MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знаёмства і сустрэчы беларусаў
Старый 16.08.2010, 02:54
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Интернет в Беларуси

Кстати, если кто-то не знает, как выходить с одного имени пользователя и пароля, через Byfly, пишите в тему... подскажу Правда, в некоторых случаях неудобно. Но, как ни как, дешевле!

Последний раз редактировалось tourristt; 16.08.2010 в 19:38.
tourristt вне форума
Старый 16.08.2010, 10:59
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Интернет в Беларуси

я настроил модем на выпуск всех кто к нему подключен. то есть у меня всегда модем висит в инете на компе нету никаких подключалок канектов и так далее просто включил комп ты в сети
Zorga вне форума
Старый 18.08.2010, 01:05
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Интернет в Беларуси

Такой вопрос: скоро вернусь домой, и жить буду в квартире с другом, и возможен ли такой вариант, что бы подключить модем на два компа, знаю, кто-то мне говорил, что такая услуга, есть в Byfly, просто выдают модем на несколько переходников что ли...... В общем поправьте меня, и скажите можно ли выходить таким способом? (Вариант, по одному логину и пользователю, знаю,

Последний раз редактировалось tourristt; 18.08.2010 в 01:09.
tourristt вне форума
Старый 23.08.2010, 15:22
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Такой вопрос: скоро вернусь домой, и жить буду в квартире с другом, и возможен ли такой вариант, что бы подключить модем на два компа, знаю, кто-то мне говорил, что такая услуга, есть в Byfly, просто выдают модем на несколько переходников что ли...... В общем поправьте меня, и скажите можно ли выходить таким способом? (Вариант, по одному логину и пользователю, знаю,
Да, можно. Позвоните 123 и вам там все объяснят. Единственное "но" - нельзя будет "гостя" подключать даже при большом желании. Так что берите такую скорость, чтобы он и не нужен был.
Кроме того, у Вас еще и локальная сеть получится с тем компом, который через этот же модем работать будет.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
tourristt (24.08.2010)
Старый 23.08.2010, 16:57
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Такой вопрос: скоро вернусь домой, и жить буду в квартире с другом, и возможен ли такой вариант, что бы подключить модем на два компа, знаю, кто-то мне говорил, что такая услуга, есть в Byfly, просто выдают модем на несколько переходников что ли...... В общем поправьте меня, и скажите можно ли выходить таким способом? (Вариант, по одному логину и пользователю, знаю,
Нет проблем подключить хоть 5 компов, на модеме соединение настраивается и берется модем с несколькими портами сетевыми или покупается отдельно свич на 5 портов, даже гостя можно настроить, хотя выгоднее брать сразу анлим и не париться.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
tourristt (24.08.2010)
Старый 23.08.2010, 17:17
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет в Беларуси

Вот бы ссылочку получить на описание, как и с гостем и без него. Искал в свое время - получил только вариант, где либо на госте, либо на внешнем доступе... Думал даже, что ну нафиг 2 компа подключать - ибо тогда скорость была меньше, а на одном компе работают одновременно и гость и внешка..
hyipvision вне форума
Старый 23.08.2010, 17:34
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Интернет в Беларуси

вот тут вроде нормально указано как зте шные модемы настраивать, а они точь в точь как промсвязь, которые счас байфлай дает
https://davs.at.tut.by/zte.htm
Prezident вне форума
Старый 24.08.2010, 03:59
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Интернет в Беларуси

Еще такой вопрос встал для интереса. Вот, решил посмотреть, кто заправляет интернетом в г.Гомеле. И нашел провайдера Гарант Телеком.... Так вот, думаю почитаю какие там тарифы, и удивился, возьмем Unlim(анлим).... за 100 тысячи, предлагают 2мб\с входящий и 2 мб\с исходящий, для сравнения в байфлае за те же деньги входящая скорость такая же, а вот исходящая всего 512 кб\с. Вот ссылочка для обозрения.

Вот, но в конце страницы написано следующее....
Тарифный план "Unlim" действует только для абонентов подключенных по технологии Ethernet (оптика в дом)

Кто - нибудь может объяснить мне, что это значит....? Гомельские помогите, или кто так знает

Последний раз редактировалось tourristt; 24.08.2010 в 04:02.
tourristt вне форума
Старый 24.08.2010, 07:34
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос встал для интереса. Вот, решил посмотреть, кто заправляет интернетом в г.Гомеле. И нашел провайдера Гарант Телеком.... Так вот, думаю почитаю какие там тарифы, и удивился, возьмем Unlim(анлим).... за 100 тысячи, предлагают 2мбс входящий и 2 мбс исходящий, для сравнения в байфлае за те же деньги входящая скорость такая же, а вот исходящая всего 512 кбс. Вот ссылочка для обозрения.

Вот, но в конце страницы написано следующее....
Тарифный план "Unlim" действует только для абонентов подключенных по технологии Ethernet (оптика в дом)

Кто - нибудь может объяснить мне, что это значит....? Гомельские помогите, или кто так знает
Полагаю, что как у Соло - подключись к их сети и плати абонентку за сеть еще, тогда дадут тебе инетом побаловаться.
hyipvision вне форума
Старый 27.08.2010, 01:05
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 126
Благодарностей: 83
Re: Интернет в Беларуси

