MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2019, 11:12
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Банк Silvergate из Соединённых Штатов Америки заявил, что за последние три месяца прошлого года клиентами банка стали тридцать три криптопроекта, две криптобиржи и двадцать четыре криптоинвестора.

По известным данным на конец прошлого года в банке обслуживалось более пятьсот криптокомпаний, а за последний квартал того же года количество клиентов увеличилось на пятьдесят девять. Клиентами банка стали создатели блокчейн платформ, криптомайнеры, как одиночки так и большие корпорации, а также проекты, которые предоставляют различные услуги для криптохолдеров.

Управляющие банком немного пояснили свою позицию. По их мнению со временем использование криптоактивов различными финансовыми организациями будет только увеличиваться. Это лишь вопрос времени.

Как говорят представители банка сейчас примерно триста институциональных инвестфондов оборачивают активы на суммы примерно от семи с половиной до десяти миллиардов долларов Соединённых Штатов Америки. Где то за шесть лет в криптопроекты было инвестировано более восьми миллиардов долларов Соединённых Штатов Америки. Это без учёта проектов, которые проводили первичное размещение токенов во время привлечения средств в свои проекты. В частности за год с позапрошлого лета и до прошлого лета криптопроекты привлекли более одного миллиарда долларов Соединённых Штатов Америки. Как видно из статистики индустрия очень сильно развивается и тенденция всё же положительная. Вероятно инвестиции в подобные проекты в будущем будут только возрастать.

За прошлый год сумма средств лежащих на депозитах криптокомпаний банка увеличилась на сто пятьдесят миллионов долларов Соединённых Штатов Америки, а это примерно одиннадцать процентов. Сумма средств на депозитах криптоинвесторов банка увеличилась почти на пять миллионов долларов Соединённых Штатов Америки и суммарно составила пятьсот семьдесят семь миллионов долларов. Суммы у других стартапов тоже возросли примерно на сорок шесть миллионов долларов и достигли двести семидесяти трёх миллионов долларов Соединённых Штатов Америки.

Как заявили представители банка криптокомпании суммарно держат в банке около сорока миллиардов долларов Соединённых Штатов Америки. Но как известно сейчас у многих криптопроектов возникают сложности с открытием счетов в крупных банках. А вот банки поменьше смотрят на такие компании намного лояльнее.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Старый 20.03.2019, 12:03
#2
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
двадцать четыре криптоинвестора
Если я на ICO куплю за цент токен проекта, являюсь ли я криптоинвестором?
bakasabo вне форума
Старый 20.03.2019, 12:13
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Если я на ICO куплю за цент токен проекта, являюсь ли я криптоинвестором?
Неа, тут ICO не в счёт.
upline вне форума
Старый 20.03.2019, 12:24
#4
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Неа, тут ICO не в счёт.
Почему же нет? Если я во время ICO купил токен = вложил в компанию = инвестировал = криптоинвестор.

Ладно, давайте иначе, я у Вас к конкурсе выигрывал 50*2 doge - хочу положить их в Silvergate Bank и округлить количество новых клиентов до 60
bakasabo вне форума
Сказали спасибо:
upline (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 12:33
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Почему же нет? Если я во время ICO купил токен = вложил в компанию = инвестировал = криптоинвестор.
Ну банк то для этого не обязателен.)
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это без учёта проектов, которые проводили первичное размещение токенов во время привлечения средств в свои проекты.
А вот так:
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Ладно, давайте иначе, я у Вас к конкурсе выигрывал 50*2 doge - хочу положить их в Silvergate Bank и округлить количество новых клиентов до 60
можно. Тогда количество криптинвесторов в банке увеличится.)
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bakasabo (20.03.2019), dzjekvorobej (20.03.2019), HYIPs-Analysis (20.03.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход