MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Старый 29.12.2015, 15:27
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокера ALGOBANQUE

Цитата:
Сообщение от masson Посмотреть сообщение
2 fxlionpromo Полностью согласен с вами, фильм смотрел не 1 раз. Хочеться, что бы побольше народу прочитали пост, дабы не попасть в их сети !

2 permec Отзывы в основном на английском, так как они недавно вышли на Российский рынок, еще не успели отметиться.....
Хочу обратиться ко Всем кого обманули недобросовестные компании, которые себя именуют брокерами, обращайтесь в Следственные Органы пишите Заявление в Полицию в chargeback, есть вероятность, что деньги, хотя бы часть, Вам получится вернут.
И советую Всем обманутым трейдерам, не ленитесь, оставляйте свои краткие истории на разных сервисах. Чем больше будет информации в интернете об этих не чистых на руку брокерах, тем больше шансов, что у них не получится развести на деньги доверчивых людей и новичков, которые и являются основным их доходом. Давайте вместе добавлять их в черные списки брокеров, один из таких сайтов, который мне посоветовали: Scamfin.com и тем самым поможем друг-другу. Чем больше отзывов и историй будет, тем меньше у трейдеров останется сомнений о честности компании.
Atiler вне форума
Старый 29.12.2015, 15:47
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: AlgoBanque - algobanque.com

какие именно причины? выше ничего такого нет.. перечитао ещё раз, где я её не нашёл?

ниже отписать что кинули.. это уже да причина!
Valentinus вне форума
Старый 11.01.2016, 12:47
#23
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Вот прям только что звонили. с номера 8(499)3464991
сразу в атаку.. У меня установлен на телефоне TRUE Contact и такое дерьмо сразу определилось как ЛОХОТРОН.
Я сообщил об этом мальчику. Он обижено сказал что я лох и бросил трубку.
Ну вот где они таких слабаков берут?
MrDonKato вне форума
Старый 11.01.2016, 12:50
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Говорят такое:

1. Вклады застрохованы, прописано все в договоре.
2. Счет находится в банке Pekao, юникредит входит в эту же группу, поэтому деньги можно забрать через них.
2. Действуют в РФ согласно ФЗ 460.
Valentinus вне форума
Старый 11.01.2016, 13:01
#25
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Цитата:
Сообщение от Valentinus Посмотреть сообщение
Говорят такое:

1. Вклады застрохованы, прописано все в договоре.
2. Счет находится в банке Pekao, юникредит входит в эту же группу, поэтому деньги можно забрать через них.
2. Действуют в РФ согласно ФЗ 460.
Давайте и я вам такое скажу. Посетите их страницу в FB. это как всегда яркий показатель социального погружения компании. там вообще никого нет. все комментарии удалены. лайки только от каких-то училок из казахстана. Типичная псевдокомпания.
MrDonKato вне форума
Старый 19.01.2016, 14:21
#26
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AlgoBanque - algobanque.com

И мне названивают уже второй день по этому же телефону. Представляется девушка Маргаритой. На почту прислали информацию об их сайте. Типичный лохотрон, на который я уже однажды попадалась. И, как ни странно, лохотронщики представляются "соколовыми". У них наверное действует какой-то пароль. Так что,ТОВАРИЩИ, не попадайтесь "соколовым" в лапы. Описывают все красиво и настойчиво. Развод первоклассный, какие-нибудь курсы психологов они точно проходят. Всем удачи!
natkasem вне форума
Старый 19.01.2016, 17:09
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Цитата:
Сообщение от Valentinus Посмотреть сообщение
Так и не понял стоит или нет в него вкладывать? если нет, то по каким соображениям..