Домосед. Лучше все равно ничего нет. Если для работы, то и 1 мб хватит. 54к б.р. оптимально. 18$ в месяц даже для нашей нищей страны нормально. Ходят слухи, что будет дешеветь еще.
delrok вне форума
Старый 27.08.2010, 01:15
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от delrok Посмотреть сообщение
Домосед. Лучше все равно ничего нет. Если для работы, то и 1 мб хватит. 54к б.р. оптимально. 18$ в месяц даже для нашей нищей страны нормально. Ходят слухи, что будет дешеветь еще.
да.кажеться лучший вариант из того что имеется...но есть один минус кроме неожиданных обрывов интернета...служба поддержки поступает как последние падлыникогда неполучаеться им дозвониться когда надо
tiu-bik вне форума
Старый 27.08.2010, 01:27
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
да.кажеться лучший вариант из того что имеется...но есть один минус кроме неожиданных обрывов интернета...служба поддержки поступает как последние падлыникогда неполучаеться им дозвониться когда надо
Поясните. У них же вроде круглосуточно 123 работает. Я звони и в два часа носи обычно - отвечают и даже помогают. И даже голоса не заспанные у них..
hyipvision вне форума
Старый 27.08.2010, 02:00
#33
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Тарифный план "Unlim" действует только для абонентов подключенных по технологии Ethernet (оптика в дом)

Кто - нибудь может объяснить мне, что это значит....? Гомельские помогите, или кто так знает
Я хоть и не гомельский, но могу прокомментировать
Данная строка в прайсе означает, что тарифы "Unlim" предлагаются только в местах, покрытых оптикой провайдера. Принцип подключения таков: оптоволокно подводится в жилой дом, а потом с помощью обычной витой пары (Ethernet) интернет раздается пользователям. Соответственно, если локалка провайдера в дом не проведена, то данный тарифный план Вам не светит...

Этот тарифный план (Unlim) подразумевает синхронное подключение к интернету (скорость приема и передачи равна), что обычно недостижимо при использовании технологии ADSL (подключение по существующей телефонной линии). Вот этот нюанс и озвучен в прайсе.

Последний раз редактировалось Sapiens; 27.08.2010 в 02:08.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
tourristt (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 02:49
#34
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Поясните. У них же вроде круглосуточно 123 работает. Я звони и в два часа носи обычно - отвечают и даже помогают. И даже голоса не заспанные у них..
звонил и в 2 ночи=последний раз несколько дней назад...в самое разное время звонил в течении 2-3 лет(ещё когда другой номер был) поднимают трубку в исключительных случаях.
tiu-bik вне форума
Старый 27.08.2010, 03:43
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от delrok Посмотреть сообщение
Домосед. Лучше все равно ничего нет. Если для работы, то и 1 мб хватит. 54к б.р. оптимально. 18$ в месяц даже для нашей нищей страны нормально. Ходят слухи, что будет дешеветь еще.
Смотря для какой работы, смею заметить. К примеру меня устраивает скорость на домоседе в 4 мб\с входящая. Но, меня никак не устраивает ИСХОЯДЩАЯ в 512 кб\с.... И то, при заливке файлов скорость ну до 100 кб\с не выше!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Я хоть и не гомельский, но могу прокомментировать
Данная строка в прайсе означает, что тарифы "Unlim" предлагаются только в местах, покрытых оптикой провайдера. Принцип подключения таков: оптоволокно подводится в жилой дом, а потом с помощью обычной витой пары (Ethernet) интернет раздается пользователям. Соответственно, если локалка провайдера в дом не проведена, то данный тарифный план Вам не светит...

Этот тарифный план (Unlim) подразумевает синхронное подключение к интернету (скорость приема и передачи равна), что обычно недостижимо при использовании технологии ADSL (подключение по существующей телефонной линии). Вот этот нюанс и озвучен в прайсе.
Спасибо, тоже уже разобрался Кстати, классная технология.Скорость инета увеличивается в разы!
Byfly пусть потиху начинает ее использовать, а то ADSL, скоро будет блекнуть на фоне этой технологии.....

Последний раз редактировалось tourristt; 27.08.2010 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Старый 27.08.2010, 15:19
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
звонил и в 2 ночи=последний раз несколько дней назад...в самое разное время звонил в течении 2-3 лет(ещё когда другой номер был) поднимают трубку в исключительных случаях.
Интересно... Слышал от некоторых людей такое же. А вот у меня всегда было все четко...

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
[/B] Byfly пусть потиху начинает ее использовать, а то ADSL, скоро будет блекнуть на фоне этой технологии.....
Вы забываете, что ByFly - контора Белтелекома, а эта компания - монополист в этой сфере. Так что осваивать они будут все в последнюю очередь, но очень быстро обгонять конкурентов.
hyipvision вне форума
Старый 28.08.2010, 01:13
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Вы забываете, что ByFly - контора Белтелекома, а эта компания - монополист в этой сфере. Так что осваивать они будут все в последнюю очередь, но очень быстро обгонять конкурентов.
Да я не забыл Тогда Byfly придется несладко конечно, ну да посмотрим за развитием событий! Думаю, если они будут осваивать все последними, то с первых мест по предоставлению интернета, Byfly на последнее скатится....!
tourristt вне форума
Старый 29.08.2010, 00:39
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Поясните. У них же вроде круглосуточно 123 работает. Я звони и в два часа носи обычно - отвечают и даже помогают. И даже голоса не заспанные у них..
Ночью даже быстрей поднимают и не занято))
barazna вне форума
Сказали спасибо:
bald (01.09.2010)
Старый 31.08.2010, 11:14
#39
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Интернет в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Принцип подключения таков: оптоволокно подводится в жилой дом, а потом с помощью обычной витой пары (Ethernet) интернет раздается пользователям.
У меня ,видимо, такой инет. Телефонная линия свободна и модем не нужен.42000 руб. за 4 Гб.

добавлено через 1 минуту
"Передовые технологии" называется фирма.

Последний раз редактировалось Irbis1; 31.08.2010 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 02.09.2010, 15:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 126
Благодарностей: 83
Re: Интернет в Беларуси

Поддержка страдает у многих наших провайдеров. Это факт.
delrok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход