MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2014, 00:04
#1
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд $1661)

Всем привет! После долгих раздумий решила рассказать немного о себе и принять участие в конкурсе, на приз не надеюсь, но так как особенно скрывать ничего не нужно– не навредит.
Меня зовут Ирина. Мне уже не 18,но пока и не 45,как раз хороший возраст для каких-либо бизнес проектов (это при условии, что не свалились на голову вместе с 18-летием папин бизнес, машина, квартира , и если не «повезло» выскочить замуж за миллионера, и если не выиграли в лотерею и т.д.)
У меня двое детей, дочери почти 18,сыну-9.Родилась в Украине. Медаль в школе, красный диплом в педагогическом университете, написанная диссертация и… глубокое разочарование, пришедшее с пониманием того, что на её защиту и на поиски работы нужны немалые деньги и связи (которыми ни родители: учитель и инженер, ни муж-экономист, ни я на тот момент не обладали). А имели мы на то время всего 500 у.е.., которые подарили нам на свадьбу. На эти деньги поставили визы и купили билеты. Так мы с мужем и очутились в Португалии, отдельное СПАСИБО друзьям, которые приняли в однокомнатной квартире, а сами ушли спать на балкон, благо- был август.
Поначалу было очень трудно. Как немного обустроились-забрали дочь, сын уже «местный».
С диссертацией за первых 10 лет так и не сложилось, однако свою педагогическую практику в воскресной украинской школе и отдушину в виде работы в редакции русскоязычного португальского издания получить удалось. Правда, основной доход приносил всё же физический труд. Со временем, задумались об инвестициях...
Недвижимость в родном городе вот уже 4 года приносит доход, которого вполне хватает на нормальный отпуск, как в Украине, так и в иных странах. Барселона,Рим,Париж,Милан,Венеция, Кёльн,Аахен,Севилья,Брюссель,Амстердам, Варшава, Краков, всевозможные города и городки Португалии- это уже превратилось в болезнь. Не представляю, как прожить год -и не получить очередную порцию впечатлений.
Моё знакомство с MMGP.RU началось в 2012 году (хотя зарегистрировалась только в 2013), когда искала в интернете материал о компании "Banners Broker" (BB).Вижу уже ваши снисходительные улыбки. Увы, кроме инвестиций в недвижимость, в это время меня не интересовали ни ПАММ-счета, ни Forex. Да и интерес к МЛМ был не случайным, так как именно мой португальский город и родил некоторых гуру МЛМ. Согласитесь, смотреть, как обыкновенные официанты и строители бросают работу, безбедно живут, затягивая в свои сети всё новых и новых знакомых тебе людей, и при этом устоять, не подсесть, довольно сложно.
Вот только жаль мне, что вышла я на MMGP.RU не сразу, как заболела этой МЛМ-щиной. Не успела вовремя выучить главные правила работы в таких проектах, так и осталась в моём аккаунте виртуальная денежка, пожадничала, не вывела. Ведь форум-это не только информация, это возможность не совершать очередные ошибки, а учиться на ошибках других. Правда, внимательно учиться нужно, чтоб не попасть в сети уж слишком умных и хитрых.
Сейчас, благодаря MMGP.RU, я строю свой сайт, пока хвастаться им рано, одну из квартир перепланировала в магазин, который должен открыться в следующем году, изучаю все подводные камни интернет-магазинов, интересуюсь инвестированием в Forex (пока читаю соответствующие разделы, но ничего там не пишу), а также разрабатываю план, как найти партнёров-инвесторов для того, чтоб открыть в Португалии молодёжный арт-хостел.
Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить администрацию форума за «нефинансовые» темы, за то, что на MMGP.RU можно не просто научиться создавать свой бизнес, но и разглядеть за таинственными никами хороших людей и найти новых друзей .







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: small0002.jpg
Просмотров: 0
Размер:	166.9 Кб
ID:	124201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small0003.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.9 Кб
ID:	124202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small0004.jpg
Просмотров: 0
Размер:	174.5 Кб
ID:	124203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small0001.jpg
Просмотров: 0
Размер:	182.6 Кб
ID:	124204  
Iryna B вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (20.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf vfhmirf Истории бизнес-леди MMGP 20 19.05.2016 15:03
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 0 31.03.2014 18:36
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы selodka selodka Истории бизнес-леди MMGP 0 25.03.2014 15:54
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы ТанЧутка ТанЧутка Истории бизнес-леди MMGP 0 24.03.2014 16:39
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Angelika78 Angelika78 Истории бизнес-леди MMGP 0 17.03.2014 09:06