И вот мы видим ту же схему , что платежи идут какой то консалтинговой компании за какие то услуги, но ни как не Milltrade на зачисление на счёт.
---
Но я так понимаю, что в принципе все, что я написал ни кому уже не нужно так как тема в правильном разделе и каждый вносящий деньги уже должен подумать о рисках.
---

Последний раз редактировалось fxkurg; 09.05.2013 в 22:19.
fxkurg вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
rokulikov (10.05.2013), xag197911 (09.05.2013), Игорь Замуруев (10.05.2013), Сергей245 (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:11
#327
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: MillTrade - Milltrade.net

tygrew, действительно, еще интересней, если глянуть на сделку выше под номером 17110. Сделка BUY по паре EUR/USD
Лот - 40,00
Цена открытия - 1.27844
Цена закрытия - 1.27686
Итого - минус 158, что означает 6320 убытка.
А в стейтменте нарисована прибыль. И еще, время открытия и закрытия сделки одно и то же. Как это так? Явный непорядок.

И как после этого можно твердить о корректности стейтментов?
Costantino вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (10.05.2013), sisoco (09.05.2013), tygrew (10.05.2013), xag197911 (10.05.2013), Игорь Замуруев (10.05.2013), Сергей245 (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:34
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote="31583158;4621408"]Вообще, уважаемые буратины. Вы конечно наплодили пару страниц. Но толку мало будет. Я не говорю НЕ вкладываться, я может уже и сам зашёл Я остерегаю от мифов и легенд. Это пирамида, пыль с глаз надо стирать и не вводить в заблуждение.
Для согласия есть кнопка СПАСИБО справа снизу, так что не спамьте.

НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка.





Неплохой хайп.Сделан добротно, вложился ,присоединятесь!
https://www.screencapture.ru/file/919b3091
valerton2006 вне форума
Старый 10.05.2013, 00:01
#329
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый tygrew, спасибо за детальный анализ отчета, мы перепроверили Ваши слова и действительно нашли ошибку, наши стейтменты автоматически парсятся скриптом и выкладываются на сайт, и робот некорректно распознал и опубликовал символ - цены открытия и закрытия все верные и результат также, неверным был лишь символ пары eur/aud.
Мы приносим извинения за подобную ошибку, она будет исправлена в ближайшее время.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
sisoco (10.05.2013)
Старый 10.05.2013, 08:49
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка
Я бы согласился, но даже с такой точки зрения все выглядит очень подозрительно.
sergei71 вне форума
Старый 10.05.2013, 16:13
#331
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Как я уже говорила, наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Мы предлагаем две выгодные программы доверительного управления - «Золотая 7», где депозитом клиента распоряжаются 7 лучших управляющих трейдеров компании. Напоминаю, что за апрель показатель доходности по данной программе составил 12,3%, с чем мы поздравляем всех инвесторов компании. Если же говорить о «Mill-invest», то это уникальное предложение, которое позволяет инвесторам получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, независимо от результатов торговли управляющих. Также напоминаю, что средствами клиентов управляет команда опытных трейдеров.
В данный момент на официальном сайте компании представлены их стейтменты, с которыми можно ознакомиться. А в ближайшее время появится ещё больше информации, поэтому рекомендую следить за обновлениями раздела.
Касательно вопроса о нашем регуляторе могу сказать следующее: мы прошли сертификацию согласно всем правилам, выполняя весь список требований, предъявляемых ЦРОФР. Как государственный регулятор, ЦРОФР себя не позиционирует. Данная организация занимается изучением работы компаний, которые получили сертификаты в этом учреждении и в дальнейшем контролирует отношения клиентов с компаниями, чтобы в случае возникновения спорных вопросов, помочь разобраться в сложившейся ситуации. Ввиду того, что ранее имелся положительный опыт работы, можно говорить о том, что деятельность компании вполне эффективна в этом отношении.
Надеюсь, я смогла внести некоторую ясность в сложившейся ситуации. Мы всегда открыты к диалогу, поэтому в случае возникновения вопросов их всегда можно задать мне — я буду рада помочь — или воспользоваться услугами наших онлайн-консультантов. Мы стараемся сделать работу с нами комфортной и выгодной для клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.05.2013, 02:58
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как я и говорил, чем больше открытости будут пытаться показать, тем больше претензий и ошибок нелепых всплывёт.
КТО-ТО же настраивал робота, что он стал ошибаться - заслуга ПРОГРАММЕРОВ. Получается, консультант - автоответчик, новичок на форексе. Наша Таня. Админ - неизвестен, директор - неизвестен. Работает только юр отдел в условиях конфиденциальности. Браво, лучшая организация.

На уважаемых мной ресурсах трейдеры залили пробные депо. Торговля не просто сносная, а МГНОВЕННО сделки исполняются. Сразу же. Вообще без проскальзываний и реквот. НИ ОДИН поставщик ликвидности такого не даёт. По ходу его скрывают от нас и от всех мировых брокеров, так как к нему бы перешли ВСЕ. Так как тот же Интеграл слишком долго подбирает нам контрагента... Намного проще сделку внутри компании закрыть. Не выводя никуда. И дешевле в перспективе слива.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Как я уже говорила, наш дилинговый центр
=плод нашего воображения.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы предлагаем две выгодные программы доверительного управления
любые названия придумайте, а условия мы скопировали с ММСИС. Не смешно. Перещеголяли с гарантом доходности. Молодцы. Отпугнули ещё больше.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
поздравляем всех инвесторов компании
а при скаме будете поздравлять?..

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Также напоминаю, что средствами клиентов управляет команда опытных трейдеров.
на этих словах админ имеет традицию прослезиться.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
В данный момент на официальном сайте компании представлены их стейтменты
в которых ЖИВОГО МЕСТА НЕТ ВООБЩЕ.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно вопроса о нашем регуляторе могу сказать следующее: мы прошли сертификацию согласно всем правилам, выполняя весь список требований, предъявляемых ЦРОФР. Как государственный регулятор, ЦРОФР себя не позиционирует. Данная организация занимается изучением работы компаний, которые получили сертификаты в этом учреждении и в дальнейшем контролирует отношения клиентов с компаниями, чтобы в случае возникновения спорных вопросов, помочь разобраться в сложившейся ситуации. Ввиду того, что ранее имелся положительный опыт работы, можно говорить о том, что деятельность компании вполне эффективна в этом отношении.
Надеюсь, я смогла внести некоторую ясность в сложившейся ситуации. Мы всегда открыты к диалогу, поэтому в случае возникновения вопросов их всегда можно задать мне — я буду рада помочь — или воспользоваться услугами наших онлайн-консультантов. Мы стараемся сделать работу с нами комфортной и выгодной для клиентов!
црофр тот ещё регулятор, представители с форума убежали. а вы держитесь ещё. вообще, когда я вижу ваши посты - всплывают пара слов и бла-бла-бла.

НИКАКОГО ДУ НЕТ, тема в ветке хайпов, это ХАЙП. Трейдеров нет, никто не торгует. Деятельность - мнимая. Лицензия - бредовая, регистрация - ЛИПОВАЯ. И точка.
31583158 вне форума
Старый 11.05.2013, 06:09
#333
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: MillTrade - Milltrade.net

Бегло ознакомился с темой и пришёл к выводу, что Татьяна Афанасьевна - робот или программа. Серьёзно. Нормальный человек уже бы давно начал деликатно материться.
aspect110 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 12:27
#334
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Врете как всегда.

Вот свежий пример.
Типа "управляющий" Sandra_Invest из "Лохотронской Семерки" - https://milltrade.net/asset-management/#tabs/gold-7.

Стейт за прошедший месяц (апрель), номер сделки 17241



Из него видно, что сделка была открыта на покупку по паре EUR/USD
Лот - 10,00
Цена открытия - 1,22559
Цена закрытия - 1,23240

Отсюда вопрос. Какая прибыль должна быть?

Для Татьяны, которая видать не знает расчетную часть, привожу расчет.

Открытие 1,22559. Закрытие 1,23240. Соответственно было заработано 68,1 пункта.
При лоте в 10,00 стоимость одного пункта будет равна 100 долларам.
В итоге прибыль по сделке 68,1 * 100 = 6810 $.
А у вас там какая цифра нарисована?

Про пары с прямой котировкой вообще молчу - ни одна сделка по прибыли не верная.

Причем это я просчитал только один, первый попавшийся, стейт,
что в остальных намудрено - бог его знает.
Татьяна Афанасьева по вашему мнению, эти ошибки тоже входят в стандарт перенятия всего лучшего от топовых ДЦ или Брокеров?
Вы понимаете, что подобные ошибки сильно ударили по репутации Миллтрейд? Прежде чем загрузить информацию на сайт, ее нужно проверить, а затем после отгрузки повторно проверить, как ее увидят инвесторы. И еще, разве проект который перенимает все лучшее не будет стремиться быть особенным и не создавать себе имя по шаблону другого ДЦ. Ваш проект со своими недочетами напоминает Ландору, которая пыталась косить под Gamma. Что бы хоть как-то омыться от этого недоразумения, вашей компании надо теперь замониторить счета своих топовых трейдеров или выложить инвесторские пароли на сайте, дабы каждый мог удостовериться в вашей честности. А уж через годик, полтора, пронаблюдав через систему для мониторинга и анализа торговли за вашими трейдерами я лично (как и многие другие) начнут вкладывать в вашу не сливаемую золотую семерку. В противном случае, с вами могут работать профессиональные хайперы, которые на этом зарабатывают, либо сырые новички, которые даже понятие не имеют что такое торговля на форекс.

Даже не знаю, что для вашей компании будет на много выгодней. Толи на самом деле замониторить счета топовых трейдеров (а торговать длительное время успешно, могут только профессионалы, которые как многие уже знают ну не как не выбрали бы вас для продолжения своей успешной деятельности ), или получить дополнительные лицензии, и предоставить поставщика котировок.

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.05.2013 в 12:45.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
rokulikov (11.05.2013), xag197911 (11.05.2013), Игорь Замуруев (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 16:34
#335
Любитель
 
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 381
Благодарностей: 137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня заказал первую крупную выплату с milltrade, посмотрю как будут развиваться события . . . Если выплатят по регламенту в течении 5 дней , то можно поработать с ними , посмотреть .... Как придет выплата сразу отпишу сюда и выкину скрин !
__________________
ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ......ВСЕ !!!
Semargl-SS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Klim715 (11.05.2013), rail123123 (12.05.2013), Агдам (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 19:01
#336
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я в теме не нашел, планируется ли ввод ПАММ-инвестирования. Пракически все ДЦ уже внедрили этот вид инвестирования. Не какая-то абстрактная Золотая-7, а система ПАММ-счетов с мониторингом и возможностью распределения средств между трейдерами по своему усмотрению.
putoran вне форума
Старый 11.05.2013, 19:41
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Я в теме не нашел, планируется ли ввод ПАММ-инвестирования. Пракически все ДЦ уже внедрили этот вид инвестирования. Не какая-то абстрактная Золотая-7, а система ПАММ-счетов с мониторингом и возможностью распределения средств между трейдерами по своему усмотрению.
Для этого нужны РЕАЛЬНЫЕ успешные трейдеры и инвесторы с ДЕНЬГАМИ. А пока ни того, ни другого здесь нет.
P.S. Им нужно найти успешного трейдера, дать ему депозит минимум на 100К и пусть он поторгует полгода на замониторенном счёте. Разрешить ему выводить прибыль, кто же будет за бесплатно работать. И вот после всего этого инвесторы сами потекут рекой.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sisoco (11.05.2013), xag197911 (11.05.2013), Сергей245 (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 20:54
#338
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Им нужно найти успешного трейдера
Один трейдер в поле не воин. Для диверсификации нужно как минимум несколько профессиональных трейдеров, которым инвесторы смогли бы доверить свои деньги.
xag197911 вне форума
Старый 11.05.2013, 21:04
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 395
Благодарностей: 789
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Semargl-SS Посмотреть сообщение
Сегодня заказал первую крупную выплату с milltrade, посмотрю как будут развиваться события . . . Если выплатят по регламенту в течении 5 дней , то можно поработать с ними , посмотреть .... Как придет выплата сразу отпишу сюда и выкину скрин !
Ждём с нетерпением!
Klim715 вне форума
Старый 11.05.2013, 21:55
#340
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Один трейдер в поле не воин. Для диверсификации нужно как минимум несколько профессиональных трейдеров, которым инвесторы смогли бы доверить свои деньги.
Согласен, но я имел ввиду что если бы организовать публичный эксперимент по проверке торговых условий, то хватит и одного, хотя несколько было бы лучше с разными стратегиями(скальперы, средне и долгосрочники). У таких товарищей уже есть опыт торговли у ЕСН брокеров, вот и сравнили бы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.05.2013 в 22:00.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (12.05.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02