Спасибо!
Не вздумайте вкладывать, просто потеряете деньги и нервы...
Maxim83 вне форума
Сказали спасибо:
Nikolas71 (19.01.2016)
Старый 27.01.2016, 14:16
#28
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Последние 3 дня какой-то "специалист" из "algobanque" тоже пытается выйти на общение со мной. Но после "Beforex", а именно оттуда, по всей видимости "почерпнуты" сведения обо мне (этот номер телефона, на который выходят на меня с подобными предложениями я регистрировал только там) я ко всем подобным обращениям отношусь крайне негативно и хочу, чтобы Вы все понимали: "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ" (чем больше и "слаще" обещают, тем вероятнее, что Вас хотят "развести": если Вас ещё не "развели" на первых порах - не обольщайтесь: Вас разведут как только Вы увеличите депозит на 3-й или 4-й раз, до более существенной суммы - примерно 1500-2000 Евро, а то и больше. Нет, не было и никогда не будет "индивидума" который с лёгкостью расстался бы со своими кровными или не хотел бы на "ком-то" заработать сам. Это жизнь. Только курица гребёт от себя: все остальные к себе только "подгребают".) Если Вы уже решились найти надёжного брокера (я никого рекламировать не хочу и не буду, пока), то прежде чем довериться кому-то ответьте на следующие вопросы для себя, а далее, если у Вас ещё осталось желание можете "нырять" в этот "дерьмонтин": 1. Точное географическое нахождение оппонента (брокера) с улицей, домом, офисом; 2. Действующий телефон !!стационарный!! (не путайте стационарный телефон с сотовым телефоном, имеющим городской номер); 3. Действующий сайт (через "2ip.ru" узнайте нахождение сайта, имя провайдера, другие сайты этого же владельца), отзывы в сети интернет о нём; 4. Узнайте, кто из клиентов брокера добился желаемого успеха, попросите его электронный адрес (или узнайте у него, кто может рекомендовать Вам самого брокера) И ещё, чем больше формальностей и "витиеватых" операций по выводу собственных средств со своего аккаунта ("мы выводим средства только на те счета, с которых они поступили" ... "пришлите скан 4-й страницы паспорта Вашего усопшего прадедушки", ... "пришлите скан Вашей кредитной карты") - поверьте мне на слово: бегите от этого брокера подальше. Если уже Вы и хотите выкинуть свои деньги (ну жмут они вам в кармане), пришлите их мне: я на эти деньги куплю доменное имя, оплачу хостинг и найму юристов для работы по сети и буду "мониторить" подобных брокеров со всей их "поднаготностью". А рекомендовать буду только надёжных и проверенных сетевиков и брокеров.
Aleksander krd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LEVALEKS (27.01.2016), Nikolas71 (27.01.2016)
Старый 01.02.2016, 21:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Вчера звонили оттуда активно говорят про какую то страховку если их трейдер по ду деньги сольет то они появятся на счету через 48 часов!
Евролицензии нет работают по какому то фед. закону номер .... головной офис в Женеве интересно как то!
Общался с их фин. отделом на вопрос откуда берутся деньгт в случае их слива толком ничего не сказал, кроме что все застраховано.
LEVALEKS вне форума
Старый 09.02.2016, 19:05
#30
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Значит на сегодняшний день ситуация следующая: 11 января, сразу в первый рабочий день мне удалось дозвонится до их конторы. На счету деньги пока есть, но на требования закрыть все операции и вывести средства мне отвечают отказом со ссылкой на п.3.5 Договора:
"3.5. Инвестор имеет право снять со своего торгового счёта любую сумму, за
исключением дохода Управляющего, по истечении каждого расчётного периода. При
решении Инвестора совершить вывод денежных средств со своего торгового счёта до
истечения расчётного периода он обязан сообщить Управляющему, применяющему
алгоритмическую программу Algo Trading®, о своём намерении не позднее 10-ти
рабочих дней до момента подачи заявки на вывод. При этом Инвестор принимает на
себя риск снижения доходности и/или риск Маржин-колл"...
Но сегодня я наткнулся вот на такой сайт https://inetpolice.ru/forum/threads/m...na-foreks.784/, странно, что прежде он мне не попадался, и теперь даже не знаю, как быть. Получается, как только я попрошу деньги на вывод, они всё тут-же сольют((( Скрины ЛК прилагаю.
Nikolas71 вне форума
Старый 10.02.2016, 09:56
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Проект AlgoBanque получает рейтинг D++ от РАНФИ

Рейтинг D++ соответствует высокой вероятности мошенничества. «РАНФИ» не рекомендует сотрудничество с компанией AlgoBanque.

