MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2015, 00:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 32 года, проживаю в г.Киев, являюсь матерью двоих детей, охотно поделюсь своей историей в этом конкурсе.


Практикую семейным психологом, являюсь почетным членом жюри международного конкурса моделей «Mystyleproject», работаю фотомоделью, пару лет работала мастером дизайна в ногтевой индустрии, визажистом и стилистом в салоне красоты, художница, развиваюсь как певица, выступаю под псевдонимом «Ирэн», многие в Украине и России знакомы с моим творчеством

Имею опыт ведения бизнеса в сетевом маркетинге. Около шести лет тому вышла на уровень директора в сетевой косметической международной компании, обеспечив как казалось тогда, пассивный доход на долгие годы, но экономическая ситуация в стране наложила свой отпечаток, людей поубавилось в структуре и продвижение по карьерной лестнице стало фактически невозможным, да и доход мизерный((

Я очень активный и позитивный человек, при любых обстоятельствах стараюсь не опускать руки и иду до конца в начатом деле! Хочу быть примером моим детям и всем, кто в поиске дохода. Ищите и Вы найдете себя! Верьте в лучшее и никогда не падайте духом! Моя старшенькая, ей 11, четыре года назад перенесла несколько тяжелейший операций, в исходе которых никто не был уверен. Я лишилась всего что у меня было и осталась ни с чем… пришлось начинать все с нуля. Мои дети-мой стимул.


Я давно интересовалась интернет-бизнесом. Несколько лет была в режиме изучения материалов, посещала множество семинаров и курсов по рекламе и маркетингу, понимая что все это мое и очень нравиться, затем в частном порядке консультировала по рекламе и продвижению. Получалось неплохо, но это все было не тех масштабов. Хотелось реализовать себя в этом и максимально раскрыть свой потенциал, имея хороший доход.

Все предложения которые поступали так и не заинтересовали меня, так как изучая все досконально приходила к выводу, что оно того не стоит. Потому я была приятно удивлена и польщена, когда меня несколько месяцев назад пригласили в команду стартапа, который, по моему мнению, просто взорвет рынок.

До его официального старта я его не называю, пусть сохраняется интрига. Старт - вопрос 1 месяца, так что скоро узнаете.

Всем привет!

В первом посте забыла сказать, что на призовой фонд я не рассчитываю, во-первый не подхожу по условиям конкурса а во-вторых, мне просто стало интересно поучаствовать, да и ребята с моей команды сказали, чтобы я обязательно участвовала.

А вот ссылка на мою соц. страницу - VK.COM

Выкладываю фото, что я это я

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Irengari_01.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51.7 Кб
ID:	124304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Irengari_02.jpg
Просмотров: 29
Размер:	102.1 Кб
ID:	124305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Irengari_03.jpg
Просмотров: 29
Размер:	57.6 Кб
ID:	124306  

Последний раз редактировалось J.M.; 17.04.2015 в 02:18.
Irengari вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Natashika Natashika Истории бизнес-леди MMGP 0 15.03.2015 03:17
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenao helenao Истории бизнес-леди MMGP 0 05.03.2015 16:21