Превью исследования
YouTube YouTube
Подробнее https://ranfi.ru/news/proekt-algobanq...-ot-ranfi.html
ranfi вне форума
Сказали спасибо:
Nikolas71 (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 12:16
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Здравствуйте! У меня тоже договор ДУ с этой компанией! Деньги введены 28 октября на 3 месяца. Они истекли, но есть 3 открытые позиции в минус, из-за них не выводят деньги, просят подождать. Связь с трейдером через скайп с Вероникой Фроловой. Она мне написала, что до следующего расчетного периода закрыты будут все сделки, а договор бессрочный. По поводу периода 3 месяца, она мне пишет: фиксированная прибыль составила 25,8%. Текущие сделки выйдут в прибыли (не понятно когда). Давайте действовать сообща.
Aleksandra3 вне форума
Сказали спасибо:
Nikolas71 (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 17:35
#33
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Re: AlgoBanque - algobanque.com

А как вы предлагаете действовать? Мне мой "трейдер" Марина Прохорова даже не отвечает ни через Скайп, ни через Е-мэйл. А "тех поддержка" только стрелки переводит. Может, попытаться заявление в полицию написать? Но там могут на нас посмотреть, как на дураков: сами добровольно отдали деньги, неизвестно кому. А теперь как их обратно выцарапать? Вот тут https://inetpolice.ru/forum/threads/m...na-foreks.784/ есть информация, что хозяин этой мошеннической конторы находится в Израиле, и что у него таких 6 фирм зарегистрированы, скорее всего под разными именами. Если-бы кто-нибудь из Израиля вышел на него там и в полицию сдал, может даже Интерпол привлечь, других вариантов пока не вижу...
Nikolas71 вне форума
Старый 17.02.2016, 00:49
#34
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Здравствуйте! Присоединитесь к группе пострадавших https://vk.com/algobanque
Benif вне форума
Сказали спасибо:
Nikolas71 (16.02.2016)
Старый 27.02.2016, 20:54
#35
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AlgoBanque - algobanque.com

У меня так же. Если можете, то общую жалобу можем отправить в прокуратуру
vorovv7784 вне форума
Старый 18.03.2016, 20:00
#36
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AlgoBanque - algobanque.com

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте) Я к величайшему своему сожалению, поздно нашёл эту ветку обсуждения Главное, искал намеренно именно на ммгп, и не нашёл... Странно. Но суть не в этом, а в том, что эта контора, похоже, только начав, уже соскамилась, со всеми своими гарантиями! С 25-го декабря офис не отвечает на звонки, а т.н. "мой трейдер", назвавшаяся Мариной Прохоровой, не выходит на связь ни по скайп, ни по е-мэйл. Короче, сгинули они вместе с моими деньгами, мошенники гр****ные!!!!
А такие песни пели, прямо заслушаешься(( НЛП, по ходу дела используют, не иначе.
Вот и меня эта Марина развела!!!! На 700$! Сейчас мой баланс 2856$ и я их не могу снять с конца января!!! Куда не писал и не звонил нигде нет ни кого!!! КАК быть не знаю!!! Может подскажет кто!!! Пишите на [email protected]!!! За ранее спасибо!!!
Максим1234 вне форума
Старый 24.03.2016, 11:53
#37
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
AlgoBanque - algobanque.com

Цитата:
Сообщение от Максим1234 Посмотреть сообщение
Может подскажет кто!!! Пишите на [email protected]!!! За ранее спасибо!!!
Попробуйте в том банке, через карточку которого вы заводили деньги в Алгобанду написать заявление на чэрджбэк (отмена платёжной операции в связи с мошенническими действиями контрагента). Бланк этого заявления для Сбербанка есть в группе "В контакте". Я свои деньги таким образом получил (только те, что заводил, без заработанного естественно).
Nikolas71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход